• Нравится 2
Перейти к публикации

Мой Способ Употребления Грибочков (Заваривание)

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Рауль, снова слова в губ сорвал))

AlexMir, ты пойми-тут тебе не враги, а скорее друзья. И такого дружного альтруистического братства еще поискать нужно) После положительных грибных опытов трудно желать другим зла, даже мысленно) так что если тебе показался негатив в словах, это лишь искажение восприятия (почти неизбежное)

Давай по делу-когда идешь в трип "по классике"? А то ты наверно и не подозреваешь, но тебе искренне сопереживают. Только бери смело 4-5гр , не боись, и с учетом рекомендаций.

Awesome 8D, Бро, да, апельсин помогает! Это запасной парашют)) К счастью, уже какое-то время он так и остается нетронутым, и по приземлении я смотрю на него с улыбкой) но с ним спокойнее. А так я уже давненько не ходил далеко, не вижу смысла нагружать организм) микродозинг самое оно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    15

  • arendator

    14

  • ArtemP

    14

  • AlexMir

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не разу не заваривал. Подскажите несколько моментов, если не сложно:

 

1. Заварил 5гр сухих в 200гр стакан воды и выпил. Если на троих, то 15гр сухих на 600 гр заварить и по 200 так же выпить... Все верно?

2. Можно, по сути, юзать чайный пакетик. Чай высыпать, сухих насыпать (молотых).

3. Сколько дней можно хранить жижу? Кто пробовал хранить? Ну может не рассчитал и много заварил. Хз.

Изменено пользователем overpulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не заваривал. Подскажите несколько моментов, если не сложно:

 

1. Заварил 5гр сухих в 200гр стакан воды и выпил. Если на троих, то 15гр сухих на 600 гр заварить и по 200 так же выпить... Все верно?

2. Можно, по сути, юзать чайный пакетик. Чай высыпать, сухих насыпать (молотых).

3. Сколько дней можно хранить жижу? Кто пробовал хранить? Ну может не рассчитал и много заварил. Хз.

Все верно. По третьему пункту. Как то чай грибной (жижа) хранился толи сутки толи двое, и сила осталась. Может и в меньшей степени, может в равной - не известно. Но то что осталась - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

overpulse,

Разводи в любом объеме и дели на нужное количество частей от дозировки грибов. Количество жидкости влияет лишь на комфорт при употреблении.

Пакетик не нужен, процеди через ситечко и все, только выжми жмых хорошо, с него обычно самый яд и течет!)

Если не ошибаюсь, Бро арендатор не то три дня, не то неделю, не то месяц носил и термосе и порядок был)

Изменено пользователем Dr.Sterilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не ошибаюсь, Бро арендатор не то три дня, не то неделю, не то месяц носил и термосе и порядок был)
 

нее два дня максимум все было гуд  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну может не рассчитал и много заварил
Поставь в морозилку. Лёд можно хранить месяц (пробовал) и дольше (не пробовал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал закинуть в чашку целые грибы, дольку лимона, ложку сахара, пакет фруктового чая, залил кипящим кипятком, побулькал, достал всё кроме грибов и воды, поставил в микроволновку, довел до кипения, покипело пару сек, оставил остывать, отжал жмых и выкинул, то что осталось выпил, полет отличный :) главное воды наливать пол чашки, а то микроволновку придётся мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил в микроволновку, довел до кипения,

 

Микроволновка -микроволны нет эстетики , нужно просто создать максимальные условия для максимальной вытяжки ПАВ   и чтоб не кипятить , единственное что я нашел это хороший термос+кипяток+сухии плодовые тела =вытяжка 99% гарантирована  ,лучше ничего нет ИМХО  :good:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заварил как вещает дружище Арендатор - лучше в жизни чаек я ещё не пил!! Термокружка и чайный пакетик для удобства, кипяток и 10мин. Через пол-часа ракета в космосе (обычно меня часа 1,5 - 2 забирало) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Термокружка рулит, но на небольшую компанию все-таки пользовались с друзьями кастрюлькой.

