• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lemon ->400 Днат->Почва->...


Сладкий Вкусный Торт

Рекомендованные сообщения

Банананище вы нифига не читаете мой репорт , теперь буду писать сухо и лаконично , я уже писал - в стаканах они стояли более 3-х недель , а 3 марта им будет месяц от роду и скорее всего листья пожелтели именно от этого , надо было недели две подержать не больше.

 

Прекрасно и внимательно мы его читаем (ну не все, многие и я в том числе). Я просто переспросил, чтобы ты сам понял, как ты накасячил. Я читал репорт, там у одного чувака корни достали до дна 5-ти литровой баклашки до того, как растишка распустила вторую пару зубчатых листев. В стакане надо было держать не больше недели, а то и меняше.

 

следуящая новасть -- по ходу та растиха , которую я так хвалил за её рост и назвал её громко - любовь - сцуко оказалсё мальчуганом , вроде уже яйца показал и говорит - заебал меня за бабу принимать я мужик и ниипёт , пипец,но так как я вначале думал даже мужиков растить , потом передумал , но теперь я опять передумал ( по совету Грибыча), и буду продолжать следить за ростом кем бы там они не были - мужики бабы , всех в кучу и в костёр моих лёгких , ну хоть бы были две бабы и один перец -- хотя бы так :)

 

Мужика руби! Мы же тебе уже говорили, что пожалеешь мужика - останешься с хуем! Мой совет, раз уж у тебя растихи еще совсем маленькие размером, но показали пол, то тебе все равно их теперь как минимум месяц в больших горшках на веге держать, так вот что сделай: раскромсай девок на клоны! И еще месяц веги. Ты получишь столько женских полноценных кустов, на сколько у тебя клонов хватит с твоих растих. То есть из 2х кустов сделаешь 5 например, почти не теряя времени. Видишь как, мы твой касяк общими усилиями обратили в плюс ;) скажешь всем, что так и было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сладкий Вкусный Торт

    55

  • banansky

    42

  • Стоуныч

    14

  • =BARMALEI=

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Руби когда 100% убедишься что мужик!

 

to banansky зачем ему ещё месяц веги?

Если показали пол, то значит готовы к цветению, пора значит 12/12 ставить на таймере.

На цветении она в рост и пойдёт!

В Библии же написано, что не надо заставлять цвести раньше времени и вегу затягивать тоже не к чему!!

 

Извини Торт что тут свои фоты выкладываю, но это чтоб показать, что происходит на цветении.

Вот WS в момент перевода на 12/12(пол неопределён):

post-36-1204104829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бананан о каких ты девках то говоришь ? у меня есть только один мэн , и два недоростка у которых незнамо что на уме , ну срублю я сейчас мэна и что ? С другой стороны твой план по разведению клонов очень заманчив --- НО ---- ты посмотри внимательно на фото выше -- та на которую теперь надо надеяться , что она всё же окажеться девкой ,ростом даже ниже зажигалки , отсюда вопросы :

 

-откуда взять клоны ? ;

 

-откуда взять время на вырост самой растихи , чтобы взять с неё клонов ,и на рост самих клонов , до перевода всех их вместе на цветение ? ;

 

- мужика нужно сейчас рубить или можно ещё подождать , чтобыон подрос побольше ?

 

спасибо братья , что следите за моим репортом и помогаете советами , а то в первый раз хоть и забил голову знаниями , но на практике всё же как то стрёмно немного получаеться :icon_biggrin:

 

я ради эксперимента - сейчас оторвал у мужика верхушку -- так блин он пахнет , я прям нанюхаться не мог -- пойду ещё понюхаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужика надо рубить тогда, когда повышется риск опыления телок. Можешь ему нас амом деле прищипку сделать и подержать немного ради интереса понаблюдать. Но не долго.

Если уж совсем терпения нет, то два остальных можешь еще недельку на веге подержать, да на цвет. Это в том случае, если ошибки не хочется исправлять, да и времени на это жалко. Просто получешь меньше урожая, чем мог бы на первый раз, а потом закажешь семок еще и будешь делать все как надо в следующий раз.

