• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Konnnor По идее ничем не отличается.

Посмотри этот гроу репорт, там тоже овес использован.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, kofein сказал:

Konnnor По идее ничем не отличается.

Посмотри этот гроу репорт, там тоже овес использован.

 

 

благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Umar сказал:

Смею предположить, что заклеенные дырочки не так быстро выпускают влагу + немного задерживают бактерии\плесень при пассивном обдуве.

Но при использовании парник-технологии активного обдува практически не избежать. Быть может, загнав "миллионы бактерий" они осядут сразу же и поймут что кушать нечего)

Могу лишь строить догадки - я не миколог. Заклеенные дырочки это пассивный обдув и он нужен с момента выставления на плодоношение ( в некоторых случаях бывает так же "пассивный обдув" у банок на процессе роста мицелия на зерне, но это уже более продвинутая чтоле технология)

Тоесть в итоге дырки всё-таки оставляем закленными напротяжении всего цикла начиная с кейкинга и заканчивая сбором урожая, я верно понял? Значит этот специальный пластырь или ватные диски пропускают через себя СО2. Хочу добиться максимальной чистоты напротяжении всего цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра коллеги. Назрел вопрос. Можно ли использовать солод для инокуляции ? Почему спросил ?) 

Я как раззанимаюсь пивоварением и попутно продаю ( ни в коем случае не реклама!!!) ингридиенты для пивоварения, доступ к солоду практически не ограничен.

Вот производители которые мне доступны по всем позициям 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и   . Подскажите, из этого стоит что то попробовать ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья! Собрался схомячить 150 гр. замороженных грибов (так получилось). Внимание, вопрос! Как это технически сделать? Разморозить? @Crazy_Monaco сказал, что раскиселятся. и как их жевать тогда? Заварить? И есть горячими? ))) Покрошить мороженым в салат? И замерзнуть к хреням сразу после прихода ))

У кого какой опыт?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Может истолочь их тогда и как кашу сжевать? По-быстрому ложкой в себя накидал и чаем запил, я б так поступил) В любом случае будешь есть холодными. А так хотя бы слизи не будет

Изменено пользователем dobriy_micolog
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Может истолочь их тогда и как кашу сжевать? По-быстрому ложкой в себя накидал и чаем запил, я б так поступил) В любом случае будешь есть холодными. А так хотя бы слизи не будет

Когда ел 50 свежих, на последнем грибе меня почти тошнило. Хотя потом, после входа совсем ничего не было из побочки.

Попробую, как ты говоришь )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside А мне от свежих хорошо и сочно было:icon_wink: такое ощущение было, что, жуя грибы, я глотаю сок - псилоцибин - настолько явным был вкус)) От размороженных больше будет, наверное, тошнить. Сделай чай вкусный самый, какой тебе нравится, им и горло прогреешь, и рецепторы успокоишь, после того, как они тебе скажут - "ты че блять охуел?" ))) :kur_2504: Вкусных синявчиков))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу найти грибной ответ. У меня одна лишь стенка парника сохнет быстрее других раза в 3. Одну ее только и увлажняю, остальные лишь подувлАжниваю.:pooh_lol: Отверстия не отличаются по размеру, разве только чуть чуть, но я не в космосе ращу, так что влиять не должно)) Напротив этой чудо стенки стоит банка-увлажнянка, с щупальцами компрессора. Мож воздух так идет от банки по этой стенке, но почему? И какие варики еще рассмотреть? :icon_hmm: Я прямо таки замучался уже гадать.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Inside сказал:

ел 50 свежих

Кстати, вот мне что интересно все время было, я думал, ты свежие не ел, а только сухие. Насколько ощутил разницу между 50гр свежих и 10гр сухих косячно высушенных, какова была разница в глубине? Любопытно, сколько же они все таки потеряли при сушке.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Кстати, вот мне что интересно все время было, я думал, ты свежие не ел, а только сухие. Насколько ощутил разница между 50гр свежих и 10гр сухих косячно высушенных, какова была разница в глубине? Любопытно, сколько же они все таки потеряли при сушке.

Они не косячно высушеные )) Я так не вижу их. Я сушил при температуре не выше 40 градусов.

