• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Удалено

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

 

 

Почему тогда ты сам говорил, "не юзать совсем если есть риск". Вместо того, чтобы "не юзать много если есть риск"? Настолько ли опасны пол грамма, скажем
а я тебе доктор? ты спросил тут мнения окружающих, я высказал свое. ты уже прочел, что Рауль готов рискнуть твоим здоровьем, и посмотреть что будет. а сколько есть, есть ли грибы вообще или нет, решать только тебе.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Willy

    15

  • Рауль

    11

  • include5691

    9

  • THCplus

    7

Лучшие авторы в этой теме

@@Crazy_Monaco,@@Рауль, @@include5691, мнения расходятся - и это нормально. Каждый рассматривает ситуацию со своей колокольни.

Я, допустим, ничего плохого не вижу, чтобы отъехать умом от грибов, но только не у меня на руках. Зачем брать на себя такое? Был бы врачом - легально бы "кромсал" психику, а так - не хочу оказаться за решеткой.

Человеку нужно сказать, что вот, есть грибы, есть твоя крыша. Она может поехать как от приема, так и без него. Выбор твой. Я не видел ни одного, кто поехал, хотя при мне принимало уже приличное количество людей (около 100). Что до самого опыта - не попробуешь, не узнаешь. Смысла переживать "отъехать на карете" не больше, чем переживать за внезапное отключение от матрицы. 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда еще в том, что можно нехило загнаться, как раз от осознания предрасположенности. Тут люди без предпосылок порой боятся не вернуться в обычный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таки неплохо будь на форуме пару дипломированных психиатров и дежурная бригада санитаров. Человек позвонил на горячую линию - за ним выехали. Это шутка, если чё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

, скорее наоборот. Конечно, встречаются и "работники", просиживающие сиделку за зарплату до пенсии.

Но мне встречались и знающие. И даже гениальные. Но пациент для них - статистическая единица в будующей диссертации. И любой результат - результат. "Временная ремиссия? Так и запишем. Стойкое ухудшение? В эту колонку заносим"

 

А в общей системе официальной психиатрии, есть только два результата - добились временной ремиссии и изготовили овощь.

В сравнении с ними, я - просто ангел. Мои методы отправляют к ним или устраняют причину.

"Почуствуйте разницу" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Crazy_Monaco,@@Рауль, @@include5691, мнения расходятся - и это нормально. Каждый рассматривает ситуацию со своей колокольни.

Я, допустим, ничего плохого не вижу, чтобы отъехать умом от грибов, но только не у меня на руках. Зачем брать на себя такое? Был бы врачом - легально бы "кромсал" психику, а так - не хочу оказаться за решеткой.

Человеку нужно сказать, что вот, есть грибы, есть твоя крыша. Она может поехать как от приема, так и без него. Выбор твой. Я не видел ни одного, кто поехал, хотя при мне принимало уже приличное количество людей (около 100). Что до самого опыта - не попробуешь, не узнаешь. Смысла переживать "отъехать на карете" не больше, чем переживать за внезапное отключение от матрицы. 

Ты так спокойно рассуждаешь, мне нравится)

А вообще я уже определился, буду по крохам наращивать дозу. Какая разница сколько это займет? Время на моей стороне.  :pooh_lol:

По сравнению со знакомой дозой сильно дальше не провалюсь) Тем более эти микродозы пока неплохо заходят (2 раза принял по крохе)

Изменено пользователем include5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеспечь безопасность себе во время трипа главное. Ты должен максимально устранить человеческий фактор. Это залог удачи.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@include5691, даже не знаю, что тебе посоветовать в этом случае, честно. Я бы сказал так, либо ты выкидываешь грибы и забываешь раз и навсегда про трип, либо забываешь про паранойю и принимаешь грибы. Можно 2.5 - 3 для начала, как все, кто переживает сразу 4 есть на первый раз.

Почему так говорю: да потому, что смысла от микро доз нет, как мне кажется. Он появляется, если ты уже знаешь, что такое грибы. А узнать, что такое гриб - это 6-8 гр, минимум! Кто не был на глубинах, когда реально крыша уезжает и за жизнь цепляешься всеми силами, но все равно скатываешься в ту пустоту, тот не знает, что такое грибы!

Делать выводы о грибах, исходя из пары светлых трипов по 3 гр - это смешно. Как бы резко это не звучало. Не хочу тут обидеть никого, кто дальше 4 гр не погружался, но вы просто не знаете, что такое грибы, даже если думаете, что знаете. 