А вообще в идеале, чтоб получить больше девок, то эти два кустика подержал бы еще недели две на веге, нарезал бы клонов и еще месяц на веге, а потом на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в советах Банански на счёт веги и клонов есть логика :old: . И мужика пока рубить не к чему, попозже можно, но только пока он пыльцой не начал брызгать. Подумать стоет ещё, понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бананан видишь какой ты , и Грибыч подтверждает , ну а я так же согласен , твой совет классный конечно , решили миром - будем ждать что будет дальше и не рыпаться. Кстати я никуда не спешу и поэтому в самом начале даже хотел на веге месяца три держать ( типа чтобы попышнее были ),так что видимо так и будет - жду созревания тёлки - отрезаю ей в процессе руки ноги - и когда руки ноги в землице уже так же начнут красоваться , типа кто лучше и всё такое , вот тогда как ёпну им болтом 12 на 12 по харям и всё пусть готовяться к случке - которой и не будет , вобщем следуем великолепному плану Банананыча - ё браза :take_example::leb: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) очень приятно, что мои советы признают и прислушиваются к ним :)

Но Пирог ты должен знать, что не так сложно все запороть и опять же остаться с хуем. Дело в том, что клонирование - это не так просто, как кажется. Клонировать - не значит отрезать кусок от куста и засунуть нужным концом в землю. Тебе братец путь в каннапедию в раздел "клонирование". Клонируют на гидропонике, то есть на растворе питательных в-в, а потом только приживляют не почву. Так что пока у тебя время есть, ты ознакомься обязательно с методами клонирования, подготовь материалы для него. Что будет не понятно - спрашивай, обязательно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

ну я смотрел кино , а там перец в очках и беретке чёрных , рассказывал как это делать , типа берёшь ветку рубаешь её под углом , мажешь специальной мазюю и в землю , и всё вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотри этот фильм, запомни как называется мазь и запости в форуме индор тему "клонирование" Вот как раз эта мазь и позволяет клонировать сразу в землю, это скорее всего гормональный препарат. Если просто воткнуть в землю побег - он не приживется. Самый распространенный метод клонирования - это когда разводят растворчик минеральных удобрений в определенной концентрации и побег держится в нем до появления корешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

у меня печальная новасть на сегодня - второй лимон тоже мужик и если я убью их двоих , то не узнаю их вкуса и силы , третью растиху уже пересадил , кем буит неизвестно ,но так как судьба так распорядилась , то видимо мужиков я оставляю и буду надеяться только на хороший урожай семян :drinks: . А вообще они все нормально растут , но пока ещё не пахнут :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть шанс, что третий куст дефка, а если оставишь мужиков, то и ее погубишь. Есть конечно два варианта: оставить мужиков, снять много семян и много семян замочить потом, но тогда ты не покуришь первокласного дыма сейчас. Можно мужиков на молоко и растить один куст, а раз и он окажется мужиком, то увы, тебе не повезло, начинай заново. Короче в итоге получается, что выгоднее замочить мужиков все таки сейчас.

 

 

Тут Мофф тебе советует обдирать яйца с мужиков и вегу продолжать, чтоб листвы с них больше получить. А телку не опыляй! Зачем тебе семки? Их не покуришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бананан что значит тебе не повезло , начинай заново ?

 

семки на аут и вообще про запас так сказать , если я буду семки по 300 р покупать и выбрасывать их в толчок , то зачем мне тогда вообще это нужно ?

