• Нравится 2
Перейти к публикации

КБД масло

Оцените эту тему


Стоуныч

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересует ли вас КБД масло?



Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

 

Небольшой опрос на тему "Интересует ли вас КБД масло?". 

Абстрагируясь пока от деталей и цены вопроса - сам товар был бы вам интересен? Не home made конечно, а качественные капли в заводской упаковке из Европы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    16

  • Рауль

    8

  • Kib

    4

  • Mrremont111

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

А что это ? Болеутоляющее ?

В том числе. Наиболее интересный каннабиноид конопли в медицинском плане.

Вот здесь можно почитать про домашнее изготовление: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч

так производные же вроде тоже вне закона.

Изменено пользователем Вованчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

так производные же вроде тоже вне закона

Вопрос об этом юридически неоднозначный, как и много о чем в наших странах. Поэтому пока только мини-опрос на заинтересованность аудитории.

Мы видим что спрос на масло есть. В Европе больше конечно, но там это уже хорошо развитая тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Планируете в магазе Хай Стоун масло продавать?

Если в этом будет целесообразность и мы решим начать этим заниматься, то площадки для продажи найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. На счёт КБД-масла сейчас действительно закон имеет двоякий характер по принципу:Не запрещено-значит разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый клиент ) если появится в магазе - сразу же покупаю !

 

Ждемс в общем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кбд масло это очень интересно)

я сам заинтересовался им пару месяцев назад. Благо у меня есть пресс,сейчас буду выжимать его с шишек)))

 

вопрос в цене,а так тема очень и очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кбд масло это очень интересно)

я сам заинтересовался им пару месяцев назад. Благо у меня есть пресс,сейчас буду выжимать его с шишек)))

Разве его выжимают прессом? Ты пробовал так делать?

Изменено пользователем Mrremont111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кбд масло это очень интересно)

я сам заинтересовался им пару месяцев назад. Благо у меня есть пресс,сейчас буду выжимать его с шишек)))

Разве его выжимают прессом? Ты пробовал так делать?

газом и пресом)через месяц попробую,щас закончу гров)

если интересно,набери

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

первое видео какое нашел,посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Аппарат для монтажа полипропиленовых труб, жестяная баночка с крышкой, пара шишег,30 гр масла...куча делов =)post-23175-0-73446200-1488443838_thumb.png

И можно смазывать душевные раны =)

Изменено пользователем Пионэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток! Рик Симпсон Оил (RSO) используется в лечебных целях, очень здорово лечит рак кожи. Касательно масла, прошу обратить внимание на RSO, с нашими темпами роста онкологии в стране будет очень востребовано, оно и сейчас имеет большой спрос, люди просто не знают где купить. Курс лечения 60 гр за 3 месяца. Начальные дозы 0.03 гр, далее по нарастающей и необходимо за месяц выйти на дозу 1 гр масла в сутки. Это масло выстраивает новые клеточные пути в организме, есть ряд положительных отзывов вылечившихся от онкологии людей + оно снимает приступы эпилепсии + ряд другий болезней, все на ютюбе есть. А кбд это нечто другое. Кстати на 60гр масла RSO надо около 450гр шишек, соблюдение технологии.

Изменено пользователем Трушный Бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

газом и пресом)через месяц попробую,щас закончу гров)

если интересно,набери

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

первое видео какое нашел,посмотри)

Это не CBDoil, это экстракт ,а если на американский лад - то WAX,DAB. CBDoil в России не запрещен ,некоторые заказывают и возят его с Европы. В масле малейшая доля ТГК , что и делает его не наркотическим средством , не помню сколько там по закону можно , но вот именно это число и содержится в CBDoil. Есть сайты , которые осуществляют доставку в Россию ,стоимость порядка 30-50 евро за бутылек. НЕ ПУТАЙТЕ CBDoil с DABom ))) всем мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

CBDoil в России не запрещен

Да, КБД не запрещен, но в масле содержится обычно 0.2-0.3% ТГК. Вопрос в том сколько могут насчитать на таможне ТГК в пузырьке объемом 20 мл. Честно говоря, я бы не возил такие вещи через таможню хоть почтой, хоть самолетом.

Сейчас сотрудничаем с коллегами из Европы по этому вопросу, в данный момент это все проходит сертификацию, возможно в скором времени мы сможем предоставить клиентам из России КБД масло уже здесь, минуя рискованную для покупателей границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, КБД не запрещен, но в масле содержится обычно 0.2-0.3% ТГК. Вопрос в том сколько могут насчитать на таможне ТГК в пузырьке объемом 20 мл. Честно говоря, я бы не возил такие вещи через таможню хоть почтой, хоть самолетом.

Сейчас сотрудничаем с коллегами из Европы по этому вопросу, в данный момент это все проходит сертификацию, возможно в скором времени мы сможем предоставить клиентам из России КБД масло уже здесь, минуя рискованную для покупателей границу.

Стоуныч , допустимое значение ТГК в масле не превышает законов , насколько мне известно. Если есть возможно наладить поставку - то желаю только удачи . Многим будет интересна эта тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...