• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lemon ->400 Днат->Почва->...


Сладкий Вкусный Торт

Рекомендованные сообщения

Сладкий Вкусный Торт

30 числа месяца первого пришли из дальней губернии семки от экзотических значиться растений, не ведомых тутова у нас в столице и пренебрегаемых многими как якобы одурманивающих сознание и вызывающих острое пристрастие :old: .Того же числа три семки сорта Lemon (White Widow X Mystery Widow) были уложены в туалетную бумагу смоченную отстоявшейся водой ,завёрнуты в пакет и положены у батареи :

post-66-1203213036_thumb.jpg ; за всё то непродолжительное время, какое идёт до сих пор ,меня непрестанно мучает один и тот же вопрос -- где ж сцуко взять мне столько терпения ,чтобы не заглядывать по сто раз вначале в блюдце ,а в данное время уже и в шкаф ?!!! :lol: Видимо для этого нужен не малый опыт и закалка ,сильный дух и смелый нрав ,у меня к сожалению ничего этого нет , я как дитя, и поэтому когда первая семечка показала что она готова перейти уже к более серьёзным отношениям ,то я в прекраснейшем расположении духа накидал в заранее купленный горшочек земли и слегка налил туда водички, её же с великими осторожностями положил в углубление размером в пол сантИметра и присыпав землицей опрыскал сверху всё той же водой из пшыкалки ,пульверизатор по научному то , во как .Она родимая теперь моя единственная любовь на долгие месяцы , но она была не одна .Вторая семка видимо чем то была обижена и может даже оскорблена поступком первой семки которая выпорхнула из их общего парничка уже на второй день , и поэтому совсем не спешила выбираться оттуда , видимо в планах подольше отлежаться и надеясь на скорую кончину первой семки . Проникнувшись настроениями второй семки - третья семка совсем ушла в отказ и померла лишь только высунув наружу крошечный корешок .Видя такую картину вторая семка всё же переборола своё самолюбие и найдя в себе уже затухающие силы решила посмотреть что будет дальше .Что же мы дорогие мои имеем на данный момент ? Вот это было пару дней назад :

post-66-1203215550_thumb.jpgpost-66-1203215565_thumb.jpgpost-66-1203215574_thumb.jpgpost-66-1203215586_thumb.jpg . Н о это ещё не всё :) С самого начала как вы помните я писал что семок было замочено три штуки , но как видно на рисунках растут только две , на тех же рисунках видно что горшков приготовлено было изначально три из которых два ёмкостью в 20 литров и одно в 10 .Так как в магазине мной было запрошено 3 сорта семок по три штуки каждой , то прибегнув к простейшим арихметическим вычислениям мы получим то что :

1 чего то тут не хватает ; 2 одним сортом тут не обойтись ; 3 медлить нельзя надо решать . То что я буду замачивать ещё одну семку ( которая так же как и третья может погибнуть ) я ни минуты не сомневался ,а сорт в конце концов выбрал Power Plant ®. Семка помещена в крышечку и положена на батареечку , я жду и надеюсь , мир бразы. Все технические подробности в более сухой манере изложения напишу во втором сообщении и приложу пару фот ,задавайте наводящие вопросы , пока всё -- пока всем :)

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сладкий Вкусный Торт

    55

  • banansky

    42

  • Стоуныч

    14

  • =BARMALEI=

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветствуем, Вас :drinks: С началом. :good:

Я бы не стал проращивать семена на батарее. Может быть слишком жарко.

Нужен отражатель на лампу. Растихи можно ближе к лампе.

Можеш поставить миску с водой, чтобы повысить влажность.

Какая температура в боксе?

З.Ы. Вкусного урожая, тебе :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом дружище :D , А из чего у тебя горшочьки эти в которых сейчас ростки находятся?Power Plant ® от Dutch Passion? Где заказал? Lemon интерестно от какого банка? :rolleyes: Размеры бокса какие(эти сорта не маленького размера)? Блин - закидал вопросами :blush: . Надо уш и посаветовать чтонить :neo: : Да, рефлектор былобы ништяк, можно самому сделать :buba:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот тут матерьял хороший для светоотражения. Терпения тебе :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет :icon_biggrin: Прикольно начал :eusa_clap: Эт хорошо что люди начинают свой первый гроувинг с ДНаТ 400 :icon_wink:

Если можно пару комментариев :icon_smile:

ТерраВита плохая земля - есть такое мнение :icon_rolleyes: Есть мнение что земля от Сада Чудес Роза + Лимон (50/50) - хорошая земля.

