• Нравится 2
Перейти к публикации

Клонирование

Оцените эту тему


klon

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Leschiy сказал:

Когда делаешь ревегу у тебя уже так сказать готовое растение с готовой корневой системой. По моему опыту ревега даёт больше урожая на половину. За один и тот же промежуток времени.

Урожай бро да ! Но ревега не даёт размножения она на урожай а черенкование на посадочный матерьял расщитаны  . Думаю черенкование это продукт селекционной дейтельности а гровера и он после взят на вооружение . Предполагаю знающие скажут .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С печени клонов не брал. Но знакомый и тревегу делал. Узнаю отпишусь. Хотя думаю проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leschiy сказал:

С печени клонов не брал. Но знакомый и тревегу делал. Узнаю отпишусь. Хотя думаю проблем не должно возникнуть.

Мне кажется бро что с ревеги не получить нормально вызревшего стафа. Сильно уйдешь по срокам может точка невозврата быть пройдена и все но хз логически и из прочитанного сам пару раз всего ревегу делал и то пол смотрел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревеге что не нравится так это то что расстояние междоузлиями большое. При двух месячной Веге куст очень сильно вытягивается.зато веток тьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Leschiy сказал:

На ревеге что не нравится так это то что расстояние междоузлиями большое. При двух месячной Веге куст очень сильно вытягивается.зато веток тьма. 

Ну нуфоточку  интересно же особенно тем кто не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая ревега не скоро. А ещё, нравится клоны снимать с цветущего растения. Тогда растёт сразу несколько основных колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leschiy сказал:

Следующая ревега не скоро. А ещё, нравится клоны снимать с цветущего растения. Тогда растёт сразу несколько основных колл.

Ну на цветении это перебор стрес и маленький выхлоп я так думаю но я бы оставил такое дело эстэтам . ООО бро поздравляю ты эстэт .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смеши. На днях буду в боксе, сфоткаю. За несколько лет удобряхами ни разу не пользовался. Сразу сажаю их в говно конское с песком 1:1 несколько циклов без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Leschiy сказал:

Не смеши. На днях буду в боксе, сфоткаю. За несколько лет удобряхами ни разу не пользовался. Сразу сажаю их в говно конское с песком 1:1 несколько циклов без проблем.

О давай опыт бесценен ! Ждемс . Я аутист понимаешь индор это :thinking: для меня новый мир не совсем конечно но ведь всегда есть куда расти )))) и форумчанам будет интересно , и бро рецепт пошагово имею в виду твой субстрат. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leschiy сказал:

Братан. Мы с тобой так эту тему за флудим. Предлагаешь с тех клонов репу завести?

Конечно если есть опыт нужно делится , кому потребно возьмёт . Не зафлудим видишь уже до репы дошли . Заведи расскажи как что скоро аут тема клонов думаю будет актуальна . По крайней мере для меня а там думаю народ подтянется))) да и клонирование с ревегой или урожая ради это все необходимо знать уметь . Как говорится наумелся сам наумей других ))) ну ты меня понимаешь :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Leschiy сказал:

Только ради тебя!!! Попробую

Не нужно ради кого-то делись знаниями чем больше отдашь тем больше прийдёт закон получения во вселенной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие знания? Услышали, попробовали, и не более того. Ни надо ни кому подрожать. Пробуй-действуй. Каждый гров- дикий индор. Грибы и те среди кучи хлама растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leschiy сказал:

Какие знания? Услышали, попробовали, и не более того. Ни надо ни кому подрожать. Пробуй-действуй. Каждый гров- дикий индор. Грибы и те среди кучи хлама растут.

Не в подражании бро дело . Ты посмотри много людей  незнают  как поливать и ТД и боятся и сомневаются а когда люди видят как да что . Общий принцип как это делается . Посмотри кругом ( на форуме ) все прут на урожай но оно и понятно . Много тут видишь ревег и ТД ( ещё и после сбора урожая ) вот честно сам ревегой пользовался, но только чтоб пол узнать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giperborei31 сказал:

Не в подражании бро дело . Ты посмотри много людей  незнают  как поливать и ТД и боятся и сомневаются а когда люди видят как да что . Общий принцип как это делается . Посмотри кругом ( на форуме ) все прут на урожай но оно и понятно . Много тут видишь ревег и ТД ( ещё и после сбора урожая ) вот честно сам ревегой пользовался, но только чтоб пол узнать . 

Если звёзды сойдутся завтра, заведем репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...