• Нравится 2
Перейти к публикации

Новогодний фотоконкурс 2017г.

Оцените эту тему


Asusan

Рекомендованные сообщения

Праздничного новогоднего настроения, Стоунчане!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

До Нового 2017 года осталось 27 дней и на форуме по традиции многих лет стартует Новогодний Фотоконкурс, в который я приглашаю Вас для участия!

Стих у елки просит дедушка , а я попрошу фотографии ваших ёлок)

 

Прошедшие конкурсы , и годов и их победители , и , , здесь есть чему поучиться :icon_thumbs:

 

Правила проведения конкурса сформировались годами:

 

  1. Участники отправляют организатору в личные сообщения фотографию "ёлки", украшенной по тематике новогоднего праздника. Допускается к оформлению часть\части растения.
  2. На этом фото обязательно наличие бумажки с надписью "High-Stone - 2017" для подтверждения подлинности. Возможно отстутствие надписи при наличии других доказательств (репорт, исходный оригинал и др.).
  3. После завершения первого этапа "сбора участников и их фотографий", я начинаю второй - "голосование", путем анонимного оформления всех фотографий в этой теме.
  4. Обсуждения, предложения и спонсоров проведения конкурса прошу размещать в . Здесь же будут фото и голосовалка, просьба не флудить!)
  5. Голосование будет открытое, допускается отдача голоса за нескольких участников. Победители будут определены по итогам голосования!)
  6. Призы победителям будут отправлены спонсорами самостоятельно. В случае непредвиденных обстоятельств, я возьму на себя роль посредничества.

post-11879-0-92094500-1480857100.jpg

Цыпа Джо хочет видеть Тебя в участниках и желает Всем удачи!) :102:

Изменено пользователем Asusan
  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...