• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Staff и зверушки)

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

домашние питомцы,которые тоже познали суть и заглянули за штору сознания,или говоря по простому-тоже ипашут грибы и шишки,и это занятие им в кайф)))

 

 

На счет "в кайф" - не берусь утверждать...  :pooh_lol:  Полтора года назад, накатали мы с женой такой нехилый шарик ручника и на кухне, несколько раз подряд совершили уголовное правонарушение (мой любимый момент  :blush: ), а у меня на коленях вальяжно так развалился наш кошак (погоняло Штирлиц) и мне вдруг подумалось, что ему сейчас збс, но может быть еще збс10, ну и зарядил ему три паравозика прямо в душу  :icon_brow:  Штирлиц у нас личность настолько замедленная, что даже не успел понять и посопротивляться, ну и я его вернул в прежнюю позицию на своих коленях, посчитав, что его нифига "не берет". Через пару минут мы услышали звук, как будто на пол упал камушек, жена его (камушек) даже нашла  :secret:  При ближайшем рассмотрении мы поняли, что никакой это не камушек, просто наш обдолбанный Штирлиц позорно об@срался прямо у меня на руках... точнее расслабился и не удержал в себе самый децл  :icon_biggrin:  благо, что его корма как бы не вместилась мне на руки и децл подвисала с левого борта ))  Ну я его конечно быстренько катапультировал и оказалось, что он и ходить не может :pooh_lol:  Глаза огромные и в них читалась какая-то что ли непонятка и тут он начал сдавленно мяукать... Короче поняли, что шмаль - это не его тема. 

Рано или поздно загровлю грибосов, проведу тест на совместимость со Штирлицом и расскажу. Надеюсь не выйдет все как с Зиной: там действительно мутная история получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, против воли животных никогда не стремился упарывать, и честно признаться не поддерживаю людей с такими наклонностями (как силой накурить кота, или унюхать собаку). Толи дело если питомец добровольно и осознанно совершает этот шаг (вон лоси мухоморы жрут).

 

А сам когда под грибочками на кровати с котом разместился интересно вышло. 

Гладить его просто кайф, шерсть это целый мир, мягкий кайфовый не имеющий предела глубины мир. Но как то увлекся и совсем забыл про кота и его чувства, что его обидело. И тут он начал агрессировать в мою сторону. Что за 10 с лишним лет не было ни разу. Начал орать и пытаться оцарапать. Толи у него маразм, то ли я в край перекрытый был, хотя вроде оба норм были. И смотрел он на меня потом как не на меня. А как на гриб который внутри меня был, чужой. И в дальнейшем если я хотел его погладить после сбора грибов, он сторонился моей руки.

 

А так же, как то беседу вел с котом под грибами. Он таки интересная личность оказался. Мне так стыдно стало что я считал его просто животным. А у него и мнение свое есть, и весьма обоснованное! Теперь отношусь к нему с большим уважением. Ну и он в нужные моменты трипа приходит ко мне и поддерживает. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...