• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis. Ardushroomer, парник на базе Arduino.

Оцените эту тему


kovrovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kovrovsky

    80

  • Crazy_Monaco

    23

  • hant8086

    16

  • Гела

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афигенчик,так держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней в панике.post-39984-0-33383900-1487905164_thumb.jpg

11 дней.post-39984-0-36844800-1487905203_thumb.jpg

На одно грибочке уже порвалась вуаль, на остальных крупных тоже начинает рваться.

post-39984-0-28399000-1487905239_thumb.jpg

Размер крупных около 8-9 см. Сбор урожая планирую на завтрашний вечер, и сразу в путь ;)

post-39984-0-56894500-1487905228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая интересная Орисса) 

Кучно растет) Это хорошо, и в некой степени не очень. Нету пространства для полноценного развития всех плодовых тел.

Хорошего путешествия good.gif Этот трип будет первым? Трип-репорт посчастливится почитать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер крупных около 8-9 см. Сбор урожая планирую на завтрашний вечер, и сразу в путь ;)

 

на сырых грибах планируешь отправиться в путешествие?)

симпатичные кейки,бро) :eusa_clap:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сырых грибах планируешь отправиться в путешествие?)

симпатичные кейки,бро) :eusa_clap:  :good:

Чай планировал с сырыми заварить. :)

Просто обстоятельства так складываются что завтра последние выходные. А потом недели две без остановки работать придется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая интересная Орисса)

Кучно растет) Это хорошо, и в некой степени не очень. Нету пространства для полноценного развития всех плодовых тел.

Хорошего путешествия good.gif Этот трип будет первым? Трип-репорт посчастливится почитать?)

Трип не первый, но с последнего приема чего-либо прошло больше пяти лет, так что будет как в первый раз думаю. Или тут как с вилосипедом? :)

Отправляюсь не один, а с любимой. Сам думаю 25-30 принять, она ещё меньше хочет.

С трип-репортом я пока хз. Не мастер я художественно мысли излагать. ;)

Изменено пользователем kovrovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тогда в трип,чтоб завтра было время отдохнуть и восстановиться.как ни крути,а трип выматывает,из него выходишь с ощущением усталости,если канешно нормальный трип.
Это маловато,я 50 сырыми ем,но я прям грибы ем-режу быстро  и быстро ем,хотя тошнит от хитина круто,но чай мне просто оочень не нравится на вкус,хз,грибы норм,если запивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тогда в трип,чтоб завтра было время отдохнуть и восстановиться.как ни крути,а трип выматывает,из него выходишь с ощущением усталости,если канешно нормальный трип.

Это маловато,я 50 сырыми ем,но я прям грибы ем-режу быстро  и быстро ем,хотя тошнит от хитина круто,но чай мне просто оочень не нравится на вкус,хз,грибы норм,если запивать))

Послезавтра у меня тоже выходной ;)

Чай хочу как раз чтобы побочек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С милой,это в самый раз)

Для меня трип это довольно интимное мероприятие, я очень тщательно подхожу к выбору партнёра,по этому в глубокие трипы или сама или со своим тоже спутником...а с друзьями,можно до 3гр(вот как раз 25-30сырых),чтоб поугарать))

Да да,чай в этом смысле пизже,по любому...ну значит я такой псих- кайфую когда мне тошнит,а от тошнотворного напитка не кайфую))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз как-то очково глубоко нырять :)

Да и у наших питомцев щас не спокойный период, весна пришла. Носятся по ночам туда-сюда, покоя не дадут. Недельки через 3-4 это пройдет вот тогда обстановка дома станет спокойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешно,лучше чтоб спокойная обстановка была.не айс когда ты в трипе,а мимо кто-то носится с гормональным передозом)))  :pooh_lol: 
ой,у меня тоже кот по стенке начинает ходить,капли даю-до фонаря ему эти капли...ему бы кошку, хоть резиновую найти))в европе есть такие приколюхи,а в нашей стране вообще не думают про одиноких котов))может ему грибов дать,пусть трипует и ни о чём не думает?!)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас пёсики, а им даже шоколад нельзя так-как от него сердце разгоняется и может не выдержать, а от грибов вообще боюсь представить что может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не,собачкам не нужно, они вообще непредсказуемые существа,тем более если тахикардией страдают.)
Весёлых вам трипов)Весело будет однозначно));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kovrovsky, завтра вид должен быть у этого лотка просто шикарный. 

