• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вселенская экосистема или подключение к биометрическому интернету мира.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Вселенская экосистема или подключение к биометрическому интернету  мира.

 

Утро, бессонная ночь, 0.3 GT на взлет.

 

“Внезапно ты становишься бесконечным; внезапно ты больше ничем не ограничен, твое существо не окружено никакой клеткой, и сквозь тебя начинает течь безграничная энергия. Ты становишься проводником — ясным, ничем не прегражденным…”

Ошо (Бхагван Шри Раджниш)

 

Ощущения перезапуска системы после бессонной ночи были очень интересны ведь изначально прием не подразумевал никаких полетов, ожидалось что микродозирование не скажеться таким образом на организм, ожидалось отключение организма но как и всегда мы получаем не то что хотим.

 

Я не ощущал ничего подобного не в одном трипе, сначала я даже не верил что такое возможно и пытался списать на “воображение”  как это обычно бывает с нашим мозгом когда он не может поверить в то что происходит, пытаясь обосновать все логически, когда логические доводы приходят в тупик его клинит и вот тогда освобождается сознание.

 
mikkgJPcpHI.jpg

 

Разум чист и свободен, тело неподвижно, лежа на спине мои веки при закрытии становились эдакими виртуальными очками которые я одевал и отправлялся в путь. Путь был столь необычен, он отправлялся от моего сознания вглубь вселенной как через портал. Я был и тут и там одновременно, чувствуя тело и контролируя его, но мое сознание было уже не тут. Я был в своей голове и наблюдал будто моя голова и сознание как экран рабочего стола в который вы сейчас смотрите и читаете. Все воспоминания, программы, разложены по папкам все это храниться, все навыки и привычки, мысли, словно мой мозг это сложный компьютер, а моя личность это ОСь сложная и прекрасная, интеграция и взаимодействие этой системы было великолепно, промелькнула мысль “Видел бы это Джобс”.

 

Эта экосистема была настолько проста и сложна одновременно но в ней я был как рыба в воде, я передвигался от одного к другому и в какой то момент осознав что все что я вижу это не простая и примитивная  ОСь. а целая   вселенная.

screenshotfrom2012-06-14143a273a08.png

 

в которой можно было передвигаться в глубь во все напровления, это было в 3D формате, а не в плоскости где вся всленная являлась экосистемой ОС, надеюсь эти картинки помогут вам понять :happy:

post-462125-129268083071.gif

 

Осознав всю глубину временно притормозив дабы проникнуться, скорость вновь увеличилась и теперь я проносился по вселенной с огромной скоростью не успевая разглядеть толком ничего, лишь размытые световые следы  оставались на пути.

50.gif

 

Вспомнил про жителей форума, мол может кто из наших тут тоже летает в этой “глобальной сети” улыбнулся :icon_biggrin: , и подумал что был бы рад пообщаться :friends: на таком уровне, а как это общение бы происходило? Словами? подумал я, нет не может быть что так просто, а как же общаться если без слов призадумался, понял что слова звуки все это настолько не универсально и устарело, что мы сами себе придумываем эти ограничения, мы сами себя стопорим в развитии...Образы! ну конечно же! это же очевидно, ведь если представить предмет то каждый из нас представит свой предмет, а значит мы друг друга не сможем понять, как было бы просто просто передать картинку чтобы другой увидел и понял.

20140904_1_1.jpg

 

Пока я загонял себя дебатами о истине, появились образы образы разных сущностей, они смотрели на меня в этом бесконечно большом и замкнутом пространстве, а я смотрел на них и мне кажется мы все не понимали что происходит в тот момент.  Спустя мгновение меня потянуло, нет даже всосало назад к тому “рабочему столу”  в моей голове. открыв глаза уже физически меня кружило и тошнило как будто после карусели. Тело-конечности онемели но глаза сами закрывались  не давая размять их. Как бы я не пытался вернуться в ту “вселенскую сеть” где было так прекрасно но я не сумел выйти на тот уровень так и оставался на “рабочем столе”.

