• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Красный Дракон Fem


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

Классно растет, бро, но уже 30 день, поэтому расти вверх будет с каждым днем все медленнее и медленнее, если есть запас 20..30 см - этого хватит вполне, если не уверен, можно удалить верхушку, пока еще можно, на уровне чуть выше самых верхних ответвлений. Так я часто делаю с дизель райдером, потому что он постоянно норовит выскачить за габарит 80 см, а то и метра. Тогда растение кидает все силы на боковые колы и получается что-то типа этого, на этом растении как раз на 30 день была удалена главная кола.

 

post-17600-0-70613400-1489671659_thumb.jpg

 

По поводу габарита, сорт очень перспективный, в ауте у меня получались растения по 95..115 см, их уже и автоцветам назвать было сложновато, больше походили на раннезацветающий фотик. Очень радуюсь твоим успехом, с добавлением света по-аккуратней, главное чтобы температура не поднялась выше 30 градусов, тогда и развитие тормозится и сила эффекта может уменьшиться. Спасибо за регулярность фото, можно качественно отслеживать динамику роста!

 

Но самое главное, конечно, впереди, т.к. очень часто я получал отзыв что это один из самых сильных автоматов, что люди дегустировали. Интересно что скажешь ты, ну а пока радуемся вместе. Кстати, какая высота сейчас у кустика?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    37

  • Negoro

    13

  • Буливарчик

    7

  • placebo_999

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро... Высота 42-+2см,считаю в полне нормальный рост для моего бокса, запас конечно есть по высоте но на низ мало света попадает, с температурой проблема наоборот темпа пришёл дамой 17.3 с приоткрым окном(жена жалуется плохо видишь ли ей от запаха) а с закрытым в среднем после смены на 2700к 21-23 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, деньков через 10 можно будет постепенно удалять часть листвы, мешающей шишкам, это будет нормально. По поводу запаха история знакомая, кому-то он нравится, а у кого-то чуть ли не аллергия. Просто нужно понять ей реально неприятен запах или она думает что есть палево, если второе, успокой, за пределами квартиры этот запах никто не почувствует, а иногда проветривать все же не плохо. 17 градусов не критично, в общем все идет у тебя отлично. Самое главное не попалить верхушки растения лампами, что при ЭСЛ слабо возможно и не дознуть удобряхами, потому что пока вырисовывается очень перспективный куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, деньков через 10 можно будет постепенно удалять часть листвы, мешающей шишкам, это будет нормально. По поводу запаха история знакомая, кому-то он нравится, а у кого-то чуть ли не аллергия. Просто нужно понять ей реально неприятен запах или она думает что есть палево, если второе, успокой, за пределами квартиры этот запах никто не почувствует, а иногда проветривать все же не плохо. 17 градусов не критично, в общем все идет у тебя отлично. Самое главное не попалить верхушки растения лампами, что при ЭСЛ слабо возможно и не дознуть удобряхами, потому что пока вырисовывается очень перспективный куст.

Бро с палевом проблем нет отдельный дом,просто не переносит запах ганжи,(да и вообще меня с перегаром,ну с запахом сигарет свыклась за 7 лет,но курить дома отучила,была не хорошая привычка курить на кухне) голова болеть говорит начинает,конечно в квартире она не даст мне гровить, ну слава богу скора лето в квартире будем редко оставаться,а тут огород начнется и наверно попробую я высадку в огороде пару кустов,скажи на улице запах сильно распространяется? соседский дом метров 70 в стороне стоит не учуят ли.Забор у меня высокий не чего через него не видно только запах...А чуть не забыл...сегодня последний раз пролил 2 мл/л зеленой этиссы после завтра полив чистой водой потом приступаю чистая вода 1 мл зеленой, 1,5 мл красной на литр

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бро, на улице запах быстро улетучивается, если метров 10..15 от соседа есть - гарантированно ничего не почувствует, сильный запах ночью, перед дождем и во время полнолуния, там кусты вообще как-то очень необычно выглядят.

 

По поводу растихи, пора уже на цвет кормить плотнее, одуваны нарастать начнут! Я смотрю на твою растиху и прикидываю какой габарит к выходу будет, конечно рекорд 105 см не получится, но куст будет знатным, особенно когда ветки начнут гнуться от нарастающих кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так..... Нам 36 дней, рост вроде такой значительный прекратился,запах усилился,шишочки начинают увеличивается в объёме. Вчера пролил 1,5мл/л красной этисы развел пол чайной ложки на 5л (название забыл)

post-34015-0-75843500-1490153214_thumb.jpg

post-34015-0-97606100-1490153390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас Бразы и Систры......"КРИКИ ДУШИ" Очередной раз приезжаю с работы открыв маленькую дверцу наблюдаю (фото ниже)Что  пля было варварское нападение, пыталась вырвать куст но не смогла,получив полупустой банкой из под пива по загривку отправлена жить к маме,ходишь пернуть боишся вокруг растишки а тут такая хуета....Что делать пролил на 2мл/л красной этиссы ,второй день листики не вянут(держится все на соплях,перевезал сделал упор для стебля)так бля все хорошо шло (((((....ну надо же было этой суке сделать так.....просто писец....не знаю выживет или нет....вчера все что срезал(что повяло) скажем так себе на троечку под пиво.... (((((Просто бля обидно....столько стараний...и все вот так

