• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Красный Дракон Fem


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

И снова всем привЕт!!! 23+-1 нам растем,появился запашек но не такой сильный как в прошлый раз,понимаю идет предцвет ,скажите лампы на 2700k рано еще менять?пьет очень хорошо почти по литру в день просыхает грунт моментально Ph6,5-7,завтра буду добавлять красной этисы ,а так все вроде в норме

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

2700 ставь, а запах может быть от избытка азота, на фото как будто кончики листьев как когти. дай ей водички раз-два попить

 

почему загибать не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    37

  • Negoro

    13

  • Буливарчик

    7

  • placebo_999

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще держу 2 спектра пока шиши не станут 2-3см в длинну

И тогда ба баааах один днат жарит мою девочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2700 ставь, а запах может быть от избытка азота, на фото как будто кончики листьев как когти. дай ей водички раз-два попить

 

почему загибать не стал?

да ладно не гони,там еще намека на шиши даже и нет

Еще бурный рост будет,2700 только в довесок можно сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если запас по высоте в боксе имеется, можешь уже ставить 2700К, т.к. в теплой эсл достаточно синего в отличии от дната, кустик начнет сильнее тянуться вверх, если пространство вверх ограничего можно какое-то время подержать еще на 6400К, данный спектр будет сдерживать рост растения вверх. Рекордсмен на клабе из красных драконов фем были эти две растихи с габаритом около 105 см и бешеным выходом:

 

post-17600-0-75964900-1489070444_thumb.jpg

 

У тебя очень красивый, симметричный и здоровенький кустик, думаю выйдет к харвесту достаточно крупным, очень здорово что все так ровно у тебя получается и судя по незначительным предцветам при приличном развитии на веге он у тебя будет тоже достаточно крупный, оттого и пьет хорошо. Главное не накосячить с подкормом и тогда дракоша разовьется в отличную убойную сенсемиллу. Спасибо что ответственно относишься к репорту и регулярно постишь фото и можно проследить динамику роста и развитие.

 

Скажи, ведь очень красивый кустик, как он тебе? :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2700 ставь, а запах может быть от избытка азота, на фото как будто кончики листьев как когти. дай ей водички раз-два попить

 

почему загибать не стал?

С запахом проблем нет просто говорю ради сравнения с ак-47,а загнул сначала а потом не знаю по чему все веревочки обрезал пожалел деваху,водичку даю каждый четвертый полив,

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негорыч сейчас менять на 2700? Там же вега голимая еще!

Даже усатых макух нет.

Короче. Чтоя в самом деле то?!

Растение не мое,моё ИМХО еще неделю синего спектра(из личн опыта) и она порвет бокс!

100%

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если запас по высоте в боксе имеется, можешь уже ставить 2700К, т.к. в теплой эсл достаточно синего в отличии от дната, кустик начнет сильнее тянуться вверх, если пространство вверх ограничего можно какое-то время подержать еще на 6400К, данный спектр будет сдерживать рост растения вверх. Рекордсмен на клабе из красных драконов фем были эти две растихи с габаритом около 105 см и бешеным выходом:

 

attachicon.gifрд.jpg

 

У тебя очень красивый, симметричный и здоровенький кустик, думаю выйдет к харвесту достаточно крупным, очень здорово что все так ровно у тебя получается и судя по незначительным предцветам при приличном развитии на веге он у тебя будет тоже достаточно крупный, оттого и пьет хорошо. Главное не накосячить с подкормом и тогда дракоша разовьется в отличную убойную сенсемиллу. Спасибо что ответственно относишься к репорту и регулярно постишь фото и можно проследить динамику роста и развитие.

 

Скажи, ведь очень красивый кустик, как он тебе? :good:

Бро конечно самому нравится, по высоте запаса вообще в полне хватает  вот с глубиной начинаем храмать)))а так все как ты написал про этиссу без фанатизма,листочки подгибаю что бы нижние соцветия освободить и дать свету,растем тьфу тьфу на глазах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нУ пушок уже появился)))

ну еще неделю для роста зел массы и конечностей с соцветиями,а потом на тебе любимая свет для шишег и все!

Делай как решишь

Гровиш ее же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще неделю для роста зел массы и конечностей с соцветиями,а потом на тебе любимая свет для шишег и все!

Делай как решишь

Гровиш ее же ты

Бро я завтра в довесок к 6500k в кручу 2700 думаю хуже не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димчик, ты инфу перечитай ещё разок. Вроде через неделю ей с красной Э мешать положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25...33 день (чистая вода 1 мл зеленой, 1,5 мл красной на литр) придерживаюсь вот этого!!!

1....5 день полив водой (5 литров воды - пол чайной ложки карбамида) - этим составом поливаешь каждый раз до 33 дня.