 

Спустя час я уже очнулся окончательно, и пришло время осознать все что происходило там, знаете что я понял? то что человечество само идет к этому, ведь мы сейчас где ? правильно в “глобальной земной сети” созданной с помощью технологии, но мы не понимаем что это уже существует только в другой формации, и все что мы делаем лишь проекция уже существующего.

 

К микродозированию я пришел уже давно об этом я уже несколько раз писал, и я не знал до недавнего времени что существуют целые программы. вот сегодня я опробовал одну из них и это был очень интересный трип тем что разум я освободил больше чем когда либо, но телом я оставался собой мне было легко и разум был чист, конечно скорее всего такой (для меня) сильный эффект был вызван недосыпом, скорее всего в обычное утро эффект был бы на порядок ниже.

 

Хотел бы написать статью на форуме про микродозирование но, не уверен в своих возможностях)))

 

Дорогие друзья на этом я пожалуй закончу свой трип-репорт всего вам хорошего, просветления вам, надеюсь что в следуйщий раз мы с вами встретимся на просторах вселенского подпространственого итернета :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебно! Поздравляю тебя, отличный трип!) *жму руку* И описание на уровне ;)

Увидел много знакомого, сила сознания у тебя хорошо проявилась. Рад наблюдать такой прогресс)

Удачи и хороших трипов тебе в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно рассказал. Было похожее и не раз, только не от какого маленького количества. 

Видел что-то типа сети, связь информации, событий, уходящую во все стороны в бесконечность, а я в центре этого всего. Мог перемещать внимание по ней, смотрел разные темы. Как интернет, действительно.

Научиться бы туда попадать осознанно, вот было бы тема!  :icon_biggrin:

 

Если будет настроение, опиши микродозирование свое. Я все никак не попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Хантом! :)
Интересный трип, было бы интересно послушать про микродозы, так как сам хочу микродозировать)
Расскажи, что за программы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебно! Поздравляю тебя, отличный трип!) *жму руку* И описание на уровне ;)

Увидел много знакомого, сила сознания у тебя хорошо проявилась. Рад наблюдать такой прогресс)

Удачи и хороших трипов тебе в дальнейшем)

Бро :icon_friendship:

Раз много знакомого, значит доля истины в увиденным было :icon_smile_manure:

 

 

Было похожее и не раз, только не от какого маленького количества. Видел что-то типа сети, связь информации, событий, уходящую во все стороны в бесконечность, а я в центре этого всего. Мог перемещать внимание по ней, смотрел разные темы. Как интернет, действительно.

Вот-вот тоже самое Бро! а доза, скорее все таки недосып я сутки не спал и принял, вот и эффект увелчился ИМХО :icon_smile_manure:

 

 

Научиться бы туда попадать осознанно, вот было бы тема! :icon_biggrin:

Даа! попасть бы туда без допов :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микродозирование

 

Раз уж появилось желание побольше узнать о “микродозирование” то я попробую описать что же это такое и для чего это нужно.

 

Когда в первый раз я попробовал плодовые тела, я уже прекрасно знал свою цель знакомства с ними, а цель была проста, я хотел подняться по лестнице личностного роста. У меня не было желания углубляться в эзотерику, но как оказалось многие вещи очень тесно связаны и что разница в них в том что люди по разному интерпретируют увиденное.

 

Начинал я как и многие с “минималки” в случаи с Golden Teacher была 2.5 грамм, но после нескольких трипов я понял что даже минималка для меня больше чем нужно. Я не мог сфокусироваться и принимал лишь часть информации которую  хотел, не мог и почувствовать комфорт ведь трипы были жесткие как физически так и ментально.

