• Нравится 2
Перейти к публикации

Как понизить толерантность к марихуане?

Оцените эту тему


Bancoz

Рекомендованные сообщения

Активно курю 4 месяца, 4-7 раз в неделю, 1-3 раза в день. Пару раз уходил в туман (запой, только с марихуаной) на полторы, две недели, куря по 1-3 раза в день. Со временем стал замечать, что чтобы накурится мне нужно больше и больше травки, но такого яркого как раньше трипа все равно не было, сколько бы я не скурил. Раньше хватало 1-1.5 колпака, а сейчас 3-4 и нормально, просто нормально, такой трип ярким не назовешь, просто все нормально. Короче говоря, толерантность на лицо и мне нужна ваша помощь. Если кто-то понижал толерантность, посоветуй какие-то способы помимо ниже перечисленных и скажи, сколько нужно быть чистым, чтобы вывести ТГК из организма и дать организму привыкнуть к трезвому состоянию, чтобы потом накрыло как в первый раз, с первого колпака)

 

Все способы понизить толерантность, которые я нашел:

  • Нужно бегать, занятся спортом
  • Нужно пропотеться в бане с веником и теплым чаем из одуванчика 3-4 чашки в день минимум
  • Нужно пить много чая из одуванчика 3-4 чашки в день минимум, молока, минералки и воды, пропить витамин С 2000 мг в течении дня, если станет плохо, уменьш дозу
  • Нужно кушать чеснок во время каждого приема пищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дозу уменьшу и курить реже стану, помочь должно?

пару неделек попуску и всё ок будет. даже если курить раз в неделю то толку больше будет в плане эффекта чем каждый день. по себе замечал что с фотика прикур гораздо дольще наступает, курил ежедневно 3 месяца и перло как надо, но расход травки за это время увеличился примерно вдвое. а вот с автиков прикур очень быстро приходит, если не курить неделькц то первый день кроет как надо, а на следующий уже эффект заметно слабее, а через день наверно сколько не кури будет просто неплохо. потом недельку не кцришь и сново по старой схеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто постоянно курит надо делать долгие перерывы чтобы пёрло именно сильно.к сожалению это не всегда получается))

Рассказываю то что мне кореш рассказал который ходил к психиатру чтобы бросить курить. Спортом надо заниматься чтобы сбросить жир в котором оказывается и накапливается вся эта ботва от нашей любимой травки.

То сколько ты не будешь курить прямо пропорционально тому как тебя в первые разы будет накрывать. Вопрос лишь в том сколько ты продержишься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто постоянно курит надо делать долгие перерывы чтобы пёрло именно сильно.к сожалению это не всегда получается))

 

Ну хз,как насчёт "долгие перерывы",сутки-полтора,хватает))))

 

В принципе не так важно занятие спортом,как то что нужно хорошенько пропотеть,и если вы вместо пробежки и тренажёров выберете работу в огороде,баню,секс,труд и всё что заставляет наше тело потеть и выделять тем самым жир который содержит тгк- всё способствует понижению толерантности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в Абхащзию - не курил 3 недели

приехал, дунул косого - и как то кстати не удивило

 

Бывает не курю сутки (а это , поверьте, редкость) - и ушибает ТАК, что мама дорогая)))))))) от фазы луны зависит ахахахз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@@Bancoz,

На самом деле нужно курить меньше чтобы накрывало сильнее. Это покажется слегка странным, но рецепторы привыкают к психоактивным компонентам конопли и ты не получишь усиления накура простым увеличением количества стаффа. Это даст кратковременный эффект, да, но в дальнейшем тебе понадобится еще больше. В итоге ты придешь (или уже пришел) к тому что "как раньше" уже не получается. Отбросим здесь субъективные суждения о том что раньше трава была зеленее и перейдем к способам как снизить толерантность.

1. Не кури днем. Разгоняясь с утра твои покуры на вечер уже средненькие. Днем много других дел которые можно выполнить эффективнее в трезвом состоянии. Хотя тут кому как.

2. Смени сорт. Вариаций THC-CBD-CBN великое множество и можно подбирать оптимальные соотношения. Найти "свой" сорт это в принципе утопия как раз благодаря толерантности. Обычно у юзеров несколько любимых сортов и это нормально и правильно. В "питании" важно разнообразие.

3. Смени способ доставки. Мне нравится джоинты, например. Но с ними до тела доходит только 10-20% от ТГК. Трубки различные будут лучше, там порядка 50% потребитель получит. Дальше идут различные бонги, у которых помимо более интенсивного способа доставки есть преимущество в виде хита (можно хапнуть лишнего). Можно попробовать вапорайзеры в качестве разнообразия, но это больше для медицинского применения, ожидать сильного накура постоянно от них не стоит.

4. Попуск. Да, все то что ты описал тоже подойдет (хотя непонятно откуда здесь чеснок) для снижения толерантности. Ускорить метаболизм и попариться в баньке вообще полезно и для тела и для души. Можно заторчать так что потом о mj и не вспомнишь. Но с тем же успехом можно и тупо побухать - для снижения толерантности важно время.

