• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis McKennaii

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Да что вы к Белке пристали?..Я о технологиях, а не личностях. А о том, чтоб парник делать с естественной вентиляцией без всяких кулеров и многоядерных процессоров за базе Андроид Маршмеллоу))

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    25

  • belkazavr666

    13

  • Гела

    9

  • hant8086

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да что вы к Белке пристали?..Я не о том. А о том, чтоб парник делать с естественной вентиляцией без всяких кулер и многоядерных процессоров за базе Андроид Маршмеллоу))

:pooh_lol:  ублажаем его самолюбие));)

хихи-андроид маршмеллоу))) дык кто ж мешает наделать дырок в парнике,и гровить кейки обычные пшеничные,хотя-бы пока не поймёшь принцип грова а не способ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет готов спор материал этого стрейна? , опять придётся очередь занимать)) Очень хороший урожай , приятно к тебе заходить и любоваться фотками!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда будет готов спор материал этого стрейна? , опять придётся очередь занимать)) Очень хороший урожай , приятно к тебе заходить и любоваться фотками!))
спасибо бро :icon_wink: совсем скоро появится в продаже :icon_smile_manure:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парник еще удобен тем ,что удобно выкручивать грибы из кейка с любой стороны , я делаю в баклахах , урожай вполне устраивают ,но харвест дико не удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D, ну а раз конкретной формулировки тошо как я сказал ты так и не предоставил значит она есть только в твоей буйной головушке.
И да, само собой при таких раскладах мне не особо интересен диалог с тобой, какой то у тебя стаканчик наполовину пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Sterilius, знаешь, есть всего один мой серьезный косяк. Я указал в рецепте замеса 4.2л воды. Позже книгу скомпилировал без моего ведома один хороший человек и изменения в нее не внесли. Я отписал во всех темах по книге в разных местах и по нескольку раз и продолжаю писать, что воды надо лить ровно 4 литра.

Собственно в зависимости от прочих условий это или влияло или не влияло на исход грова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, потому что очень много раз сам видел, как с первого раза в жизни поднимался килограмм))
Вот тоже скажешь, можно подумать с парником у всех все с первого раза получается. Если сравнить количество фейлов по причине рукожопия и самодеятельности, то поверь статистика будет примерно одинаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка,ты смешной...ну понятно что видел килограмм с волны,когда объём кейка в разы больше.Глупо сравнивать "куличик" литровый и "каравай" литров на 18) Я же уже говорила,если сделать обычный кейк,на 18л то тоже стрельнет збс,и выход будет тяжёлый и волн больше.
Да,рукожопие это беда,тут всякий метод и способ и техника со сложностями будет осваиваться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно глупо, я и не сравниваю, я прямо говорю что монотуб заточен под обильный урожай. Хочешь больше зерна? ну и запердоль его 1 к 1 с кокосубстратом, будет еще больший выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гровом!

Хотелось бы узнать, на какие философские темы заточен этот стрейн? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Идею монотуба, ты уделал в пух и прах. Главная его привлекательность, в глазах новичков - кило урожая

 

Ахах, только в твоей голове рауль)

 

я прямо говорю что монотуб заточен под обильный урожай.
:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Крейзич - что то меня начинают одолевать смутные сомнения по поводу сабжа....

 

Как ты знаешь что растил именно Маки?

 

Growkit_McKennaii_NEW-etiket_1200cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Gru, а как кто-то "знает" что он растит этот или иной стрейн? Никак.

Грубо говоря, можно 1 принт поделить на части и назвать все части по-разному, грибы будут все равно каждый раз разные. У меня еще ни 1 раз не было 100% одинаковых на вид грибов. Каждый раз отличаются немного.  

 

Но выделяют отличия, длина, кучность, цвет, форма шапки Считаю, что только по ним можно примерно дать классификацию. 

В моем случае это примерно так:
1 группа - golden teacter, orissa

2 tapalpa, pink buffalo, crs (по форме)

3 burma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль, смех без причины сам знаешь признак чего)) особенно это видимо актуально, когда нечего сказать по теме ага?))

не путай идею и урожайность, это разные вещи, одно другому не мешает и тем более не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Крейзич - что то меня начинают одолевать смутные сомнения по поводу сабжа....

Бро, я этот отпечаток и еще 4 вместе с ним получил от товарища коллекционера. 100% гарантии я сам не имею. Из всех ресурсов больше доверяю спор банку  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и магазину спорворкс. 

Почему то только у этой конторы грибы имеют такой вид на фото. для сравнения

post-24752-0-99341000-1488141948_thumb.jpgpost-24752-0-48232900-1488141953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Из всех ресурсов больше доверяю спор банку  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и магазину спорворкс. 

