• Нравится 2
Перейти к публикации

Удалено

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

Удалено

Изменено пользователем include5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Willy

    15

  • Рауль

    11

  • include5691

    9

  • THCplus

    7

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Опишу ситуацию:
много уже писалось, если крыша слабая, и есть склонность к тому что там все полетит к чертям, то лучше не лезть к психоделикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от первого поднятого куста тоже паника была... (ак-47)  но со временем все прошло, очень редко теперь бывает негатив от травы, если сильно устать и дунуть перед сном то не спишь всю ночь..  С грибосами сам боюсь связываться, все уже давно куплено для них, наверно в отпуске буду растить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.У меня зарос монотуб. Через пару дней поставлю на плодоношение. Шансы, что через пару недель будут грибы процентов 90.

Это повод для радости же) Пусть и маленький. А, вообще лучше начинай свой гроу репорт :good:

 

2.Жизнь заебала. Хотелось бы бафнуть, так сказать, ее качество.

Может у тебя именно сейчас тяжелый депрессивный период? Но, ничего не вечно. Вещи и события они постоянно меняются и проходят... пройдет и это. Вероятно. 

 

3. У меня слабая нервная система. Склонен к панике. В конце декабря скурил немного листьев марьи, началась паника, подскочило давление и держалось месяц. Нездоровая реакция.

И у меня с MJ бывала паника. Диссоциация от травы вообще такая штука, что может напугать. Для некоторых людей каннабиоиды вообще не подходят. Вот Шульгин, например, в своей книге описывал опыты приема разных веществ. Но, трава была не его темой. 

 

А, так нужны лекарства которыми можно в случае чего прикрытся. Желательно бензо. Но, их трудно достать, так как они сняты с оборота. Этизолам вот вроде легален в РФ. Лирика (прегабалин) также подойдет. Но, совмещать Лирику с психоделиками врядли хороший выбор... еще сильнее вскроет)) Только после того, как пройдет трип. Нейролептики прерывают психоделический трип любой силы. Они разных поколений бывают. Но, для меня не подходят. Понижение уровня дофамина у меня вызывает панику и депрессию. У меня он и так невысок, судя по всему. Но, как я говорил они разные бывают. Аминазин и галоперидол очень грубые с побочками тяжелыми. Есть более мягкие и щадящие. Я не вникал. 

 

Что еще забыл добавить. По началу и трава, и психоделики вещи весьма стремные. Но, когда втягиваешся в это состояние и начинаешь понимать его. Такие вещи, как потеря ощущения времени и всякие параноидальные мысли о том, когда ты просматриваешь в трипе события из жизни и в каждом есть угроза для тебя, эти угрозы складываются в цепочку и т.д. Все это становится привычным и уже не может сильно напугать :icon_biggrin:

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому всерьез боюсь бэда или чего похуже(?).
 

Психоделики - личный страх и риск каждого из нас. Только ты в ответе за себя и за увиденное. 

Выбор твой.

Я бы рискнул, даже зная, что есть паника. Сейчас, самому себе бы в прошлое зарядил бы 5 грамм и не церемонился бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, самому себе бы в прошлое зарядил бы 5 грамм и не церемонился бы.

 

И следует иметь ввиду же, что грибы далеко не самый опасный психоделик :icon_wink:

Этот страх жевание соплей отчасти))

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много уже писалось, если крыша слабая, и есть склонность к тому что там все полетит к чертям, то лучше не лезть к психоделикам.

А если с микродоз начинать?

Не зря же ростил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с микродоз начинать?

Не зря же ростил..

Для этого надо дать оценку твоему психическому состоянию. Здесь врядли с этим кто тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для этого надо дать оценку твоему психическому состоянию. Здесь врядли с этим кто тебе поможет.

Мне бы просто знать куда копать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это борьба и постоянно так будет.. все наверное проходят через это.. но листики это не то. Трава учит и расказывает - например у всех травокуров с нервами нето и когда ты оседлаеш выращенный сорт прочувствуеш и победиш толером - далее пойдет на поправку. За грибы промолчу бо незнаю его) хотя мне както не очень эта идея нравится. Выздоравливай.. главное успокоится и осознать собственную значимость.. делать людям добро.. чтоб в некой степени ктото зависел от тебя и твоя была ответственность в чем не льзя отпитлять. Ну и наконец церьковь надо иногда посещать и быть там в покоянии о т содеяного упаси господи страшного. Р.с.