С питанием как будешь поступать? Может приготовил уже что?

Побольше описаний, если мона :icon_wink: Размеры там, климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю братец с началом! ты опередил меня на несколько дней! Мои семки будут замочены во вторник, то есть послезавтра.. Сорта хорошие, точнее гибриды, а целом все хорошо! не считая рефлектора, теряешь много света! А вообще у нас тут главный эксперт - стоныч, он расскажет, у меня тоже первый опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

ёоооооууууу бразы ,спасибо огромное , за поддержку и ваши вопросы(думал будет меньше) , но теперь готовьтесь тогда читать , написано будет многа. Итак во первых приведу подготовленное заранее описание прилагающегося к семенам оборудования и других сопутствующих товаров:

 

1.шпапчик имеет в высоту( измерил расстояние от самой нижней точки днат до самой верхней точки 20 литрового ведра) - 105 см ,то есть стоит от этого ещё отнять сантиметров 30 - 40 и получаем реальное расстояние в 65 70 см ,что естественным образом при выбранных сортах приводит к выбору спец выращивания , а то есть скрог - вроде так называеться;

2.лампочки были куплены с великим трудом , причём днат была последняя , а тёплого спектра на 105 ватт я не нашёл и уже задолбавшись искать купил на 85 которых везде завались, итак лампочки - про днат мы уже знаем 400 , потому что именно её большинство наших братьев и советует как самую лучшую,далее 105 ватт холодного спектра( знаю место где их ещё много:) и самая лёгкая добыча 85 ватт тёплого спектра 2700К<-везде пишут ,но я не знаю что это значит;

3.да и увы взял то что было - терра вита пи-ша 6-6,5 смешана с вермикулитом;

4.удобрения такие (подоздреваю что и здесь промахнулся ) на вегетативный рост - Листок(оба удобрения компании селигер - агро) содержит Азот 16,5 и магний 7,5 пи-ша 4,7 во как ,а на цветение такое - называеться Эффектон ,органическое на основе торфа ,содержит Азот 15, Фосфор 16,2 ,Калий 17,5 --- подойдёт ли посоветуйте братья , просветите тёмнага .По этому вопросу всё и как ранее уже заявлялось мне придёться натягивать сеть ( в шкапу как видно на рисунках я уже прикрутил держалки для неё , да и сеть валявшаяся лет 15 в кладовке как раз подходит по размерам ) = судьба, вариантов нет. И ещё вентиляторы - самые обычные по 350 и 400 рублёв три штуки - два вдув один выдув .

 

Теперь попытаюсь ответить на Ваши вопросы многоуважаемые.

 

bananskyспасибо брат - но опередил ещё не значит обогнал , я думаю что мы к финишу придём вместе ( можно даже договориться чтоб рубить в один день )кстати как ты будешь поступать с парнями если таковые посетят облюбованную и возделанную тобой грядку для таких прекрасных созданий как девочки ? Так же не поленись написать что сам намерен вырастить - типа сорт какой мочишь?)Света всегда мало особенно в душах людей , а лефректор я не смог сделать , во первых не из чего , а во вторых не знаю даже как его приспособить , там где лампа с патроном на 40 , то там ещё может и можно что то придумать , а там где обычный - он такой маленький ( из рук пряма выскальзывает) Есть мысль , когда растихи подрастут одеть на патроны баклажки пятилитровые или может даже 2,5литра ,есть такие у аквы минерали,и тогда можно будет их опустить прямо вниз , а сверху думаю и днат хватит, что скажете братья ?

