• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

@@Umar, есть обычные механические таймеры, с делениями по 15-30 минут. 

Есть электронные, с программами. Нам подходит простой механический. Важно: мех.таймер "шуршит" при работе. Учесть это, если растите в комнате, где спите. Хотя, я уже привык к работе 2х таймеров   :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, кто нибудь в курсе проверяют ли анализы на псилоцин, псилоцибин при устройстве на работу в органы и тд..например после армейки в ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кто нибудь в курсе проверяют ли анализы на псилоцин, псилоцибин при устройстве на работу в органы и тд..например после армейки в ФСБ.

Утро доброе!

псилоцин и псилоцибин это по сути тот же дмт, только с окси группой. Это значит то, что его можно обнаружить только если человек прямо сейчас в трипе. В ФСБ скорее будет проверка на марью\амфетамины\опиаты, если будет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще механические сбиваются с времени если отключается электричество.
Но есть в этом и плюс.

Приходишь домой и видишь, отключали ли электричество и насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

Подскажите ка еще как таймер правильно называется, чтобы найти было проще)

Я

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

приобрел себе. Всем доволен, работает исправно.

Отличаются по вольтажу источника питания. Я брал на 12В для кулера от ПК, ну и сам блок питания, скорее всего, придется купить, 12В не так часто встретишь.

 

 

Окей, правильно я понимаю, что если положить распылитель от аквариумного компрессора на дно парника в воду, то можно забыть про ручное проветривание?

Бывают ситуации, когда ты не в состоянии проветривать каждые 4-5 часов. И да, сорт GT

И если есть инфа про устройство парника, киньте ссылок пожалуйста. Смотрел гроу-репорты, лазил по форуму, не нашел отдельной ветки

На моем опыте компрессором не обошелся, в комнате ~19-20градусов, в парнике 24 => оочень много конденсата и оччень высокая влажность, из-за чего грибочки рано раскрывались. Еще из минусов спать в комнате с компрессором тоже мало приятного. Решил проблему как раз таймером и кулером.

Изменено пользователем THCplus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, имеется:

- контейнер на 62 л 0.55х0.39х0.29 (фото ниже),

- компрессор

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- почти заросшие кейки(кубенсисы)

- свет

- электронный увлажнитель ОТСУТСТВУЕТ

Вопросы:

- каков приблеженный к идеалу режим подачи воздуха? Света?

- Куда в парнике лучше направить воздух от компрессора? Компрессор включился, воздух пошел. А выходить откуда будет? нужно проделать отверстия в контейнере? где лучше, количество, диаметр?

 

ФОТО контейнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопик

Ребят, вообщем такое дело: вчера трип ( или недотрип) на панах был. Само собою подготовился физически, морально. Решил начать с 0.3г Штамм Panaeolus Goliath. Вход очень приятный, без каких-либо негативов, в отличии от кубов, но после входа по сути ничего не происходило. Даже немного расстроился. Докинул оставшиеся 0.4г. Музыка стала немного другой, глубже, со смыслом чтоле. Во второй половине трипа позвонила мать и тут я понял, что все-таки я не трезв. Разговор был словно книги по психологии и дао дэ цзын вшиты в мозг. Абсолютное спокойствие и игнорирование суеты. Поел, поговорил с девушкой, и почему-то понял, что то, чего я так ждал не оправдало себя. Столько надежд на магические решения всех проблем посредством грибов, но как бы и не так. Трип на панах весьма и ВЕСЬМА отличается от кубенсисов. Если милая и в то же время суровая Орисса расставила все по своим местам, ответила на вопросы, не самым щадящим способом( на то она и Орисса) то Голиаф будто бы изменил образ мышления. Паны если и буду пробывать - то явно не скоро, уж очень это серозная заява. После них Орисса кажется забавой. Решено отвести помещение под лабораторию и только там выращивать грибы, но поскольку нету ни помещения, ни оборудования - свои микологические исследования я временно прекращаю. И теперь вопрос, где и как найти работу без диплома ( увлекаюсь фотографией, программированием), курьер увы недостаточно зарабатывает( интересная штука - Орисса показала незначимость денег, отрезала от них, а паны - противоположную сторону. Плана - лучшая маскировка - слиться с толпой.)? 

На сколько реально жить за счет платных сеансов "психотерапии"?

На сколько реально найти общество людей с подобными интересами?

 

Мир вам, форумчане)

Изменено пользователем Umar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял из-за чего 

Скорее за все влажность маленькая, обычно грибы из-за этого трещины дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@penoplex,  свет, если у тебя стелс, 12\12. Если нет, комнатного рассеянного хватит. 

Компрессор, если трубку на дно кинуть, то хоть 24 часа, хоть на 15 минут каждый час. Если трубка сверху, тогда на 15-30 минут раз в час-полтора-два. Для кубенсис хватит.

Это при условии, что снизу будут отверстия для оттока воздуха. Дырки выше уровня воды (керамзита \ чего-то там еще) на +1-2 см. 

Трубку я как на дно помещал, так и на стенку (нагнетал воздух сверху, получается). Остановился на стенке. 

 

@@Umar, ну, вывод то с одного раза делать то не спеши  :icon_biggrin:

 

Мне с 10 трипов порой сделать вывод сложно, на что же это было похоже. А тут с первого раза, 100% было только знакомство. 

