• Нравится 2
Перейти к публикации

Мой Способ Употребления Грибочков (Заваривание)

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    15

  • arendator

    14

  • ArtemP

    14

  • AlexMir

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Следующий раз попробую так, отпишу. 

Самого интересовала эта мистификация, что при 100С разрушаются вещества.

А какие отличия от веса Х в сухом виде и через такое заваривание того же веса Х, по эффекту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие отличия от веса Х в сухом виде и через такое заваривание того же веса Х, по эффекту?

еще разок и по подробнее  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заварил 5+ и не гони.волшебно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, :kur_2504: 

Имел в виду, ты сам как ощущаешь разницу между 5 граммами кубов, например, через твой чай и те же 5 грамм сухими, если хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, В начале пути, и появления на ХС, как-то в одной из тем спросил про употребление. И получил от тебя ответ похожего, а может и такого-же, содержания. Согласен с тем что этот метод самый удобный и безболезненный. good.gif good.gif Хотя и бывало с кефирчиком тертые в пыль. И с чаем заваривал. Да и так точил. Но вот кипяток лимон и мед - лучший вариант. Еще бывает чая для вкуса добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, :kur_2504:

Имел в виду, ты сам как ощущаешь разницу между 5 граммами кубов, например, через твой чай и те же 5 грамм сухими, если хавать.

Ну во первых еще меньше побочек , все таки плодовые тела уже не идут внутрь + сам трип начинается немного раньше , если сравнивать по Силе то разницы конечно особой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то Читал что для уменьшения дозы грибов (или для усиления действия) можно насыпать зверобоя чайную ложку..

Но поскольку зверобой - ингибитор мао.. Я чет очкую)

 

Я вот люблю также как тс, только ещё фруктовый чай кидаю, грибов вообще не заметно :)

 

А так вообще и с мёдом жевал, и с чипсами сырными, и в шоколаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал со зверобоем, ничего криминального не было. Я ещё не нашёл свою дозировку, ел 40 сырыми и заваривал аборты и корешки со зверобоем и медом. Штамм Орисса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал со зверобоем, ничего криминального не было. Я ещё не нашёл свою дозировку, ел 40 сырыми и заваривал аборты и корешки со зверобоем и медом. Штамм Орисса.

Действительно усиливает? Или брехня все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Действительно усиливает?
А это о чём вопрос?

Передознуть боишься? Настолько не усилит. Или посильнее хочешь? Так "усилители" были злободневны во времена незабвенного Левонтия. Когда хвастались урожаем в 25, а то и 50 грамм свежих. А нынче - первый же урожай даёт столько, что сухие грибы даже взвешивать лень. Проще чайной ложкой зачерпнуть. 3-3.5-4 грамма - да какая разница?  Боишься, что мало будет? Завари ещё ложку в отдельной кружке. Будет мало - выпьешь. Не понадобится - выльешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно усиливает? Или брехня все? :)

Лишняя добавка , лимон , зверобой и.т.д это все балавство так типа фито чая получается чтоб перебить грибной вкус на Силу это не будет влиять или совсем не значительно.

Самый лучший вариант это чистый продукт без всяких добавок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно усиливает? Или брехня все? :)

 

Мне сравнить особо не с чем, это был 3-й или 4-й грибной трип. Но было не жестко, я не провалился. Теперь буду только лимон добавлять для вкуса.

Изменено пользователем piva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@@arendator, микродозинг тоже завариваешь? Или сухие кидаешь? 

Я прошлый микродоз залил порошок водой и выпил, даже не почувствовал грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 микродозинг тоже завариваешь? Или сухие кидаешь?  
 

Я использую только панаеолусы , и употребляю в сухом виде без заваривания  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ракета не стартовала  :icon_cry: 

4,5 гр сухих GT предположительно.

Подготовка: очищение кишечника за 3 часа до приёма, касторовое масло 1 чайная ложка. В течение 1 часа, кишечник полностью чист.

Приём до чая, витамина С 5 драже. Янтарной кислоты 2 таблетки, глицина 8 таблеток, всё это для работы мозга соответственно.

Заварка: 250 мл воды,

  1. гармалы 0,2 гр варил на медленном огне около часа, для сохранения псилоцибина.
  2. 3-4 листочка мяты, для вкуса и как успокоительное.
  3. 2 колпачка настойки валерианки, как успокоительное и для сердца приятная вещь.
  4. Варка вышеизложенного состава 1 час.
  5. Ввод 4,5 гр грибов, как ножек так и шляпок. Грибы целые не измельчённые. Варка на медленном огне около 20 минут.
  6. Отцеживание через мелкую сетку.
  7. Добавка мёда майского 16г. (жидкий), 2 дисертные ложки, не чайные !!!
  8. В 23.50 старт.

