• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тайны Мирового Порядка

Оцените эту тему


THCplus

Рекомендованные сообщения

Это вовочку от ботекса перекосило. Был бы рептилоидом, не пошёл бы служить мелким стукачём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет рептилоидов я, признаться, сомневаюсь, но жидо-массоны, явно, затеяли какую-то нездоровую хуйню в этом веке.
 
Еще подкину странностей.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Как думаете, что это?

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю бро, а что там нужно увидеть? Я вижу только карту

прошу простить, поправил линки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то не очень качественная 3д модель. Я просто не в курсе нормальная ли это практика для гуглмапс.. 

Может типа инсталяция, так как это место куда не пускают туристов и фотографов. Хз, расскажи что знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то не очень качественная 3д модель. Я просто не в курсе нормальная ли это практика для гуглмапс.. 

Может типа инсталяция, так как это место куда не пускают туристов и фотографов. Хз, расскажи что знаешь :)

Так и есть 3D модель третьего храма Соломона на Храмовой горе.

Прикол в том, что по фату, там сейчас стоит мечеть, но именно на этом месте по приданию должен быть воздвигнуть 3й храм Соломона.

Причем по иудейским приданиям это ознаменует приход мошиаха т.е. мессии, а вот у христиан есть очень схожее придание, с тем отличием, что строительство третьего храма совпадет с приходом в этот мир антихриста.

Для всех трех религий (христианство, ислам, иудаизм) Храмовая гора является священным местом.

И если перейдя по первой ссылке перевести текст на иврите в левом верхнем углу, получим текст "храмовая гора в наших руках", как судя по всему и гугл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это второй храм. (Храм Ирода) первый, который был храмом Соломона, был разрушен Иродом и после восстановлен им же. Модель на картинках как раз второго храма. К третьему отношения не имеет. Выставлена каким то без известным пользователем в частном порядке....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По преданию очистить гору (на которую кстати запрещено подниматься евреям) может только мессия (если когда ни будь придет) мессия должен отвечать некоторым определениями под которые не попадают многие известные люди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, бро. Если точней первый и второй храмы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Антихрист построит третий храм. Вот тоды ОЙ будет.

Его изображение на фреске:

post-37238-0-36329600-1491326274_thumb.jpg

Его похороны:

post-37238-0-20258800-1491326336_thumb.jpeg

Этот парень решил, что лучше Шивы танцует. Недолго осталось, время то у него ограниченно. И учитель его - Шукра, ничего сделать не сможет. В аду они гореть будут, вместе с "ботами".

Кто не успел крестится, есть время. Это не призыв, а совет.

Всех благ Вам камрады. :drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не успел крестится, есть время. Это не призыв, а совет.

Предки, что до 800 года жили уже ни как не спасутся ;)

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предки, что до 800 года жили уже ни как не спасутся ;)

Там другие расклады были бро, жизнь как река, течёт, меняется. Спасение по сути - это Бхакти. Кто Истине возносит хвалу в молитве, причём как за хорошее так и плохое тот имеет право на спасение. Это и предки наши знали. Есть ещё такое понятие как карма. Она никуда не делась, просто вдруг решили что это сказки языческие. Душа бессмертна и постоянно перерождается, причём не обязательно на Земле, а кто крестился выходит из кармического круга. Самый простой способ попасть домой, но, без веры, это как автомобиль без двигателя. Вроде газуешь, а не едешь.))) Как то так.  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus,я когда переживал за судьбу своих баклах смотрел этот глупый клип Бурито, что ты скинул и слушал песню. Реально настрой поднимался! Спасибо, бро! ;) :icon_lol:

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто крестился выходит из кармического круга.

Бро - сейчас ты что то совсем совсем не то сказал:

 

Подсчитано, что со времен Иисуса Христа и до сегодняшнего дня на Земле жило 36,8 млрд человек. Из них 8,8 млрд (24 %) исповедовали христианство

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 (хоть и очень сомнительные циферки)

 

Что то в твой круг все больше и больше народу вовлекается и проценты, как и количества телес только растут... Есть страны с практически 100 % христианским населением - по твоей логике у них детей быть не должно? Ну или в чем, как ты думаешь, твоя личная заслуга если тебя в младенчестве крестили? И в чем личная провинность мусульманского ребенка которому твердят что христиане и ервеи еретики которых необходимо мочить (сразу после того как замочил всех язычников, а лучше во время этого действа) и ??? А если ты родился в племени мумба юмба и веришь в большого кита а цивилизация до тебя вовсе не доходила - в чем ты провинился тогда? 

Может ты действительно подставлял когда либо вторую щеку ежля тебя мочили по первой?