 

high-stoneспасибо брат привет ,про землю я читал ,типа в ней обнаружились червяки - обычные дождевые, которыесцуки жрут корни ,но у меня был такой тупой опыт: давным давно когда люди ещё не знали про существование высокоточных вычислительных машин , жил был один паренёк в каком то городе в каком то районе на какой то там улице в каком то доме и квартире - короче .Сидел он как то тупа глядя на утреннее весеннее солнышко и думал о классной тёплой погоде улыбался при этом и вообще настроение было не плохое НО не плохое не значит пицдатое:)логический ход мыслей привёл его к тому что :деник нет , достать ( очень муторно и долго , пока прождёшь настроение всё убежит нафик , а то и кинут и такое случалось)ну нах ,НО ЭВРИКА ёптыть , он подумал что те семена которые как то выковырял из бошек можно же плять у себя вырастить !!!А хуле , стоит только дурной мысли голову клюнуть так и пошло дело:) Вобщем взял он старое железное ведро на литров 15 насыпал в него земли ( именно той о которой вобщем то речь и идёт )и поставил на подоконник .Лето было жаркое но воды то много из под крана , так что к концу лета семячка стала высоким растением .О каких то удобрениях и прочих буржуйских наворотах тогда и речи не было ,стоит ли упоминать что то что выросло нифуя не имела того зачем её собственно и растил тот парень.Окончание.Вы милые мои спросите а причём тут блиа всё это когда мы спрашивали про землю - отвечаю по существу - черви там были, сам видел- причиняли ли они вред растению ? хм - не знаю , выросла она высокая и я не видел в ней какой то облом ,то есть солнца и воды ей хватало ,но как следует из рассказа рости то она росла , а вот сил к сожалению не набиралась.А что либо другое про эту землю не знаю , все говорят плохая , а в чём её плохость никто не знает толком :pooh_lol:

 

ГРИБ@ЕДОFF спасибо брат - с горшками такая ситуёвина вышла. Купил то я обычные маленькие горшочки пластмассовые , но прочтя на форуме такую тему, что когда растишек пересаживаешь то они получают типа стресс и это не есть хорошо , поэтому некоторые люди делают так - разрезают горшочки на две части и сматывают их изолентой , а когда придёт пора для пересадки красавиц , то разматывают раскрывают и всё короче легко и просто , минимальный шог у растишек и простота исполнения задуманного.Слушай ,мне это так понравилось и я сделал так же .А когда пришла пора землю сыпать то я подумал блиа , а как же я буду это поливать , ведь вода будет хлистать иза всех щелей по сторонам имало того что она будет заливать всё вокруг , но может ещё попасть капельным путём на лампы , а те в свою очередь не выдержав такога наплевательскога к себе отношения взарвутся от избытка чувств и тут два варианта - или я останусь без глаз или всё нах сгорит - оба варианта мне не подошли , поэтому то что ты брат видишь - это горшки которые поплатились за глупость своего хозяина , мне же пришлось запихать в них целлофан , который можно видеть торчащим по краям горшочьков.А по поводу сорта такая тема - планта как и другие сорта заказывал у дзаги ,но тема то вот какая - то семячко которое я посадил два или три дня назад пустило корешок , я посадил его в землю и всё глухо ( может я просто излишне волнуюсь , но с тем которое погибло - третья семка из предыдущего рассказа - так вот с ней миленькой всё было так же, корешок пустила в землю попала - начала сама расти , но корешок не рос и она умерла , подозреваю в сговоре со второй семячкой имхо:)поэтому я чтобы перестраховаться взял и замочил ещё одну семку , но уже не Power Plant ®( его хочу оставить на аут) ,а Southern Lights (южное полярное сияние)(смесь Sensi Star (Paradise Seeds)+New York City Diesel (Soma Seeds)), вот вчера я это сделал и весь на нервах , хочу и аут замутить , а семян мало , а покупать семена по 300 р за штуку блиа блиа блиа.Про лемон вот - банк

De Sjamaan , а само растение - Эта новая разновидность White Widow сделана с секретной генетикой. И с серьезным основанием: белые слои кристаллов, которые покрывают это пахнущее лимоном растение, чрезвычайно обильны. Эффект - непреодолимое чистое удовольствие. Подготовьтесь к новому поколению White Widow!Первое место на Highlife Cup 2007 Seeds Hydro во как :) слюни у меня тякут да всё на майку капають:).Про лефректор спасибо за сцылку - деник в ближайшее время у меня не будет , поэтому придёться обходиться так.Есть правда у меня аллюминиявая фольга узкая зараза , но блястит - может взять картон и обвернуть ею ? Ведь у ЭСЛок жар не такой как у днат , не опасно ли ? Видел что люди и для днат такое делают , но я не такой смелый как они , поэтому даже для эсл не делаю - что посоветуете опытные братья, стоит ли заморочиться по этому вопросу ? Еще как я выше писал , думаю не лучше ли опустить две эсл-ки вниз под сетку прежде одев на патроны баклажки , чтобы не пожечь листочки растишек ( это типа в будущем как бы должно случиться и я заранее об этом думаю:) фота илюминивой ленты прилагаетьсяpost-66-1203377287_thumb.jpg

