• Нравится 2
Перейти к публикации

Тест на наркотики

Оцените эту тему


WarFlop

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

У меня возник вопрос и я не как не могу найти ответ, по этому обращаюсь к вам.

Есть возможность и желание поговорить с Грибом. Но на работе ввели рандом тест на наркотики. DNA TEST. Drugs & alchohol test. Вначале это было полоска в банку с твоей уриной. Теперь отсылают банку в лаб. Собственно вопрос: ярко ли выражен гриб в моче? Крови? Волосах? Как долго он там ? Есть у кого опыт_? П.с режымный объект, поймают - расстрел. Всем мир.

Изменено пользователем WarFlop
  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта знаю что:

Травка до 10 дней "выветриваеться"

Чарли до недели.

А гриб как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так же интересно. Остается в крови или нет? Если да то как долго? На банку с мусорами если ехать - покажет или нет?

Есть знающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю;не разу не залетевший ,но слышал,что псилоцебин не не покажет :) но хз бро бережоного Бог бережет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из личного опыта знаю что: Травка до 10 дней "выветриваеться"
 Смотря как долбить. Если куришь ежедневно - до полугода тест показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плилоцибин наверное не делают тэст?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вообщем я подузнал тут и короче стандартные тэсты с полосками не смогут, точнее не предназначины для выявления грибибов.

Далее, если все же случилось и вас забирают в лаб, то пик активности 12часов, а по истечению 48 найти что либо будет проблематично, нужен какойто крутой анализ кожи ? волос ?комплексная хрень= (овэр 1000$) 

Сам тэст стандартно начинаеться с урины, затем берут кровь, если тот кто делает анализ не подозревает что именно вы употребляли то искать будет 100 лет. 

На сколько я понял существуют несколько вариантов обнаружения псилоцина/псилоцибина и все они не из дешевых и стандартных, это значит что на данный момент стандартных методик обнаружения нет.

Но если вдруг "они" знают что это гриб то анализы или вас и анализы отправят скорее всего в другое место, где проведут тоже не дешовый тэст(~~~~~ ????700+$) и смогут обнаружить то что ищут.( если очень нужно то найдут) 

Как то так друзья, будьте бдительны, уходите в отказ, время играет на вас. 

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смотря как долбить. Если куришь ежедневно - до полугода тест показывает.

да, 2-3 хороших напаса ~10 дней .. ну это смотря что есть/пить, в теории нужно по больше мочегонных средств. 
и это просто полоска которую опустят в баночку с уриной, это самый элементарный тэст за 5-15$ который ты можешь сам купить на ебэй и проверить. 
травка держится дольше всего, просто у нас начали бороться с именно курильщиками, и эти полоски специализированны именно на травку, хотя и показывают все !!! вещества из групы А- (а иногда и Б-Ц) ну кроме грибов как выяснилось. хоть грибы и в группе А- но чисто технически.
 
Если куришь ежедневно - и "вдруг" кто то не жалея денег захочет доказать ($1000) то и пол года будет мало ;) возьмут вот так : моча/кровь/волосы/кожа и уже на крови остановяться и не будут тратить бабки ;)
Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плилоцибин наверное не делают тэст? :)

 
Делают но он не комплексный и простой хрен в лабе его не сделает, нужен ктонибудь имеющий квалификацию и нужную апаратуру, нуЖны деньги/желание на экспиримент и твердая уверенность что ты под грибами. 
Или какая нибудь добрая душа не оплатит тест ;)
в противном случае не один биг-коп не разрешит тебя сувать на такой дорогой тэст.. ну если ты не замочил не кого офц.
Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же интересно. Остается в крови или нет? Если да то как долго? На банку с мусорами если ехать - покажет или нет?

Есть знающие?