 

После экспериментов с разными дозировками я пришел к тем самым “Микро” именно при таком соотношение веществ мне было комфортно физически и ментально, это было больше похоже на “DOP” чем на “Трип” раскрытие сознания было естественно ниже но эффективней  в том плане что голова была ясной и чистой, не было бесконечного потока информации где ты всеми силами пытался уловить лишь 10 часть, в таком состоянии ты сам мог путешествовать по глубинам разума.

 

На протяжение всего времени эксперимента я думал что я один практикую подобное, но я ошибался… В Англии в одном из университетов проходил очень схожий эксперимент, только он заключался больше в сравнительной части, а то есть сравнивали воздействие микродозы LSD и Golden teacher, но все же описание происходящего с “подопытными” было очень схоже и с моим состоянием.

Для более эффективного понимания предлагаю посмотреть видео.

 

 

Кстати довольно интересный канал, который я увидел в одной из веток нашего форума, а скинул его Бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если я не ошибаюсь :icon_friendship:

 

Рецепт:

  1. Нам нужно понять что же такое микродоза, микродоза-это когда вещество действует на вас таким образом что вы и не улетаете в далекие дали, дорога под ногами не расплывается и ковры не становятся главным каналом на вечер, но в то же время вы чувствовали небольшое поднятие настроения, ясность ума и свободу тела. Каждому нужно самостоятельно определять свою золотую середину ибо много влияющих личных качеств.

  2. Распределение календарно, я бы советовал ПН-СР-ПТ все остальные дни отдых, да отдых очень важен т.к при приёме даже небольших доз на организм воздействуют ему чуждые вещества и он начинает перегружаться.

  3. Пытайтесь вести учет происходящего с вами-смартфон самое простое решение, заметили-записали, в дальнейшем вам это пригодиться для понимания развития всех процессов.

 
Не чего сложного по сути в такой программе нет, главное что пост эффект будет очень долгим ежели не постоянным :icon_thumbs:
Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, На этом же канале баба маша после 6 месяцев микрозод в коментах написала мне, что эффект закрепился :)
Спасибо за информацию, как выращу, тоже буду микродозить скорее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий трип был от 30мкг лсд, который, к слову, впечатлил больше чем последующий 100мкг.

Похожий трип был от 30мкг лсд, который, к слову, впечатлил больше чем последующий 100мкг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, На этом же канале баба маша после 6 месяцев микрозод в коментах написала мне, что эффект закрепился :)

Спасибо за информацию, как выращу, тоже буду микродозить скорее всего :)

Попробывать однозначно стоит! а вот дальше это уже выбор каждого)

 

Похожий трип был от 30мкг лсд, который, к слову, впечатлил больше чем последующий 100мкг.

Похожий трип был от 30мкг лсд, который, к слову, впечатлил больше чем последующий 100мкг.

30 это тоже микродоза? я просто не пробывал лсд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

30 это тоже микродоза?
15 - начало, которое можно почувствовать.

200 - называют "дискотечная".

500 - максимально действующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Интересно, что думают о нас те разумные вещества, которые существуют за гранью этого измерения))

"Задолбали, эти наркоманы сюда летать, вечно у них какие-то непонятные физиономии")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:  норм трипанул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

30 это тоже микродоза? я просто не пробывал лсд)))

Да у самого, собственно, было всего 2 трипа, один ~30 + пару хапок, один 100мкг.

30 + дунуть прочувствовалось весьма и весьма, следующий 100 + дунуть был не на много сильней, разве что визуалистей, возможно толер небольшой образовался после первого раза, ибо перерыв был небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно, что думают о нас те разумные вещества, которые существуют за гранью этого измерения))

"Задолбали, эти наркоманы сюда летать, вечно у них какие-то непонятные физиономии")))

