• Нравится 2
Перейти к публикации

земля и удобрения

Оцените эту тему


klon

Рекомендованные сообщения

Депвушкам всегда у нас радыbuba.gif ))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тема , здесь всё есть icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    30

  • RokoD

    25

  • NiMakc

    22

  • alex6704

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальчики , подскажите как развести на вегу и цветение Флору ? Гро-? мл/л , Микро-? мл/л , Блум-? мл/л

На бутылках имеется таблица...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...единственно правильное решение... :icon_smile_manure:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скоро планируется первый опыт по выращиванию. Хочу заказать GHE удобрях. Так вот вопрос: их всяких разных куча и удобрях и стимуляторов, какие реально для нашего дела нужны? И сколько чего по объему надо на 1 цикл на 6 автоцветов?

P.S. Цикл на земле будет проходить под 400 ДНАТ.

Изменено пользователем Let'sGetHigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скоро планируется первый опыт по выращиванию. Хочу заказать GHE удобрях. Так вот вопрос: их всяких разных куча и удобрях и стимуляторов, какие реально для нашего дела нужны? И сколько чего по объему надо на 1 цикл на 6 автоцветов?

P.S. Цикл на земле будет проходить под 400 ДНАТ.

Привет! Тебе будет достаточно трех бутылок по 1л. Flora "grow","micro","bloom"! И на конец цветения Ripen 1л. Этого тебе на цыкл хватит и еще останется! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин дорого это все, с наших удобрях отлично все мутится, включите голову комрады :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз имхо лучше ЗЕМЛЯ :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,например, кроме GHE серии "Flora" ничего больше использовать не буду и это оправдывает себя качеством продукта! Более легким вымыванием химии при пролечке , что не мало важно! :icon_clever: Да и вообще юзать легче! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,например, кроме GHE серии "Flora" ничего больше использовать не буду и это оправдывает себя качеством продукта! Более легким вымыванием химии при пролечке , что не мало важно! :icon_clever: Да и вообще юзать легче! :icon_thumbs:

:icon_friendship:

Абсолютно согласен. Сам использую постоянно.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как лучше юзать BioMagic на кокосе :icon_question:

Квез, ты кажись пиобретал?

И вам всего наилучшего и привет!...

нет я такую "разводку" юзать не собираюсь...это уже от жиру и прочего...но не для пользы...а так рецептура написана в описанииюююна кокосе как и на гидре...те же пропорции...

"...Почва: Просто добавьте Bio Magix в поливочную жидкость независимо от объема.

Гидропоника: 10гр. на 150 - 200 литров каждые 6 - 8 недель...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такую "разводку" юзать не собираюсь...

а я уже собрался...наряду с Рипеном и Нектаром :icon_smile_manure:

Я читал данное описание, но не совсем понятно мне:

"...Почва: Просто добавьте Bio Magix в поливочную жидкость независимо от объема.

как часто? сколько?от объема чего - горшка, воды?

 

Гидропоника: 10гр. на 150 - 200 литров каждые 6 - 8 недель...."

для кокоса то же самое, у меня "капля", и че, мне каждый раз по 0,25гр отмерять, или же 1 раз пиздануть грамм 5(пол-пачки), и на 2 месяца хватит?

 

Короче, чето не могу вдуплить никак :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже собрался...наряду с Рипеном и Нектаром :icon_smile_manure:

Я читал данное описание, но не совсем понятно мне:

как часто? сколько?от объема чего - горшка, воды?

 

для кокоса то же самое, у меня "капля", и че, мне каждый раз по 0,25гр отмерять, или же 1 раз пиздануть грамм 5(пол-пачки), и на 2 месяца хватит?

 

Короче, чето не могу вдуплить никак :icon_hmm:

я думаю стоит пользовать постоянное потребление...лучше мало но всегда...

а от темы "разводки" не откажусь...уже убедился что и рипен ни о чем..МФК дает резал не хуже....но дешевле куда как...извиняюсь за "брожение в умах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от темы "разводки" не откажусь

при использовании "капли" температура раствора быстро поднимается до +30С, след-но, корни наиболее подвержены воздействию вредных бактерий, микроорганизмов и пр.......подобная "грибница", типа "Субкультура Magic", очень даже к месту будет, имхо :icon_friendship:

Зы))) насчет режима использования пришел к выводу, что лучше 1р/6недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квезал,бро,а скок уже рипен юзаеш?на чем,и на какой стадии растиха его получала!? :icon_friendship:

как положено в последние 5-7 дней жизни...вот цикл закончил уже на рипене...супер эмоций нет...просто в использовании...передозов нет..об остальном писал выше...точка зрения не изменилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как положено в последние 5-7 дней жизни...вот цикл закончил уже на рипене...супер эмоций нет...просто в использовании...передозов нет..об остальном писал выше...точка зрения не изменилась...

:icon_hmm: комерсы блин...а так заманчиво расписали описалово :icon_rolleyes:уже и до брата нашего добрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Удобра Сад Чудес, NPK 10/10/10, на банке написано : ph 8-9 Это означает что надо мутить компот водой с таким пэашем ? А для растихи такой жеж высокий вроде ? Получается такую удобру юзать не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобра Сад Чудес, NPK 10/10/10, на банке написано : ph 8-9 Это означает что надо мутить компот водой с таким пэашем ? А для растихи такой жеж высокий вроде ? Получается такую удобру юзать не стоит ?

мутиш кампот, меряеш ПетраШмидта, если надо понижаешь. Удобра на вегу, к статИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но эти элементы будут усваивацо если я понижу по 6.5 например ? для чего на банке написали ph 8-9 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут) а на банке написано это ПШ самой удобры) снижай электролитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но эти элементы будут усваивацо если я понижу по 6.5 например ? для чего на банке написали ph 8-9 ?

Это в удобрах пш 8-9.И они повысят пш воды.Делай как старшие говорят и понежай до 6.0 :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. А может скажете, добрые дяденьки, скоко мне для кампота лить этой удобры на литр воды ? А то калькулятором пользовацо пока не научился. если все по 10 ? на вегу

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. А может скажете, добрые дяденьки, скоко мне для кампота лить этой удобры на литр воды ? А то калькулятором пользовацо пока не научился. если все по 10 ? на вегу

1,1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...