 

=BARMOLEI=и я Вас приветствую :leb: . я простой парень поэтому заглавную букву даже в соём имени опускаю , не надо меня так выделять из этой прекрасной серой массы потребителей:lol: :drinks: , но это я так брат , если хочешь пиши так как думаешь будет лучше, а мне вообще то всё равно.Ты знаешь ,по твоему совету я и поступил , то есть сейчас та новая семка лежит в блюдце , но уже не на батарее( до этого они лежали не на самой конечно батарее - там очень жарко - я под блюдичко подкладывал коробочки от компакт дисков ) а в шкафу , то есть лежит та новая замоченная вчера семка как бы в тех условиях в которых она может быть будет расти - запихал в целофан и накрыл сверху тёмным пакетом для светоизоляции.Так же и растихи я придвинул поближе к лампе и зажёг вторую ,днат вот блин хотел до сего момента врубать тогда когда уже третий порастёт росток - типа все вместе чтобы они возрадовались , а теперь вот уж и не знаю , посмотри пожалуйста на те фотки , которые сделал вчера ( сегодня первая самая и моя любовь навеки растишечка стала ещё больше , я заметил у неё новые листья и утолщение стебля , а вторая видимо уже поняла все выгоды своего положения и думаю увидев всю назревающую красоту первой растишечки , позавидовала , но не отчаялась , а сама стала стремиться стать такой же , а думаю ( даже подозреваю) что она хочет стать намного лучше , что она подтверждает своим вдруг усилившимся ростом . То есть когда я делал эти фото они только готовились (по поводу второй красави(вца?)я вчера ещё сомневался , потому что было видно какое то нежелание что ли , а сегодня я точно знаю они уже будут расти - две растихи и я рад за них и за себя и вообще за всех нас братья я рад , потому что , потому что , блиа потомучто = короче я рад и писдетс :yahoo::drinks::rofl: .Так про температуру .Везде пишут что темпиратура должна быть 24 и ночью НИЖЕ!!! А здесь на форуме (ПРОСТИ не помню кто написал )что темпиратура должна типа быть хотя бы около 30 , потому как нереально или очень трудно опустить её ниже ( я люблю тебя брат и согласен на все сто )Не знаю как можно держать темпиратуру при включённом днат-е в 24 градуса , когда темпиратура в моём шкапе - просто пустом - 25-26 градусов!На данный момент при включённых двух эсл-ках и двух вентиляторах равна 29тире30 градусов - что будет когда я включу днат подумать страшна, такие вот дила братья и всем нам ВКУСНЫХ СЛАДКИХ УРОЖАЕВ - ё бразы :drinks: , ах да фоты ( растиха получаеться смазаной , потому что на неё постоянно дует ветер).МИР

 

post-66-1203372743_thumb.jpgэто вот новая семка перед стартом ,переживаю за неё, на бумажке написано Southern Lights и ниже DElta 9 Labs ? Но она всё равно не родная , а просто на сканере отпечатана - упаковка типа.

post-66-1203372951_thumb.jpgэто вторая семка - интриганка по жизни , подозреваю, что именно из за неё погибла третья семка ,но в данное время она одумалась ,стало видно её желание расти и красиветь , что мы увидим на будущих фотах

post-66-1203372717_thumb.jpgтут мы видим приближение освещения ( что скорее и послужило для резкого толчка в росте как первой - любви моей - так и второй - заговорщицы ) , так же я одел на вентилятор марлю так как прямой поток ветра прямо таки сдувал первую красавицу , почему и пришлось поставить рядом с ней костылик.Ещё я вдруг задумался над такой темой которую увидел в фильме ( где дядька в очках рассказывает и показывает как нужно правильно растить),тема такая , что когда он проращивает семена , то под тару ставит такую плоскою грелку , типа земля чтобы теплее была и поэтому я обернул ещё горшочки тряпочкой , так как в них ветер реально бьёт.Но на этом я не остановился , что мы и увидем на следующей фоте, прошу:)

post-66-1203372736_thumb.jpgЧто я сделал? я взял старые куртки и кофту , и обернул ими вёдра , а затем уже и пакеты сверху напялил для света типа - я дурак ? На этот вопрос прошу ответить :polling:

