• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Красный Дракон Fem


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

Да все путем пока)))Тока крики скандалы(стандартно)....на счет прорядить это уже ближе к выходным, так как сейчас в квартире нахожусь,не курил пару месяцев,а тут  что добру пропадать,что сломлено было, курнул.... а тут сцуки суют направление на проф пригодность...

Как хоть покурил? Я тут начитался что листья автоматов якобы не прут, во что не очень склонен верить (хотя наверняка прут не так как шишки)

Точно могу сказать что листья ещё даже не показавшего пол фотопериодного G-13 Haze втавляли по доброму (я тогда впервые гровил, и с пространством не расчитал, в итоге 5 растение было зарублено перед переводом на цветение остальных)

Так что, есть смысл курить автоматные листья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    37

  • Negoro

    13

  • Буливарчик

    7

  • placebo_999

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здрасте!!!!иТак запах изменился на корню, толи фруктами толи чем но вообщем приятный, сегодня пролил чистой водой,вроде оклемалась, скажите Друзья есть ли смысл лить самодельный Рипен и как его деают.....была подрезка листьев по совету Бро Negoro

post-34015-0-48085200-1491120423_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была заменена личинка от входящей двери дома,собраны вещи выставлены за колитку, выпито много пива для снятия стресса

Бро, ты подумай еще как следует. Жена - это вторая половинка тебя. И поверь она важнее чем наше маленькое хобби. Это если выбирать. А что б не приходилось выбирать, действительно покажи все плюсы. Поговори с ней. Приведи туеву хучу доводов о легализации в штатах и других странах. О безвредности и прочем. Только всё с добром. Если на этой почве постоянно срётесь, то конечно у неё негатив будет по отношению к Марье Ивановне. А ты дави позитив. Всегда. Сломала, спроси зачем. По сожалей , без крика и тем паче без драк. Подлечи, и тумбочку на цепь крепкую подвяжи так что б она не смогла зайти. Ну и надо ли говорить что не стоит при ней курить пока сама не поймет что не права... 

 

Я это к чему - не надо раскидываться людьми, люди дороже чем растения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim4ik8931 знакомая история с женой..  первой..  Сочувствую, но все же не стоит ради растихи окончательно портить отношения.    

Я и попал сюда после развода, чтобы отвлечься, наткнулся на статью, что мол раз квартира пуста, почему бы не устроить плантацию..   Может они пошутили, но мысль была шикарная.      А вообще, очень не просто после развода, сначала вроде как свобода а после жопа... Надеюсь у вас не дойдет до этого...         Тоже смело отправлял к маме её..  Ну так она там и прижилась..      Растиху можно за 70 дней поднять, а вот найти ту самую (она же есть у тебя)  процесс гораздо сложнее..              И про конченого нарка тоже знакомо..  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim4ik8931 знакомая история с женой..  первой..  Сочувствую, но все же не стоит ради растихи окончательно портить отношения.    

Я и попал сюда после развода, чтобы отвлечься, наткнулся на статью, что мол раз квартира пуста, почему бы не устроить плантацию..   Может они пошутили, но мысль была шикарная.      А вообще, очень не просто после развода, сначала вроде как свобода а после жопа... Надеюсь у вас не дойдет до этого...         Тоже смело отправлял к маме её..  Ну так она там и прижилась..      Растиху можно за 70 дней поднять, а вот найти ту самую (она же есть у тебя)  процесс гораздо сложнее..              И про конченого нарка тоже знакомо..  

    

 

Я свою жену сразу поставил перед фактом, что я курю. Прямо на первом свидании. Это у меня такое правило-вываливать свои недостатки (со стороны "правильного" общества) сразу, чтобы потом не приходилось ныкаться от нее с покуром или еще чем.

Целиком и полностью поддерживаю автора репорта!! Все правильно сделал!

Растиха выглядит очень здорово, думаю Рипен (даже самопальный) ей не повредит!! Зато бошки нарастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена побесилась по истириола....глубокая ночь спит вместе с кошкам....как делать брацы рипен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена побесилась по истириола....глубокая ночь спит вместе с кошкам....как делать брацы рипен?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, да рипен это считай суперосфат с цирконом в красивой бутылке,  не нужен он, маркетинг чистой воды, если не сказать что шляпа. Корми по чуть-чуть и главное рано не сорви, шишки должны заматереть, 60..70 дней это примерные сроки иногда чуть дольше подержать приходится, если есть возможность макро сделать с цифровой мыльницы в макс разрешении, потом на компе увеличить и все видно будет, как там трихомки вызревают.

