• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lemon ->400 Днат->Почва->...


Сладкий Вкусный Торт

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сладкий Вкусный Торт

    55

  • banansky

    42

  • Стоуныч

    14

  • =BARMALEI=

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо парни за объяснения , значит клонов не буить , но вообще то , думаю если разрастуться ещё растихи , то для эксперимента всё же пару рубану - не вырастут , так значит судьба такая :) . А вот ответьте пожалуйста мне ещё на вопросик - парень будет расти дальше если ему все макухи посрезать , а то чего то он как то ломанулся резко - уже яиц повываливал и макухи у него очень быстро формируються :icon_biggrin: ?

Я таким способом, обламывая мокушки у мужиков, но оставляя их под светом, неделю закурил, вот только недавно последнего мужика из бокса вынул, курить еще на неделю есть :) пусть растет, если место позволяет. если он самочкам свет не прикрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

хаааа хааа ааа - теперь я точно знаю пол всех троих растишек = они все мужики :icon_mrgreen: пипец - репорт закончен всем спасибо за помощь , да круто обломался , но это скорее всего из за неумения моего , они все прострессованы были , блин и поспешил самому первому уже бошки срезал . иииииии :icon_biggrin: жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что так вышло. Где семена брал?

Остается одно. Мужиков подастить малёха и молоко сварить. Не пожалеешь, как доктор говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мужиковскую мокухи курить можно - это раз!

Собирай пыльцу, она мне нужна - это два.

Ьуду семки для форума заготавливать! и ты торт свой вклад внесешь! Во всем надо видеть плюсы.

Да и давай замачивай следующие семки, начинай новый репорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай пыльцу, она мне нужна - это.... Во всем надо видеть плюсы.

 

Bananasky- дело говорит. :buba: Пыльца пригодится. А молоко ни куда не убежит. Пусть подрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Bananasky- дело говорит. Пыльца пригодится. А молоко ни куда не убежит. Пусть подрастут.

 

+ 1 :drag:

 

да и вообще Стоныч удали этот репорт - это не репорт а хуйня какая та ^_^

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой репорт - источник знаний ошибок. дабы их не повторять. А ты учитель. который наглядно показал, ак делать не надо! А пыльца и правда не помешает. ну ты знаешь уже к кому обратиться по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Вообще хочу сказать следуещее : использую этих мужиков ( жёлтые листочки ) и дают они о себе знать хорошо так , молоко страшно пить будет из таких , яйца колосяться , продолжаю подвязывать растишки , потому что они как то резко начали вверх расти , а расти им ещё и ещё :icon_biggrin: и вообще всем мир :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сладкий Вкусный Торт

Хай парни , как жизнь ? Всё отлично , ну здОрово тогда . У меня есть немного удивительная новость . Во первых хочу предупредить людей на будущее - если вы покурили то ни в коем случае не засовывайте свою голову в бокс с растихами , от этого некоторая часть вашего драгоценного времени может просто исчезнуть раз и на всегда :pooh_lol: А теперь новость с передовой . Как вы уважаемые наверное помните мир вам у меня есть такое растенице с кодовым именем Интриганка , так вот с самого начала она вроде бы оправдывала мои надежды на свою принадлежность к женскому соцветию так как она всем своим видом так и показывала - я типо тёлка :angel: и всё такое , но когда я реально увидел у неё яйца - такие же точно как у рядом стоящих мужиков , только у них было побольше в количестве :icon_eek: А после того как они были переведены на цвет , то сейчас уже я вижу что Интриганка она ведь реально по имени своему росла , то что она это она доказывает совершенно различные по виду кусты . Два парня по бокам и посредине - :leb: А вообще пацан которому бошки срубил уже при смерти , наверное уже поливать его не буду - он своё оттрёс :lol: в ближайшее время буду готовиться к нереальному путешествию . Принял такое решение в связи с тем что у него уже перестали образовываться новые листья а из молодых веточек как только появяться два маленьких листочка , прут яйца , сыпиться с него пипец , но я к сожалению ничего не собрал - разок попробовал собрать и мне не понравилось чего то это занятие , поэтому я отложил его и подумал что нафик заморачиваться когда всегда можно купить семок . В итоге срок службы пацана Лимона равен примерно 3 месяца -> ВАЖНО -> в моих условиях :bad::mad::angry: Ладно с этим всё . Другой же пацан с кодовым именем ЮПС жив только два месяца и хоть он тоже пускает вверх свои щупальца с яйцами по его виду не скажешь что он умирает , листья жёлтые есть конечно - вот сейчас как раз перед тем как урыться в компьютере я занимался подрезкой в пользу голодающщих :drag: Вы скажите ненадо ни в коем случае их срезать , они сами должны отвалиться - может и так , но курить чего то так охота , даже не знаю что со мной :pooh_lol: вобщем этот гандон растёт а тёлка она примерно неделю после перевода на цвет вообще не росла я даже боялся что отлетить иё душёнка , а в данный момент она уже точно баба точно стерва , НО она начала расти , причём она тоже не выпускает новых листьев . У неё растут сразу вот эти её - бутоны что ли ? Шишками я как то опасаюсь пока что их называть - вобщем картина такая , листьев снизу нет а вверх тянуться бутоны . Устал писать пис форевер и гуд всё будет гуд :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...