 

post-66-1203372727_thumb.jpg а это моя главная надежда и любовь ,она всегда меня радует своим видом , она не мешкая в самом начале выскочила из семечка , сразу пустилась в рост и даже не думала о чём то другом .Как я и упоминал фоты были сделаны вчера , но изменения уже есть и довольно заметные - они обе резко стали рости , как бы наперегонки .Может это только моему воспалённому сомнениями и переживаниями мозгу так преукрашено всё показалось, но будем надеяться на лучшее братья и да не погибнем в геене огненной,мир братья и пойду почитаю на форуме что нить ,спасибо вам браты всем удачи и всего доброго, и пака :dance: примечание - половину смайлов пришлось убрать так как система не разрешила столько улыбаться.

post-66-1203372697_thumb.jpg

post-66-1203372758_thumb.jpg

post-66-1203372767_thumb.jpg

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанов рубить! на молоко или на то, чем перебиваться буду до урожая, они ж тоже пручие, как барыжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикинь пирог ты паришься за охлаждение бокса, а мне еще и обогреватель добаляться приходиться к лампе, что не холодно в ящике было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-64-1203420404_thumb.jpgpost-64-1203420454_thumb.jpg

Вот посмотри, как можно сделать простейший светильник для ДНаТ.

Когда будеш пересаживать в большие горшки засыпай землей до самых листьев.

И давай включай уже ДНаТ, увидишь как они обрадуются. ДНаТ-сила.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Торт

Усидчивый :icon_smile: У меня нервов не хватает на длинные сообщения :icon_biggrin:

Так все норм у тебя, вот с удобряхами ты промахнулся конечно :icon_confused: Листок это не фонтан :icon_rolleyes: Но за неимением других эти тоже подойдут, делай в 3 раза меньше концентрацию и через полив под корень, начиная с 2 недели роста.

Тулупом тоже можно не обматывать горшки :icon_smile:

Отражатели для ЭСЛок можно сделать из алюминиевой бутылки пива. Лампочки конечно большие, но попробуй 1 литровую банку.

Картонки лучше не использовать, опасненько это :icon_smile:

Вот, если че пропустил, просьба повторить :icon_rolleyes:

зы: котяра у тебя мощный :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт вобщем первым делом хачу тебе сказать что ты просто красавчик :D ! Дай мне бог терпения писать столько в сваём грядущем рапорте. Итак, по делу : Тут маленькая несастыковочька с размером ведра и размером бокса.(сорта то ты вабрал далеко не самые маленькие :rolleyes: )! Ябы посаветовал тебе горшки на 7-8 л. Ну и конечьно без сетки (или скрога ) необайтись :old: . С ЭСЛ и боклашках поддерживаю :good: .

Что я сделал? я взял старые куртки и кофту , и обернул ими вёдра , а затем уже и пакеты сверху напялил для света типа - я дурак ? На этот вопрос прошу ответить
-Тут несовсем понял вопроса :blush: . И ещё, кот у тебя внатуре ништяк :pooh_lol: и кстати ты можеш эту историю скапировать в тему "думки" и поучавствовать в розыгреше ценного приза :D ! И самое главное желаю чтобы твая красавица не оказалась мужиком! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

МУЖИКИ блин прочёл ваши наставления и пряма так здорово стало , настроение прям подняли и приободрили , конечно ошибки у меня есть и наверное ещё будут и без ваших советов ни мне ни другим начинающим не обойтись,спасибо что уделяете внимание и за советы.По поводу длинных сообщений , мне кажеться их интереснее читать = особенно в изменённом состоянии и приподнятом настроении так сказать = и вобщем то у меня как то даже и не особо получаеться писать сухо не отходя от темы - я вобщем то и в разговоре с человеком могу по ходу обсуждения одной какой нить темы , поперескакивать ещё на несколько совершенно не касающихся одной к другой тем - мозг наверное так повёрнут - я кстати головой частенько падал :icon_mrgreen:

