• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW auto от Negoro/ДНаТ 150W/ Грунт

Оцените эту тему


Lindjazz

Рекомендованные сообщения

@, Гроу-хелп вообще-то не помойка, а раздел для нуждающихся в помощи. Вижу, что у тебя возникают вопросы, перенес в гроу-хелп, хотел как лучше, но если для тебя это принципиально - сиди в корне ветки, не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lindjazz

    93

  • placebo_999

    28

  • AGRONOMchEG

    16

  • Mrremont111

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На репорте большая жирная пауза. Перенос темы в гроу-хелп срезает 90% возможных просмотров, советов. Этот раздел как мусорка. Сам справлюсь, спасибо, извиняйте!

Отпишусь только по ХВ, ибо раздел в котором тема, не обязывает автора рассказывать о тонкостях и проблемах грова, а больше спрашивать о них

 

 

201592411596556.png.

Бро, как видишь лица мелькают одни и те же, соответственно за твоим репортом следят, поэтому продолжай спрашивать, ибо в первый гров это абсолютно нормальное явление! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На репорте большая жирная пауза. Перенос темы в гроу-хелп срезает 90% возможных просмотров, советов. Этот раздел как мусорка. Сам справлюсь, спасибо, извиняйте!

Отпишусь только по ХВ, ибо раздел в котором тема, не обязывает автора рассказывать о тонкостях и проблемах грова, а больше спрашивать о них

 

 

201592411596556.png.

перенос темы в гроу-хелп наоборот раскрывает неограниченные возможности в ведении грова и репорта. Во нынче народ претенциозный пошел! тему " гроу-хелп" обозвать мусоркой это нормально,а вываливать мусор в гроу-репортах это как??? таким горе-ньюгроверам помогать-себя не уважать! 

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка, ты это... завяяяязывай:)

Как там твои девочки, оклимались?

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 20.

 

Всем мир друзья!

Что было сделано: 

Пересадил последнюю в 10л ведро, грунт тот же Veltorf + 10 перлита. Она походу стрессанула от поздней пересадки и щас тормознула в росте, может позже догонит остальных, посмотрим...

Вчера чуть дал 50% компота по 10мл со шприца прям под корень, унифлор рост, микро и мфк  по расчетам Карлеоныча с первой страницы. На ночь с пульвика даю унифлор микро 0.4 мл\л - 50%.

Сегодня на ночь дам циркон по листу, т.к. циркон помогает растихам переносить завышенные температуры и не только. Так же, завтра или послезавтра, как грунт подсохнет, первый раз нормально пролью 50%-ным компотом всю землю.

 

IMG_20170224_113616.1487926934.jpg

 

IMG_20170224_113529.1487926982.jpg

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 26. Зацветаем  :yahoo: 

 

Большой привет, уважаемый читатель!

Гров вроде бы продвигается более менее ровно.

 

По делу:

На 21-ом дне на ночь по листу дал циркон, ибо жарковато у меня в боксе. На следующий (22-ой) день, при условии подсохшего грунта дал вега-компота 75% (состав и дозировки присутствуют в теме), под корень где то по 300-400 мл.

Далее с 22-ого по сегодняшний (26-ой) день ничего не делал, за исключением постоянного, по мере возможности, смачивания полотенчика для поднятия влаги. Ну и на ночь по листу давал унифлор-микро 0.4 мл\л - 75%. Так же, хочу уточнить, что в день полива компотом, на ночь по листу даю простую воду.

 

Сегодня впервые дал 100%-ный вега-компот по 0.5 литра на каждую, т.к. грунт высох полностью. Кормить вега-компотом буду до 30-35 дня. График поливов будет "компот-вода-компот-вода", разумеется по мере подсыхания грунта. ТЕМПЕРАТУРА, мать её: погода скачет, на улице то минус то плюс, батареи кочегарят... В боксе скачет от 27 до 34, на след гров основательно продумаю этот вопрос...

 

Из личных наблюдений: из четырех растений - одна карлик (может фенотип такой, может я рукожоп...), но она начинает плотно обрастать соцветиями, думаю в итоге получится одна круглая бошка  :rofl:

И да, без угольного фильтра я очень отчетливо чувствую этот сладковатый запах еще с порога, в подъезде вроде пока не воняет  :icon_confused:  Одежда тоже уже пропахлась, ну мои условия повседневности с этим не напрягают особо... Вроде всё отписал... Фото:

 

IMG_20170302_193104.1488474224.jpg

 

IMG_20170302_193033.1488474255.jpg

 

IMG_20170302_193528.1488474287.jpg

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на счёт одежды не горячись.я у себя на грядке был и после еду со своей в машине. Вот тут то она мне и говорит:от тебя попахивает кое чем,от одежды. Провожу там около часа в день и то запах быстро впитывается.в общем,бро,о фильтре подумай если уже сейчас пахнет на пороге, а это только начало цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на счёт одежды не горячись.я у себя на грядке был и после еду со своей в машине. Вот тут то она мне и говорит:от тебя попахивает кое чем,от одежды. Провожу там около часа в день и то запах быстро впитывается.в общем,бро,о фильтре подумай если уже сейчас пахнет на пороге, а это только начало цвета!

