• Нравится 2
Перейти к публикации

Однажды на кассе...

Оцените эту тему


kaccup

Рекомендованные сообщения

 по большому счету я тоже только "за",когда продвинутых гроверов становится больше!

 

Кто ж против то продвинутый гроверов , главное чтоб гровер человеком был а не пафосной выскачкой выпиленный с другого ресурса и ищущий очередной приют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kaccup

    176

  • ТРАВАнеНАРКОТИК

    22

  • placebo_999

    19

  • Рауль

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@jojanson,@@kipr1504,  у меня таких "Бурычей" за историю форумных жизней были сотни. ничего нового я там не увижу, если функцию игнора сниму. 

 

Аналогично , тут таких кассиров валом было но не на долго они тут задерживались  :icon_wink:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За очередную наглую клевету - предупреждение 3 балла ! Если увижу что то подобное в третий раз - получишь бан на сто одну ночь !

 

ЗЫ гадят в туалете а я нормальный вопрос задал .

Так из-за таких , как ты и не задерживаются.

Личные вопросы задавай в личках.

Пафос, хрень какая-то.

Пидозра на зраду хахахахахахахаха

Клевету?

В том, что гадишь или людей достаёшь?

 

 

"Главный вопрос - за что забанили и снесли публикации ? И зачем прыгать с одного ресурса на другой ?

С приютом ты погорячился ))"

За такие слова, тебе обязаны были вынести выговор с занесением.

И я ЛЖЕЦ?

Ну ты и мудак!

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-дя. Я думал, тут история очереди на кассе, а оказывается тут история очереди к водочному магазину, Горбачёвских времён  - слово за слово, куем по столу и пошёл махач.

Парни, ну вы блин даёте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так из-за таких , как ты и не задерживаются.

Личные вопросы задавай в личках.

Пафос, хрень какая-то.

Пидозра на зраду хахахахахахахаха

Клевету?

В том, что гадишь или людей достаёшь?

 

 

"Главный вопрос - за что забанили и снесли публикации ? И зачем прыгать с одного ресурса на другой ?

С приютом ты погорячился ))"

 

За такие слова, тебе обязаны были вынести выговор с занесением.

И я ЛЖЕЦ?

Ну ты и мудак!

Ты чо меня учить будешь ? Какие личные вопросы ? Здесь тема оффтоп, если ты не заметил .

Покажи где я на нагадил или кого то доставал , как ты это утверждаешь . А то просто спиздеть или вставить свои 3 копейки ты конечно мастер а вот факты показать , куй .

 

На счет приюта , у нас не приют а форум по выращиванию )

 

Ну и приговор ты себе сам вынес , за слова отвечать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Главный вопрос - за что забанили и снесли публикации ? И зачем прыгать с одного ресурса на другой ? С приютом ты погорячился ))"

хуясе.

а че уже претензии есть у местного админресурса? или кто-то не лезет не в свое дело сейчас? про приют вообще быдланство какое-то 

 

правильно ли я понял, что некий один обиженка сейчас пытается меня спровоцировать, чтобы остальных лишить развлечения? можно ли тогда привлечь на это внимание остальной части руководяще-надзирающего состава? ну чтобы на месте прояснить этот вопрос, раз за мной уже в дневник пришли счеты сводить. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо меня учить будешь ? Какие личные вопросы ? Здесь тема оффтоп, если ты не заметил .

Покажи где я на нагадил или кого то доставал , как ты это утверждаешь . А то просто спиздеть или вставить свои 3 копейки ты конечно мастер а вот факты показать , куй .

 

На счет приюта , у нас не приют а форум по выращиванию )

 

Ну и приговор ты себе сам вынес , за слова отвечать надо )

 

Я ору. Тема - кассира, отметился Йохансон.

 

Йо - это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме, который тратит каждый день часы своего времени, отвечая на вопросы новичков и нуждающихся, всем без разбора, по личной инициативе, и вообще, это один из лучших и умнейших и опытнейших участников форума.

 

По крайней мере, ТАКОЙ объем знаний и ТАКИЕ кусты килограммовые я видел практически только у него.

 

Пришёл на форум второй опытнейший человек  - кассир. Нет бы радоваться - тоже что-то не так. "Пафос, гонор.".

 

Бро, как раз-таки такие ребята и тащат людей по этому форуму. Банить их ..

 

Странный у вас, админов, подход.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо меня учить будешь ? Какие личные вопросы ? Здесь тема оффтоп, если ты не заметил .

Покажи где я на нагадил или кого то доставал , как ты это утверждаешь . А то просто спиздеть или вставить свои 3 копейки ты конечно мастер а вот факты показать , куй .