Это я к чему. Даже 100% здоровые, "со справкой" после "знакомства" с грибами (это я о 6 гр) понимают, что нифига они не здоровые, а только прикидывались ими все время. И что крыша понятие очень относительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно загонялся на тему сумасшествия и выявил закономерность. Есть определенные критерии, по которым ставится диагноз (отклонение от "нормы"), основываются они, как правило, на процентном соотношении "здоровых" людей к "нездоровым". В данный период времени доминируют, так называемые, "здоровые". Но, когда количество "нездоровых" превысит количество "здоровых", вторые автоматически получат статус "нездоровых", что в свою очередь повлияет на полностью противоположную смену статуса первых. Следует вывод, что "норма" всегда будет определяться большинством. Отличным примером служит современная ситуация с признанием однополых отношений нормой во многих странах, хотя многи "врачи" твердят о том, что это отклонение и прочая поебень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма - не норма, и как вы говорите все относительно это отчасти верно. НО, когда ты не можешь спать от того, что тебе в ухо каждый вечер орет голос, а то и два, которых на самом деле нет...

 

Ситуация с форума "Шизофрения и Я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма - не норма, и как вы говорите все относительно это отчасти верно. НО, когда ты не можешь спать от того, что тебе в ухо каждый вечер орет голос, а то и два, которых на самом деле нет...

 

Ситуация с форума "Шизофрения и Я"

А кто сказал, что так не должно быть? Многие великие люди слышали голоса, да, это по любому не круто, но, когда-то все люди были шизофрениками, пока это не стало помехой для правителей, отсюда и стали их считать изгоями и истреблять. Это сверхспособность и расширенное сознание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки может это и круто, на том же самом форуме многие скучают по психозам, плюс жизнь под нейролептиками, насколько я понял, не сахар. Но в нашем мире это довольно сильно мешает социализации. Одно дело если ты живешь вдали от цивилизации, либо ты худохник, человек искусства, сам себе хозяин и твое творчество пользуется спросом, а голоса говорят тебе мудрые и полезные вещи. И совсем другое если ты пашешь на заводе, сводя концы с концами, а голоса не дают спать, работать и орут на тебя матом задевая за самое больное. Это как не выходить из трипа по пол года и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да да..госпожа шизофрения,неврозы и прочая хрень.В первый раз я съел ооооочень много грибов в надежде умереть(мало что знал о грибах).Забавно то,что чуть не отрезал себе член.Но зато с помощью этой детали в трипе избавился от одной особы в жизни.Трип был такой сильный,что и вспоминать нелегко.И да..захотелось жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современная Медицина идет по пути доказательств и установлению причино-соедственных свящей(причина и следствие).К сожалению психиатрия такой медициной не является,по скольку абсолютно без доказательств. Уже вышел 4 или 5 сборник психических растройств(точно не помню),и по этому сборнику мало людей можно причислить к абсолютно здоровым.Каждый пятый человек в жизни сталкивался с серьезным психическим растройством, но повезло,до психоза не дошло.В психиатрии диагноз ставится очень просто.Есть симптомы например 1,2,3 вот и психоз,симптомы 1,2,3,4 острый психоз, 1,2,3,4,5 тут пациенту не повезло шизофрения.Так что по большому счету психиатр обычный шарлатан с доступом к нейролептикам(честь и хвала за них фармацевтам).Читал один раз больничный лист,диагноз:острое психическое расстройство вызваное наркотиками.Вот интересно если анализы чистые то что пишут,"острое психическое расстройство вызваное хрен знает чем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Автору темы психоделики противопоказаны ВООБЩЕ!

 

Нуу нуу, не будем такими категоричными )) Гроф успешно лечил шизофрению по средством ЛСД - о чем писал в своих книгах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне тоже кажется что возможно клин клином выбивается ) многие говорят что шиза лечится Айуаской, так что если что в перу прямой дорогой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечится, в этом я не сомневаюсь. Но тут нужны условия:

1 - качественный чистый ЛСД либо ДМТ

2 - люди с опытом употрибления и проведения оздоровительных психоделических сессий

 