post-34015-0-08068900-1490424076_thumb.jpgpost-34015-0-44905400-1490424126_thumb.jpgpost-34015-0-84816200-1490424172_thumb.jpgpost-34015-0-90655100-1490424210_thumb.jpgpost-34015-0-70351300-1490424246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас Бразы и Систры......"КРИКИ ДУШИ" Очередной раз приезжаю с работы открыв маленькую дверцу наблюдаю (фото ниже)Что  пля было варварское нападение, пыталась вырвать куст но не смогла,получив полупустой банкой из под пива по загривку отправлена жить к маме,ходишь пернуть боишся вокруг растишки а тут такая хуета....Что делать пролил на 2мл/л красной этиссы ,второй день листики не вянут(держится все на соплях,перевезал сделал упор для стебля)так бля все хорошо шло (((((....ну надо же было этой суке сделать так.....просто писец....не знаю выживет или нет....вчера все что срезал(что повяло) скажем так себе на троечку под пиво.... (((((Просто бля обидно....столько стараний...и все вот так

post-34015-0-08068900-1490424076_thumb.jpgpost-34015-0-44905400-1490424126_thumb.jpgpost-34015-0-84816200-1490424172_thumb.jpgpost-34015-0-90655100-1490424210_thumb.jpgpost-34015-0-70351300-1490424246_thumb.jpg

post-34015-0-65989500-1490424296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, у меня в ауте как то градом сломало так же (только не под корень, а выше первых листьев), так я её в срочном порядке выкопал, и домой в 10 литров увёз.... но так и не смог спасти((( Хотя иногда растения и не такое пережить способны, а у меня всё было гораздо сложнее (после града я только на следующее утро смог приехать + стресс корневой при переезде из аута +1,5 часа в тёмной сумке домой в общем много ещё всякой херни)

Жену то ты сейчас отправил к маме, она же сейчас ей накапает в чём проблема, а мамам такие проблемы не по душе (скажет "не отдам свою девочку нарику, который коноплёй колется").... я к тому, что не боишься ли ты что сейчас единственный человек который знал о твоём ботаническом увлечении, тобою сейчас обижен, и преукрашая события расписывает маме что ты ценишь свою наркоту больше чем жену? После такого можно и людей в погонах на пороге ждать.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас Бразы и Систры......"КРИКИ ДУШИ" Очередной раз приезжаю с работы открыв маленькую дверцу наблюдаю (фото ниже)Что  пля было варварское нападение, пыталась вырвать куст но не смогла,получив полупустой банкой из под пива по загривку отправлена жить к маме,ходишь пернуть боишся вокруг растишки а тут такая хуета....Что делать пролил на 2мл/л красной этиссы ,второй день листики не вянут(держится все на соплях,перевезал сделал упор для стебля)так бля все хорошо шло (((((....ну надо же было этой суке сделать так.....просто писец....не знаю выживет или нет....вчера все что срезал(что повяло) скажем так себе на троечку под пиво.... (((((Просто бля обидно....столько стараний...и все вот так

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Пиздееееец, бро, сочувствую! Надеюсь, оклемается Дракониха. Но поступок жены осуждаю всеми фибрами души. У меня супруга тоже не в восторге от запаха, но знает, что ее, в случае дестроя растихи по ее вине, ждет тоже самое. Хотя ни разу не бил ее, но в аффекте пробил бы стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смажь медом место слома и перевяжи изолентой или чем другим..оправится ..тормознет но должна поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смажь медом место слома и перевяжи изолентой или чем другим..оправится ..тормознет но должна поправится

Бро спасибо смазал дальше посмотрим что буде....такая хуйня на душе.....просто не ожидал...курю очень редко а уже(наркоман конченный сказали)

post-34015-0-75912500-1490429322_thumb.jpg

post-34015-0-28941300-1490429391_thumb.jpg

post-34015-0-38465700-1490429454_thumb.jpg

post-34015-0-76581100-1490429647_thumb.jpg

post-34015-0-24358600-1490429711_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dim4ik8931, бывает, бро. Аналогичная ситуация была. Прихожу, а горшок пустой.

Говорю, где куст? 

-А ты че, совсем уже, траву растить. Наркоман.

-Ну ты же знаешь, что мне интересно все, да и могли спокойно обсудить все, зачем эти резкие движения?

-Не знаю.

 

Это скорее от безвыходности такие резкие проявления. Поговори с ней, объясни ситуацию. Дай ей понять, что это часть тебя, что это твой интерес и нужно считаться с ним. Так же и ты, по отношению к ней, даешь ей личное пространство? Если да, тогда красиво поговорите и уясните границы друг друга.

И да, куст кустом, еще успеешь, тем более, что сезон только начинается. А вот отношения - дело тонкое. Оставь эмоции пока в покое и подумай на спокойную голову, что к чему. 