 

мужиков так же можно курить , они вставляют хуже чем бошки , но не думаю что всё так плохо , просто не верю

 

также если мне мочить мужиков сейчас и третий тоже будет мужик , то в итоге сейчас их мочить не выгодней

 

Моффыч теперь буду следовать твоему совету , жисть стремительно меняеться и к сожалению такие прекрасные планы рушит в одночасье , теперь начинаеться страстная охота за яйцами , кто больше соберёт тот и победил :pooh_lol:

 

мир братья и спасибо за помащщ :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотку твоей лампы поближе увидить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь у тебя любой малейший момент свободного времени будет занят растихами. Яйца будут появляться постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

ага , попробовал я резать эти яйца , так и бросил , они ещё маленькие совсем и добраться до них не задев ( и может даже не поранив ) стебель очень трудно , зато из срезанной макухи уже во всю растут две сразу , планирую проводить карательные акции и дальше , а охоту за яйцами пока что отложу , боюсь поранить мальчишек .Вчера их обильно полил , малютку - ЮПС - буду её так называть поставил под днат , в середину бокса , а пацаны по бокам тусуються . Все лампы опустил в крайне низкие положения , но не перебарщивал с этим , так же зарёкся заглядывать в бокс до понедельника , всё равно я им пока что не нужен , и ничего особого там не придвидиться , в понедельник опять хорошо полью их , кстати буду поливать со слабо разведёнными удобрениями ( вернее сильно разведёнными , то есть мало удобрений будет в воде :) ).писбайфлай :neo::leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай, яйца щас в пазухах листьев, но они до того, как начать сыпать свесятся прям. так что их можно будет легко достать, главное смотри, чтоб сыпать не начали, до этого их срезать надо, так что лучше заглядывай в бокс, а мокуху, которую срезал, покурил? Убило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бананан спасибо , тогда не буду переживать о яйцах , они как свесятся , так и охоту начну :) , а про макушку , я конечно попробую , но если растиха 10 см роста , то с чего там убивать то будет ? вот запах был сильный и приятный , мне очень понравился :) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Банананыч покурил вчера , короче не сразу но было , музыку когда включил улыбаться начал и так прям музон отчётливо слышал красота настроение поднялось заметно , а сегодня проснулся музычку поставил в колонках и опять лёк , и под каждую музычку был свой сон - прикольно , и это только от двух маленьких листочков с мужскога растения !!! я даже боюсь подумать что будет когда они полностью созреють - меня наверное разорвёт от смеха и когда я упаду то утону в волнах сновидений :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

сегодня месяц моим росточкам smile55.gif , вот первоюбилейные фото : post-66-1204581260_thumb.jpg вобщем видимо я рано поднял тревогу , сначала мне вроде показалось что у этой заговорщицы , яйца лезут , но вот у мэна эти яйца явно видны , а она smile291.gif (?) чего то не вываливает , может всё таки интриганка-заговорщица в итоге окажеться милым и ласковым созданием ? макуху срезал и ей , буду ждать результатов smile280.gif:icon_mrgreen:

 

post-66-1204581283_thumb.jpg ну тут всё понятно - боец красавЕц , если приглядеться , то видно две макухи вместо одной . Кстати читал что некоторые притормаживают в росте после среза верха , этому до писды ,он только и делает что руки к лампе тянет - любит солнышко , я его понимаю , тоже люблю Гестапыч нука полюбуйся на его яйца , как тебе ??? smile41.gifsmile11.gif

 

post-66-1204581272_thumb.jpg это чудо природы под кодовым именем ЮПС . ну что сказать ЮПС как ЮПС , вот только листики как то на маришку не очень похожи , скорее на клубнику какуюнить , растёт зараза , всё пучком , все они пахнуть начали , запах - как уже заметил Бармалеич в своём опусе - резковат , то есть если бы я его унюхал на природе , то только обрадовался и даже несколько понюшек сделал - затянулся бы так сказать запахом , но в комнате бляяааа :old: , когда будут цвести наверное я ахуэээю

 

вот общий вид бокса , а па нашиму па русски просто шкап и усё post-66-1204581247_thumb.jpg правда после того как сделал фото , убрал оттуда столик и на пол их поставил , опустил лампы , всё вроде smile89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки что-то что-то тут не то, я вот заметил, что гибриды у меня чуть ли не в 2 раза чистые индики опережают в развитии и чувствуют себя лучше значительно, ЮПС у тебя кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото неахти ;) , качевство голяк, да и далеко блин. По этому пол я отсюда затрудняюсь определить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...