• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

сотрут твою тему, но вот читай 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

и правила форума тоже читай. 

Тут (на форуме) есть вся нужная тебе инфа, ищи. Будут конкретные вопросы - задавай в своем репорте или спец.теме 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и Белка естессно 

(куда без него то?) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня такой вопрос. Нет возможности поставить большой парник. Нужно что-то компактное для одного кейка. Где то видел сообщение что выращивали в 5л баклаге вместо парника. Это реально? Есть у кого-то подобный опыт? Посоветуйте как можно выйти из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где то видел сообщение что выращивали в 5л баклаге вместо парника. Это реально? Есть у кого-то подобный опыт?
Открываешь гроу рипорты

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и читаешь всё, где в названии встречается баклаха или баклахинг.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна консультация бывалых "грибников" :) Гров прошёл удачно, вырастил хорошие экземпляры (golden teacher), т.к. живу не один и не зная какой будет эффект не стал употреблять полноценные 2 - 3 грамма сухих. Решил попробовать не много, 3 сырых гриба размером с указательный палец (весов не имею). До этого пробовал около 4-х лет назад дикую Семилаценту, примерно при таком же колличестве после приёма "внутрь" были не большие визуалы, движение узоров на обоях и повышенное состояние хохота :) После весь эффект спокойно угас и я вернулся в обычное состояние. Из этого опыта хотел спустя 4 года повторить то же состояние. (для справки мой рост почти 2 метра, вес около 90 кг)

 

Однако после GT всё было по другому, калейдоскоп визуалов разноцветных был только при закрытых глазах и меня резко отключало на секунду или две, как будто теряешь сознание, при этом звуки так же за секунду усиливались, как будто кто то со всей силы визжит в рупор прямо в ухо. Всё это дико пугало, находясь полностью в адекватном состоянии начинал происходить такой вот извиняюсь пиздец. Вот теперь в сомнениях, стоит ли принемать большую дозировку? Учитывая что самый минимум произвел далеко не ожидаемый эффект, возможно большая дозировка загонит в болный бед трип и еще больший пиздец? Всё желание и дальше пробовать грибы постепенно улетучивается. (До последнего раза, где то неделю назад пробовал такое же количество и эффект был абсолютно такой же). Заранее спосибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стоит так серьезно относиться к эффектам, это просто ощущения.Только ты их интерпретируешь как плохие или хорошие. Ешь 3г сухих. Включай музон и полетел. Настройся на принятии всего, что с тобой будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна консультация бывалых "грибников" :) Гров прошёл удачно, вырастил хорошие экземпляры (golden teacher), т.к. живу не один и не зная какой будет эффект не стал употреблять полноценные 2 - 3 грамма сухих. Решил попробовать не много, 3 сырых гриба размером с указательный палец (весов не имею). До этого пробовал около 4-х лет назад дикую Семилаценту, примерно при таком же колличестве после приёма "внутрь" были не большие визуалы, движение узоров на обоях и повышенное состояние хохота :) После весь эффект спокойно угас и я вернулся в обычное состояние. Из этого опыта хотел спустя 4 года повторить то же состояние. (для справки мой рост почти 2 метра, вес около 90 кг)

 

Однако после GT всё было по другому, калейдоскоп визуалов разноцветных был только при закрытых глазах и меня резко отключало на секунду или две, как будто теряешь сознание, при этом звуки так же за секунду усиливались, как будто кто то со всей силы визжит в рупор прямо в ухо. Всё это дико пугало, находясь полностью в адекватном состоянии начинал происходить такой вот извиняюсь пиздец. Вот теперь в сомнениях, стоит ли принемать большую дозировку? Учитывая что самый минимум произвел далеко не ожидаемый эффект, возможно большая дозировка загонит в болный бед трип и еще больший пиздец? Всё желание и дальше пробовать грибы постепенно улетучивается. (До последнего раза, где то неделю назад пробовал такое же количество и эффект был абсолютно такой же). Заранее спосибо за ответ.

Скачай новый альбом infected mushroom, под грибами там каждый трек, как целая история, слушать желательно в наушниках и в темноте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не стоит так серьезно относиться к эффектам, это просто ощущения.Только ты их интерпретируешь как плохие или хорошие.

Да дело не в том что я что то интерпретирую) Как объяснить, я нахожусь в полном адеквате, но эффект не как от скажем от хорошего коньяка, а как от паленой водки. 2 раза никакой эйфории, а просто жопа, и меня это просто пугает. Вот и хотел узнать, может кто сталкивался с подобным и в малых дозах, и такое пройдет после "нормальной" дозы? хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать, одному поможет, другому нет. Ничего нельзя сказать однозначного - это же "психоделик" и кокой будет эффект трудно предугадать. Очень много зависит от твоего психоэмоционального состояния на момент приема. Вообще о чем думаешь в повседневной жизни. То что тебя беспокоит - то и вылезет на ружу. У меня лично так. Даже прочтенная на кануне перед трипом книга или просмотренный фильм могут задать направления в трипе.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто сталкивался с подобным и в малых дозах, и такое пройдет после "нормальной" дозы?
 Бро, ты даже не знаешь сколько грамм грибов съел, для начала купи весы они щас стоят не дорого. И уже сможешь подобрать микро дозировку, возможно даже до 1 грамм, эффект которой тебя будет устраивать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза никакой эйфории, а просто жопа, и меня это просто пугает.

