• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (Белая Вдова) / LED 200в / Земля + кокос / Удобрения этиссо

Оцените эту тему


Zemledelec

Рекомендованные сообщения

      post-41350-0-15601900-1492849863_thumb.jpg

И так у нас сороковой день. Шишки все больше и больше покрываются смолой и я не вижу смысла ждать до 60го дня. Скорее всего срублю на 50ом. А может и нет, но кормить сегодня буду последний раз, дальше будет только чистая вода, все таки еще от химии очищаться нужно какое то время, как раз и доспеет за это время.

      Вот не знаю на всех фотках в интернете белая вдова с белыми капельками смолы, а не янтарными, так что не знаю ждать именно янтарных нужно?

 

post-41350-0-65308500-1492849881_thumb.jpgpost-41350-0-28814500-1492849905_thumb.jpgpost-41350-0-36058200-1492849952_thumb.jpgpost-41350-0-62785400-1492849972_thumb.jpgpost-41350-0-91145800-1492849995_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zemledelec

    43

  • Negoro

    7

  • LiteLife

    4

  • AGRONOMchEG

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

      И так у нас сороковой день. Шишки все больше и больше покрываются смолой и я не вижу смысла ждать до 60го дня. Скорее всего срублю на 50ом. А может и нет, но кормить сегодня буду последний раз, дальше будет только чистая вода, все таки еще от химии очищаться нужно какое то время, как раз и доспеет за это время.

      Вот не знаю на всех фотках в интернете белая вдова с белыми капельками смолы, а не янтарными, так что не знаю ждать именно янтарных нужно?

   Бро, привет! Шишки станут ещё больше, если подержишь подольше. За последнюю неделю-полторы они набирают до 25% веса. :1043269172:

По идее рубить лучше не по паспорту, а по внешнему виду, когда перестают лезть новые стигмы. По поводу белых/янтарных трихом - белые трихомы дадут тебе более позитивный (сативный) трип, если же дождаться когда янтарные будут доминировать, то получишь более седативный, приколачивающий к дивану трип (индюшный). Так что решать тебе. Мир! :102:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Негоро, ты хотел без бокса посмотреть.  Вытащить из бокса не могу, грноубег назад потом не поставишь, но я поднял все стены, так что кустик предстает во всей практически красе.

post-41350-0-28793200-1493043253_thumb.jpg

post-41350-0-59970700-1493043281_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И так у нас сороковой день. Шишки все больше и больше покрываются смолой и я не вижу смысла ждать до 60го дня. Скорее всего срублю на 50ом. А может и нет, но кормить сегодня буду последний раз, дальше будет только чистая вода, все таки еще от химии очищаться нужно какое то время, как раз и доспеет за это время.

      Вот не знаю на всех фотках в интернете белая вдова с белыми капельками смолы, а не янтарными, так что не знаю ждать именно янтарных нужно?

 

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Привет бро, отличная вдова! Только не руби раньше, жди до последнего. У моей рег вдовы дней за 7-10 до хв нижняя бошка, которая была с пол ноготка выросла до полноценной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Да когда есть че покуривать, конечно можно растить не спеша, а когда у тебя больше года бошек нету, хочется поскорее закончить гров и посеять впрок.
Хотел с 40го дня поливать водичкой, но думаю с 45го начну водичку лить.
     Так же появилась мысль на 50ый день срубить одну боковую колу, крупненькую и засушить, а остальное растить до 60-65го дня. Думаю так убью двух зайцев.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, очень все у тебя круто и красиво! Прям фотки смотрю и зависть белая берет. Зависть толкает на шаги. Чувствую почти созрел и сам оборудоваться. Может я проглядел? Что за канальник и угольный фильтр. Справляется с запахом? Шум от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Оборудуйся, друже. Чем городить тумбочки, проще один раз закупиться нормально и горя не знать. Я посчитал сколько вбухал во все эти тумбочки и "дешовые" лампочки. Кароче если б сразу взял это оборудовние, то вышло бы дешевле.

