• Нравится 2
Перейти к публикации

земля и удобрения

Оцените эту тему


klon

Рекомендованные сообщения

мда... поняли пацаны, нас определили, что мы нервные. друг я те поясню когда ты пишешь в какой либо теме свой вопрос, топик поднимается на первое место в шапке и его просматривают в любом случае. но распространяется это не на все разделы

 

к чему вообще этот детский разговор "мда... поняли пацаны, нас определили, что мы нервные."?

спасибо, что пояснил, теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    30

  • RokoD

    25

  • NiMakc

    22

  • alex6704

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да хорош вам есть меня, просто там последний вопрос в августе задавали, и он вроде без ответа остался, я просто перестраховался, что бы точно ответили, потому, что щас в тц, я тут работаю, и землю тут продают, завтра 2 вых, и не хотелось бы сегодня ехать отсюда домой, что бы завтра сбда же за землей возвращаться. Извините, если напряг, не знал, что раста-мастера такие нервные лбди, что, не зацвело еще?))) шучу) не напрягайтесь, я не со зла

Я тебе в личку все разжевал-ты что меня проверяеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле будешь тут нервный одного посадили другой под следствием палево вокруг, гасится надо, и.тд............я веть не паранойю? нет?

первые признаки на лицо)))

 

к чему вообще этот детский разговор "мда... поняли пацаны, нас определили, что мы нервные."?

спасибо, что пояснил, теперь буду знать

это не детский разговор, это ты везде один и тот же вопрос задаешь терпение и еще раз терпение, всегда успеешь, или как в моем случае, "не торопись а то успеешь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к чему вообще этот детский разговор "мда... поняли пацаны, нас определили, что мы нервные."?

спасибо, что пояснил, теперь буду знать

Да он ваще под следствием че ты от него хочешь у него паника, там чего угодно можно наговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку все разжевал-ты что меня проверяеш?

 

нет, братец, я просто почему то больше не могу отвечать на твои собщения, кнопка "ответить" пропала, осталась только "жалоба", но мы вроде как не договорили, вот я сбда и пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12824-0-00374400-1349359346_thumb.jpgpost-12824-0-76928100-1349359355_thumb.jpgpost-12824-0-35644000-1349359364_thumb.jpgpost-12824-0-33820500-1349359372_thumb.jpg

 

 

Какую, из этих нейтральных почв, посоветуете для автоцвета?

(простите если я козел, что не прочитал ВСЕ сообщения в этой теме, на случай, если этот вопрос уже задавали)

никакой нервозности , просто +1 предупреждение за копипаст по темам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кошерный Фалафель

Что если удобрять автоцвет биогумусом, который первично "переработаный" калифорнийскими червями?

 

Что если удобрять автоцвет биогумусом, который первично "переработаный" калифорнийскими червями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что если удобрять автоцвет биогумусом, который первично "переработаный" калифорнийскими червями?

 

Что если удобрять автоцвет биогумусом, который первично "переработаный" калифорнийскими червями?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл поливать автик удобр. для веги?

Или можно сразу (дней через 10-14 после прорастания) удобр. для цветения подливать, не парясь о веге, автик все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает за это удобрение? Все что я знаю - они для цветов

post-12824-0-68068600-1351428140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл поливать автик удобр. для веги?

Или можно сразу (дней через 10-14 после прорастания) удобр. для цветения подливать, не парясь о веге, автик все таки...

читай репорты! на цвет переводят когда шишки появятся , а не когда с полом определится! Раз по пять в неделю одно и тоже пишу! Куда все смотрите?

 

Кто нибудь знает за это удобрение? Все что я знаю - они для цветов

Эти удобры нам не подходят! Как ты их дозировать будешь?? сам подумай! Там и состава то в мг нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня фем. автик, что мне переводить? О чем ты? Я о переводе с веги на цветение вообще не говорил, я другое спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня фем. автик, что мне переводить? О чем ты? Я о переводе с веги на цветение вообще не говорил, я другое спросил

я о компоте на цвет говорил переводить а не про режим 12/12 !!! мы же об удобрах говорили ? причем тут световой режим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" читай репорты! на цвет переводят когда шишки поя вятся , а не когда с полом определится! Раз по пять в неделю одно и тоже пишу! Куда все смотрите?"

Я так и не понял, что ты имел ввиду, не важно, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл поливать автик удобр. для веги?

Или можно сразу (дней через 10-14 после прорастания) удобр. для цветения подливать, не парясь о веге, автик все таки...

 

Растению добавляют удобрения, для того чтобы обеспечить его необходимыми элементами. Автик, не автик... Нах лить черех 10 дней элементы, которые понадобятся только когда зацветет? Вообщем пока цветы не появились растения хотят удобрения для веги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это четкий ответ, все понятно

как расчитывать удобрения? там вроде как то считать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я о чем писал по твоему? Я ж писал : пока на верхушках шишки не появятся переводить компот на цветение - нельзя! Ну как это можно было по другому понять ? Тема же не про световой режим , а про удобрения! и землю! А по расчетам удобрений - в тему Расчета удобрений! -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я о чем писал по твоему? Я ж писал : пока на верхушках шишки не появятся переводить компот на цветение - нельзя!

 

вот тут-то я тебя и не понял, когда ты сказал про перевод на цветение, я не понял, что ты имеешь ввиду перевод УДОБРЕНИЯ на цветение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер добрый!!!скажите пожалуйста вы не сталкивались с удоброй greenworld??? ато GHE У НАС В ГОРОДЕ НЕТ.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам, объясните, пожалуйста, исходя из чего и как нужно расчитывать удобрения? Я сижу с телефона, а калькулятор для ПК, как я понял.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Всем салам, объясните, пожалуйста, исходя из чего и как нужно расчитывать удобрения? Я сижу с телефона, а калькулятор для ПК, как я понял.

NPK - калькулятор для смартфонов еще не созданан. Ищи ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NPK - калькулятор для смартфонов еще не созданан. Ищи ПК

 

Да, я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , вот когда семки прорастить меж губок далее их надо сразу в землю засовывать, Правильно ли я понял земля должна быть подготовлена 1 часть цветочной земли + 1 часть вермикулита + 2 части перлита ??? Ну соответственно землю подбирать с нужным содержанием НПК.

 

Чоткого разъеснения по почве ни где нет на форуме:( Ответьте плиз, а то мне щас пулять до горшкова за всем этим делом...

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие удобрения посоветуете органические, жидкие? Флора нова и флора блум походу химия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...