Не, бро, религия (любая) что бы оболванивать подданных и стричь бабло - наши священнослужители тому яркая иллюстрация ;) Но если веровать проще - то веруй )))

@@r-skoff, как то на одном форуме прочитал интересную мысль и призадумался - если для прихода антихреста нужна крещенная девственница (ну или что то близкое к этому) то как ты думаешь в лихие 90 сложно было бы найти нужный экземпляр за какую либо шмотку или пару долларов? 

Ой - я сейчас что то совсем крамольное скажу - а с миллиардом баксов думаешь нельзя было все устроить уже столетия назад? А с триллионом? 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если для прихода антихреста нужна крещенная девственница (ну или что то близкое к этому) то как ты думаешь в лихие 90 сложно было бы найти нужный экземпляр за какую либо шмотку или пару долларов?  Ой - я сейчас что то совсем крамольное скажу - а с миллиардом баксов думаешь нельзя было все устроить уже столетия назад? А с триллионом? 

 

Так все и получилось. Собственно по этому я и пришел ;)  

Да только вот делать тут нечего, грехом уже никого не соблазнишь, помню к хмурым подошел, так падлы чуть на иглу не посадили!  :o

Так что я лучше отдохну, понаблюдаю... Грибочков покушаю  ^_^ Люди и так все сами делают, каждый день взращивается все больше чертей... 

Да только чет самому аж стремно становится, хочу обратно в преисподнюю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, сейчас в мире такой пиздец творится что никакого антихриста не нужно, люди сами друг друга уничножают без всяких проблем и колебаний.

Возможно это процесс катарсиса, преобразования сознания всего общества. По крайней мере подвижки к этому есть, главное чтоб он набрал обороты до того как станет слишком поздно.

 

А религия это просто бизнес, по крайней мере западного образца, христианство туда же. Ничего сейчас не может быть дальше от бога чем церковь, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро - сейчас ты что то совсем совсем не то сказал:

 

Подсчитано, что со времен Иисуса Христа и до сегодняшнего дня на Земле жило 36,8 млрд человек. Из них 8,8 млрд (24 %) исповедовали христианство

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 (хоть и очень сомнительные циферки)

 

Что то в твой круг все больше и больше народу вовлекается и проценты, как и количества телес только растут... Есть страны с практически 100 % христианским населением - по твоей логике у них детей быть не должно? Ну или в чем, как ты думаешь, твоя личная заслуга если тебя в младенчестве крестили? И в чем личная провинность мусульманского ребенка которому твердят что христиане и ервеи еретики которых необходимо мочить (сразу после того как замочил всех язычников, а лучше во время этого действа) и ??? А если ты родился в племени мумба юмба и веришь в большого кита а цивилизация до тебя вовсе не доходила - в чем ты провинился тогда? 

Может ты действительно подставлял когда либо вторую щеку ежля тебя мочили по первой?

Не, бро, религия (любая) что бы оболванивать подданных и стричь бабло - наши священнослужители тому яркая иллюстрация ;) Но если веровать проще - то веруй )))

@@r-skoff, как то на одном форуме прочитал интересную мысль и призадумался - если для прихода антихреста нужна крещенная девственница (ну или что то близкое к этому) то как ты думаешь в лихие 90 сложно было бы найти нужный экземпляр за какую либо шмотку или пару долларов? 

Ой - я сейчас что то совсем крамольное скажу - а с миллиардом баксов думаешь нельзя было все устроить уже столетия назад? А с триллионом? 

