• Нравится 2
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Грамыч, коллеги,

 

научите убогава, как обмениваться принтами? какой самый безопасный способ, чтобы не светить "явки" и "пароли"? Готов отправить этот неидентифицированный стрейн, если необходимо, вот только шляпки нужных размеров получу со второй волны.

беру ! )))

Почтой отправляй в чем трабл то ? кто твои письма проверять будет?? кому ты на х.. со своими принтами нужен? )) вот если бы ты всю шляпку отсылал - другое дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

беру ! )))

Почтой отправляй в чем трабл то ? кто твои письма проверять будет?? кому ты на х.. со своими принтами нужен? )) вот если бы ты всю шляпку отсылал - другое дело ))

Грамыч,

 

подскажи, мож есть другая ветка, где можно идентифицировать стрейн? Хочу понять, что у меня. СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи фоты с раскрытой шляпкой будем идентифицировать но если это кубунсис то разницы между ними практически нет ну +уражайность немного другая форма или еще чего и не больше псилоцибин он и в африке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи фоты с раскрытой шляпкой будем идентифицировать но если это кубунсис то разницы между ними практически нет ну +уражайность немного другая форма или еще чего и не больше псилоцибин он и в африке

все собрал, надо 2 волну ждать. Чуть позже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все собрал, надо 2 волну ждать. Чуть позже отпишусь.

Привет шрумерам,

 

сейчас более наглядно быть должно. посмотрите аттач. они, как зомби, без приморлий лезть начали снова :yahoo:

post-12892-0-55381400-1356470568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет шрумерам,

 

сейчас более наглядно быть должно. посмотрите аттач. они, как зомби, без приморлий лезть начали снова :yahoo:

Бро когда фото выкладываешь - ставь пожалуйста предмет для сравнения )) например зажигалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет шрумерам,

 

сейчас более наглядно быть должно. посмотрите аттач. они, как зомби, без приморлий лезть начали снова :yahoo:

Утя он на фольге чтоли лежит, смари отсыреет и плесень поидет, подложи под него чего нибудь или подвесь вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро когда фото выкладываешь - ставь пожалуйста предмет для сравнения )) например зажигалку

Ок, так и будет в след раз. Этот спилил уже. на "поесть" он, скорее всего, не сгодится, т.к. внутри был полым и почти не синел уже. Я, конечно, его засушил, навсякю Вот новая пикча, но без того гриба. Есть мнения по стрейну?

 

Почему на фольге... первая волна была в пластиковом лотке, на вторую вынул кейк. Но у меня лоток стоял на керамзите, изолировал кейк от керамзита фольгой, Коментарии учел, поставил на пробки.

 

З.Ы. найти зажигалку некурящему (сигареты) человеку ой как не просто :)

post-12892-0-59513300-1356506309_thumb.jpg

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 вт. Написано для обеззараживания помещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Всем привет. :icon_friendship:

Вот наткнулся сегодня на такую инфу. Может кому из начинающих интересно будет посмотреть.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает рецепт приготовления меда из мицелия кейков ?? Отпишите плиз!

А что такое реально ? А если в качестве субстракта использовалась земля - она же по идее в водные растворы переходит .Мёд же по идее водный раствор то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое реально ? А если в качестве субстракта использовалась земля - она же по идее в водные растворы переходит .Мёд же по идее водный раствор то ?

Мед - это смешаный мицелий с кеков(только с пшеницы!! можно и саму пшеницу хавать - но это совсем не вкусно!) и смешивают с медом пчелиным - от него вкус не так противен - точнее мед практически полностью снимает неприятный привкус!

но точного рецепта я незнаю , наверно пора гуглить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что водой вымывать надо верм и покров из кейка и остальное мельчить и с медом мешать. так то тема то норм там мица остается море а ето тоже самое что брибы тока нитевидные и говорят что вещества там даже больше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что водой вымывать надо верм и покров из кейка и остальное мельчить и с медом мешать. так то тема то норм там мица остается море а ето тоже самое что брибы тока нитевидные и говорят что вещества там даже больше.

да ! кстати он посильнее слегка ! Факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что водой вымывать надо верм и покров из кейка и остальное мельчить и с медом мешать. так то тема то норм там мица остается море а ето тоже самое что брибы тока нитевидные и говорят что вещества там даже больше.

Только если мутил зерно с антибиотиками то на вкус неприятно - будет горчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни добрый день ! Подскажите как правильно делать ВХ. Допустим на кейке несколько больших грибов открылась вуаль - т е это самый оптимальный вариант для сбора . А остальные грибы тоже собирать ? Или можно выкрутить большие грибы и маленько подождать пока подрастут средние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...