Почему то только у этой конторы грибы имеют такой вид на фото. для сравнения

 

99.9% схожесть есть , да какая разница маккена или нет , главное что гриб получился качественный и красивый :icon_thumbs:  теперь остается проверить его на сильные философские эффекты  :pooh_lol:  :icon_spin3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

остается проверить его на сильные философские эффекты
"Философские" это относительно и зависит от многих сиюмоментных обстоятельств.

А вот "сильные визуалы", думается будут более очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"сильные визуалы"

Коих я, кстати, уже давно не вижу. Последнее, что было у меня, это ауру видел и поля всякие вокруг людей особенно.
А как вначале, узоры, мозайка - что-то нет больше. Но зато в глубину ухожу конкретно, к самому себе, к сознанию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коих я, кстати, уже давно не вижу. Последнее, что было у меня, это ауру видел и поля всякие вокруг людей особенно.

А как вначале, узоры, мозайка - что-то нет больше. Но зато в глубину ухожу конкретно, к самому себе, к сознанию.  

Каждый получает от грибов то что хочет)

Это по первой то было интересно посмотреть, мы и всматривались и концентрировались, и было довольно таки визуалисто. happy.png

Но внутренний мир, куда интереснее визуалов. Да и мы привыкать к ним стали. Это как путь от работы до дома. Не замечаем красоты вокруг, все обыденно.

У меня тоже визуалы уменьшились, но не исчезли. Стали более обобщенными и упорядоченными. В ковер уже лет сто не залипал, да оно и не интересно уже. А так, поскольку я любитель красоты (не той что нам навязывают), и любитель посозерцать, визуалы есть и очень красивые. Не такие простые что были вначале. Если раньше я смотрел зарисовки и комиксы, то теперь я в галерее искусства.laugh.png rolleyes.gif И эти визуалы далеки от земных представлений, уж больно волшебные они.

Как к примеру золотистый туман, который наполняет комнату, и отбрасывает с граней предметов блики всех цветов лаконично вписывающихся в интерьер, а так же цветов которых нету в земном представлении, которых раньше не видел и описать их невозможно, но они очень красивые и сложные.

Или так же запомнился снегопад, падающий со стен, в форме треугольных фракталов различного масштаба. И падает не спеша, как будто парит и растворяется в воздухе заполняя всю комнату. Он как бы есть и везде, но по факту его нет, и уловить взглядом невозможно. А цвет этих снежинок звезднометаллический huh.png happy.png Как вселенная с белым металиком, не слепящим как хром, а скорее мягким как платина. Голубой зеленный фиолетовый сиреневый синий белый - все они устроили любовный фестиваль и сотворили новый цвет)

Извиняюсь за глупую попытку описать и дать представление об этом чуде земными словами, тем самым архипринизив значение сего происшествияlaugh.png happy.png rolleyes.gif

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте друзья :icon_smile_manure: 
Пару дней назад собрал вторую волну, ниже фото хронологии роста грибочков :icon_wink: 
post-24752-0-86094900-1488641168_thumb.jpgpost-24752-0-00289000-1488641187_thumb.jpgpost-24752-0-67349000-1488641201_thumb.jpgpost-24752-0-68316700-1488641220_thumb.jpg
post-24752-0-15372300-1488641238_thumb.jpgpost-24752-0-23164600-1488641252_thumb.jpgpost-24752-0-54282400-1488641266_thumb.jpgpost-24752-0-64300700-1488641279_thumb.jpg
post-24752-0-97413500-1488641293_thumb.jpgpost-24752-0-15391200-1488641320_thumb.jpgpost-24752-0-09130700-1488641335_thumb.jpgpost-24752-0-74645400-1488641349_thumb.jpg

А это уже вид сразу перед харвестом :icon_brow: 
post-24752-0-75519200-1488641447_thumb.jpgpost-24752-0-08192900-1488641463_thumb.jpgpost-24752-0-05924900-1488641475_thumb.jpgpost-24752-0-83467800-1488641488_thumb.jpg

Часть шляпок как всегда ушли на принты :icon_spin3: 
post-24752-0-72579500-1488641510_thumb.jpgpost-24752-0-72778100-1488641529_thumb.jpgpost-24752-0-00385400-1488641553_thumb.jpg

Спустя некоторое время получилась такая красота :yahoo: 
post-24752-0-65333500-1488641572_thumb.jpgpost-24752-0-49584900-1488641590_thumb.jpgpost-24752-0-01849900-1488641614_thumb.jpg

Кейки уже вернулись в парник, ждем третью волну :icon_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...