Оригинальненько))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Читаю не первый репорт от gora33 . Предыдущие трипы не были такими позитивными как этот и дозировка там была больше. Сам готовлюсь к первому разу. Почему на форуме советуют начинать с 3-4-5гр.? Не проще начать вот с этих самых 0,3гр. и увеличивать с каждым разом по мере необходимости? Читал здесь такие мнения, адресованные новичкам: «начнёшь с небольшой дозы — всё испортишь». Как испортишь? Почему малой дозировкой испортишь? Атцы, объясните ньюбу, прошу вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron потому что эго адаптируется к веществу и укрепится. Я имею большой опыт ЛСД и МДМА и меня 10 гр. грибов не взяли. Может и совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Leron сказал:

Читаю не первый репорт от gora33 . Предыдущие трипы не были такими позитивными как этот и дозировка там была больше. Сам готовлюсь к первому разу. Почему на форуме советуют начинать с 3-4-5гр.? Не проще начать вот с этих самых 0,3гр. и увеличивать с каждым разом по мере необходимости? Читал здесь такие мнения, адресованные новичкам: «начнёшь с небольшой дозы — всё испортишь». Как испортишь? Почему малой дозировкой испортишь? Атцы, объясните ньюбу, прошу вас! 

на самом деле сугубо индивидуальная тема .

Я первые разы ела по 2гр. просто экспериментировала с сэтом и сэттингом.

И есть у меня знакомые парни, которым 2-2,5гр было весьма достаточно. А есть и такие, кому с 5-ки начинать надо.

Как написал выше Инсайд, всё так же зависит от твоего опыта с психоделиками и на сколько у тебя устойчивая психика. 

так что, смотри по себе, как ты чувствуешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 11:13, Leron сказал:

Читаю не первый репорт от gora33 . Предыдущие трипы не были такими позитивными как этот и дозировка там была больше. Сам готовлюсь к первому разу. Почему на форуме советуют начинать с 3-4-5гр.? Не проще начать вот с этих самых 0,3гр. и увеличивать с каждым разом по мере необходимости? Читал здесь такие мнения, адресованные новичкам: «начнёшь с небольшой дозы — всё испортишь». Как испортишь? Почему малой дозировкой испортишь? Атцы, объясните ньюбу, прошу вас! 

мой первый опыт был 1.5 гр и меня размазало в такие неописуемые и прекрасные щи) но это действительно зависит от опыта, твоего сознания (насколько оно гибкое и на сколько оно способно впустить в себя вещество), ну и твоей цели. 

 

Ну и 3 гр это очень специфическая дозировка. Каждый раз ем, каждый раз удивляюсь. 

Все равно определяться сколько есть будешь ты сам. Тут только люди, которые употребляли разные дозировки и исходя из опыта могут сказать как им было лучше. 

Кстати, я думаю что от конституции тела на первых порах тоже зависит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, blesstheflower сказал:

 Кстати, я думаю что от конституции тела на первых порах тоже зависит.

Вот я тоже думаю, что от массы тела тоже зависит, я мужчина достаточно крупный (110 кг), поэтому и выходит путаница: много — ссу, мало — боюсь что всё испорчу. Возможно я многое из того что мне советуют на форуме понимаю буквально и в чём-то могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leron сказал:

Вот я тоже думаю, что от массы тела тоже зависит, я мужчина достаточно крупный (110 кг), поэтому и выходит путаница: много — ссу, мало — боюсь что всё испорчу. Возможно я многое из того что мне советуют на форуме понимаю буквально и в чём-то могу ошибаться.

У моего мужика вес примерно 75 кг, в первый раз дала ему 3 гр, не могу сказать что ему вообще нужен был ситтер. Просто ему периодически нужно было чтоб кто то посторонний сказал: то, что тебе так весело и хорошо - нормально. 

Мой друг ел при весе 85-90 кг 2 гр и его не пробило. Осталось все на уровне телесных ощущений, весь трип был как вечный вход. 

Так что я бы меньше 3 гр не ела, если желание именно пробить броню и познакомиться с ними поглубже. 

