• Нравится 2
Перейти к публикации

Мой Способ Употребления Грибочков (Заваривание)

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, да, логично вытекает вывод именно такой. Но масса люду заваривает, а не лыком шитый Арендатор варит, и всё окей !!??  Но у моего чая/супа синька вообще не образовалась, по сему всё таки  в этом диалоге - поиске, решил что более верный вариант, это настаивание при Т 20-30*С 1-2 часа.  На днях отпишусь по этому методу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    15

  • arendator

    14

  • ArtemP

    14

  • AlexMir

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, от кель я знаю?? Просто факт !!! Синяя вода  :icon_biggrin: , значит есть чему "окисляться". Политые водой грибы (ножки)  тоже синеют , а со временем опять становятся белыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, когда те же CRS завариваю, вода темно синяя. Хотя завариваю сухие и кусочками (не порошок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

витамина С 5 драже. Янтарной кислоты 2 таблетки, глицина 8 таблеток
 

У меня за это зацепился глаз. 

Когда-то говорили "хочешь чтобы отпустило, кисленького поешь" и на сколько помню лимон добавляем чтобы псилоцибин быстрее переходил в псилоцин.

Янтарная кислота - "после лютого бухача, самое то! Трезвит как следует"

Глицин то зачем? Он же мозговые процессы приводит в спокойное состояние. И он у нас во время сна вырабатывается.

 

 

3-4 листочка мяты, для вкуса и как успокоительное. 2 колпачка настойки валерианки, как успокоительное и для сердца приятная вещь.

Все это так же тормозит. Успокаивает -да. Но так же и тормозит. Можно чутка добавить одного из этих, будешь спокойным но заметишь как трип проходит не полно.  

 

 

Грибы целые не измельчённые. Варка на медленном огне около 20 минут.

Ну и это. Варка так себе затея. Настоять да, варить чет не очень. Хотя и при варке берет, тут не спорю. Но он как-то как БУ уже идет.

И да, когда грибы порежешь, будет лучше.

 

 

Я грешу на мёд

Лично мне мед придает энергии и яркости трипа. 

 

Допускаю возможность того что могу ошибаться, я не фармацевт и не химик - просто личный опыт.

 

Тела кстати сам тоже не ем (иногда ем, там по ситуации). Хотя по идее, в плане ритуала стоило бы. Но у меня они иногда отягощают трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комнатной температуры 10-20 секунд, а в результате вода синяя от псилоцибина (при осевших спорах).!!!!!  А когда я прокипятил супчик, то сей супчик не имел синевы !!!!!! Может температура воды действительно найлучшая в пределах Т = 40*С, и при кислотности от лимона рН 4-5 ??????? Что думаете, конструктора????????????????????

 

Бро ты сейчас всех введешь в заблуждения  :excl:  :diablo: , еще раз повторяю около 4 лет пробовал разные способы , и как ты говоришь про синеву да она есть если просто заливать теплой водичкой или 30-50С она присутствует , но при таком методе заваривания пав перейдет в чай в лучшем случаи 50%!! испробовано множество раз и в плодовых телах сила остается не менее 50% , а вот если заливать крутым кипятком на выходе  синевы не будет ,будет темно коричневый или просто коричневый напиток и в нем ПАВ будет более 95%.

Ты попробуй просто любой пакетик чая заварить при температуре 40-50С и завари ближе к 100С , при 50С его можно будет еще несколько раз заваривать , такой же принцип и тут!!

 

З.Ы. Если кто-то заваривает  при 50-80С и далее выпивает чай и в конце съедает еще "заварку-плодовые тела" то смысл делать чай вообще нет , тогда уж лучше сухими плодовые тела употребить  :kur_2504:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, "Бро ты сейчас всех введешь в заблуждения   :excl:   :diablo: ".   Я не ввожу в заблуждение, я тут ДУМАЮ :icon_rolleyes: , и только на основании ваших мнений, так как своего опыта практически нет. После варки был коричневый, а не синий. Это вы, блин академики, съели по ведру грибастиков, и не пришли к единому мнению о варить или не варить  :icon_evil:  :rofl: .  Поскольку синева на грибах у меня ассоциируется с счастьем, по этому 11 мая 4,5 гр залью простой водой в 40*С (температура кишечника) и дам постоять часа два, а потом всё выпью и съем, и никаких на хрен лапиздронов о комфорте, ибо нужно выяснить об эффективности топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , а смысл тогда их вообще заливать водой 40С если потом ты все вместе выпьешь и съешь ?))

Не лучше ли тогда их просто съесть в сухом виде?

Насчёт варки я никого не принуждаю пробовал несколько раз ради эксперемента.