5. Режим потребления. В принципе, самое главное для достижения наилучшего результата с минимум побочек. Побочками в данном случае будем считать толерантность. Здесь все просто - когда вам врач выписывает препараты, он назначает дозировку и режим потребления. Даже вплоть "до" или "после" еды. В нашем случае то же самое - лекарство будет эффективным максимально если придерживаться определенных интервалов в доставке ТГК организму. При систематическом нарушении режима и дозировки ты точно так же привыкнешь к какому-нибудь Валиуму как и к марихуане.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури три-четыре сорта и нахуй тебе попуски не нужны будут! нахуа себя без великой надобности лишать счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь терпеть, у тебя чаша переполнена, в твоих вопросах и ответы, зделай перерыв день два чтоб накурила! а от толерантности избавляться будиш дольше, перерывы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни факт :)

ну бро,никак не от тебя подобное услышать ожидал!))) ты ж вроде профи уже с большой буквы!))) конечно от сортов зависит! но на себя любимого грех бабло на цивильные орехи зажимать! ну вот мой "рецепт"- с утреца полпипетоса суперлимонхэйз,в обед пипетос блюхи,вечером пипетос сенси стар. И ни прикурки,и всегда в прекрасном состоянии!))) а,ну и конечно не автики,к ним вообще прикуриваешься моментально. Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю 4 года ежедневно. Вечером перед ужином, когда все дела сделаны и никто не должен прийти или позвонить.

Под рукой всегда около 10 сортов: от сативы до индики. Иногда миксую.

Курю через трубку - одна/две затяжки. Прекрасно дополняет крепкий алкоголь (в малых дозах).

Аппетит просто бешенный )) Настроение прекрасное. Иногда могу забыть выпить, иногда - покурить.

Но обычно память хорошая ))

Кстати, под алкоголем себя прекрасно контролирую, а трава дает такой мощный эффект, что ни за руль не сажусь, ни звонить стараюсь лишний раз. Друзья завидуют ))

Несколько раз пробовал курить с утра. Каждый раз ощущения такие, что дебил дебилом. И, похоже, не только мои собственные ощущения. А вот алкоголь - сколько угодно раз и в любое время всегда в сознании и 100 процентный контроль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните сказку как один восточный правитель очень либил халву но так ее наелся . И таму кто вернет ему этот вкус обещал озолотить его?- так вот нищийсказал слугам чтоб связали своего хозяина и морили голодом.. а над головой чтоб не достать весела халва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Все ваши советы не эффективная пустышка! 

Я знаю стопудовый быстрый способ, радикально понизить толлер! Проверено! 

Просто сходите сдайте кровь и вечером у вас будет 400мл новой чистой крови с нулевым содержанием ТГК, конечно она смешается с той что уже у вас есть, но градус толлера упадёт в разы!!! Вечером накуритесь как первый раз! 

Ну конечно он быстро возвращается, так же как и от всех других способов! 

(Курю 14 лет)

 

PS зарегестрировался только чтоб этот пост вам оставить.

Изменено пользователем Speedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь сдавать чтобы накуриться, вот это круть. Ага, прямо за полчаса поллитра крови организм нацедит, жесть:rofl: Попуск решает, курить 1..2 раза в неделю и стараться не догоняться, первый раз надулся хорошо и потом уже не добираешь, иначе простой перевод продукта, тк уже не догоняет нормально все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День, два, три, неделю, две...

Вот моя схема:

Курим сколько захочется и когда захочется, а когда чувствуем что прикурились порядком, то делаем попуск. И не неделю или две, а минимум месяц. Активный образ жизни, сбалансированное питание и сезонная витаминизация вам во всём этом поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю один охуительный способ как понизить толлер. завязываешь курить на месяц и вуаля как новенький гтоов к покорению новых высот;)

все остальное - анонизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13  лет :1043269172:имхо воздержания было у меня. все заебло и решил попробывать 'норм бошки' и понял что химка что курил раньше не долеко ушла. скурил за неделю 3 грамма разных сортов и не зашло. сейчас уже как два месяца ни ни. Главное - боюсь трипа от своих шишек! но прывать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

донорство :rofl:...это перебор. Мне интересно, сколько ему кровь доводилось сдавать?  Думаю, голова у него кругом пошла от понижения гемоглобина в крови, а не от косяка.

советую делать паузы. чем они длиннее, тем больше от них эффект.

И еще... так как торкануло в первый раз- увы , такого больше не случится. На то он и первый раз :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 06.01.2017 в 04:33, Стоуныч сказал:

@@Bancoz,

На самом деле нужно курить меньше чтобы накрывало сильнее. Это покажется слегка странным, но рецепторы привыкают к психоактивным компонентам конопли и ты не получишь усиления накура простым увеличением количества стаффа. Это даст кратковременный эффект, да, но в дальнейшем тебе понадобится еще больше. В итоге ты придешь (или уже пришел) к тому что "как раньше" уже не получается. Отбросим здесь субъективные суждения о том что раньше трава была зеленее и перейдем к способам как снизить толерантность.