Стоун Стоныч я алкоголь не пью , поэтому наверное отстал от жижни ,в последний раз когда общался с пивом , то видел только 0,5 банки - а сейчас типа уже и литровые стали выпускать ??? У меня есть такие бочонки от чупа чупс - из одного я уже сделал какое то подобие отражателя на днат , но я вижу , что все буквально так обезпокоены потерей у меня света , что скорее всего мне надо будет оторвать задницу от стула и заняться этим вопросом ,хотя они не аллюминиевые , а из железа тонкого , внутри блестят .Котег то не мой , просто он мне очень понравился , а история эта - о том что он три раза застрял в том дверном окошке - реальная ,просто я придумал подробности и ещёкотег этот своим видом вдохновил на написание рассказика и только написав про него эту историю я и решил его фото на место аватарки прикрепить:)

Гриб Грибыч вот с горшками засада - неужели не хватит места - ведь всегда хочеться побольше , я же скорее всего буду верхушки резать и ещё лампы эти как ты сказал , вниз туда под сетку опущу , или ты думаешь всё же , что двадцать много всё равно будет и лучше меньше земли туда насыпать ? например не четыре пакета , а три ( по 5 литров).И ещё их загинать можно и подвязывать ,конечно понимаю , что они будут перемешиваться листвой , или это плохо? И ещё я думаю , что парней рубить не буду ,это как то неестественно получаеться , да и прут то они тоже , вообще много об этом читал и думаю всё же оставить их на первых порах , потом уже ( видимо это со временем приходит , хочеться уже получше поубойней ) может быть и буду рубить , но думаю что в этот раз меня даже не самые сочные шиши вполне устроят вот так :russian: Братья , а вы что же думаете по поводу порчи девочек мальчиками ?

Бармалейчик фотки очень хорошие спасибо , хомуты нужно замутить - а у меня такой дохлый район , что поблизости негде купить , надо опять ехать , а рейки где такие взять 7

Бананан жалко рубить то, а обогреватель легче запихать в бокс , чем правильную вентиляцию устроить, но это только мне так кажеться ,думаю что у тебя там и другого геммороя хватает , держись давай брат :good:

 

и ещё раз хочу сказать вам бразы спасибо огромное Гриб Грибыч тоже скоро будет репортаж с места событий постить , ждёмс :) Бананан видимо уже замачил наконец то семки и уже будет проращивать ,ждёмс :) Бармалейчик вообще уже о гербарии задумываеться Стоун Стоныч делами занимаеться и советы даёт - когда харвест то ?) другие участнеги форума стесняються вступать в дисскусии и давать советы , расслабьтесь бразы - каждый имеет право голоса и собственное мнение ( это по конституции типа того ) так что не стесняемся - подходим - улыбаемся :icon_biggrin: , а вообще сегодня у меня растихи первый день под днат-ом ,их только две , а может и хватит , место та маловато как я понял ну пакеда братья , на том свете увидимся :lol: :old::pooh_lol:

зы - воспользуюсь твоим советом Гриб Грибыч и помещу рассказ в общую копилку , для приза он думаю слишком мал , но если кому делать будет нефиг , прочтёт , может настроение подниметься - там его просто легче будет найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожище, ты внатуре угарной тип, а по поводу мужиков могу вот че сказать. Они тебе опылят телок и все, шишки будут лиственными, мелкими и с кучей семян. Если хочешь получить убийственные, вкусные шишки и чтоб их было побольше, ту мужика на молоко нах, ну или курить пока харвеста не дождешься. А если на это посмотреть с другой стороны, то ты так сказать экономишь. Один раз соберешь кучу семок и будешь потом свои семки сеить и покупать не надо. Так что думай сам, но я бы посоветовал все таки замочить мужиков. И вообще главное, чтоб у тебя из двух растишек оба мужика не вылезли, дай Джа, чтоб две красавицы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бананан брат , сладко говоришь :icon_biggrin: про шишки ты прав , здесь есть только два пути или семки будут ( ну естественно если разнополые растихи получаться \) или шишки - убийцы :kos: , я думаю что всё таки оставлю мужика(\) но не из за семок , а так как хочу на личном опыте убедиться , что мужички и вправду так плохи как о них пишут ( или наоборот :) ) Потому как мне что то не очень вериться , что растения вышедшие от одной мамы выращенные в одинаковых условиях ( я не говорю что уж совсем не отличаються - такого не может быть - ) но и не так уж прям , что девы убийцы - а пацаны слабаки = это матриархат какой то и фиминизм , я такога терпеть не могу в своём доме ! :lol: , короче время покажет .да и ещё как то жаба давит под всем светом растить одно растение , не экономно это , а экономика братцы , что ? - правильно = долна быть экономной , во так :old::leb::drinks: в моём случае очень надо , чтобы выросли или ( лучший вариант) обе деффки , или вариант который меня так же не обломает деффка + парень = любоффь - семья - семки :) , третий вариант - о плахом не будем братья поминать :agree: , всех благ :drinks: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пойми, мужики вообще шишек не формируют. Листва может у них одинаковой пручести будет, но если будет самец и самка, то ты не получишь шишек практичеки вообще. Так что с точки зрения экономии даже той же самой выгоднее мужика замочить, ну или на крайний вынести его в другую комнату на подоконник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или на крайний вынести его в другую комнату на подоконник.