А вот заваривать в термосе и ближе к температуре кипения ~95С +- т.к. пока чайник донесем и зальем в термос там будет уже не 100С а примерно 95С +- для меня это идеальный вариант был с кубенисами т.к. побочные явления от плодовых тел- хитин сводились почти к нулю , сам трип наступал чуть быстрее чем обычно , продолжительность немного меньше чем например если просто съесть сухии , но зато почти ничего не болело , ни тошнило как на входе так и на выходе.

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Но наслажусь красивым синим цветом, цветом синего бриллианта, и сам посинею как аватар, на время конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понял. Но наслажусь красивым синим цветом, цветом синего бриллианта, и сам посинею как аватар, на время конечно.
 

:pooh_lol:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это рецептик))) Ты как-то скромно, бро! Чё там, сыпал бы уже всю аптечку!)))) Янтарная кислота, касторка...Ты хоть проанализировал, как это будет совместно и на что влиять? Касторка вымывает и микрофлору, желчь активизирует, она сама нехилая нагрузка для организма. Ну и дальше по списку....

Не пойму вот, зачем мудрить лишнее? Так же некоторые в грове усложняют...Выжал лимона(не обязательно), настоял 10мин , мята и пр. по вкусу, потом залил горячей водой или кипятком, настоял еще 20 минут и вперед. Все равно что хотел пить, но насыпал в воду муки, специй, спирта, а потом говоришь - не напился)

Будьте проще! Лучше фантазию направить на правильный настрой. Мир всем!)

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, итить-колотить, ты прочитай не спеша, и увидешь где была касторка. Разберусь, бро, не с такой фигнёй разбирался.  Мы все разные, в возрении, в целях, от того и пути и рецепты разные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не важно какие у тебя пути и воззрения. Грибы это инструмент и люди с опытом делятся рецептом как им пользоватся.

Ты попробовал по своему- не получилось. Так сделай как советуют, посмотри что будет, тогда делай выводы.

Не нужно усложнять жизнь там где этого не требуется, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir, Бро, прости, если обидел тебя! Я все это с улыбкой и без злобы написал) Просто время от время появляются фантазеры, которые такого наворачивают, что без улыбки и офигевания не отреагируешь))

Ты начни с простого, с программы минимум, а потом наворачивай по необходимости. Грибы сами по себе кучу всего содержат действующего, куда там янтарная кислота)) Хотя насчет касторки шаг неплохой, только тогда уж с вечера и немного, очистить кишку, а с утра чисто водички теплой-и в путь.))

Я бы посоветовал больше времени уделить предварительной подготовке. Кто ест мясо-хотя бы за 3-7 дней перестать, попоститься, в том числе морально. Пятницу вечером спокойный режим в уединении, чистка, медитация. Утром в трип, к вечеру обратное приземление, воскресенье на отдых и осмысление.

У меня самого поначалу не гладко складывалось. Крутило сильно, "подселенцы" всякие лезли. Пошел по пути количественного улучшения))) Тоже типа все слабо и не так брало)) Когда дошел до 15гр. кубов, и эта безумная турбина взвыла, поднимая меня в стратосферу...и когда далее понимаю все эти эффекты "умирания", я ощутил что реально умираю))) биения сердца не слышно, дышать приходилось сознательно (это все казалось, конечно, хотя не исключаю и частичного отключения соматической системы)...тогда я сказал "не, нафиг"))) и обратился в бегство запихиваясь нарезанными заранее как парашютом дольками апельсина)))) но и приземления с тех высот хватило, чтобы очень многое осознать))... Стало очевидно, что изменения должны быть качественные. И что вы думаете-буквально полгода занятий йогой кардинально изменили. Теперь все помягче и поглаже))

Так что начни с малого, все по классике, и дозы возьми 4-5гр. Успешного познания себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr.Sterilius, знакомо когда приходится самому контролировать дыхание. И было такое что улетаешь в мысли, а потом вспоминаешь что дышать надо, делаешь вздох и как будто ты действительно до этого не дышал. 

Ты прав, трудно рассматривать эту ситуацию объективно.

Дольки апельсина помогли? Тоже слышал, но так же и опровержение слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, нет не обидел. Я спросил, ты ответил. Нравится мне твой ответ или нет, но это твой ответ, и если обижаться на ответы, то и спрашивать тогда не надо.  Твой ответ и лайк от Арендатора твоему ответу меня разочаровали, а не обидели. Обида возникает когда что то не законно отнимают, а когда не получаешь подаяния, то какие нафик обиды???  Я надеялся получить конструктивный анализ применённых веществ, а получил детскую ересь. Почему "детская ересь", излагаю доказательства: красной чертой твоей мысли и Арендатора тоже, это не допущение фантазий, и категоричное не отступление за Х (икс) границы !!!!!  И это сказали люди которые:

1. употребляют грибы !!!!!! Употребление грибов, это не выход  ли за Х границы, которые вы мне советуете не переступать!!! Это как же вашу мать, это стоит понимать?? Не вы ли припёрлись к грибам, чтобы нах*й выйти за границы, и фантазировать и фантазировать, не так как все в обществе, не так как все  !!!!!