Глубина: практически ноль!! Без этого состава Сизиги в 2 грамма было куда интересней!!!

Вопрос: что деактивировало псилоцибин???  Я грешу на мёд, хотя по идеи он не должен был деактивировать. Но у других компонентов ещё меньше вероятность деактивировать псилоцибин.

Что думаете, джентльмены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете, джентльмены???

 

 

Думаю что ты перемудрил. От сухих плодовых тел на пустой желудок какие-то побочные эффекты маловероятны, попробуй так. Подход у тебя серьёзный и мне нравится, однако тут на форуме какой-то мудрый человек написал, что непременно нужно кушать плодовые тела, якобы они "всех бесов" изгоняют :icon_lol: Я после нескольких трипов тоже придерживаюсь этой точки зрения. Если ты готов, тело очищено, сознание спокойно - всё пройдет гладко. Если ты не готов в том или ином отношении, может случиться т.н. "бэд трип", однако бояться не стоит, т.к. это и будет необходимое очищение.

 

TL:DR Жри сухими натощак и не парься. :good: Have a good trip!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@AlexMir, думаю, что не выварил ПСБ из грибов, раз целыми варил.

В следующий раз измельчай в порошок, заливай водой на 30 минут и просто дай настояться.

 

 Так же психика могла запросто его выключить. Проанализируй свое состояние до приема, были ли какие-то страхи, сомнения, блоки.. Они очень часто (на моей практике) не дают людям раскрыться. 

 

Солидарен с @@shroomery2017, я тоже ем сами грибы после заваривания. Нечего добру пропадать, побочек все равно не испытываю никогда. Так же и с мыслью о готовности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хант,  одно из подозрений падает на не измельчёны грибы. Это конечно упущение. На счёт поедания, здесь склонен к мнению Арендатора, о том что тела дают побочки. На моих опытах по микродозированию, чай комфортней переносился нежели с поеданием тел. Также много отзывов что тела не желательно есть, по сему и принял решение сделать чай.

По психике, вроде нормально, опасения есть от прочитанных трип репортов, что во мне прячется долбо*б, но всё таки склоне считать себя человеком разумным, и готовым встретиться как со всякой ситуацией. Тем более что перед медитацией (трип я называю медитацией), я ставлю цель, и описываю её в ручную, таким образом закрепляя цель работы.  То есть на плодотворную работу я заточен. 

Планировал 10-11 мая пойти в полнолуния, но пошёл 7 мая, так как дома ни кого не было, и это дополнительный комфорт для приёма.  Но поскольку ракета не взлетела, то 10-11 мая повторю, как раз луна будет в пике.

На этот раз только очищение, 5 гр грибов измельчённых в кофемолке с поеданием последних, гармалы 0,2 гр, лимон хороший ломтик, и прошение гриба, растворить меня во ткани вселенной  :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если склонен к мнению Арендатора то заваривай так как он, тоесть измельченные сухие грибы заливаешь кипятком, я не кипятком заливал, давал чуть остыть, даешь настоятся в термосе минут 20 и в путь.

Этот метод провереный, я сам так заваривал 2 раза, все прошло отлично. Добавлял только лимонный сок в грибной настой, для вкуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж интересный у тебя вышел наборчик для грибного супа)), даже не знаю что конкретно не сработало.

Попробуй без варки , в термосе сухими измельченные плодовые тела заварить крутым кипятком и не добаляй туда больше ничего.

Все остальное заранее принять , таблетки ,гармала и.т.д

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супчик то получился вкусный. Вкус грибов чувствуется но далековато, мёд и мята всё забили, думал будет комфортный полёт, а ракета как в северной корее поднялась на пару метров, и села в лужу  :icon_cry: . По этому голый чай попробую, без витаминов , мёда, возможно они и дезактивировали псилоцибин. Ну а гармала то уместна, так как аяхуаску то с ней варят, имею ввиду МАО ингибитор, а мёд точно нужно убирать, да он ещё и майский, что не закристолизовался за год, возможно в этом то меду и были вещества которые разложили топливо на говно. На грибы подозрения нет, синеют аж чернеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, а не является ли лишним варить грибы и в том числе заваривать кипятком??  Ведь оснований для варки то особых и нет!!! Ведь грибы работают при простом поедании, значит уже смысла их заваривать нет. У меня такая мысль возникла, глядя на раствор спор со шляпки гриба, которую я прополоскал в  воде комнатной температуры 10-20 секунд, а в результате вода синяя от псилоцибина (при осевших спорах).!!!!!  А когда я прокипятил супчик, то сей супчик не имел синевы !!!!!!

Может температура воды действительно найлучшая в пределах Т = 40*С, и при кислотности от лимона рН 4-5 ???????

Что думаете, конструктора????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...