 

На счет приюта , у нас не приют а форум по выращиванию )

 

Ну и приговор ты себе сам вынес , за слова отвечать надо )

 

Банить их - делать хуже не им. Им-то что ? Они уже все умеют. Хуже делаете участникам форума.

 

Ведь форум же по выращиванию ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Им-то что ?

мы плачем :icon_cry: 

на самом деле я очень надеюсь, что тут будет дискуссия, будут участники. каждый что-то умеет интересное, я в этом убедился уже давно, потому легко иду на контакт предлагая посильную помощь, в поисках чего-то для развития себя, в том числе. все плюсуем. кроме хамов. они лишь тратят время участников. 

 

дневник во флудильне на опыте заведен, ибо вот так вот закрываются на раз репортажи. здесь такого варика нет. флудите на здоровье, на красоту оформления не претендую, за звание днев года не борюсь, но тем не менее просто рекомендую игнорировать склоки, писать по существу. прошу администрацию ничего отсюда не удалять и "чистить от флуда" на свой лад тоже. оставьте всё. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в духовке прорастают семена собственных экспериментов. автофем экспресс была опылена авторегами, но какими именно хз. 

тестировал прежде с одной ветки семена - получились автореги с фено от экспресса. 

это вот с другой ветки, т.е. папа другой.

post-39258-0-25539800-1482076102_thumb.jpgpost-39258-0-86989800-1482076111_thumb.jpgpost-39258-0-75937500-1482076134_thumb.jpg

и со дня на день будет пол, но что-то мне подсказывает, что это мальчик

post-39258-0-74604200-1482076351_thumb.jpgpost-39258-0-85603600-1482076347_thumb.jpg

ну и мандаринку спилил )

post-39258-0-87310400-1482076482_thumb.jpg

ну почти

post-39258-0-08077100-1482076514_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж против то продвинутый гроверов , главное чтоб гровер человеком был а не пафосной выскачкой выпиленный с другого ресурса и ищущий очередной приют .

Кто ж против то продвинутый гроверов , главное чтоб гровер человеком был а не пафосной выскачкой выпиленный с другого ресурса и ищущий очередной приют .

бро,не гневись на критику,но не могу не высказать свое имхо по поводу всей этой еботы! я не сомневаюсь в твоем умении и профессионализме,как гровера так и модератора. но,много ли у нас на форуме натоящих,продвинутых,профи?!твоих реп не было давно,граммыча тоже,.....хайстоун больше становится самоучителем каким то. ладно хоть Мувик решил порадовать! и все??? у тебя своеобразная манера модерирования,на грани! нет,ты ее не переходишь,ты просто отбиваешь у людей желание общаться здесь! Вондерленд,одна из лучших гроверов,ушла. ее банально затравили. я не оправдываю ее,но она отличный гровер с всегда интереснейшими репами! теперь ты вцепился бульдожьей хваткой за Йохансона....не доебаться,ты прав!, но Йохансон из той же категории что и Вондерленд,даже круче! теперь терки с Кассиром,новичком,но явно птицей высокого гроверского полета! не слишком ли большая роскошь раскидываться такими мастерами,в угоду личностных амбиций???!!! заводи реп,обучай! сможешь отработать за этих троих???!!! пора завязывать с общением в стиле кто кого перенаебет! надеюсь не обидел тебя,ибо изначально выразил свое отношение к тебе очень убедительно.
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавиц слов нет!!! столько живности, и каждой персональный подход нужен, хорошое хоббы давать жизнь красоте!!!представляю пришол с работы и сидиш в комнате с растениями везде бурлит кислород и успакаеваешся затинув касичёк на кресло качялке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Кассира  :good: .  Своё мнение относительно перепалки с админами.  Ребята, админов нужно искренне жалеть по следующему ряду причин:

1. Они, какие они бы ни были делают площадку для нашего общения, и это уже стоит того чтобы их уважать. Аналогично как отец-алкаш, но ведь он отец, и его нужно уважать, не смотря на то что он алкаш :icon_cry: , нужно, нужно.

2. У любого начальника, есть чувство собственной важности, а это болезнь, и очень серьёзная болезнь. КК говаривал, что маги ценят  лишение чувства собственной важности, как удаление барьера на пути овладения сознанием. И чем выше начальник, тем серьёзней болезнь, и тем больше группа инвалидности.  Я серьёзно, и не пытаюсь оскорбить кого либо, ибо во мне эта зараза тоже есть, и я с ней борюсь постоянно.  