     Угольный фильтр GW 160 140 d 125

     Канальник тоже какой то дешовый мне положили бонусом, потому не знаю что за фирма. Запах есть, но слабый. У меня стоит в кладовке, потому запах - не проблема. Но когда в кладовку захожу, там аромат едва уловим. В случае приюбытия гостей, освежитель  (в розетку который по таймеру пшикает) должен решить эту проблему.

     По оборудованию, купил еще один тент 40 40 120 для взращивания более габаритных сортов. Красный дракон на очереди. так же канальник, фильтр и лампа такая же китайская только на 360 ватт уже получил.

     Оборудуйся , друже. Растить в тентах интереснее чем в тумбочках. Гроубеги кстати тоже мне понравились (в китае они так же есть).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     По шуму, как любой дешовый канальник естественно шумит. Можно прикупить безшумный, но я не стал. Во первых нет надобности, во вторых габаритный сильно, не для моего "домика цветочного"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, это вдова, держать до победного, чтобы оценить всю мощь 60..65 дней нужно обязательно, если прямо вообще невтерпеж - среж одну шишку, но целиком куст не руби, в 50 дней никак он полностью вызреть не может, да и шишки не только увеличатся в последние дни, но и заматереют. Суть в чем, так на покур надо будет 0,5 гр или меньше, от толера зависит, а так 0,1..0,2, в результате срезая раньше, ты не только теряешь в пручести, но формально и в количестве покуров с одной растихи. Не так много осталось, срежь одну или две, остальному дай дозреть. Пожалуйста, говорю :icon_biggrin:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Так я и планирую поступить.  Боковую колу срежу завтра или на днях, когда терпение закончится мое. засушу как следует и ...... Тогда спокойненько дождусь полного созревания кустика. пущай себе растет, мне ж не жалко, я ж только за. Но дунуть то тоже хочется, что б вечерком кинчик позалипать или в игрулю после трудового дня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Боковую колу срежу завтра или на днях

 

   Бро, когда я в первые в жизни чикнул маленькую бошку с моего первого поднимаемого NEGOROвского куста (где-то на середине пути), засушил на утюге из-за нетерпячки и покурил 1 (одну, мать его) крыху водного - честно признаться, сильно ох*ел! Меня долго не отпускала как крыха, так и мысль "Неужели так бывает и неужели ЭТО вырастил я?!" Естественно, с первого вызревшего урожая я дико ох**вал ещё очень длительное время. Так что среж, попробуй, и терпи до харвеста :russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг слежу за темой, очень классная растиха получается. Можешь поделиться ссылкой на лампу для нового бокса, тоже мысли есть ледом затариться

Изменено пользователем Dondo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг слежу за темой, очень классная растиха получается. Можешь поделиться ссылкой на лампу для нового бокса, тоже мысли есть ледом затариться

Лед не на 200 Ватт. Там от силы 80 полных. На одном вентиляторе обдува Лед на 200 Ватт закипит. Но лампа стоящая, сейчас дал поганять моему другану. Все чудесно под ней растет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     AGRONOMchEG, это мой первый репорт, но далеко не первый гров. Силу этих шишек я знаю. Спасибо за рекомендацию.

     Dondo, их полно на али, введи "led ufo" в поиск

     Вот ссылка на выбор:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

     Вот ссылка на примерно такую же лампу:

    Alef, да ясно понятно что не 200, но это не отменяет того факта, что растет под этими лампочками очень даже не плохо. Я пробовал еще более бюджетные варианты и результат меня не так порадовал. Есть у меня пара ламп вот таких    по 80 ватт каждая, так вот под ними вообще не растет. Вернее растет, но это нельзя назвать ростом. Больше месяца, а размер как будто идет 8ой день. В общем такие лучше не брать. Двухспекторные. А вот ufo мультиспектор- вещь хорошая. Не у всех есть деньги на всякие там аполло за 15-30 тысяч рублей, и не у всех есть навыки необходимые, знания и таланты к схемам что б самим мастерить светильники. Так что китай рулит. И бюджетно и растет не плохо.

Изменено пользователем Zemledelec
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41350-0-64335100-1493271173_thumb.jpg

     Первый полив водой. перехожу на воду, растение хочу по лучше очистить.

