• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активно курю несколько Пасок.

Лучший способ это попуск :good:

Я понимаю, но сколько нужно на попуске сидеть и как ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но сколько нужно на попуске сидеть и как ускорить процесс?

смотря сколько куришь!если систематически каждый день то не менее месяцев трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря сколько куришь!если систематически каждый день то не менее месяцев трех

Я же написал сколько курю, сложно сразу сказать сколько мне примерно попускаться придется? И если можно как-то ускорить процесс, пожалуйста напиши как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как как ..не кури недельки три..торкнет нормально первые разы..потом все равно Толя придет..а так все верно написал..бег..баня..много жидкости пить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как как ..не кури недельки три..торкнет нормально первые разы..потом все равно Толя придет..а так все верно написал..бег..баня..много жидкости пить ..

Я дозу уменьшу и курить реже стану, помочь должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару неделек попуску и всё ок будет. даже если курить раз в неделю то толку больше будет в плане эффекта чем каждый день. по себе замечал что с фотика прикур гораздо дольще наступает, курил ежедневно 3 месяца и перло как надо, но расход травки за это время увеличился примерно вдвое. а вот с автиков прикур очень быстро приходит, если не курить неделькц то первый день кроет как надо, а на следующий уже эффект заметно слабее, а через день наверно сколько не кури будет просто неплохо. потом недельку не кцришь и сново по старой схеме)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто постоянно курит надо делать долгие перерывы чтобы пёрло именно сильно.к сожалению это не всегда получается))

Рассказываю то что мне кореш рассказал который ходил к психиатру чтобы бросить курить. Спортом надо заниматься чтобы сбросить жир в котором оказывается и накапливается вся эта ботва от нашей любимой травки.

То сколько ты не будешь курить прямо пропорционально тому как тебя в первые разы будет накрывать. Вопрос лишь в том сколько ты продержишься ))

Уйду в попуск на 3-4 недели, надеюсь продержусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Уйду в попуск на 3-4 недели, надеюсь продержусь)

да ладно,фсе так говорят. Но не у всех так получается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури три-четыре сорта и нахуй тебе попуски не нужны будут! нахуа себя без великой надобности лишать счастья!

коротко ясно и четко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури три-четыре сорта и нахуй тебе попуски не нужны будут! нахуа себя без великой надобности лишать счастья!

Ни факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бро,никак не от тебя подобное услышать ожидал!))) ты ж вроде профи уже с большой буквы!))) конечно от сортов зависит! но на себя любимого грех бабло на цивильные орехи зажимать! ну вот мой "рецепт"- с утреца полпипетоса суперлимонхэйз,в обед пипетос блюхи,вечером пипетос сенси стар. И ни прикурки,и всегда в прекрасном состоянии!))) а,ну и конечно не автики,к ним вообще прикуриваешься моментально.

имел что у каждого индивидуально ))

МК-Ультра уже больше 2 часов не держит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните сказку как один восточный правитель очень либил халву но так ее наелся . И таму кто вернет ему этот вкус обещал озолотить его?- так вот нищийсказал слугам чтоб связали своего хозяина и морили голодом.. а над головой чтоб не достать весела халва).

ха ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикуривая надо зажимать противоположный конец трубки, курить с табаком или нет = это дело вкуса!

 

Табак увеличивает действие конопли, но! портит вкус!

Так что если мало дудки = можно растабачитть! а если с дудкой проблем нет -= то кури чистым! это намного вкуснее!

Ок, спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не понимал людей табачющих стаф . Если стафа реально мало а раскуриться хочется , меняйте способ доставки (пипетыч или кучками на золотинке) А вот дунуть чистогана и сверху сигареткой глянцануть - это Тема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не понимал людей табачющих стаф . Если стафа реально мало а раскуриться хочется , меняйте способ доставки (пипетыч или кучками на золотинке) А вот дунуть чистогана и сверху сигареткой глянцануть - это Тема ))

как брат родной мой мыслишь бро)) табак фуфел вообще,он+трава=никак ваще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как брат родной мой мыслишь бро)) табак фуфел вообще,он+трава=никак ваще...

 

Дело вкуса, джентльмены! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста самый простой рецепт и прущий,хочу приготовить что то реально нормальное но как можно попроще (готовить совсем не умею) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько рецептов.

И все они начинаются с чтения раздела "Потребление конопли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто так решил задать этот вопрос. Одному курить как-то не всегда весело, поэтому иногда я приглашаю друзей. И вот тут начинается интересное: одному хватает 1 пипетки, второму 2-х, третьему тоже одной, а мне надо 4-5 пипеток. Скурю одну-две, вроде слабенько взяло, потом отпустит. Приходится ещё дёргать и ещё и т.д. Что за фигня? Курю обычно раз в неделю, то есть привычки вроде не должно быть.

А сколько надо Вам и чего? Мне 8 миль 4-5 пипеток бошечек.

Как вы курите через пипетку? фотографию если можно пипетки мне как то неудобно через нее дуть

когда то пять-шесть водяных курнул все ровно слабо торкнуло,хотел еще но больше не было.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю обычно из сигареты.Высыпаю из сигареты табак и засыпаю коноплю а еще бывает слюной немного смачиваю чтобы подольше горело.

но как то в горло дерет и не очень прет после него а если еще снять фильтр и вставить гильзу то вообще легкие можно выплюнуть... 

еще вот не нравиться то что после курения сильно ухудшается память,все время после курения конопли забываю все и вещи и что то купить)

как все таки сделать хороший косяк? 

через водяного вообще не нравиться курить и еще слабее торкает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочеш поговорить? В чат

Крутят джоенты но я с этим не знаком есть даже специальные машинки для скручиванич загугли. Козья нога тоже выбор.

Изменено пользователем kaska777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько рецептов.

И все они начинаются с чтения раздела "Потребление конопли"

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...