• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучший гроу-репорт 2016 года

Оцените эту тему


Teri

Выбираем лучший гроу-репорт 2016  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей гроу-репорт лучше?



Рекомендованные сообщения

  • Admin

 

 

в принципе ты выразил полностью мою точку зрения,только культурной форме,. как то гадостно на душе от происходящего. 

Гадостно, в унитаз.

Почему бы вместе с предложением не учитывать тех участников которые были замечены в просьбах проголосовать за них, не учитывать и тех участников, которые вместо конструктивных предложений начинают довольно грубо высказываться в адрес Конкурса? Так, просто мысли. Мы ведь не берем с участников деньги которые потом заберет кто-то один, нет - гуляем на свои. Вся сложность заключалась в том что нужно нажать CTRL+C - CTRL+V и отправить заявку на участие.

Давайте как-то все-таки снизим градус - мы не избегаем критики, ни в коем случае, но давайте больше конкретики.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teri

    28

  • kipr1504

    18

  • МариИвановна

    14

  • Стоуныч

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зачем брать примеры с др. ресурсов (конкурентов) ? Мы не дзаги , мы High Stone !

 

Мир Всем ))

идея проводить конкурс в онлайн режиме хороша как подготовительный этап финала,где бы участвовали призеры промежуточных этапов.  имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Зачем брать примеры с др. ресурсов (конкурентов) ? Мы не дзаги , мы High Stone !

Мы не берем примеры, я даже не читаю другие форумы. Если идея проводить ежегодный конкурс по выявлению лучших репортов не новая, то что, ее теперь не проводить? Конечно нет. Нужно руководствоваться здравым смыслом и я считаю что "стартовать одновременно и месяца через 4 мы увидим кто бест оф зе бест" - это пока не то что нам нужно, т.к. до финала неизвестно кто дойдет, а нам бы хотелось как раз разнообразия участников. Поэтому и конкурс ежегодный, вот с 1 января 2017 до 31 декабря 2017 сколько накопится завершенных репортов - вэлкам всем на новый конкурс с еще более интересными призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадостно, в унитаз.

Почему бы вместе с предложением не учитывать тех участников которые были замечены в просьбах проголосовать за них, не учитывать и тех участников, которые вместо конструктивных предложений начинают довольно грубо высказываться в адрес Конкурса? Так, просто мысли. Мы ведь не берем с участников деньги которые потом заберет кто-то один, нет - гуляем на свои. Вся сложность заключалась в том что нужно нажать CTRL+C - CTRL+V и отправить заявку на участие.

Давайте как-то все-таки снизим градус - мы не избегаем критики, ни в коем случае, но давайте больше конкретики.

бро,я выше уже писал что принципы фэйр-плей не являются для многих нормальных людей пустым звуком. ты и сам подтвердил это в своем вышеизложенном посте. понятия честь и достоинство не должны быть пустым звуком в нашем хайстоуновском семействе.опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю большой проблемой подобных конкурсов - наличие "друзей", потому как изначально присутствует предвзятость.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю большой проблемой подобных конкурсов - наличие "друзей", потому как изначально присутствует предвзятость.

не столько наличие друзей,сколько выклянчивание и у них и у других участников голосов. это просто реально отвратно,ибо ставит на один уровень тех кто голосует по справедливости,с теми кто голосует по знакомству! и администрация просто обязана жестко бороться с подобными проявлениями,вплоть до дисквалификации. иначе пропадает желание участвовать в подобных соревнованиях.

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

бро,я выше уже писал что принципы фэйр-плей не являются для многих нормальных людей пустым звуком. ты и сам подтвердил это в своем вышеизложенном посте. понятия честь и достоинство не должны быть пустым звуком в нашем хайстоуновском семействе.опять же имхо.

Бро, и я тоже не разделяю когда пишут в личку с просьбами проголосовать, МариИвановна и мне написала, хулиганка :) Но пока я воздержусь от решения по этому вопросу, мы совместно с Teri обсудим эти моменты и в дальнейших конкурсах возможно что-то изменится в этом плане.

Нужно вместе с сохранением уровня комфорта на Хай Стоуне не забыть и про развитие, мы стараемся балансировать на этом, чтобы быть интересным сообществом как для олдовых пользователь, так и для новичков. 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Я считаю большой проблемой подобных конкурсов - наличие "друзей", потому как изначально присутствует предвзятость.

