• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рик симпсон и его масло

Оцените эту тему


magirator

Рекомендованные сообщения

Всем бразам и систам ПИС!

Странно что на нашем форуме нет темы про этого мужика. Кароче говоря он извлекает из марьйи чистый тгк и лечит им РАК. на его счету не 1 десяток спасённых жизней.

лечил людей даже с 4 степенью рака от которых отказывалась медицина(обычно 3 и 4 стадия не лечится ибо 3 стадия означает метастазы в других органах).

я перечитал кучу инфы на английском в том числе и всякие исследования.

пересмотрел штук 10 разных видосов про этого мужика и мой вердикт-ЭТО ПРАВДА.

сразу возникает вопрос а какого хера тогда все вокруг умирают от рака и отвееееет:

а потому что мы с вами бразы живём в грёбанном таком мире где деньги решают всё!

марья растение поэтому лекарства из неё сделанные нельзя запатентовать.

нет патента-нет прибыли. А рак это сфера медицины с оборотом 200 милиардов $ в год

Фармацевтическим компаниям не выгодно его лечить,им выгоднее продавать лекарства которые 

убивают(принцип работы химиотерапии) и делать на этом бабосы

Кстати это и называют 1 из причин почему канабис везде запрещён(им почти всё лечить можно

следственно лекарства продаваться не будут)

Знания-сила!!! можете не верить , но знать это всё надо.

 

 

видео гляньте, если будет интересно могу ещё парочку кинуть

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел про этого мужика.вроде правда.себе на заметку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, инфа на форуме )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насчет его гашишного масла много читал и смотрел, действитеьлно, люди на 3..4 стадии выживали, хотя и не все, но официальная медицина этого даже объяснить не может, а вроде все очевидно.

А вообще мне иногда кажется, что если не считать всем известных анальгетиков, противовирусных и антибиотиков - большая часть лекарств от известных фармакологических фирм - либо малоэффективны, лишь плацебо. Огромный бизнес, кто же расскажет всю правду, а народ как умирал, так и умирает, относя последние деньги на алтарь несуществующего спасения. На фоне всего этого гомеопатия в общем, и ганжа в частности, кажется реальным способом значительно помочь в наших недугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насчет его гашишного масла много читал и смотрел, действитеьлно, люди на 3..4 стадии выживали, хотя и не все, но официальная медицина этого даже объяснить не может, а вроде все очевидно.

А вообще мне иногда кажется, что если не считать всем известных анальгетиков, противовирусных и антибиотиков - большая часть лекарств от известных фармакологических фирм - либо малоэффективны, лишь плацебо. Огромный бизнес, кто же расскажет всю правду, а народ как умирал, так и умирает, относя последние деньги на алтарь несуществующего спасения. На фоне всего этого гомеопатия в общем, и ганжа в частности, кажется реальным способом значительно помочь в наших недугах.

смотрел видео от лица химика который работал в одной из крупнейших фармацевтических компаний европы, цитирую:

"Я ушёл с работы потому что я туда пришёл создавать лекарства которые  лечат болезни, а от нас требовали делать те которые лишь снимают симптомы"

я после всего что прочёл реально верю что нельзя верить онкологам и надо лечиться марьей. А правды мы не услышим ибо она не выгодна тем кто сидит наверху ((

 

 

Вот, инфа на форуме )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не видел.спс за ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...