Все наладится грибы выкинь) прояви здравый дух и силу воли это будет первой побейдой. .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@чита,Трава при всем моем к ней уважении тема цивильная. Конечно, большая разница гровишь ты сам или берешь у барыг.

 

А, вот грибы вещь интимная и ритуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это путь со множеством развилок.

1. Если у тебя "спящее" психоотклонение (так называемая "предрасположенность"). Грибы могут помочь с устранением или помочь с переселением на дурку. А так как серьёзных исследований пока достаточно мало, ни один психолог, психиатр или МРТ не могут однозначно предсказать результат.

2. Если у тебя "предрасположенность" то с грибами можно угодить или не угодить на дурку.

Но, если у тебя "предрасположенность" то без грибов, тоже можно (рано или поздно) угодить или не угодить на дурку.

3. По дозировке, точно такая же вилка.

Если у тебя "предрасположенность", то микродинг может быть бессмысленен или навредить, а большие дозировки, могут устранить или навредить.

 

4. Учитывая предыдущие три пункта, любой совет на форуме, может оказаться как полезным, так и вредным.

(Имеется в виду - в данной ситуации и на данную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, люди, очень хочу попробовать грибы, но

начиная с 2013 каждую осень встречал психозом (до нейролептиков)

иногда и весну

У дедушки по матери шиза

Самое сильное - слышал голоса, визуалов не видал, но иногда в воспоминаниях не могу отличить,было ли то явью, или же сном

так что для себя пока запрет на грибы

последнии 2 года на нейролептиках(больше не психозов, не вообще каких-то отклонений не замечаю) лежал в дурке, знаю шо такое аминазин

официальный диагноз: канабиоидный психоз (хотя в то время, когда началось - употреблял редко (2-3 раза в месяц))

К марье еще долго привыкал, к сортовой особенно, по началу думал вообще не мое(дитчайшая параноя была) но щас все норм, нет(тьфу-тьфу-тьфу) ситуации в которой я не вывез бы под марьей

 

 

оставил грибы на случай, когда будет нечего терять и житуха совсем скатится, благо есть вы, шрумеры, которые всегда помогут(взрастить) :)

 

В тоже время жрал(в умереном кол-ве, без марафонов (2 суток не в счет)) соленые спиды и меф, марья, по моему, в-во по сильней этого будет, то берет только тем, шо чето новое, психоз обострялся только от того, шо от спидов не спишь потом минимум 2 суток

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из ответа Рауля сам вопрос есть безсмысленный)) и в целом я с этим согласен.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется с грибосами, да и с любой психоделикой, если будешь принимать с человеком уже прокаченным в этой теме и благостно- духовно настроенным, он тебя осторожно проведет по всем твоим заскокам и созерцанием выведешь из себя всю нечисть, другое дело если в одного загоняться еще и с дозами добрыми, там реально может гусь последний отлететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и хотелось бы сказать, шо ежели от листиков марьи выхватываешь панику, то я бы советовал перед(не обязательно грибами, а вообще каким-либо веществом) выработать толерантность к марье, а уж потом переходить на шо-то. Я так прикурился, шо меня спайс не торкал (только колпаками водного, равносильным обьемом (как марьи себе сыпешь, столько же я себе спайса сыпал, который от затяжки на 20 минут тебя отправляет в ебеня), и вот в етом состоянии я пробовал что-то новое (потому что старое не, как говортся, торкает и пробовал. Вырости куст, скури его сам, и вот потом расчещляй запрятанные грибы.

 

Но я просто теоретически говорю, с выше сказанным опытом(в котором нет психоделиков), сам я - ооооочень хочу попробывать грибы, так хочу, что даже невольно мечтаю о том, шоб жизнь скатилась в ебеня и я мог осуществить задуманный план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, я с 14 лет курю шишки, ни разу ничего подобного, только когда я плохо поступаю, они  мне напоминают об этом и мне как бы стыдно становиться чтоли, а чтоб давление подскочило... я б не лез к грибам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждое из решений равнозначное (вероятность позитив-негатив - 50на50), я бы монету кинул.