 

:old: Вот этого не стоит делать. Все равно, опыляться девки. У тебя есть еще время подумать, тем более пол то еше не определился.

 

Лично, я молоко варю с мужланов ( при условии, что это большое и взрослое растение), :good: прет.

 

А если будет мужик ты и так сможешь его попробывать :drag: , не дожидаясь пока он начнет пылить.

Хотя курить листья хоть мужского, хоть женского растения это тема для школьников. Третий класс, вторая четверть. У нас барыги химкой торгуют, намного лучше ботвы.

 

Поговорим про экономию. Во первых, у тебя есть еще семки, сади ешё что нибудь, чтобы место не пустовало. Во вторых, ты можеш срезать несколько клонов с каждого растения. Только не забудь подписать какой с какого. Когда пол определится, тех клонов которые с мужского растения казниш, а с женского пересадишь в горшочки 5л. Маленько продлишь вегу, что бы клоны окрепли и переведешь на цветение.

 

З.Ы. Наша цель сенсимилья.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармолей, а в конце веги женские м мужзкие лопухи одну и ту же силу имеют? я имею в виду с мужиков, если их курить, будет убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
я имею в виду с мужиков, если их курить, будет убивать?

будет, но только неприкуренных :old:

практика показывает, что мужикам место либо в кулинарии, либо в толчке :icon_wink:

надо стремиться к шишкам, а появление мужских особей расценивать как неудачу, имхо конечно :icon_rolleyes:

Наша цель сенсимилья.
:eusa_clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

даа браты всем скопом навалились и всё же достигли своей цели - переубедили вы меня :take_example::icon_biggrin: , а когда клоны то резать надо, через месяц ? Вообще я собираюсь вегу подзатянуть на месяца три ( это нормально ?) , что бы они хорошенько окрепли перед решающим броском . В боксе у меня вообще жопа - при закрытой форточке и дверях в шкафу - 40 по цельке , открыл форточку и пришлось так же двери приоткрыть в шкапчик - 30 - 32 пипец , ночью - комнатная темпиратура 25 26 , что делать ? Скорее всего этот опыт будет таким , а потом надо как у Бармалейчика сделать , прямо в комнате ,окно хорошенько шторками прикрыть и у окна же в углу замутить тему. Типа как в том фильме чел в очках показывал - поставить деревянные столбики , ообвернуть тканью - в нашем случае пенофол - и сверху перегородочки для ламп , думаю что в этом случае темпиратура будет не так опасна , а тем более лето скоро - так это ваще жуть , хотя летом можно и окошко открыть . А я сегодня ночью поспал с открытой форточкой и теперь думаю , да ну его на ху- ,все бока плять отморозил :pooh_lol: лана , мне бежать надо , потом допишу - растиха первая = листочки прям к верху задрала , а вторая сцучка , всё таки решила видимо до конца мне нервишки подтрёпывать , то есть она растёт , но пля вяло как то , видимо характер у них сразу уже в семячке формируеться , вредная сцуко попалась :cray: , хай бразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч, у нас барыжка тут, мы два штакета на троих курили! Я имею в виду смогли выкурить, убило нормально, часа на 1,5, будут так мужики убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бананан , ты не меня спрашивал , но я имею мнение и по конституции имею право его высказать , тем более это мой репорт :) , так вот я конечно не знаю , так как вообще не пробовал заграничной дури от забугорных братьев так сказать ,но мне кажеться , что их всё же меньше надо скуривать , для наступления спец. эффектов в твоей жизни :rolleyes: , а может мне только так кажеться.