Предвзятость - это часть жизни любого сообщества, не только в сети. У тебя есть друзья, они тебе лайкают в соцсетях - это предвзятость. Твой друг подарил тебе лучший подарок, чем знакомому - это тоже предвзятость. Мы должны постараться сохранить и возможность людей для коммуникации посредством лайков, в том числе в конкурсах, и при этом учесть интересы пользователей которые этим не пользуются. Вот как такие вопросы решить - пожалуйста, буду рад выслушать. 

  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, и я тоже не разделяю когда пишут в личку с просьбами проголосовать, МариИвановна и мне написала, хулиганка :) Но пока я воздержусь от решения по этому вопросу, мы совместно с Teri обсудим эти моменты и в дальнейших конкурсах возможно что-то изменится в этом плане.

Нужно вместе с сохранением уровня комфорта на Хай Стоуне не забыть и про развитие, мы стараемся балансировать на этом, чтобы быть интересным сообществом как для олдовых пользователь, так и для новичков. 

да бро. именно об этом нюансе я и толкую. надеюсь мы выработаем правильную стратегию и правила. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу у всех внимания, в правилах конкурса не прописано что нельзя друзьям писать с просьбой проголосовать за него! я для себя поняла что не надо сидеть на жопе смирно что бы кто то голосовал за ваш гроу репорт, а сейчас некоторые личности плачутся как маленькие девочки из за того что за них не проголосовали и не кого не должно волновать какими способами он хочет урвать победу!

  • Дизлайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас уж точно нет смысла раздувать недовольство,просто некст тайм придумать более совершенную систему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ите и другие)* жаркая дискусия*

Думаю надо сказать и другими словами:

 

Пару строк от каждого конкурсанта?:- почему он считает что его репорт должен прочесть каждый чем он хорош что именно несет каков посыль? Или вы думаете вы их просто так пишите для личного удовольствия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие действо превратилось из конкурса на лучший репорт в конкурс на лучшую попрошайку. Как в одноклассниках мля. :bash:

  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ите и другие)* жаркая дискусия*

Думаю надо сказать и другими словами:

 

Пару строк от каждого конкурсанта?:- почему он считает что его репорт должен прочесть каждый чем он хорош что именно несет каков посыль? Или вы думаете вы их просто так пишите для личного удовольствия

хм......странная постановка вопроса..... имхо,но репы и ведутся прежде всего для личного удовольствия и как памятка для самого себя. Читать или не читать репорт того или иного участника это дело и желание каждого индивидуально и в зависимости от потребностей. Качество репы прежде всего зависит от подробности его изложения,в этом плане все конкурсанты и отличаются друг от друга.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие действо превратилось из конкурса на лучший репорт в конкурс на лучшую попрошайку. Как в одноклассниках мля. :bash:

так и есть. это то и обламывает  реально,ибо нивелирует суть конкурса как лучший репортаж.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше минусов! не довольные вы наши :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не кого не должно волновать какими способами он хочет урвать победу!

В том и дело что ты хочешь урвать а не выиграть .

Самой не стремно тыковка ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело что ты хочешь урвать а не выиграть .

Самой не стремно тыковка ?

не вижу не чего стрёмного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело что ты хочешь урвать а не выиграть .

Самой не стремно тыковка ?

бесполезно бро. Как писАл классик-"Для проституированных душ,даже презрение бальзам." Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезно бро. Как писАл классик-"Для проституированных душ,даже презрение бальзам."

мисье простите я вас не оскорбляла! администрация сайта прошу накажите этих не веж! кипр ты что переобуваешься сразу написал другое и исправил не по мужски делаешь!

post-26309-0-80666000-1492257855_thumb.jpg

Изменено пользователем МариИвановна
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мисье простите я вас не оскорбляла! администрация сайта прошу накажите этих не веж! кипр ты что переобуваешься сразу написал другое и исправил не по мужски делаешь!

пшло вон,жЫвотное. Не пиши мне.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пшло вон,жЫвотное. Не пиши мне.

нет животное это ты на оскорбление перешло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teri,прошу снять мой реп с конкурса,ибо участвовать в конкурсе совместно с беспринципным и аморальным быдлом а-ля МариИвановна,считаю для себя неприемлемым. Прошу участников проголосовавших за мой реп извинить и понять меня,а так же выразить искреннюю им благодарность за их мнение.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...