Пробуй 1.2 - 1.5 грамм в следующий раз. Заметил на себе, что да, до определенного момента ты вроде как трезв. Мыслишь так же, но в ИСС. Но все контролируешь. А вот после определенной черты - полное бессознательное. Попал туда 1 раз с 2 гр панов сухих. Больше, пока, не хочу туда  :icon_biggrin: Хоть и был там уже, в более осознанном состоянии. 

 

На счет работы - для каждого тут свое. 

Насколько реально жить на сеансы - абсолютно реально, если клиенты будут. Но без легалайза опасно пока что.

Найти общество тоже реально. Я нашел. Но упирается все опять в этот долбаный легалайз. Открыто не заявишь о себе в наших странах. НО, это пока. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@penoplex,  свет, если у тебя стелс, 12\12. Если нет, комнатного рассеянного хватит. 

Компрессор, если трубку на дно кинуть, то хоть 24 часа, хоть на 15 минут каждый час. Если трубка сверху, тогда на 15-30 минут раз в час-полтора-два. Для кубенсис хватит.

Это при условии, что снизу будут отверстия для оттока воздуха. Дырки выше уровня воды (керамзита \ чего-то там еще) на +1-2 см. 

Трубку я как на дно помещал, так и на стенку (нагнетал воздух сверху, получается). Остановился на стенке. 

 

@@Umar, ну, вывод то с одного раза делать то не спеши  :icon_biggrin:

 

Мне с 10 трипов порой сделать вывод сложно, на что же это было похоже. А тут с первого раза, 100% было только знакомство. 

Пробуй 1.2 - 1.5 грамм в следующий раз. Заметил на себе, что да, до определенного момента ты вроде как трезв. Мыслишь так же, но в ИСС. Но все контролируешь. А вот после определенной черты - полное бессознательное. Попал туда 1 раз с 2 гр панов сухих. Больше, пока, не хочу туда  :icon_biggrin: Хоть и был там уже, в более осознанном состоянии. 

 

На счет работы - для каждого тут свое. 

Насколько реально жить на сеансы - абсолютно реально, если клиенты будут. Но без легалайза опасно пока что.

Найти общество тоже реально. Я нашел. Но упирается все опять в этот долбаный легалайз. Открыто не заявишь о себе в наших странах. НО, это пока. 

Кубы чтоль дают знать когда трип ( меня просто приковывает к полу) и полностью забирают в другие измерения - наверное этим приятнее.

Касательно общества: ты в реале их нашел, или на тематических форумах\соц сетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, ну, форум - понятное дело. Я про реал тогда писал. Как-то стали находиться люди по интересам, сами по себе. Не сказал бы, что это как хиппи в сша в то время, но на мини кружок по интересам вполне смахивает  :icon_biggrin:

 

На счет действия грибов: у меня было такое, что от кубов и от панов испытывал идентичные трипы. Полностью. 

Никакого входа, ломоты, сразу плавный разгон и ты в рабочем состоянии. После трипа полон сил и энергии.

НО, так же было и такое, что различал абсолютно эти 2 гриба. Четко понимал, что вот это - одно, вот это - другое. 

 

Это я к чему: задумайтесь над мыслью, что это не вы принимаете грибы и идете в трип, а это трип с вами случается. Каждый раз по-разному все. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня за сутки один грибок в 10 раз ровно убавил в весе,
завтра утром думаю пора остальных
где-то слышал что партиями нельзя собирать с одного кулича или можно оставить дозревать несколько штучек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Denis420, настоящий праздник у них там! Супер  :icon_biggrin:

С гелем таким не сушил. Для хранения вроде кто-то использовал, только я не уверен на счет его токсичности..

 

Собирать партиями можно. Но, если ты про баклаху спрашиваешь, ее там нет смысла частями собирать. Эффективней все вместе уже собрать. На вид они красавцы все. 

 

@@Pasha12354, иглой в другой шприц или игла в иглу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С гелем таким не сушил. Для хранения вроде кто-то использовал, только я не уверен на счет его токсичности..

 

 

вот я сейчас гуглил на счет токсичности, хавать точно нельзя :icon_biggrin: а вот для сушки пищи мнения расходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати хотел спросить, для РГ обычную холодную воду использовать?
или может там минералочки добавить или сахарка.. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Denis420, я обычной водой с крана заливаю. 

Про минералочку не думал  :icon_biggrin:

А сахарок увеличит риск раражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати хотел спросить, для РГ обычную холодную воду использовать? или может там минералочки добавить или сахарка
Бро, у тебя же первый гров? делай все по стандарту, не нужны тебе щас эксперименты. набей руку, а потом и до них дойдешь.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя же первый гров? делай все по стандарту, не нужны тебе щас эксперименты. набей руку, а потом и до них дойдешь.  

:astronomer1:понял, но уже есть оригинальные идеи  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задел сегодня случайно кусочек обросшего мицелия в кейсе, когда менял воду в парнике. Он через несколько часов приорел синеватый цвет в месте прикосновения. Это заражение, или кусок просто окислился? Если есть риск заражения, то как можно убрать его? Он прям на стенке контейнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Hacktivist, скорее всего это окисление обычное. Ничего страшного.

Риск все такой же, как и был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...