• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый гров Green Crack Auto Fem индор

Оцените эту тему


ВинтокрылыйМистерШмидт

Рекомендованные сообщения

С первой мотыги 70 получилось. Пролечиваются в холодильнике. С каждым днём крепче вставляет. Внатуре крэк :neo:

Можно фото в студию с весов? Или это сырого 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Сухого. После недели сушки 70г. Фото на весах не делал, т.к. весы маленькие и пришлось по кусочкам взвешивать. После сушки положил в банки и в холодильник (одну в шкаф при комнатной температуре). Раз в сутки открываю проветрить на несколько минут. Возможно вес ещё уменьшится, но вряд ли существенно.

Замечаю разницу в аромате. Из банок в холодильнике более жесткий,одурманивающий, а в шкафу мягкий, фруктовый. А если курить, вроде из холодильника сильней вставляет, но сложно точно сказать. И вроде центральная шиха мощней.

Пусть около месяца полежат, тогда окончательные выводы сделаю)

Изменено пользователем ВинтокрылыйМистерШмидт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Вот уже примерно 74 день, а шишки вроде бы ростут. Последние 4 полива только вода. Немного подманикюрил желтые листики. Сорванная дней 5 назад шишка нормально торкает, но хочу ещё подержать. post-41216-0-43450000-1490597990_thumb.jpgpost-41216-0-68332100-1490598010_thumb.jpg

 Появились какие-то жёлтые неопознаные объекты. Что это?post-41216-0-44646300-1490598610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА бананы мать бы их......

Герм получился блин,семки будут.

В етих бананах пыльца мужика сцуко))"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Это оно мои другие растихи может опылить? Я ее срублю тогда сегодня от греха.

Изменено пользователем ВинтокрылыйМистерШмидт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

как лучше сделать? просто срубить и повесить сушиться в другой комнате или сначала оборвать бананы перед сушкой? боюсь их трогать. вдруг пыльца разлетится и опылит всё на свете? странно, что на такой поздней стадии выросли. я не ожидал такого)

Изменено пользователем ВинтокрылыйМистерШмидт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Перенесу ростиху подальше от остальных, вырву их и скурю, а ростиху на пару дней в темноту засуну, чтобы она совсем обезумила и накуривала от одного взгляда на неё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Выдрал я все бананы. Их оказалось много  с другой стороны ростихи. Видимо повышенная температура повлияла, ну и стрессы в детском возрасте. Я думаю эти бананы были без пыльцы или даже это не совсем бананы, а видоизмененные стигмы имхо. Ну с другой стороны пора уже было эту ростиху рубить, тем более что сегодня новолуние и пора начинать новый цикл. В боксе освободилось место и сегодня уже начал подготовку.

 Ростиху подстриг и поставил в тёмный шкаф на пару дней, чтобы она сошла с ума и превратилась в один большой банан.

Останется засушить, взвесить и скурить :icon_biggrin:post-41216-0-21213800-1490685024_thumb.jpg

 Вот эти бананы. Пролечу их и скурю)post-41216-0-34021200-1490685674_thumb.jpg

Изменено пользователем ВинтокрылыйМистерШмидт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Высохла вторая ростиха. 40 г получилось.post-41216-0-40042200-1491656471_thumb.jpgpost-41216-0-57401000-1491656491_thumb.jpg

 И с первой 70гpost-41216-0-19888100-1491656508_thumb.jpg

По трипу можно сказать следующее: название сорта соответствует! сверхбодрость, ускоренный поток мыслей, хочется двигаться, но и сидеть на месте тоже можно, но лучше при этом что-нибудь делать (например печатать репорт), настроение отличное, улыбка, общительность возростает, тело хорошенько подмазывает, приятно всё - музыка, еда, общение, просто идти. Хоть и росли растихи под рэгги и рагга джангл, во время трипа хочется слушать рок. Ван Хален идеально подходит.

 Прибавляет силу, хочется заниматься спортом. Координация движений становится лучше. Сорт подходит для любой работы. Если курить вечером, то никаких проблем со сном не возникает. И утром вставать легко, голова свежая, есть энергия на зарядку.

 Доза не увеличивается при постоянном курении.

 Разницы между сухими и пролеченными шишками не заметил. Однозначно рекомендую этот сорт!

 Вроде бы всё на этом, благодарю за внимание и поддержку! Мира и Здравия!

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Поздравляю,отличный кустик получился,смолянистые шишки ммм,приятных покуров)))

 

:good: Благодарю, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

По трипу можно сказать следующее: название сорта соответствует! сверхбодрость, ускоренный поток мыслей, хочется двигаться, но и сидеть на месте тоже можно, но лучше при этом что-нибудь делать (например печатать репорт), настроение отличное, улыбка, общительность возростает, тело хорошенько подмазывает, приятно всё - музыка, еда, общение, просто идти. Хоть и росли растихи под рэгги и рагга джангл, во время трипа хочется слушать рок. Ван Хален идеально подходит.

 Прибавляет силу, хочется заниматься спортом. Координация движений становится лучше. Сорт подходит для любой работы. Если курить вечером, то никаких проблем со сном не возникает. И утром вставать легко, голова свежая, есть энергия на зарядку.

 Доза не увеличивается при постоянном курении.

 Разницы между сухими и пролеченными шишками не заметил. Однозначно рекомендую этот сорт!

 Вроде бы всё на этом, благодарю за внимание и поддержку! Мира и Здравия!

Поздравляю с ХВ симпатишная растишка получилась вот по поводу трипа меня с грина  по дивану размазывает даже встать пожрать не могу лень сорт один почему по разному так прет) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВинтокрылыйМистерШмидт

Благодарю) В разных магазинах этот сорт по-разному описывают. Где-то сатива доминирует, где-то индика. Настолько разные фенотипы видимо. Или может ты держал дольше. Вот вторая ростиха, которая бананы выдала под конец сильней на тело действует, а я ее дольше держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...