Своему знакомому весом 90 кг недавно давала 3 гр, было идеально для первого знакомства. И психоделия, и расширенность, и при этом человек мог встать воды попить и тд, то есть и сознание и тело ощущали себя комфортно.

Грибы хоть и подкалывающие ребята, но все равно очень добрые. Даже если у тебя нет возможности провести это дело с ситтером, то запасись хорошей музыкой, приятной атмосферой вокруг, напоминалками, что это трип и он закончится. Ты идешь в путешествие увидеть самого себя и вселенную такой, какой ты ее воспринимаешь. Даже самые страшные картины, которые как ты думаешь могут всплыть помогут тебе. Даже если промелькнет страх, он даст сил, даже если тебе будет казаться что ты не справишься, не бойся: справишься. Мы там встречаем много всего от безграничного счастья до ощущения полного тлена и одиночества. И каждое из этих состояний поможет тебе стать сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/25/2017 в 09:41, Leron сказал:

Вот я тоже думаю, что от массы тела тоже зависит, я мужчина достаточно крупный (110 кг), поэтому и выходит путаница: много — ссу, мало — боюсь что всё испорчу. Возможно я многое из того что мне советуют на форуме понимаю буквально и в чём-то могу ошибаться.

Главное- чтобы желудок был пуст. Иначе даже 6г не пробьют. Не просто не есть 4-5 часов, а скорее это будет не есть с утра, а к 7 вечеру в трип. Т.е. это около 12 часов. Лучше всего будет лечь спать с пустым желудком и на следующий день ближе к 10-12 часам отправиться в трип.

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha вот ты про пустой желудок говоришь. А сам пробовал на сытый принимать гриб? :102:

Потому как я недавно принимал, где-то через 2 часа после еды. И ел не легкое (лаваш и овощи).

Принимал сухие. Через 40 мин уже в трипе. Глубина как обычно. Так что этот фактор не настолько пугающе критический.

 

Кому-то нужно не есть часов 6 минимум, а кто-то и через час после еды уже может в трип пойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

OsmanJha вот ты про пустой желудок говоришь. А сам пробовал на сытый принимать гриб? :102:

Потому как я недавно принимал, где-то через 2 часа после еды. И ел не легкое (лаваш и овощи).

Принимал сухие. Через 40 мин уже в трипе. Глубина как обычно. Так что этот фактор не настолько пугающе критический.

 

Кому-то нужно не есть часов 6 минимум, а кто-то и через час после еды уже может в трип пойти. 

Да. Даже 5.5г взяло слабее чем 2г, эффект был сравним с 1.5г.. Принимал чаем для быстрого входа, ел жмых тоже. Через час- согласись, будет слабее нежели если бы не пустой желудок принималось. Тем более- легкая пища, овощи (фрукты оспоримы) не сильно мешают процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в трип я бы не полез на голодный желудок, как показал личный опыт, во время трипа нужна подзарядка, и если с голоду входить то после состояние овоща обеспечено+голова может заболеть.

А так все и в правду субъективно и познаётся только через собственный опыт.

Лично я своих друзей проводил от микры до трипа, сначала микра что бы чисто показать что там все хорошо и ни чего пугающего нет( сами же знаете какие у многих неправильные представления о грибах) после того как они прочувствуют основу вводил их уже в начальный трип 2-3г. 

Тема микродозинга на самом  деле не раскрыта до конца. Скоро выложу очень насыщенный трип-репорт по микродозе. Если хотите мое мнение-я однозначно за микру, мне она очень комфортна, а трипы для меня это как праздник-несколько раз в год.

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, gora33 сказал:

 

Тема микродозинга на самом  деле не раскрыта до конца. Скоро выложу очень насыщенный трип-репорт по микродозе. Если хотите мое мнение-я однозначно за микру, мне она очень комфортна, а трипы для меня это как праздник-несколько раз в год.

Ооо, привет бро! Давно не видел тебя)

Выкладывай, очень интересно. Со следующего грова хочу тоже помикродозить. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...