Смотря что ты сделал и по какой пречине ты туда едешь и куда естественно, если это локальная больничка аля-пописайте в баночку то вообще пофиг. если это институт и ты точно едешь к тому кто знает что он будет искать то ... нужно время...
если 48 часов прошло то можешь ехать и молиться 
по больше мочегонных средств итд. 
Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, молодец что нашел и что отписал. Информация важная! icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это то что я нагуглил, + пару ответов на мои вопросы от врача, это не значит что инфа 100% нет. Там тоже не дураки сидят, наверняка есть разные фишки/трики свои разные приблуды и секреты ;) Меня тут слегка просветили, есть прямые реагенты для крови, но они тоже стоят Овер дофига. было бы не плохо, получить консультацию с первых рук так сказать ... А то около-научная популистика получаеться ОБС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю все амфитоминовые (скорость, мдма, мет и прочие)  держаться ~2 недели в крови (а если делали тест на антитела к конкретному наркотику то до 4 мес), слюне и моче. Это если не марафонить конечно... Чем больше, тем дольше) 

Тгк любит откладываться в подкожный жир, и соответственно это увеличивает время выхода. Так что если ты полный и любишь поточить после пары напасов, и плотно после этого поспать, физические нагрузки шлете лесом  - готовьтесь очковать за рулём от 3 недель и более :)

Также вся гадость содержится в ногтях и волосах собственно до того момента пока их не отстригут (инфа не 100% но услышал я это от нарколога когда мед справку делал... Сказал давай мы тебе ногти и волосы на анализ возьмём ведь вся гадость держится там пока не отстригут... Но поскольку такой анализ дорогой, я сказал ради бога, и ничего они не делали  и справку дали =)) 

Далее могу сказать что молоко является абсорбером, впитывает в себя весь шлак, и мочегонным - выводит весь этот шлак :)

Итого, для себя после трипа пью много много молока, по вечерам бегаю не 40 минут, а полтора часа, и не в спортивной одежде, а в тёплой кофте, шапке, ботинках. Иногда хожу в сауну, нет не к шлюхам, а хорошо пропотеть)) 

Изменено пользователем shizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение знающего человека\фармаколога

Выводится не более 2х суток

Определяется тестом на триптамины. Тест, естественно, делать вам никто не будет. Только если при особых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше вопрос интересует какие последсвтия после употребления, говорят крышу сорвать может на постоянно - это действительно так?

Недавно знакомый юрист выиграл суд знакомым, которые были под грибами и собирали их, я уточню у него, проводился ли анализ, или по измененному состоянию сознания их пркатали возле леса.

Суд был выигран, не смотря на то, что их штырило при задержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не видел/не слышал про отрицательные  "последствия" постоянногго влияния ... от грибов. кратковременные - сколько уггодно. постоянные могут быть у ЛСД25.

 
Последствия разные - ходят слухи что у нас грибы запретили после случая когда чел с детьми спрыгнул с N- этажа.. 
Но тут все как и с любыми наркотиками изменяющими сознание, перебор, передоз, нету ситэра. результат для новичков непредсказуем. можно вон в окно выйти ... существующие методики для новичков  не зря написаны для новичков. Как и что делать, Сколько/когда/зачем/итд.  у меня знакомый после "м25" - ему короче ангелы сказали учить один из языков ... выучил за месяц, правда в ушах часто ходит с ватой теперь .... 
Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Актуальная тема!

От души. Молодец! 

Даешь больше инфы!

:icon_thumbs:  :icon_thumbs:  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я старался ;) 

я потратил 18 часов на изучение материала. 

перелопатил 3 учебника и десяток методичек.

пришлось пройти ускоренный химико-токсикологический курс молодого бойца за 5 курс ;)

это РФ - я там не живу, но мне было очень интерестно, в книгах приводяться отчеты и очень чувствуется специфика работы.  такое легкое криминально чтиво на ночь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо я старался ;)
я потратил 18 часов на изучение материала. 
перелопатил 3 учебника и десяток методичек.
пришлось пройти ускоренный химико-токсикологический курс молодого бойца за 5 курс ;)
это РФ - я там не живу, но мне было очень интерестно, в книгах приводяться отчеты и очень чувствуется специфика работы.  такое легкое криминально чтиво на ночь :)

 

О, да))

У нас в стране не забалуешь)))))))))0000000

Грибоводу и психонавту тяжко приходится...

:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем спасибо с уважением WarFlop.
 

 

Спасибо большое тебе, Уважаемый WarFlop!icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в книгах приводяться

"А реальность-то - другая" (С)

С интересом прочёл. Познавательно. Но, чтобы воспользоваться этими советами, надо быть сыном губернатора. Или, хотя бы, мэра. В остальных случаях, судья просто не обратит внимания на слова адвоката и скороговоркой зачитает приговор.

 

Вот такой ответ, получил недавно мой друг:

"Рассмотрев требование адвоката ... на проведение ... , суд постановил: Имярек виновен в совершении ... Срок наказания оставить без изменений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...