• Нравится 2
Перейти к публикации

Бесплатно пачка 7 фем семян за каждый Гроу-репорт

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    21

  • DrKostas

    12

  • Kib

    11

  • Fabula

    10

3 минуты назад, яЕгорка сказал:

Если прекратить вести репорт на другом ресурсе и перенести сюда,войду ли я в акцию?

Сделай всё красиво и по порядку от самого начала, и милости просим! :biggrin: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Стоуныч Привет форум!

Бро, орехи за репорт получил.

Спасибо!

Отдельное спасибо за бонус - пара фотопериодных фем Блюбери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Здрасте.) а если я вот только сейчас решился репортажи а растению уже 26 дней и ни одной фотки не делал до этого. Так годится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гарабабуга я думаю, администрация позволит. Я вовсе не люблю первые дни жизни - ну что там инетерсного может быть? Когда что-то из ряда вон - тогда да, интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем? а эти постоянно такая тема что за репорт семена можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы тогда когда эту лора , гров репорт замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.12.2016 в 17:11, Стоуныч сказал:

Всем привет.

 

Мы поддерживаем Гроверов которые размещают у нас на форуме свои репортажи - после завершения гроу-репорта каждый пользователь может получить статус Гровер и вместе со статусом скидки и дополнительные возможности.

 

С сегодняшнего дня мы будем поощрять каждый уникальный гроу-репорт размещенный на нашем ресурсе пачкой 5 феминизированных семян от сидбанка Bulk Seed Bank. Теперь вы можете не заботиться о покупке семян а просто размещать гроу-репорты на форуме High-Stone.

 

Условия для предоставления бесплатных семян:

1. Ваш гроу-репорт уникальный, т.е. размещен только на нашем ресурсе, это не копия гроу-репорта с других форумов.

2. Гроу-репорт не является экспресс-репортом (менее 10 сообщений автора за менее чем неделю).

2. Гроу-репорт оформлен в соответствии с Рекомендациями оформления гроу-репортов, завершен и первый его пост размещен на форуме от 21 декабря 2016 года.

 

Схема получения Бесплатных семян:

Завершаете гроу-репорт - > пишете мне в личные сообщения - > получаете статус Гровер и скидки в магазине high-stone.xyz (если еще нет) - > получаете 5 семян.

Нормально ! Красиво делаете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 21.12.2016 в 23:11, Стоуныч сказал:

Всем привет.

 

Мы поддерживаем Гроверов которые размещают у нас на форуме свои репортажи - после завершения гроу-репорта каждый пользователь может получить статус Гровер и вместе со статусом скидки и дополнительные возможности.

 

С сегодняшнего дня мы будем поощрять каждый уникальный гроу-репорт размещенный на нашем ресурсе пачкой 5 феминизированных семян от сидбанка Bulk Seed Bank. Теперь вы можете не заботиться о покупке семян а просто размещать гроу-репорты на форуме High-Stone.

 

Условия для предоставления бесплатных семян:

1. Ваш гроу-репорт уникальный, т.е. размещен только на нашем ресурсе, это не копия гроу-репорта с других форумов.

2. Гроу-репорт не является экспресс-репортом (менее 10 сообщений автора за менее чем неделю).

2. Гроу-репорт оформлен в соответствии с Рекомендациями оформления гроу-репортов, завершен и первый его пост размещен на форуме от 21 декабря 2016 года.

 

Схема получения Бесплатных семян:

Завершаете гроу-репорт - > пишете мне в личные сообщения - > получаете статус Гровер и скидки в магазине high-stone.xyz (если еще нет) - > получаете 5 семян.

А сейчас идёт акция и могу ли я принять участие? У меня цветёт герл скаут начинает цвести белая вдова и только взошли блюберри и лсд все автики еще дичи полный гаршок тоже цветёт. У меня пока первый гров постюсь только сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beatcom сказал:

А сейчас идёт акция и могу ли я принять участие? У меня цветёт герл скаут начинает цвести белая вдова и только взошли блюберри и лсд все автики еще дичи полный гаршок тоже цветёт. У меня пока первый гров постюсь только сдесь

Привет. Акция действует :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Teri сказал:

Привет. Акция действует :icon_thumbs:

А ничего что я начал реп с цветения? Ну вообще и недавно взошедшие тоже есть. Еще вопрос мне просто нужно закончить реп и написать @Стоунычу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Teri сказал:

Привет. Акция действует :icon_thumbs:

Извеняюсь за кучу вопросов а мне нужно включиться в список участников или переоформмить реп как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2019 в 15:17, Beatcom сказал:

Извеняюсь за кучу вопросов а мне нужно включиться в список участников или переоформмить реп как то?

Нет чувак. Сделаешь реп по правилам репортажа и все. Закончишь реп, тебя все поздравят с ХВ, пожелают добрых  покуров) тогда уже можешь смело писать Стоунычу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jah’s Son сказал:

Нет чувак. Сделаешь реп по правилам репортажа и все. Закончишь реп, тебя все поздравят с ХВ, пожелают добрых  покуров) тогда уже можешь смело писать Стоунычу) 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форум! И лично всем причастным))  :icon_pray:

с почты забрал конверт) 

Sweet Tooth fem auto и бонусная амнезия fem авто, теперь в моем распоряжении )) 

 

репорт закончил ещё в прошлом году. Но как то и не думал про акцию)) и спустя пол года аж) обратился по эту тему)) все ок сказал Стоуныч) выбирай себе любой))) 

 вот так все и было ) EAB4D174-0B4A-4CFF-8148-7461F6DF84AB.thumb.jpeg.dbe61eb7224ede223620a629e17cc1b7.jpeg

 

 

Изменено пользователем Jah’s Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.05.2019 в 09:14, Beatcom сказал:

А ничего что я начал реп с цветения? Ну вообще и недавно взошедшие тоже есть. Еще вопрос мне просто нужно закончить реп и написать @Стоунычу?