5....15 день (в ту же воду добавляешь 8..10 день - 1мл зеленой этиссы на литр, 10..15 день 1,5 мл зеленой этиссы на литр)

15...25 день (в ту же воду добавляешь 15..18 день - 1,5 мл зеленой этиссы на литр, 18..22 день 2 мл зеленой этиссы на литр)

25...33 день (чистая вода 1 мл зеленой, 1,5 мл красной на литр)

33...60 (5 литров воды - пол чайной ложки суперфосфата) - этим составом поливаешь каждый раз

33...40 (к воде с суперфосфатом добавляешь 2 мл красной этиссы на литр)

40...60 (к воде с суперфосфатом добавляешь 2...2,5 мл красной этиссы на литр)

 

Каждый раз полив с удобрениями. Каждый 4 полив просто водой! Сульфат магния по листу, пока его не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с placebo, концентрации выше рабочие, но весьма условные, ими можно играть исходя из развития и внешнего вида растения, можно чутка сдвигать кормежку в ту или иную сторону, экспериментировать в рамках данных концентраций, это опыт, но с этиссо ошибок трудных не будет в любом случае. Поэтому делай как есть. Насчет отказа от лст правильная тема, если площадь ограничена а высота есть, лучше выращивать стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мир!!!Поливаю по многочисленным советам 2мл/1л+карбамид Ph6.8 зеленой этисой(красною начну чуть позже) полив когда как стараюсь сейчас поливать через день,температура в боксе упала 23-25, так как отключаю отопление дома,Растем очень хорошо аж душа радуется,старюсь крупные листики подгибать в низ что бы света на нижние соцветия попадало больше,проветриваю комнату уже 2 раза в день так как запах появляется все сильней,сегодня в довесок добавлю лампы на 2700k и весь цикл пойду с 6500k+2700k будет около 350W общей,Ну и пару фоток 25+-1 день)))

post-34015-0-49671800-1489214770_thumb.jpgpost-34015-0-83144600-1489214828_thumb.jpgpost-34015-0-65856600-1489214884_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё гуууд!

Через недельку-полторы надо будет сто пудов снять синий спектр,шишам он ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, сделай фотку почётче, там, случайно, не яйцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Салют,27+-1 день, сегодня развел последние 5 литров карбамид и этиссо,(этиссо добавляю уже потом в мерную литровую тару PH 6,5 полив раз в 2 дня)пролью и начинаю добавлять красную,Растем на глазах,появляются одуваны, Запах усиливается но не такой сильный,вчера заменил лампы на 2700k 150w всего (6500k вообще убрал следующая их участь будет в роли обычных светильников в гараже),мало очень мало,но с 2700k что то напряженка в магазинах(посмотрим что выйдет из моего конструктора,скора потеплеет и можно будет оборудовать нормальный шкаф в гараже,с новым циклом)!!!Сейчас фотки буду выкладывать реже так на работу пора выходить с отпуска!!!!Так вроде идет все путем!!!Всем Спасибо кто читает или просто заходит!!!

post-34015-0-80025500-1489384029_thumb.jpgpost-34015-0-77163600-1489384086_thumb.jpgpost-34015-0-68995900-1489384143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ... Привет,  29+-1 день! Растем очень хорошо убрал полку поставил на книжки, приходится убирать одну книжку раз в 2дня по одной т.к близко макуха к лампам подрастает,И образовывается проблема растишка рвет бокс, конечно такого результата я вообще не ожидал если честно,заказывал семена у одного человека (как и где он их брал я не знаю) но из 10 что ли семян были одни карлики и один раз боле менее что то похожее,грешил на грунт на свет да на все и даже на кривые руки,дал последние семена другу у него тоже карлики и тут я заказал у бро Negoro результатом удивляюсь каждый день,сегодня обвязал вокруг обычным шнурком от ботинка, маленько скучковав стебли,и запихнул обратно в бокс все листики поправил как смог,бокс конечно что и по ширине что и по глубине маловат, благо высота в запасе есть)))Завтра пролью последний раз 2мл/л зеленой этиссы потом вода, потом начну добавлять красную.Ph 6.5. так вроде все идет нормально,температура конечно не ахти 21-23 градуса не знаю в норме это или нет завтра отключу один кулер из двух может подниму на пару градусов,

post-34015-0-78597400-1489588835_thumb.jpgpost-34015-0-19867000-1489588892_thumb.jpgpost-34015-0-31206200-1489588953_thumb.jpg

post-34015-0-17409100-1489589014_thumb.jpgpost-34015-0-59505000-1489589070_thumb.jpgpost-34015-0-17001800-1489589128_thumb.jpg

                                                            post-34015-0-11665300-1489589187_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро конечно классно все,но куда будут шишки нарастать,а их по твоему кусту будет норм) (особенно ЦК).

Изменено пользователем Stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо растет! Попробуй начни немного подгибать и растягивать, главное гни после засухи. Этим увеличишь урожай и будешь на максимум использовать площадь и свет бокса) :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро конечно классно все,но куда будут шишки нарастать,а их по твоему кусту будет норм) (особенно ЦК).

Бро....У меня ширина и глубина храмает, в высоту еще 50-60см запаса есть думаю этого в полне хватит,я на такой то объем растишки не расчитывал вообще если честно!!! Присматриваюсь к готовым решениям(тенд днат фильтр......)это уже позже,на следующую зиму,доведу цикл до конца и выкину этот шкаф в гараж под барохло!!! сейчас пообещали лампу днат фонарного типа подогнать на 100W будет здорово.. post-34015-0-94957900-1489597136_thumb.jpg

Все хорошо растет! Попробуй начни немного подгибать и растягивать, главное гни после засухи. Этим увеличишь урожай и будешь на максимум использовать площадь и свет бокса) :good:

Гнуть уже не вариант!!!Большенькая уже

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро....У меня ширина и глубина храмает, в высоту еще 50-60см запаса есть думаю этого в полне хватит,я на такой то объем растишки не расчитывал вообще если честно!!! Присматриваюсь к готовым решениям(тенд днат фильтр......)это уже позже,на следующую зиму,доведу цикл до конца и выкину этот шкаф в гараж под барохло!!! сейчас пообещали лампу днат фонарного типа подогнать на 100W будет здорово.. attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Гнуть уже не вариант!!!Большенькая уже

Не,гнуть однозначно нет,тащи как есть до конца! Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...