К стати, у меня уже одно предупреждение от модератора Гелы, за то что я не согласился с ней относительно техники грова грибов, который она любит, и я ей наставил минусов  :icon_biggrin: .  Она затаила на меня зуб, и вскоре нашла за что наказать, в одном посту я матюкнулся на ПЛЕСЕНЬ матом, но вот тут то она и отвела душу  :icon_razz:  :eusa_clap: .  Мои обращения об адекватности наказания и их сроков - до попы дверца :yahoo:

И это люди которые едят грибы вёдрами и курят паравозными трубами :icon_rolleyes: . из чего можно сделать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вывод: сами психоделики не дают ума, и тем более не раскрывают человеку уродливость чувства собственной важности, с этим говном нужно бороться иными способами :russian:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе.

а че уже претензии есть у местного админресурса? или кто-то не лезет не в свое дело сейчас? про приют вообще быдланство какое-то 

 

правильно ли я понял, что некий один обиженка сейчас пытается меня спровоцировать, чтобы остальных лишить развлечения? можно ли тогда привлечь на это внимание остальной части руководяще-надзирающего состава? ну чтобы на месте прояснить этот вопрос, раз за мной уже в дневник пришли счеты сводить.

 

Ты пыл то свой придержи . Тебе простой вопрос был задан при чем основавшийся на твоих же изречениях. Претензии тебе ни кто предъявляет если ты не заметил . Зато твое агрессивное поведение и манера подачи , не понятна .

На счет обиженки ты канеш перегнул )) твое поведение говорит об обратном )) и тут и там жалуешься post-10447-0-64699500-1482141096_thumb.png )))

 

счеты пришли к нему сводить ))) какие счеты то ? Я просто вопрос задал а ты кипишь поднял на ровном месте .

 

Если есть какие то претензии то пиши Стоунычу , он ответит на твои вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,не гневись на критику,но не могу не высказать свое имхо по поводу всей этой еботы! я не сомневаюсь в твоем умении и профессионализме,как гровера так и модератора. но,много ли у нас на форуме натоящих,продвинутых,профи?!твоих реп не было давно,граммыча тоже,.....хайстоун больше становится самоучителем каким то. ладно хоть Мувик решил порадовать! и все??? у тебя своеобразная манера модерирования,на грани! нет,ты ее не переходишь,ты просто отбиваешь у людей желание общаться здесь! Вондерленд,одна из лучших гроверов,ушла. ее банально затравили. я не оправдываю ее,но она отличный гровер с всегда интереснейшими репами! теперь ты вцепился бульдожьей хваткой за Йохансона....не доебаться,ты прав!, но Йохансон из той же категории что и Вондерленд,даже круче! теперь терки с Кассиром,новичком,но явно птицей высокого гроверского полета! не слишком ли большая роскошь раскидываться такими мастерами,в угоду личностных амбиций???!!! заводи реп,обучай! сможешь отработать за этих троих???!!! пора завязывать с общением в стиле кто кого перенаебет! надеюсь не обидел тебя,ибо изначально выразил свое отношение к тебе очень убедительно.

Про какие личностные амбиции ты говоришь бро ? Умение круто гровить не дает право хамско вести себя и бычить. Тот же Йоханнансон уже не раз клевечет и сеет смуту плюс перешел на личностные оскорбления ! Зато что и получает по заслугам . На то я и модер чтоб отреагировать на подобные ситуации .

 

Кассиру я задал обычный вопрос на что он дал данную реакцию .

 

По поводу реп и обучений - моя главная задача это модерирование форума но это не означает что я не помогаю людям . По возможности я отвечаю в темах и репортах но основная масса вопросов мне приходит в лс , где я детально объясняю что и как . "Отработать за этих троих" ? Бро я тут вообще не работаю ))

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить их - делать хуже не им. Им-то что ? Они уже все умеют. Хуже делаете участникам форума.

 

Умение круто гровить не дает право хамско вести себя и бычить.

 

А еще у нас вроде как позитивный форум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 в 20:55, 'kaccup' сказал:

но что-то мне подсказывает, что это мальчик

 

можно было ещё 18-го удалять, но не было наглядности. дождался

post-39258-0-36769000-1482303988_thumb.jpgpost-39258-0-49035200-1482304007_thumb.jpgpost-39258-0-55171100-1482304054_thumb.jpg

post-39258-0-18944300-1482304062_thumb.jpgpost-39258-0-11022400-1482304120_thumb.jpgpost-39258-0-48588300-1482304068_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2016 в 12:08, kaccup сказал:

можно было ещё 18-го удалять, но не было наглядности. дождался

Бро, привет ! Зарубил мальчугана :)))

 

Подскажи, а почему корневая такого цвета ? Или это норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему корневая такого цвета ?

цветет компот, но мне дискомфорта не доставляет, потому ничего не делаю с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...