• Нравится 2
Перейти к публикации

Мицелий, и как от него трипануть =)

Оцените эту тему


kot_vor

Рекомендованные сообщения

Был у меня опыт экстракции псцб из отработанного кейка.. 

Вместо белых кристаллов получил жижу тёмного цвета... Очень гадкую на вкус) закинул чайную ложку, для трипа было мало) вторую закидывать не решился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет гробоводы .сидим с корешем решили заварить кейк.он сегодня подопытный и согласен на эксперимент. выпили литр пива на рыло. кейк ведерко из под мазика.наломали в кастрюлю зали водой пол литра .ща закипит отожмем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось дохуя .ржу пиздос пол кастрюли выпил .ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус пшеница.ждем чет нихуя пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь будет что то?

Ставки замутим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мало в мице нашей темы.вчера он 3г заваркой ибанул,а сейчас зевает.не кроет короче.завтра взвесью вмажется отпишу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче и зевота отпустила.беспонтовая тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче и зевота отпустила.беспонтовая тема:)

Так толер на сегодня у него. Подождите две недельки и на голодный желудок пусть бахнет. Отпиши потом, что и как. А с грибами по вене, где-то я уже читал подобное. Не очень там вроде вышло всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавал подобный вопрос тут и мне ссылку давали на репорт в том году. чувак ебанулся грибами по проводам сухими.трип моментальный. встал с прихода и упал. глючило жестко . проснулся в блевотини ,в дирьме и моче.

этого я другу не рассказывал :)завтра взвесью приколица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

завтра взвесью приколица :)
 

Это ты шутишь, я надеюсь? У вас там что, он веществ уже окончательно рамки реальности разъехались?  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шутки у нас все серьезно бро:) попробует завтра:) даже если не вставит ,у него один уй пол бошки волос от скорастухи вылезло,а от взвеси может прорастут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуня по проводам не пробуйте не берет:) только грибы из ушей полезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот его и не торкнуло.за то грибы из ушей полезли через 4 дня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, у меня был соблазн пожрать мицелия, если урожай будет слабый, каюсь) Сдержался. Это зашквар, как по мне))

Вот-вот. Как-то фу, вообще. Всё-таки грибы это плоды. А вот пить отжимки из земли и питательной смеси, вместе с грибницей это как-то чересчур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как использовалась свечка ,она еще вкуснее блеать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А ничего что завариванием вы весь псилоцибин убиваете???

Я вот сделал B+  на перловке и с левомицетином,от двух столовых ложек можно в космос улететь,сам в шоке от такого.Горьковатый правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желудок вроде побаливает,может с непревычки...А вообще мицелий на вкус как сырой гриб,должен усваиваться хорошо.Поноса и всякого такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 12.01.2020 в 18:09, lerro сказал:

А ничего что завариванием вы весь псилоцибин убиваете???

Я вот сделал B+  на перловке и с левомицетином,от двух столовых ложек можно в космос улететь,сам в шоке от такого.Горьковатый правда.

Тоже не понимаю тех, кто извращается с употреблением. Почитаешь трипрепорты и охреневаешь просто - кипятком залил, потом еще лимонным соком разбодяжил, а потом удивляются почему не "работают" грибы или "работают" не так.

Всегда ем грибы сухие как чипсы, запиваю грейпфрутовым соком (хоть и не люблю его люто, но вроде бы как доказано, что он усиливает действие любых ПАВ и медикаментов, хотя вот именно в случае с грибами у меня есть сомнения. Очень много факторов, влияющих на степень воздействия. И пост, и настрой, и состояние ЖКТ (ведь сам псилоцин является результатом дефосфоризации псилоцибина и происходит это в кишечнике, хотя где-то читал и про участие печени в данном процессе, особо не углублялся в эту тему).

 

Ну а данная тема - вообще жесть какая-то. Идиотизм в высшей степени! Особенно вв взвесью. Вам срочно на уринотерапию бы, причем тоже внутривенно.

Считаю, что такое тупое и крайне неправильное употребление грибов "под бухлишко чисто поугарать" - дикость и зашквар. Неуважение к серьезным вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...