 

Так что там, благоверная вернуться надумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома дома..... Но что поделаешь

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем добрый день,дела так скажем все отлично......сейчас без фото ночью будет,срезаны все кроме центральной так как начало вянуть,видимо из-за перелома нехватки микроэлементов ,высушено в духовке. бля эффект такое ощущение что спайсовый убило с 1 парашюта и наглухо(но постепенноо)(привет мой бледный брат).....пока желания попробывать нету.....горло дерет сильно....на сон убивает жестоко.....вообще самое наверно такое убойное что пробывал кормлю чистой водой(остатки центральную), сорт не для меня не люблю что бы сильно уматывало, так на раслабоне  в танки поиграть фильм посмотреть а с драконом не получится!!! срезано было 25 грамм сырого веса без стеблей в сухом х.з ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем добрый день,дела так скажем все отлично......сейчас без фото ночью будет,срезаны все кроме центральной так как начало вянуть,видимо из-за перелома нехватки микроэлементов ,высушено в духовке. бля эффект такое ощущение что спайсовый убило с 1 парашюта и наглухо(но постепенноо)(привет мой бледный брат).....пока желания попробывать нету.....горло дерет сильно....на сон убивает жестоко.....вообще самое наверно такое убойное что пробывал кормлю чистой водой(остатки центральную), сорт не для меня не люблю что бы сильно уматывало, так на раслабоне  в танки поиграть фильм посмотреть а с драконом не получится!!! срезано было 25 грамм сырого веса без стеблей в сухом х.з ....

Ну так а чего ты ждал от сортовухи? Я сам когда попробовал первую сортовую, выращенную своими руками, вообще охренел. Барыжка и рядом не стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красного дракона не курил, курил южного. Думаю теперь красного вырастить надо. В моём вкусе ганж походу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем добрый день,дела так скажем все отлично......сейчас без фото ночью будет,срезаны все кроме центральной так как начало вянуть,видимо из-за перелома нехватки микроэлементов ,высушено в духовке. бля эффект такое ощущение что спайсовый убило с 1 парашюта и наглухо(но постепенноо)(привет мой бледный брат).....пока желания попробывать нету.....горло дерет сильно....на сон убивает жестоко.....вообще самое наверно такое убойное что пробывал..., ...сорт не для меня не люблю что бы сильно уматывало, так на раслабоне  в танки поиграть фильм посмотреть а с драконом не получится!!!

 

С харвом, бро. вот не могу тебя понять: сначало стафф на 3 жиденькую, а щас уже не по тебе мощнянский. и ты ее еще через бонгец не хапал. 

 

опытным путем найдешь свой напас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм траблов было много с внешним вмешательством приехал дамой горшок полит хуй знает чем... вредители одним словом(пролил остатки центральной литров 15 воды чистой)....считаю для себя опытом много познал ошибок и много чего принял, нету места без палева и нех начинать...а так сортец для меня лично тяжеловат уже на том сроке какой есть, подержу неделю на воде остатки и все....результатом я вообще доволен...так как употребляю пару раз в год....

post-34015-0-73369000-1491634233_thumb.jpgpost-34015-0-77779900-1491634273_thumb.jpg

post-34015-0-45304900-1491634310_thumb.jpgpost-34015-0-17169700-1491634360_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно брат.на счёт жены___ ты помнится писал про гараж? Переходит гровить туда и избавился от кучи проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что красный дракон - это индика? Или ошибаюсь? Ты для жены в следующий раз что нибудь сативненькое  вырасти, женщины любят похихикать, они опосля сативы и к покурам обычно добрее относятся :icon_spin3:  Я вот от Негоро очень хочу АК-47хHindu Kush попробовать (шибко уж хорошо он сам трип описал) + написано что запах сравнительно низкий. 

Жалко что такой переломный момент вышел, но она у тебя всё равно хороша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dim4ik8931, хороший вид. Растил Red Dwarf, шишка выглядела так же. Индика.. расслабляла отменно. 

Держи еще немного, как трихомы готовы будут. 
Отпиши по эффекту, как заценишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально этот сорт был красным карликом потом скрещивался со Сканком №1 и СуперСканком. Чистой индикой его не назовешь, не по эффекту, не по фенотипу, бодрость от сорта весьма приличная и драйв на уровне. Ну и сканковой силы прибавилось. Хорош во всем, жаль фемок мало получилось. На клабе при совместном тесте встречались особи превышающие габарит в один метр. Вообще хорошо себя сорт показывает в регулярном исполнении в ауте, имея габарит не типичный для автоцвета, ближе к фотопериодным раннецветам. Растения очень красивы и однородны, плесень и паразиты, а также сорная трава перебивающая свет ему не страшна - очень высок и силен, шишки хорошо продуваются из-за габарита. В общем для аута РФ один из самых идеальных автосортов.

 

post-17600-0-00907500-1492004195_thumb.jpg post-17600-0-14238000-1492004214_thumb.jpg post-17600-0-78853400-1492004231_thumb.jpg

 

На фото 2литровая кола, средний размер центральный колы больше чем она, если приглядеться к фото. Так что с приквелом красным карликом, дракона мало что роднит. Но отдаленная приемственность, естественно, присутствует.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ТСа.

Тоже поднимал Красного Дракона, не особо понравился, как в принципи любое преобладающие идики.

А вот рост вобще без трабов, на старте поджег только листочки чутка(так как в один прекраснй день темпа перевалила за +35 на 10 дне жизни), но и это ему не повредило вырасти сильным и пышным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...