2. Не арендатор фантазировал с гровом, отказавшись от стаканчиков с рисом на вермекулите???? Вышел за границы, тропинки !!!!  

Тогда как можно было написать такие слова как  "не выходить за границы, и не фантазировать". Это можно бы так написать, только для ВРЕДИТЕЛЬСТВА компаньону, либо для возвышения себя любимого.

А между тем, вы не заикнулись не по одному компоненту применённого мной, даже всем известной гармале, 0 звука!!!!  О взрасте грибов, 0 звука, массе тела 0 звука.

Ну конечно спасибо и на таких ответах, ибо мог быть и иной ответ типа: олрапачваявардж.

Это небольшое разочарование. Я справлюсь и сам, но и на форуме можно найти и людей и решения которые ускорят поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@AlexMir, хороший манифест. Давай и отвечу, в парадигме данного манифеста.

Твой набор никого не заинтересовал. И многие, так прямо тебе и ответили. Не заинтересовал по очень простой причине - ты в грибной части форума. Тут - потребители грибов, а не аптеки.

Полёт, фантазия, опыты. Опыты? Или игра дошколёнка "в учёного". Опыты требуют базовой подготовки. Десятки трипов с классической формой приёма, дадут чётко сформулировать что именно не устраивает и хотелось бы подправить. Знание фармацевтики, дадут эту возможность. Следственно, нужны опыт и знания применения грибов. И знание фармацевтики не на уровне "Этот препарат действует так", а понимание комплексного воздействия.  Но тогда - пост, вроде твоего начального, невозможен. Нечего спрашивать - сам всё знаешь.

А сейчас, это больше похоже на детсадовца, нацепившего папины очки и с десятком папиных книжек "потолще" и научноу библиотеки. И этот детсадовец удивляется, почему же взрослые,  не обсуждают с ним умные и загадочные "всякие, там, научные вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir, душевно, тронуло. Смог сформулировать, почему не разобрал по пунктам-не зацепило. Дурная работа. И тут увидел ниже ответ Рауля.

Рауль! Снимаю шляпу и склоняю голову!!! Лучше и не скажешь!

П.С. Даже прости, что тебя в соседней теме дедушкой назвал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@AlexMir, не бери в голову, тут все о своем все таки рассказывают. О их понимании реальности, которое порой не совпадает.

Задал вопрос - выслушал - получил ответ = закрыл тему и понял \ не получил - спрашивай дальше и ищи дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни мы немного отошли от темы, почему AlexMir(а) не забрал грибной или лучше сказать химически- аптечный грибной чай не знает никто , может гармала или переворил или еще что-то повлияло хз. Сколько раз пробовали по моему рецепту ни только на этом сайте , но и намного других у всех все было нормально. Но там использовали чистый продукт для заварки и лишь в сам чай кто-то добавлял дольку лимона или ложечку мёда.

 

AlexMir ,если ещё будет желание попробуй сделать чистый чай без всяких дополнительных добавок , и в этот раз просто залей кипятком без варки., если продукт ( плодовые тела) нормальные то даю 100% гарантию что все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему AlexMir(а) не забрал грибной чай не знает никто
Для начала, он сам не указал ни одного из своих параметров - вес, возраст, физическое состояние (общее - "качёк"/"ботаник", и текущее - устал/отдохнул/"на взводе"), цвет глаз, цвет волос. Последние два, скорее уточняющие. Тоже влияют, но я же понимаю специфику форума - так палиться никто не станет.

Кроме того, он сам - находится в активном внутреннем сопротивлении. А если человек убеждён, что от классической формы приема будут "побочки", он их обязательно получит. Поэтому, даже если помочь ему разобраться с дозировкой, вскоре появится новая тема: "В целях устранения побочек, съел пол аптечки и намешал все травы найденные на кухне. Помогите разобраться"

Единственный возможный ответ :

- Чувак, так никто здесь не делает. Хочешь? Мешай, пробуй. Расскажешь результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить водой 30-40 градусов, выпить и сожрать грибы- это равносильно тому, что есть сухие и запивать водичкой 30-40 градусов. Всем рекомендую по Арендатору заливать кипятком, жмых в утиль, выпил, улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль, снова слова в губ сорвал))

AlexMir, ты пойми-тут тебе не враги, а скорее друзья. И такого дружного альтруистического братства еще поискать нужно) После положительных грибных опытов трудно желать другим зла, даже мысленно) так что если тебе показался негатив в словах, это лишь искажение восприятия (почти неизбежное)

Давай по делу-когда идешь в трип "

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...