Да вот как раз сижу и гоняю за это... На крайняк куплю много гофры и выведу туда где никто не учует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз сижу и гоняю за это... На крайняк куплю много гофры и выведу туда где никто не учует...

Хай! Гофра имеет высокое сопротивление воздушному потоку из-за, собственно, гофрированных стенок + большая длина трасы. Эффективность вентиляции может упасть и как следствие повышение температуры + просачивание запаха через щели в боксе. Не то чтобы я кошмарю, но такое может быть. Успешного мозгового штурма! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И да, без угольного фильтра я очень отчетливо чувствую этот сладковатый запах еще с порога, в подъезде вроде пока не воняет  :icon_confused:  Одежда тоже уже пропахлась, ну мои условия повседневности с этим не напрягают особо... Вроде всё отписал... Фото:

 

 

закажи себе поглатителей запаха, в бокс ставишь, и запах травы хорошо маскируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет бро! это которые Sumo гели всякие? Сам юзал? На сколько 0,5 банки хватает? Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! это которые Sumo гели всякие? Сам юзал? На сколько 0,5 банки хватает?

 

у меня щас сумо 3 банки,пока одну поставил, приоткрыл немного (фольгу оторвал на 1 см где то, и крышку даже не полностью открутил), в квартире только бабл гамом пахнет, как перестанет работать отпишу по сроку действия

 

баблгам вкусно пахнет

персик вкусно, но не такой интенсивный запах

лемон очень сильно пахнет

 

если гости должны прийти, которые не должны знать про секрет в шкафу, то можно приготовить что нибудь, запах еды тоже отлично запах шмали убивает.

 

на крайняк можно дошик запарить, это вообще все запахи перебивает

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные кустики, бро, все как один, будут компактные шишкокусты, если к 26 дню такой габарит, все ровно делаешь. Сейчас делая фемки еще немного подредактировал генетику, посмотрим какие будут фемы без пересадки. Красотень у тебя, главное аккуратнее поливай и удобряй, чтобы малышки сбою не дали и тогда будет ахтунг. Помню как первый раз сенсемиллу вдовы своим принес и они по два водничка сделали, не признают они бонг, как же их крыло здорово и меня вместе с ними, один все бегал с криком когда же уже попустит. Ждем, следим и плюсуем!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз сижу и гоняю за это... На крайняк куплю много гофры и выведу туда где никто не учует

Не представляю куда можно вывести этот запах, что бы его никто не учуял. Разве что в угольный фильтр, хотя сам я его не использовал и не представляю на сколько он эффективен. Выращивал G13 haze, LSD, Utopia и ещё какой то сорт (не вспомню сейчас) в частном доме, так уже к середине цветения запах был "хоть топор вешай". Насыщенность запаха как у полевых трав в жаркий безветренный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 35.

 

Красавицы цветут, а мне приятно :good: . С 26 дня не поливал ни разу. С 30 дня прекратил опрыскивание на ночь. Сегодня полил по 0.4л каждую обычной водой. Перехожу на кормление для цвета.

Температура 26-30 день, 22-24 ночь.

Фото:

 

photoeditorsdk-export.1489241746.png

 

photoeditorsdk-export(2).1489242084.png - это та, которая карлик

 

photoeditorsdk-export(1).1489242131.png

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотень, бро, даже не верится 35 дней и такая хорошая шишка. Другие будут набирать слегка попозднее, но думаю к 60..65 дню уже будет готов урожай. Давай сделаем так, если сорт тебе и твоим приближенным понравится и ты захочешь повторить данный опыт, я вышлю тебе Белую Вдову фем на тест, которую не нужно будет пересаживать, а сразу воткнем малышек в ведра, в которых ты растишь сейчас, там расклад в плане габарита, кустистости и осмаливания должен будет быть еще круче, а параллельно можнь будет вырастить красного дракона фем, семена почти на исходе, но для тебя оставлю парочку. В общем если все сложится и захочешь повторить, отпиши мне в лс! Ну а пока следим за твоими белыми красоточками.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дело в днате, раньше цвести может начинает из за красного спектра? 

Negoro, отписал в лс. Планирую за несколько дней до хв высадить уже новые, если получится... Хотел посадить Critical Mass fem от Bulk Seed Bank, но планы меняются)

Изменено пользователем ArtemK92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемыч ну что там бро ( что нового?

Все в порядке бро) Шишки толстеют, сегодня отпишусь) Просто были трудо выебудни...

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 42. p.s. от посадки семечек в землю

 

С 35-го дня поливал один раз, компотом 100% на цвет. Далее опять полью компотом, и со следующих выходных начну промывать водой. Бывшая карлик подросла и превратилась в одну шишку - первая фотка.

Скоро понадобится лупа, которой у меня нет  :icon_hmm:

Кстати на счет запаха, я не знаю как в подъезде еще не воняет, но дома это просто жесть, ничего не помогает сбить запах. Так что если вы живете с неосведомленными в данном действе людьми, без фильтра даже и пытаться не стоит)

 

Фото:

 

IMG_20170318_124208.1489831540.jpg

 

IMG_20170318_124912.1489831746.jpg

 

IMG_20170318_125915.1489831767.jpg

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...