Эйфория? От грибов? А ты ее заслужил? :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, доброго здоровья! Кейсы стоят уже 8 дней, не рано ли я выставил в парник? (трое суток обрастали, покров- чистый вермик, захват примерно 20%, стрейн- Бирма). Температура 23-24 цельсия, влажность покрова норм, свет 12-12, три раза проветриваю, миц как был, так и остался в том же количестве 20% на поверхности, но, всю площадь колонизировали маленькие белые кругляшки, размером с 1/2 сахарной крупинки. Насколько поздно может стартануть Бирма? И, слышал тему, что некоторые стрейны стартуют только после ХШ. Ждать или в холодильник на сутки? Еще в другом парнике три кейка, они сверху еще при зарастании подкисать начали, я срезал эти места- есть смысл оставлять или дохлый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать или в холодильник на сутки?

грибы появляются через 10-14 дней после выставления в парник. Без фото не понятно что у тебя на покрове.

 

три кейка, они сверху еще при зарастании подкисать начали, я срезал эти места- есть смысл оставлять или дохлый номер?

понюхай, здоровый кейк может пахнуть толшько грибами. если запах не грибной значит хана им.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы появляются через 10-14 дней после выставления в парник. Без фото не понятно что у тебя на покрове.

 

понюхай, здоровый кейк может пахнуть толшько грибами. если запах не грибной значит хана им.  

Вот фотки. Кейки со срезанными головами, они в этих местах не обрастали, запах был кислый, сопливая консистенция. Так же фото кейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так же фото кейсов.
то что покров не оброс не страшно, на другой форуме был так ой же случай с вермиком, грибы начали прорастать через покров. С виду все хорошо. жди через несколько дней начнут появляться грибы.
 На круглых по фото закиси не видно, если на данный момент и запаха подозрительного нет, то все может получится. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что покров не оброс не страшно, на другой форуме был так ой же случай с вермиком, грибы начали прорастать через покров. С виду все хорошо. жди через несколько дней начнут появляться грибы.

 На круглых по фото закиси не видно, если на данный момент и запаха подозрительного нет, то все может получится. 

Всё отлично, на утро обнаружил примордии. Оказалось, что маленькие белые шарики- это примордии, но на самой ранней стадии, то есть без тёмных головок. Самое радостное, что кейсы плотно так ими усыпаны, урожай обещает быть знатным, спасибо за поддержку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос такой может кто сталкивался, гровил GT летом в двух разных местах из разных принтов один из которых был от уважаемого Crazy Monaco другой сам делал. Все получилось. Крупные, красивые, с монотуба 54 литра вытащил по 2 кг свежих примерно.  Но они какие-то слабенькие получились я ел 5,8,10гр. сухих и эффект посредственный, немного визуалов, но расширения сознания как такового нет.   Парни подскажите с чем это связанно???    Я лично грешу на температуру, на колонизацию было норм, а на плодоношение слишком много 26-28 примерно....точно не помню помню.     

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я лично грешу на температуру, на колонизацию было норм, а на плодоношение слишком много 26-28 примерно....точно не помню помню.     
Бро, вряд ли температура повлияла. а кроме тебя кто то пробовал эти грибы? может эту у тебя слабая восприимчивость в псилоцибину? а до GT у тебя был опыт знакомства с кубами? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вряд ли температура повлияла. а кроме тебя кто то пробовал эти грибы? может эту у тебя слабая восприимчивость в псилоцибину? а до GT у тебя был опыт знакомства с кубами? 

Да парни  тоже высказались что пручесть по сравнению с предыдущими гровами слабая. Пробовал только GT. Раньше 3.5 ел раз 5, потом 4.5 гр. эффект был даже чрезмерным для меня. Тот принт что был предоставлен тобой был использован уже 4-й раз. И до этого все было в лючьшем виде.  Не понятно что повлияло на уменьшение пручести. Все условия и ингредиенты одинаковы, кроме температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все условия и ингредиенты одинаковы, кроме температуры.
странно, еще не встречал таких случаев, были грову когда народ выращивал при 29-30 градусах летом, и жалоб после не было.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на статью, в которой советуют садик кока-колой поливать (мол фосфор в ней, кофеин, кислота и сахар) Бразерс и Систерс, кто ни будь пробовал регидру в коле делать?

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на статью, в которой советуют садик кока-колой поливать (мол фосфор в ней, кофеин, кислота и сахар) Бразерс и Систерс, кто ни будь пробовал регидру в коле делать?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди странный вопрос но все же. У меня есть содиум хлорид (как я понял просто соленая вода) в виде 10 миллилитров капсул он подойдет что бы сделать споровую взвесь?

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

есть содиум хлорид (как я понял просто соленая вода) в виде 10 миллилитров капсул он подойдет что бы сделать споровую взвесь?
это торговое название Натрия хлорида. эта вода не подойдет. 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...