     Так же сегодня срубил боковую колу (не всю, половину колы).

     Фото в боксе (стены поднял)

post-41350-0-56212500-1493271189_thumb.jpgpost-41350-0-02358900-1493271223_thumb.jpg

 

     Не много макро (если это можно назвать макро)

post-41350-0-77584300-1493271231_thumb.jpgpost-41350-0-84943600-1493271239_thumb.jpg

 

     Ну и срезанная подманикюреная шишка, отправилась на сушку.

post-41350-0-54779100-1493271249_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Пусть лучше эта шишка принесет мне много радости, пока основной куст спокойно дозревает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, слабенькая будет, так слегка поменяет, трихомки еще совсем прозрачные, но зато потом расскажешь разницу, будет ощущение что курил два разных сорта, можешь еще часть срезать на 60 дне, но самой мощной шишке дай постоять 65 - вот тогда это будет вдова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет 52ой день, фотки пока не выкладываю ибо изменения не значительны. Но я ни куда не делся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 post-41350-0-50337800-1493969449_thumb.jpg

     53 день

    С 45го дня поливал очищеной водой, вчера последний раз полил компотом на цвет (остатки вылил). Больше компота не будет, только вода. Стоять будет неделю - полторы, потом под нож.

 

post-41350-0-31943000-1493969441_thumb.jpgpost-41350-0-77244300-1493969489_thumb.jpgpost-41350-0-09628800-1493969508_thumb.jpg

 

     Шишку которую срубил на 45ом дне курю каждый день в хлам. Трип- сативный. Бошка ясная, все соображаешь. Приходится докуривать снова и снова, ибо быстро отпускает. Думаю это связанно с недоспелостью, все таки всего лишь 45ый день. Хотя для 45го весьма не дурно.

Запах сейчас усилился, фильтр не справляется. До ХВ считанные дни.

     Тент купил второй 40х40х120. и лампу led ufo на 360 ватт.  В планах посадить красный дракон и бублегум.

post-41350-0-35922200-1493969533_thumb.jpg

 

     В связи с этим вопрос, какой сорт больше в габаритах при равных условиях? Тот что по меньше посажу в маленький тент с горшком 3.5 литра. А тот что по больше пойдет в 15тилитровный гроубег и в тент 120 см.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Поскольку второй тент в полной сборке успешно был мною получен (тент, фильтр, лампа) решил я не дожидаясь харвеста замочить бублегум с красным драконом. Дракона посажу в маленький бокс в горшок 3.5 , а жвачку в большой. Репорт буду вести наверное только по бублегуму (мне этот сорт почему то более интересен, дракона выращу просто что б был, не пустовать же маленькому боксу).

     Новый фильтр поставил в маленький тент (по этому случаю достал горшок с вдовой вместе с поддоном, фото прилагается) он хоть и занимает больше места, но по диаметру идеально вписывается в рукав в отличие от того что был, а старый установил в новый тент.

     Вот фото вдовы без бокса, руку сзади сфоткал, что б размер шишек был понятен.

post-41350-0-77837100-1493978933_thumb.jpg

     Когда доставал цветок, задел его чуть чуть, так вонища по хате теперь до завтра не выветрится. От меня так вообще несет канаплёй, мыться надо.

Ну а тут собственно новый тент укомплектованный.

post-41350-0-76357900-1493978969_thumb.jpg

 

     По качеству мне кстати маленький тент мне на много больше нравится, белый внутри, видно качество. Рекомендую фирму очень HOMEbox. Большой тент по цене стоил столкьо же сколько маленький, но качество совсем другое. Он легче и материал тоньше. Хотя не на выставку же, один фиг в кладовке ему стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 55.

     Пока держу, но есть ли в этом смысл? До 60го дня еще по рощу, а потом на хв. У меня и шишка моя заканчивается уже которая с 45го дня до 55го дарила мне ежедневные улыбки. )))

post-41350-0-48341600-1494173442_thumb.jpgpost-41350-0-24418900-1494173470_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...