Сравнить 5 гр. и 10, когда это только два опыта - хмм... 10 точно были сильно сильнее )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Я вот тоже не могу найти грибной ответ. У меня одна лишь стенка парника сохнет быстрее других раза в 3. Одну ее только и увлажняю, остальные лишь подувлАжниваю.:pooh_lol: Отверстия не отличаются по размеру, разве только чуть чуть, но я не в космосе ращу, так что влиять не должно)) Напротив этой чудо стенки стоит банка-увлажнянка, с щупальцами компрессора. Мож воздух так идет от банки по этой стенке, но почему? И какие варики еще рассмотреть? :icon_hmm: Я прямо таки замучался уже гадать.:sad:

Ты теперь самый крутой специалист по этой стенке )) Поставь банку к другой и увидишь результат. Будет с чем сравнить. Можно еще к третьей ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Но ты сушил при 40 градусах, а это уже плоховастенько, хотя хрен знает, моя первая мысль была, что у тебя просто переносимость такая. Кого-то с 2х грамм плющит так, что "дорогой психонавт, впереди у тебя 4 часа ада, до свидания", а у кого-то с 5 грамм руки мягкие. Наверное, моя первая мысль была вернее. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Но ты сушил при 40 градусах, а это уже плоховастенько, хотя хрен знает, моя первая мысль была, что у тебя просто переносимость такая. Кого-то с 2х грамм плющит так, что "дорогой психонавт, впереди у тебя 4 часа ада, до свидания", а у кого-то с 5 грамм руки мягкие. Наверное, моя первая мысль была вернее. :icon_wink:

Вторую волну не сушил. В субботу сравню с морожеными.

И я думаю, что мои 70 ЛСД трипов сформировали переносимость. Или я адаптировался :assassin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы столько грибов едите? По 10г сухих, 150г свежих... Я как-то чутка лишннего съела, словила бэдовую нотку. Еле как прошла по полям 1,5км до дома. Неимоверная физическая усталось, при чем лежание на диване никак не помогает. Все тело ломит, настроение от этого не улучшается, а значит и трип лучше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Laza сказал:

По 10г сухих, 150г свежих

Вот бро Inside съест, потом поведаем нам какого было, где побывал и кого видел :icon_spin3:
А так все от организма и восприимчивости зависит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

Собрался схомячить 150 гр. замороженных грибов (так получилось). Внимание, вопрос! Как это технически сделать? Разморозить? @Crazy_Monaco сказал, что раскиселятся. и как их жевать тогда? Заварить? И есть горячими? ))) Покрошить мороженым в салат? И замерзнуть к хреням сразу после прихода ))

можно их разморозить, чтобы хотя бы лед ушел, но не полностью, будет не так морозно и погрызть возможность останется. 
где то читал что из замороженных грибов суп сделали, но личные ощущения поедания супа не передали :biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, замечала, когда под грибами сигарету закуриваешь жестко начинает переть эйфор прям как с МДМА (ну или скорее МДА), друзья такого не замечали. Кто-то сказал что это типа только у девок такая фишка есть с эйфором, но чет как-то сомнительно. Или это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Laza сказал:

Кстати, замечала, когда под грибами сигарету закуриваешь жестко начинает переть эйфор прям как с МДМА (ну или скорее МДА), друзья такого не замечали. Кто-то сказал что это типа только у девок такая фишка есть с эйфором, но чет как-то сомнительно. Или это правда?

Фигню молят. Эйфор есть даже если не под грибами- просто ты не замечаешь. Под грибами вообще лучше не курить, плюху можно, главное органка. А так- завязывай с табаком. Ганджу кури- она хорошая:1043269172:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Inside сказал:

Братья! Собрался схомячить 150 гр. замороженных грибов (так получилось). Внимание, вопрос! Как это технически сделать? Разморозить? @Crazy_Monaco сказал, что раскиселятся. и как их жевать тогда? Заварить? И есть горячими? ))) Покрошить мороженым в салат? И замерзнуть к хреням сразу после прихода ))

У кого какой опыт?

Я бы разморозил, высушил, закинул в блендер и заварил. Имхо хитина многовато, печень обидится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...