Свежие ягоды в воде до кипения, затем ставим на самый медленный огонь, закидываем измельченные шрумчики и на минут 15 оставляем. Компот просто космос, во всех смыслах. Ни намека на грибной вкус (хоть мне и всегда на ура вкатывает грибной супец, но не все друзья в восторге от вкуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой грибной чай завариваю в небольшом количестве воды. А как готовлюсь пить - доливаю какого-то сока туда. Апельсин либо любой такой же по яркости. Отлично заходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Отзыв

Использую каркадэ
кипячу 1 мин

остальное все как @arendator делаю, улетаю далеко. 

Сила в х2 больше чем просто сухими жрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 10.05.2017 в 23:25, AlexMir сказал:

Dr.Sterilius, итить-колотить, ты прочитай не спеша, и увидешь где была касторка. Разберусь, бро, не с такой фигнёй разбирался.  Мы все разные, в возрении, в целях, от того и пути и рецепты разные.  

" взял воды,добавил туда корня белены(для крепости),семян гармала,(тоже для крепости...ложечек пять...столовых),корня иохимбы...ну,для стояка то не помешает же!),корень солодки(ну,для печени полезен!),слышал что от псилоцина знобит,так добавил "парацетамола" и "аспирина(на всякий случай),ну,мёда естественно,лист мяты,чебреца(для вкуса!,),зверобоя,и ещё каких то трав и цветов с клумбы(ну,для красоты!прим как лепестки хризантемы в китайском чае),да....какао туда добавил(для энергии!) ,ну и капельку йода капнул(ну,щитовидную железу чтоб защитить!),грибы решил не добавлять...в них хитин! всё это настоял ...пару суток....выпил! думал,ангелы ....нет,оказывается в больнице проснулся!!! Ребята,в чём я ошибся в приготовлении грибного настоя? может соль надо было добавить? или чёрного пороха? или каркаде?"

  • Ахах) 5
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ФАЭТОН сказал:

грибы решил не добавлять...в них хитин!

 

3 минуты назад, ФАЭТОН сказал:

,в чём я ошибся в приготовлении грибного настоя?

ты как в том анегдоте, выпил 3 бутылки водки, а отравился ириской (на закуску) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

 

ты как в том анегдоте, выпил 3 бутылки водки, а отравился ириской (на закуску) :rofl:

конечно,я сейчас постебался....многие делают по принципу-"возьми то-не зная что"....,ну и тогда"пойдёш туда....не зная куда"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за способ, зачем я их раньше ел или с соком пил давясь?

 

Попробовал заваривать - отличный способ. Очень вкусно с сиропом :)

 

 

 

 

Изменено пользователем ras_dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 18:15, ras_dan сказал:

Спасибо за способ, зачем я их раньше ел или с соком пил давясь?

 

Попробовал заваривать - отличный способ. Очень вкусно с сиропом :)

 

 

 

 

Ложечку мёда и дольку лимона тоже отличный напиток получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, arendator сказал:

Ложечку мёда и дольку лимона тоже отличный напиток получается.

Вот кстати вопрос. Друг видимо совсем не переносит запах грибов.

В первый раз когда мы пробовали грибы в первый раз, мне их подогнал друг в сушеном виде(стрейн не известен) мы употребили по 2.5гр на брата. Я проглотил их без проблем друг кашлял и от сухих и с водой.

В последний раз я крошил свежие мелко мелко и закинул в кипяток в кастрюльке и томил в ней минут 20-25 периодически включая комфорку, потом через мелко сито и жмых отжимал через марлю, вода абсолютно без вкуса получилась но с мощным запахом. Друг смог выпить только зажав нос. Чем посоветуйте перебить запах , но чтобы не пострадал эффект??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кипятить? Просто  покрошить грибы (хоть порезать мелко ножницами) в чашку, добавить  несколько листочков чай каркаде (по вкусу)  и залить кипятком на пол часа (минимум). Всё! этого достаточно чтобы заварить грибы и перебить вкус и запах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Зачем кипятить? Просто  покрошить грибы (хоть порезать мелко ножницами) в чашку, добавить  несколько листочков чай каркаде (по вкусу)  и залить кипятком на пол часа (минимум). Всё! этого достаточно чтобы заварить грибы и перебить вкус и запах. 