1. Не кури днем. Разгоняясь с утра твои покуры на вечер уже средненькие. Днем много других дел которые можно выполнить эффективнее в трезвом состоянии. Хотя тут кому как.

2. Смени сорт. Вариаций THC-CBD-CBN великое множество и можно подбирать оптимальные соотношения. Найти "свой" сорт это в принципе утопия как раз благодаря толерантности. Обычно у юзеров несколько любимых сортов и это нормально и правильно. В "питании" важно разнообразие.

3. Смени способ доставки. Мне нравится джоинты, например. Но с ними до тела доходит только 10-20% от ТГК. Трубки различные будут лучше, там порядка 50% потребитель получит. Дальше идут различные бонги, у которых помимо более интенсивного способа доставки есть преимущество в виде хита (можно хапнуть лишнего). Можно попробовать вапорайзеры в качестве разнообразия, но это больше для медицинского применения, ожидать сильного накура постоянно от них не стоит.

4. Попуск. Да, все то что ты описал тоже подойдет (хотя непонятно откуда здесь чеснок) для снижения толерантности. Ускорить метаболизм и попариться в баньке вообще полезно и для тела и для души. Можно заторчать так что потом о mj и не вспомнишь. Но с тем же успехом можно и тупо побухать - для снижения толерантности важно время.

5. Режим потребления. В принципе, самое главное для достижения наилучшего результата с минимум побочек. Побочками в данном случае будем считать толерантность. Здесь все просто - когда вам врач выписывает препараты, он назначает дозировку и режим потребления. Даже вплоть "до" или "после" еды. В нашем случае то же самое - лекарство будет эффективным максимально если придерживаться определенных интервалов в доставке ТГК организму. При систематическом нарушении режима и дозировки ты точно так же привыкнешь к какому-нибудь Валиуму как и к марихуане.

Успехов!

Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 01/05/2017 в 19:33, Стоуныч сказал:

На самом деле нужно курить меньше чтобы накрывало сильнее. Это покажется слегка странным, но рецепторы привыкают к психоактивным компонентам конопли и ты не получишь усиления накура простым увеличением количества стаффа. Это даст кратковременный эффект, да, но в дальнейшем тебе понадобится еще больше. В итоге ты придешь (или уже пришел) к тому что "как раньше" уже не получается. Отбросим здесь субъективные суждения о том что раньше трава была зеленее и перейдем к способам как снизить толерантность.

1. Не кури днем. Разгоняясь с утра твои покуры на вечер уже средненькие. Днем много других дел которые можно выполнить эффективнее в трезвом состоянии. Хотя тут кому как.

2. Смени сорт. Вариаций THC-CBD-CBN великое множество и можно подбирать оптимальные соотношения. Найти "свой" сорт это в принципе утопия как раз благодаря толерантности. Обычно у юзеров несколько любимых сортов и это нормально и правильно. В "питании" важно разнообразие.

3. Смени способ доставки. Мне нравится джоинты, например. Но с ними до тела доходит только 10-20% от ТГК. Трубки различные будут лучше, там порядка 50% потребитель получит. Дальше идут различные бонги, у которых помимо более интенсивного способа доставки есть преимущество в виде хита (можно хапнуть лишнего). Можно попробовать вапорайзеры в качестве разнообразия, но это больше для медицинского применения, ожидать сильного накура постоянно от них не стоит.

4. Попуск. Да, все то что ты описал тоже подойдет (хотя непонятно откуда здесь чеснок) для снижения толерантности. Ускорить метаболизм и попариться в баньке вообще полезно и для тела и для души. Можно заторчать так что потом о mj и не вспомнишь. Но с тем же успехом можно и тупо побухать - для снижения толерантности важно время.

5. Режим потребления. В принципе, самое главное для достижения наилучшего результата с минимум побочек. Побочками в данном случае будем считать толерантность. Здесь все просто - когда вам врач выписывает препараты, он назначает дозировку и режим потребления. Даже вплоть "до" или "после" еды. В нашем случае то же самое - лекарство будет эффективным максимально если придерживаться определенных интервалов в доставке ТГК организму. При систематическом нарушении режима и дозировки ты точно так же привыкнешь к какому-нибудь Валиуму как и к марихуане.

Успехов!

Все четко описал.  ) считаю нужным добавить полученый мною опыт. Есть такой в аптеке препарат "Полисорб". Воздушный такой белый порошок для приема внутрь от отравлений ,для дезиниоксикации организма и тд.  купил такую штуку потому что до этого чем то траванулся но пролежала без нужды .  уходя как то утром на работу чувствуя себя снова как то не очень(вечером много курил но ничего не раскумаривало) на работе попил эту суспензию попотел как следует. Вечером придя с работы дунул простых листьев ну и с колпачка дошкреб (вечером недочистил) так меня раскумарило будто месяц не курил. На следующий день уже два раза попил на работе. Вечером эффект тот же. Банка 50г..  На 20 где то применений около 400₽ кстати если анализы надо сдать поможет вывести в нереально короткие сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...