Привет дорогой, не забудь про трип!:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 21.12.2016 в 20:11, Стоуныч сказал:

Всем привет.

 

Мы поддерживаем Гроверов которые размещают у нас на форуме свои репортажи - после завершения гроу-репорта каждый пользователь может получить статус Гровер и вместе со статусом скидки и дополнительные возможности.

 

Может ли реппорт считаться завершённым, если по окончанию его срубил пустые ёлки? Хотя старался, компоты проливал, отписывал по каждому посещению и не только... Просто погода всё лето от +3 до +15, редкий случай выше. Автоцветы еле еле на предцвет вышли за 95 дней, то что ёлки под полтора метра уже чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VitalSevsk bad репорт тоже репорт если есть хронология думаю засчитаю , любой опыт тоже опыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

@VitalSevsk, да, без проблем :1043269172:

Это очень круто! Магаз вообще без бэ даёт о себе знать.... 25+ заказов с этого сайта, процент проростаемости не менее 97% (Как по моим ощущениям). Получил 90% около кустов из земли.( Бывает косячилось в земле). Бывают конечно слабые семена, но их не более 25%, наверное приемлимо. 
P.S: будут ли по акции другие сид банки? За прошлый репорт выбирал из Bulk Seed Bank, и что то всё не нравилось... Хотя с другой стороны лорки темпы не выдержали, как и амнезии и некоторые другие сорта... А вот акционный северный лайт даже не плохо вырос.
P.P.S: Появится ли вообще Joint Doctor автики? С этого сид банка начинал, очень понравился сорт Betty Boo =) Но описание по сорту в корне не верно!
ТГК: 16% - не правда! - 22% +-
Урожай: 10-20 граммов с растения 70-90гр. В больших горшках можно и больше!
Высота: 20-30 см! - Вообще враньё! - 80 выросла, а бокс тогда был гдето 92см. Пришлось рубить на пятой неделе цвета! Шишки плотные, очень большие для автика! В 3 раза больше чем у WW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VitalSevsk сказал:

Это очень круто! Магаз вообще без бэ даёт о себе знать.... 25+ заказов с этого сайта, процент проростаемости не менее 97% (Как по моим ощущениям). Получил 90% около кустов из земли.( Бывает косячилось в земле). Бывают конечно слабые семена, но их не более 25%, наверное приемлимо. 
P.S: будут ли по акции другие сид банки? За прошлый репорт выбирал из Bulk Seed Bank, и что то всё не нравилось... Хотя с другой стороны лорки темпы не выдержали, как и амнезии и некоторые другие сорта... А вот акционный северный лайт даже не плохо вырос.
P.P.S: Появится ли вообще Joint Doctor автики? С этого сид банка начинал, очень понравился сорт Betty Boo =) Но описание по сорту в корне не верно!
ТГК: 16% - не правда! - 22% +-
Урожай: 10-20 граммов с растения 70-90гр. В больших горшках можно и больше!
Высота: 20-30 см! - Вообще враньё! - 80 выросла, а бокс тогда был гдето 92см. Пришлось рубить на пятой неделе цвета! Шишки плотные, очень большие для автика! В 3 раза больше чем у WW.

Ппц! Вобще то,дареному коню в зубы не смотрят,но это явно не твой случай! Вот  сейчас то Стоуныч резко поумнеет благодаря тебе и начнет по акции ,специально для тебя,все сидбанки за бесплатно раздавать. Ура! Вот она формула успеха!

 По иному это называется-запусти козла в огород. Не по нраву бонусные подарки супергроверу,не желает он быть столбовым дворянином,желает быть владыкой морским! Ты уж Стоуныч ступай себе в синее море и принеси ему (бонусом!) все сидбанки мира!  :rofl:

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 04.08.2019 в 23:13, VitalSevsk сказал:

За прошлый репорт выбирал из Bulk Seed Bank, и что то всё не нравилось...

такая же ситуация, но:

не знаю, почему тебе не нравится Bulk Seeds, у меня всё выросло бомбезное!

акция ведь ещё работает? а то скоро и гроурепорт закрывать...

и у вас же должен быть интернет выключен, нет? 

помниЦЦа, как ВВП издал указ об  изоляции рунета, вроде бы он уже по срокам подошел? реализовано ли это на железном уровне? вот на этот вопрос мне ппц как хочется узнать ответ. в смысле - получилось ли изолировать, и если да,  то как вы читаете почту? как на этот сайт заходите? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
54 минуты назад, Webermann сказал:

и у вас же должен быть интернет выключен, нет? 

помниЦЦа, как ВВП издал указ об  изоляции рунета, вроде бы он уже по срокам подошел? реализовано ли это на железном уровне? вот на этот вопрос мне ппц как хочется узнать ответ. в смысле - получилось ли изолировать, и если да,  то как вы читаете почту? как на этот сайт заходите?

Обходим железный занавес через заморские спутники, а как еще? :icon_pray:Вроде хотел пошутить, не вышло :thinking:

59 минут назад, Webermann сказал:

акция ведь ещё работает?

Работает:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Стоуныч сказал:

Вроде хотел пошутить, не вышло

 это почему же? как по мне, так неплохо даже пошутил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...