 

 

вобщем то вот на сегодняшний день у меня такая картина - в боксе не ниже 30

 

растихи пока что живы , первая вроде растёт , вторая вроде не растёт :)

 

вёдра для клонов купил ( только заранее предупредите меня когда резать надо будет )

 

так же купил другие удобрения на которых написаны какие то ужасные цифры - с кучей нулей , но так как я такое уже видел , то не очень испугался

 

далее в картинках с пояснениями :

 

post-66-1203623671_thumb.jpg это жидкие удобрения в маленьких баночках , но только в рекомендации по разводу стоит цифра - 1 чайная ложка на 3 литра воды , жёстко,как думаете братья? Также немного о содержании в напитке полезных компонентов - типа для бутонов который - там так : Азот - 60 000 , Калий - 50 000 , Фосфор - 30 000 ( блять сейчас пишу и понимаю , что опять лоханулся , ведь для цветения нужно чтобы больше фосфора было !!!бляяа) , ща вообще при-уел , я что блять слепой совсем или мозгов нет - пипец нах - короче здесь два разных названия и предназначения у них разные , типа для бутонов - это понятно для чего , а другое рост называеться и этот хуев рост типа для листьев , типа для активного роста растений - и главная засада в том , что у обоих пузырьков с разными названиями , стоят совершенно одинаковые содержания полезных веществ - вот жопа то , ну как можно такое продавать , и главное чем блять я смотрел там - а я ведь смотрел !!! Пипец - это как с палёной водкой , названия разные , а котёл откуда льют один , прям стыдно за себя .

 

Ладно едем дальше блять : вот тот хренов отражатель , который я сделал сам из ведёрка от чупа чупс , а так же общий вид .Долбанная камера у телефона нокиа в 2 мпикселя делает только такие снимки - наверное из за яркога света такие полосы , но поднапрягшись децл , можно в принципе понять , что к чему :)

post-66-1203623648_thumb.jpgpost-66-1203623683_thumb.jpg

 

здесь представлена щель в дверях шкапчика , вынужденная мера , а иначе темпиратура внутри поднимаеться до 40 градусов , а это уже жесть, так же там видны растишки , утопающие в лучах сонца :icon_biggrin:

post-66-1203625471_thumb.jpg

 

далее и сами конкурсантки , здесь мы видим явное преобладание в росте единственной и не повторимой самой первой и самой желанной - ЕЁ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ

post-66-1203623699_thumb.jpg

ну а вслед за ней на помост выходит вредная склочная завистливая , не уродина конечно , но и не красавица уж точно - её зовут ИНТРИГАНКА(подпольная кличка - заговорщица) :)

 

post-66-1203623691_thumb.jpg но я всё же всё равно её люблю и надеюсь на неё, тем более в свете последних принятых мною решений - слышишь сцуко , не вздумай яйца здесь вываливать - кастрация с последующим уничтожением - да да именно так - в начале яйца оторву , а потом в топку на молочище хе хе , ну всё до скорого бразы - пишите письма, а да - чуть не забыл - вот увидел прикольнога пёсика , может и о нём придумаю рассказик коротенький :)

post-66-1203623630_thumb.jpg кстати видел фото того котега , выше который , фото как он из окошка в двери вылазит - это пипец , окошко явно не для него ,на словах такое не опишешь - неудивительно , что он застревал там :) , но к сожалению на той фоте название сайта прям посредине написано , поэтому я и не стал фото это выкладывать , увы.

post-66-1203623639_thumb.jpg

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так :buba: : Мужик разламывает примерно косяк в рыло (курил :old: знаю) определённую логику я вижу в том чтобы оставить мужика, получиш кучу семок, можно будет аут по босяцки засадить :D . По поводу горшков и веги на 3 мес: С высотой твоего бокса ИМХО нужно использовать горшки небольше 7-8л и минимальную вегу, да и обрезать полюбому я демаю предётся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Грибыч , и сколько минимальная вега длиться ? И успеют ли эти семки созреть до аута ? 3 месяца , маловато по моему .В аут скорее всего клонов надо будет нарезАть , так даже и лучше наверное будет ? Блин - так жалко , вёдра 7-8 , минимальная вега , ещё два парня в добавок вырастут и когда я всё же поеду на велике в парк , чтобы попробовать как торкают пацаны - то по дороге меня собьёт машина , но не насмерть , а до инвалидности , причём лежачей - да , жизнь сцуко тяжёлая штука :icon_mrgreen::icon_twisted::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...