• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (Белая Вдова) / LED 200в / Земля + кокос / Удобрения этиссо

Оцените эту тему


Zemledelec

Рекомендованные сообщения

Белые стигмы есть значить еще будет увеличиваться! Ну и если нужен больше вес то можно еще и подержать! Я свои автики вообще держал до 108 дня не придерживаясь паспортным данным! Смотри по растишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zemledelec

    43

  • Negoro

    7

  • LiteLife

    4

  • AGRONOMchEG

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

     О чем ты , бро? Если про гроутент , то и большой и маленький стоят  по 4500 примерно.

А если о лампах, то на али експрессе они по 2500 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё пора

ПыСы Как написано в мануалах, когда трихомы янтареют это значит ТГК распадается. Тобиш пишут Что рубить надо когда треть трихом уже потемнело. Тк далее уже будет процесс старения уже нарастать больше чем процесс зрения.

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай

расскажи пожалуйста сколько ты добавлял азота на веге на один полив (сколько надо на литр воды) покажи фоту пакетика с азотом как называется.

и то же самое на цветении про калий.

и покажи фоту баночки этиссо для веги и для цветения

чем мерял PH ?

 

не ругайтесь за какбе вопросы, просто я токак тока в первый класс какбэ пришёл, нужны визуальные примеры.

 

Респект и уважуха

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай

расскажи пожалуйста сколько ты добавлял азота на веге на один полив (сколько надо на литр воды) покажи фоту пакетика с азотом как называется.

и то же самое на цветении про калий.

и покажи фоту баночки этиссо для веги и для цветения

чем мерял PH ?

 

не ругайтесь за какбе вопросы, просто я токак тока в первый класс какбэ пришёл, нужны визуальные примеры.

 

Респект и уважуха

 

     Примерно ложку чайную на 5 литров воды азота, так же и фосфора.

     Выглядят вот так

post-41350-0-32565400-1494578252_thumb.jpg

     Это комплект удобрений, который ты можешь приобрести у бро Негоро.

     PH мерил как бы то странно не показалось PHметром. Приобрести можно в китае рублей за 300 на алиекспрессе. желтенький такой приборчик с синим колпачком.

     Сколько чего добавлял я в теме написал, пролистай её.

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41350-0-30377800-1494578454_thumb.jpg

Вот и 60ый день, но в шишках смотрю беленькие стигмы и лезут и лезут, вот и думаю то ли еще подержать, то ли рубануть.  Пусть постоит пока что. Курить есть что, как срублю- обязательно сфоткаю что получилось.

post-41350-0-83380000-1494578460_thumb.jpgpost-41350-0-70083600-1494578466_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     У меня вопрос к бывалым гроверам, с 50 по 59 день  (примерно) в комнате был типичный коноплиный духан, фильтр не справлялся, сейчас запаха не стало, открываю бокс , нюхаю куст - запаха типичного коноплиного почти нет. Вопрос - так и должно быть? Сегодня 61ый день.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     У меня вопрос к бывалым гроверам, с 50 по 59 день  (примерно) в комнате был типичный коноплиный духан, фильтр не справлялся, сейчас запаха не стало, открываю бокс , нюхаю куст - запаха типичного коноплиного почти нет. Вопрос - так и должно быть? Сегодня 61ый день.

Я тоже замечал такую хуйню. Вонь страшная идет примерно с 3 по 6-8 неделю. По крайней мере так было в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41350-0-83939200-1494852098_thumb.jpg

                 И    так у нас 63 ий день от каски. После 61го дня в боксе был отключен свет и почти двое суток растишка дозревала во тьме, сегодня зарубил красавицу свою. Сегодня я завалил её, что бы завтра она завалила меня.  

             У   ра, товарищи! Долгожданный харвест.

 

   С   разу отпишусь по первым впечатлениям от сорта:

        1     .  О н на каждый день, нет похмелья, не болит голова. С 45 го дня курю реально каждый вечер 18 дней, чувствую себя великолепно на утро.

  2   . К урить лучше когда уже всё сделал, можно прибиться посудку помыть или еще что то рутинное сделать, но всё равно как то обламывает.

 3 .П риход через минуту, но отпускает за полчаса. Ну не совсем отпускает, а пик спадает. Раз в час по тяжке и вечер в хлам обеспечен в общем.

4.Приход мощный, если покурить прям реально сильно, то сознание малость искажается. Я к примеру ребенка побаивался, она  меня зонтиком игрушечным едва касается, а мне кажется что бьет, я сокращаюсь да и улыбнется, глазки прищурит, а мне кажется кто то другой на меня смотрит (ну это всего раз было, я реально лишка хапнул). Время сильно замедляется. Но при этом ты все что происхожит понимаешь и отдаешь отчет своим действиям.

post-41350-0-09789900-1494852121_thumb.jpgpost-41350-0-64929000-1494852132_thumb.jpgpost-41350-0-56524500-1494852140_thumb.jpgpost-41350-0-15407500-1494852181_thumb.jpgpost-41350-0-40601900-1494852188_thumb.jpg

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, качественный хороший репорт по моей белой вдове автофем, надеюсь, она тебе понравилась, как и другим гроуверам что захотят ее вырастить, а их будет немало, т.к. она идет бонусом почти ко всем заказам. Потенциал сорта очень велик и думаю при увеличении тары и света, можно получать очень хорошие результаты. А чтобы картина была более полной можно посмотреть зарисовки с дружественного форума, где гроуверы тестят это растение вместе и отписывают свои результаты выращивания и эффекты своих растишек.

 

post-17600-0-61506700-1494858324_thumb.jpg

post-17600-0-54759300-1494858344_thumb.jpg

 

Всем добрых растений и отличных харвестов!

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно сорт хорош. Сейчас сижу убитый и пишу, понимая что сорт просто офигенен!

Орешки кстати от Негорыча пришли все крупненькие такие, прям видно что не фуфло. Растилось просто легко без заморочек, я весь репорт давал понять что не заморачиваюсь во время роста почти, развел компота на глазок и поливай раз в 3-4 дня, а растет там всё само.  Спасибо за поздравления.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за познавательный репорт. Форум курю уже больше полутора лет, но именно почему то только сейчас что-то во мне стрельнуло и... едет лампа, пш-ник, кулера, таймер, термометр+гигрометр. Изучаю какой канальник поставить, как фильтр смастерить. Вообщем сдвинул себя с мертвой точки. И почему то именно после твоего репа! Спасибаа!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...