Красавцы грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kovrovsky, завтра вид должен быть у этого лотка просто шикарный.

Красавцы грибы.

 

Да там уже все так плотно что споре негде упасть ;)

 

PS: пока доставал соседний кейк, чтобы из лотка вынуть, отломил маленький грибочик. Так он на месте перелома за три секунды стал очень синим. Я так понял это хороший знак. :)

Изменено пользователем kovrovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

за три секунды стал очень синим.
Я где-то слышал, что если гриб синеет на изломе, то это точно не шампиньён.

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синеет это псилоцибин же?а шамьпьньенах он тоже есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева , это окисление псилоцибина на местах где он соприкасался с вашими руками, пинтцетом и т д. Все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.

post-39984-0-73278000-1488036314_thumb.jpgpost-39984-0-81432800-1488036324_thumb.jpg

Росли крупными семейками.

post-39984-0-42067300-1488036380_thumb.jpg

Пытался аккуратно всё снять, но чё-то не очень вышло. Кейк теперь как после бомбежки. :( Сильно накосячил?post-39984-0-33223700-1488036464_thumb.jpg

Тот грибок что состоял из двух решил все же разделиться. :)

post-39984-0-19823900-1488036567_thumb.jpg

Маленький кейк тоже готов.

post-39984-0-86683200-1488036502_thumb.jpg

Итог: 160 грамм. Не плохо, как мне кажется. :)

post-39984-0-79267700-1488036640_thumb.jpg

 

Чай заваривается. Скоро в путь. Пожелайте нам удачи. ;)

Изменено пользователем kovrovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kovrovsky, очень неплохо.

Ничего, что кейк такой получился. Делай РГ и выставляй на следующую волну. 

Удачного трипа! Отпиши потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, как круто получилось!good.gif

Удачного пути не успел пожелать, в следующий раз)

Интересно как тебе пришлась Орисса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям лес грибов :eusa_clap: Поздравляю, отличный результат :good: 

 

Сильно накосячил?
после регидрации ставь обратно, там еще 3-4 волны грибов будет :icon_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых хочу поблагодарить всех кто интересовался моим репортом и помогал советами, без вас, скорее всего, ничего бы не вышло. :)

Ну и во-вторых. Грибы сработали очень мощно. Я даже не ожидал такого эффекта.  :icon_biggrin:

Себе заварил 25 грамм сырых, любимой- 13. Первые эффекты начались довольно скоро, тело стало тяжелым и захотелось лечь. Озноб и тошнота не давали расслабиться, но уже минут через 15 прошли. Затем начались визуалы при закрытых глазах, фракталы и узоры, очень красивые и объемные. Можно было развернуть эти сложные конструкции и рассмотреть под любым углом. Затем узоры появились и при открытых глазах, они покрывали все поверхности. Как оказалось и у меня и у моей девушки они были в одном стиле- майяанском. Да и вообще весь трип у нас был на одной волне. Она мне казалась жрицей, и она тоже себя ей ощущала.

Сейчас уже сложно восстановить  всю картину трипа, потому-что не ясно что за чем шло и сколько продолжалось, время остановилось или даже его совсем не стало. Музыка была волшебной, треки длились часами. Я их не мог узнать, да и не пытался. Тело я уже не ощущал или скорее ощущал себя частью всего, был одним целым со своей девушкой, диваном, подушкой и всем остальным.

Переодически меня выбрасывало назад в реальность на некоторое время, но тут же я замечал что предметы не имеют чётких форм и всё вокруг шевелится. Залип на окружение. Татуировки были не под кожей а в нескольких миллиметрах над ней, парили, меняли цвет и форму. И так было на всех поверхностях, стены перестали быть плоскими, в них была глубина и объем.

Ещё было чувство что я попал во временную петлю, все мысли и события повторялись раз за разом, сотни раз. У милой тоже самое. И так волнами продолжалось очень долго. Выбрасывает из тела куда-то очень далеко и становиться очень хоррошо и спокойно, потом назад в тело, ощущение петли и чувство тревоги. Я переживал тысячи состояний очень разных и не понятных, слова потеряли смысл.

Пытался наблюдать и делать выводы. Из того что смог вынести из трипа запомнилось всего несколько тезисов. Под грибами можно увидеть сразу две стороны одной монеты, когда ты там ничего не имеет смысла и всё должно идти своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...