ну я не кипятил, просто чутка подогревал чтобы вода не остывала, ибо кастрюлька маленькая советская вода в ней стынет минут за 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 08.05.2017 в 14:28, AlexMir сказал:

Что думаете, джентльмены???

Предположений несколько и я думаю все в совокупности погасило потенциал хорошего трипа!
1.Касторовое масло- оно обволокло твой кишечник и в последующем не дало усвоится псилоцибину и псилоцину!
Если требуется очищение,то лучше всего диета или голод, можно даже клизму с теплой водой,но никаких масел.
2.Глицин- он является агонистом ГАМК и теоретически мог закрыть ряд путей по которым действует псилоцибин.
И, как здесь заметили многие форумчане ты перемудрил, ментально заморочился на "правильности"
У меня лично был похожий опыт: Я готовил себя, как космонавта и принял 5 гр и ы итоге абсолютно ничего!А потом в другой раз 
без заморочек с легкой головой принял микродозу 0,3 гр и трип был невероятным и длился больше 8 часов, так что все эти желания "Улучшить" трип от лукавого:smile464:
Что касается твоего набора то заслуживает внимания гармала, как ингибитор МАО, но ее стоит принимать за час до грибов и не стоит варить вместе.
Все остальное не имеет смысла, на мой взгляд!
Удачи в исследованиях!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Gold Malabar сказал:

Удачи в исследованиях.

Благодарю. Я нашёл метод. Но чтобы от 0,3 вылетать на орбиту, надо иметь талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 13.05.2017 в 02:31, AlexMir сказал:

Dr.Sterilius, нет не обидел. Я спросил, ты ответил. Нравится мне твой ответ или нет, но это твой ответ, и если обижаться на ответы, то и спрашивать тогда не надо.  Твой ответ и лайк от Арендатора твоему ответу меня разочаровали, а не обидели. Обида возникает когда что то не законно отнимают, а когда не получаешь подаяния, то какие нафик обиды???  Я надеялся получить конструктивный анализ применённых веществ, а получил детскую ересь. Почему "детская ересь", излагаю доказательства: красной чертой твоей мысли и Арендатора тоже, это не допущение фантазий, и категоричное не отступление за Х (икс) границы !!!!!  И это сказали люди которые:

1. употребляют грибы !!!!!! Употребление грибов, это не выход  ли за Х границы, которые вы мне советуете не переступать!!! Это как же вашу мать, это стоит понимать?? Не вы ли припёрлись к грибам, чтобы нах*й выйти за границы, и фантазировать и фантазировать, не так как все в обществе, не так как все  !!!!!

2. Не арендатор фантазировал с гровом, отказавшись от стаканчиков с рисом на вермекулите???? Вышел за границы, тропинки !!!!  

Тогда как можно было написать такие слова как  "не выходить за границы, и не фантазировать". Это можно бы так написать, только для ВРЕДИТЕЛЬСТВА компаньону, либо для возвышения себя любимого.

А между тем, вы не заикнулись не по одному компоненту применённого мной, даже всем известной гармале, 0 звука!!!!  О взрасте грибов, 0 звука, массе тела 0 звука.

Ну конечно спасибо и на таких ответах, ибо мог быть и иной ответ типа: олрапачваявардж.

Это небольшое разочарование. Я справлюсь и сам, но и на форуме можно найти и людей и решения которые ускорят поиск.

Хавай гармалу, масса 25 грамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.08.2018 в 15:31, Ganjamaus сказал:

Хавай гармалу, масса 25 грамм)

Тут были трипрепорты от lyublyuzhe, там он принимал по 3-5 гр. и его держало по 8-10 часов. Так что я бы не советовал такие дозы. Тем более надо помнить о диете совместо с ИМАО, а то можно схлопотать серотониновый синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...