А этого в странах СНГ не будет еще очень долго. На западе и в европе вроде понемногу возрождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Принимая психоделики хуже не будет. В дурку попал?- сам сдался или тебя сдали? Так скажи что ты просто нечайно употребил порошок, найденный на улице. Пежде чем принимать их- нужно помнить, что это убивает Эго, твоё ложное Я. Оно уничтожает все, кроме твоей (души?). Оно в конце концов оставит тебе лишь прекрасное, самое чистое, и ты это поймёшь. У тебя станет все хорошо. Если же ты привязан к материальному миру (к власти, богатству, к скотскому) то можешь после трипа выкинуть все, не достигнув прекрасного Я, которое ты получишь в награду за пройденное тобою учение. А жить овощем ещё хуже... Лучше сожрать грибов, попасть в психушку с вопросами, которые возникнут в голове после трипа. Ешьте грибы и трипуйте, никогда не упускайте такой шанс. Это более чем просто кайф, психоделик. Люди, вы (человеки, общество) дали им (психоделикам) понятия и объяснения на уровне, доступном человеческому ореху. Сами понимаете о чем говорю и что значат эти строки. А ведь многое трактуется неверно людям и людьми. Это личное мнение, как говорится- ИМХО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 12.03.2017 в 19:49, Рауль сказал:

 

 

, скорее наоборот. Конечно, встречаются и "работники", просиживающие сиделку за зарплату до пенсии.

Но мне встречались и знающие. И даже гениальные. Но пациент для них - статистическая единица в будующей диссертации. И любой результат - результат. "Временная ремиссия? Так и запишем. Стойкое ухудшение? В эту колонку заносим"

 

А в общей системе официальной психиатрии, есть только два результата - добились временной ремиссии и изготовили овощь.

В сравнении с ними, я - просто ангел. Мои методы отправляют к ним или устраняют причину.

"Почуствуйте разницу" (С)

Рауль ты прав. Мотивация это очень важно. И наверно больной человек сильнее будет стараться изучить свою болезнь чем врач. Кстати я читаю форум много людей очень зауважал Хант Крэзи Рауль Авесоме. Научите меня трипу чтоб понять чем я хочу заниматься в жизни. А то как приму то начинаю верит что я умираю и как сучка цепляюсь за жизнь проклинаю вас) говорю вот пиздоболы что 3 грамма это хуйня. а меня вон как раскорячило. и потом все проходит и как будто ничего не было. В душе пустота одиночество и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 00:38, AdolfH сказал:

В душе пустота одиночество и все такое.

:pooh_lol:

Так не бывает.

Вернее так всегда и никогда.

Это какието сопли прыщавой студентки.

Паря который в чате про майн кампф рассказывал, теперь пишет про пустоту?))Смишно.Соберись, тряпка!))

 

Какому трипу тебя научить могут?

Тебе только собственный опыт могут передать, а ты уже учись сам.

Чем тебя наполнять грибы должны?Они очищают скорее.Наполняешь сам, мысли наполняют.Ты хочешь чтоб Хант и Крезичь мыслить тебя научили правильно?!Ну тут они не помогут.Они канешна пацаны крутые, но цвет и вкус мыслей они тебе не поменяют, а именно это и наполняет тебя, друг мой.

Просто Радуйся и Наслаждайся))

Всему в себе и себе во всем)

:happy:

 

Мотивация, наше всё.:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот единственная мотивация, которая заставляет нас жить, двигаться и совершенствоваться.Это единственное что нас наполняет щастьем.Только Любовь!

Ни покой ни знания ни чё та там ещё..онли Любовь!)

Другое дело что Любвь бывает всякой-к человеку, к деньгам, к славе, к чемунибудь ещё, но это всё Любовь.

Наш день полностью изчерчен "любовными тропами", и когда мы начинаем замечать что всё что мы делаем это во имя и ради Любви, жизнь становится прекраснее.

 

Я считаю чистой воды шизофрения и ёбаный гон, жить с мыслями :"живу-мучаюсь, выживаю, йобанаврот!"...

Утром мы просыпаемся и готовим себе завтрак, потомучто Любим себя, Любим поесть(не следует брать во внимание потребности организма, в данный момент, это типа по умолчанию, или тогда я хожу в туалет потому что люблю пописать, ну наверное тоже верно)))Дальше мы идем на работу почему?Потому что у нас есть семьи которые мы Любим, мы для них стараемся...или деньги, которые мы тоже Любим и ради них мы тоже стараемся...

Едим грибы, почему?Потому что Любим себя и хотим познать, ну хоть немного узнать что там за...

Почему так много Любви в соплях блевотине и цвета суицида, друзья мои?

Делайте всё с радостью и наслаждением, и всё приобретет иной смысл вкус и цвет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...