Куст может и выжить, если ботва держится еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, кусту нехер делать на окне.

 

Капец печаль.. Хорошо что моя не ломает, да когда психует эту тему не затрагивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация, печальная...

@hant8086, тему говорит.

 

Сейчас, с запахом, как она?

Сейчас её дома нету,это просто последние шашки к концу за 8 лет наших отношений....все терпел.....но всему просто наступает конец.....да пох...будь что будет....к траве она категорически не как и разговоры были это же не в первый раз уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас её дома нету,это просто последние шашки к концу за 8 лет наших отношений....все терпел.....но всему просто наступает конец.....да пох...будь что будет....к траве она категорически не как и разговоры были это же не в первый раз уже...

Вы ведь сошлись с ней для того, что бы делать друг друга счастливыми. За куст, конечно, очень обидно, но всё таки может это знак что в первую очередь нужно наладить личные отношения, заметить друг друга и провести время душа в душу. А куст... ну поговоришь потом с ней о том, что действительно этого хочешь, объяснишь что для тебя это важно, а когда договоритесь, так ещё может и не одну растишку вырастишь...... Сейчас лучше подумать как подлечить надломанные отношения. Какие бы ссоры на пути не стояли, не должно быть что то важнее, чем человек, с которым ты однажды решился прожить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ведь сошлись с ней для того, что бы делать друг друга счастливыми. За куст, конечно, очень обидно, но всё таки может это знак что в первую очередь нужно наладить личные отношения, заметить друг друга и провести время душа в душу. А куст... ну поговоришь потом с ней о том, что действительно этого хочешь, объяснишь что для тебя это важно, а когда договоритесь, так ещё может и не одну растишку вырастишь...... Сейчас лучше подумать как подлечить надломанные отношения. Какие бы ссоры на пути не стояли, не должно быть что то важнее, чем человек, с которым ты однажды решился прожить свою жизнь.

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которым в детстве вдолбили что травка - первый шаг к героину. И для них трава в любом виде это вообще табу, и сложно их вразумить.

А дождалась бы созревания - залюбил бы ее так что сама бы выращивать научилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро все)Начнем, была заменена личинка от входящей двери дома,собраны вещи выставлены за колитку, выпито много пива для снятия стресса,а сейчас наверно будет сон час 7 утра......растишка вроде не чего бодрячком,ну пару фоток

post-34015-0-00970800-1490495301_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мира и Добра,Вот приехал дамой не было несколько дней намохнув  грамм так 200 начну свой рассказ дальше!!!

Нам 44 дня рост вообще прекратился стресанула очень сильно видимо, но набор шишочной массы идет вроде,поливал последний раз в воскресенье сегодня приехал горшок сухой и легкий сразу же пролил 2.5 мл/л этисы и Супервосфат разводил на 2.5/л 1/4 чайной ложки,выпила около 2х литров(потекло с дренажа) поливал несколько раз порциями.Ph малость кривой сегодня 5.9.И что хочу сказать сменился и уменьшился запах процентов на 50 к чему бы это,и появляется еле видно коготь чуть чуть телефон не смог сфокусироваться фото выкладывать не буду.Думаю и-за перелома стебля и нехватки веществ!!!на этом пока закончу, через пару тройку дней как обычно отпишусь,Всем спасибо за внимание!

post-34015-0-30721600-1490807079_thumb.jpgpost-34015-0-99895100-1490807129_thumb.jpgpost-34015-0-94311000-1490807180_thumb.jpg

post-34015-0-33340600-1490807215_thumb.jpgpost-34015-0-86369700-1490807252_thumb.jpgpost-34015-0-49466500-1490807292_thumb.jpg

 

Модераторы поправьте фото....не знаю по чему переворачивает!!!Спасибо

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительная жизнеспособность каннабиса просто потрясает, вот бы нам так после перелома позвоночника восстанавливаться. Братка проряди немного малышку, слишком много ботвы, ее избыток сейчас уже лишний, особенно той что закрывает шишки, снизу прямо можно посерьезней прорядить. Ты как там держишься в связи с сложившейся ситуацией, надеюсь, не только наше увлечение повлияло на исход ваших отношений, хотя это слишком личное. В любом случае, если женщина ушла, значит, это не твоя женщина, может оно все и к лучшему. Извини, что лезу не в свое дело. Просто смотрю на многих друзей со стороны, которых их стервы воспринимают как банкомат с яйцами и так жаль их за их слепоту, до некоторых со временем доходит. Хотя не перевелись еще и декабристки, с которыми и в огонь, и в воду, и на медных трубах, каждому бро такую спутницу жизни, а не стервозную потреблянку, которой всегда все мало и кроме претензий и истерик от нее ничего не видишь, нах таких, пусть и через боль.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все путем пока)))Тока крики скандалы(стандартно)....на счет прорядить это уже ближе к выходным, так как сейчас в квартире нахожусь,не курил пару месяцев,а тут  что добру пропадать,что сломлено было, курнул.... а тут сцуки суют направление на проф пригодность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...