Но это я. С моей психикой ничего случиться не может. То, что многие называют параноя, я давно научился распознавать и использовать как "режим повышенной осторожности". А паники и бэдов, в приципе, у меня случится не может. Потому что трип воспринимаю "как он есть". Пришёл "чёрный трип",  рассматриваю черноту - будет о чём задуматься после трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это путь со множеством развилок.

1. Если у тебя "спящее" психоотклонение (так называемая "предрасположенность"). Грибы могут помочь с устранением или помочь с переселением на дурку. А так как серьёзных исследований пока достаточно мало, ни один психолог, психиатр или МРТ не могут однозначно предсказать результат.

2. Если у тебя "предрасположенность" то с грибами можно угодить или не угодить на дурку.

Но, если у тебя "предрасположенность" то без грибов, тоже можно (рано или поздно) угодить или не угодить на дурку.

3. По дозировке, точно такая же вилка.

Если у тебя "предрасположенность", то микродинг может быть бессмысленен или навредить, а большие дозировки, могут устранить или навредить.

 

4. Учитывая предыдущие три пункта, любой совет на форуме, может оказаться как полезным, так и вредным.

(Имеется в виду - в данной ситуации и на данную тему)

 

 

Совет Шредингера  :icon_biggrin:  :eusa_clap:

 

 

По теме я бы настроился на позитивный лад. 

Относительно недавно, пару месяцев назад может, был в настроении аля жизнь говно, все тлен. Сожрал грибов пригоршню, не взвешивая. Думал бэд мне будет уроком) ан нет, беда небыло, но от реальности я отключился конкретно. после трипа понял что жизнь не так уж и плоха :)) 

 

А вообще зачем ты их растил? С какой целью? Просто гров? Так вырасти, выкинь. 

Для трипов? Так вырасти и трипуй. 

Если знаешь что крыша плохо прикручена зачем вообще полез тогда в психоделики? 

Была же какая-то цель? 

Изменено пользователем shizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, грибки давление поднимают сами по себе, мотор активнее работает.. На ютубе глянь... Есть голландский канал, druglab вроде, они жрут наркоту и описывают действие, и все с научной точки зрения, а не просто торчки на камеру) она там расскажут про давление, воздействие на организм и прочее. есть в русском правильном переводе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще зачем ты их растил? С какой целью? Просто гров? Так вырасти, выкинь. 

Для трипов? Так вырасти и трипуй. 

Если знаешь что крыша плохо прикручена зачем вообще полез тогда в психоделики? 

Была же какая-то цель? 

Когда начал гровить заморочек не было. 

Выкинуть, ага.  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

4.Мой брат сейчас лежит в больнице с диагнозом шизофрения. 

Этим все сказано, людям со склонностью к "шизе" и др псих заболеваниям, вообще не стоит иметь дело с психоделиками.

У меня то с крепкой крышей ранее, паранойя иногда проскакивает. После приема грибов, многое испытал, и теперь не уверен временами в реальности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.Мой брат сейчас лежит в больнице с диагнозом шизофрения. 
Этим все сказано, людям со склонностью к "шизе" и др псих заболеваниям, вообще не стоит иметь дело с психоделиками.

 

Дело в том, что там много факторов у него наложилось. Он с детства был каким-то аутистом, потом минингитом переболел, после этого дома сидел полтора года в изоляции. 

Изменено пользователем include5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после этого дома сидел полтора года в изоляции
Психиатрия, вообще своеобразная наука.

Я однажды подсунул знакомому психиатру историю жизни Миларепа. Он сказал, что знакомство с этим персонажем, начал бы с лептикюра (местный аналог аминазина).

 

паранойя иногда проскакивает
Это - гуд. Зачастую, лучше перебздеть, чем вляпаться.

 

 

осле приема грибов, многое испытал, и теперь не уверен временами в реальности
Не упоминай о грибах, а просто скажи о своей неуверенности психиатру и он заподозрит шизофрению. А физик-ядерщик, а особенно теоретик - решит что ты тоже физик.

Регулярно принимая грибы, мы все (не все, но - большинство) становимся шизофрениками с точки зрения официальной психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...