Бро, ты пойми что душа бессмертна. Собака, кошка, олень, слон, человек - это оболочка. Растения - это души в прошлом бесчувственных людей, любое тело даётся для отработки проделанного в жизни пути. Есть как плохой опыт, так и хороший. Их совокупность даёт душе определённое тело. Человек является высшим созданием потому как обладает сознанием и волей. Бог дал также человеку право выбора: либо вращаться по кругу в бесконечных перерождениях, либо возвращаться домой. Дом для всех Душ - Рай. И вот тут самое интересное. Для возвращения тебе надо либо выполнить "Закон"(это заповеди), либо полностью отработать карму. И то и другое невозможно в принципе. Но есть и третий путь. Через Христа. Он оправдает, лучше адвоката не найти во всей Вселенной. Но ещё не значит что можно полагаясь на это идти и душу губить, отнюдь, нужно пытаться очистится от греха. Поэтому есть базовых 10 заповедей, которые нужно хотя бы стараться соблюдать. А то что ты статистику населения приводишь, так это потому, что ты находишься в данной точке и смотришь только из неё. На Марсе и Венере(откуда собственно и прибыл лукавый) тоже жизнь была. Короче скажу проще: тут всех на суд собрали и он собственно говоря не за горами. Посмотрим, чему быть того не миновать. Кстати, я перед войной крестился, в 94. И пойми ещё: есть религия - это т.н. обряды, а есть вера. Вера без религии работает, а вот религия без веры нет. К вопросу о собирании денег церковью: ребята, священники живут за счёт паствы (это Всевышним установлено), другое дело, какие это ещё священники? Много шарлатанов например в индуизме, да и других религиях, например, бог кузя блин. Это трындец полный конечно, я час просто лежал. Людей жалко, бро. Опять же если в храм не ходишь, бабки не платишь, чё паришься тогда? Ну или кинул в кормушку 20 р., обеднел? Эти ребята утром службу несут, потом вечером, они Богу служат, где им деньги брать? Согласен с тем что не все священники праведны, так Бог им судья, ты делай своё дело. Не суди и не судим будешь. Бро и ещё: всё что с тобой происходит это последствия твоих действий и они могут тянуться и из прошлых жизней. Ты не можешь увидеть всю картину, так специально устроено. Это своеобразный фильтр для Души, чтобы ты не опирался на знания а на Духа Святого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бог дал также человеку право выбора: либо вращаться по кругу в бесконечных перерождениях, либо возвращаться домой. Дом для всех Душ - Рай. И вот тут самое интересное. Для возвращения тебе надо либо выполнить "Закон"(это заповеди), либо полностью отработать карму. И то и другое невозможно в принципе. Но есть и третий путь. Через Христа.

Бро, ты если упарываешся по религии то выбрал бы хоть одну, ато намешал всего в котле, и рай и сансара и суд. Столько правил и в такие рамки себя загонять, не завидую тебе бро.

 

 

 

К вопросу о собирании денег церковью: ребята, священники живут за счёт паствы (это Всевышним установлено)

 

Вот это сильно. Установлено всевышним.. это он тебе сам сказал чтоли? :)

Мне лично он ничего такого не говорил и заповеди и законы это все людьми придумано.

И я не дам ни копейки людям которые жизнь ложат на то чтоб разделить человека и бога, еще и монополию на контакт с ним обьявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еще и монополию на контакт с ним обьявляют.
:good:  :pooh_lol: верно) Но хочу заметить что и хорошие люди есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но хочу заметить что и хорошие люди есть
Сам встречал? А хорошо их знаешь? (Ты ведь имеешь в виду - из проповедующих?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Столько правил и в такие рамки себя загонять, не завидую тебе бро.

Да я как раз свободен, бро. Крещёный я. У меня Защитник есть, Который оправдает. 

 

 

намешал всего в котле

Ты бро живёшь в одном большом котле, так чё теперь? Это просто разные взгляды на одну действительность. Истина многогранна друг. Ты когда смотришь на круг, не думаешь что это может оказаться спираль или шар? А когда на верёвку, то змея?

 

 

ты если упарываешся по религии

Я грибами с травой упарываюсь, читать писания - моё хобби.) 

 

 

Вот это сильно. Установлено всевышним.. это он тебе сам сказал чтоли?

Почитай Ветхий завет. Левиты были поставлены служить службу Богу и им давали десятину с прибыли. Это закон. И его многие старательно до сих пор исполняют. Послушай Шримад, брахманы - высшая каста. Это на данный момент два постулата от которых всё и идёт. Ты бро какими знаниями оперируешь? Прожитой жизнью? Не в обиду, но это иллюзия. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прожитой жизнью? Не в обиду, но это иллюзия. :pooh_lol:
А вот Левиты из много раз переписанной книжки, вот это реальный факт. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Левиты из много раз переписанной книжки, вот это реальный факт. :rofl:

 12 родов Израилевых. Бро, религия это способ манипуляции сознанием. Поэтому всю картину показывать невыгодно, иначе ты бабки перестанешь жидам платить. Но если смотреть на картину в целом, многое становится на свои места. Из Библии жиды вообще кусок целый спёрли. И её не переписывали как многие думают, а переводили. Перевести ведь по разному можно, правильно? И что считали опасным, тупо спрятали. Им не надо чтобы у человечества сознание просыпалось, почта есть. Почитай книгу Еноха, там про вторжение инопланетян на Землю конкретно написано. Открой Веды, найдёшь аналогичную тему. Знаю твой ответ - Брехняяя!!! В Ведах всё мироустройство описано, наши технологии - это хлам. Мы в рабстве бро, как в духовном так и в физическом. Сейчас знания лежат на поверхности, но никто их не читает, все зомбоящик смотрят. Рен тв насмотрятся и трындец, специалист. Надо самому всё читать, потому как эта передача для промывки мозгов. 10% правды там и она нужна, иначе кто в это поверит? Америкосы на Луне - это блин как будто факт. Когда метеорит летел в Челябу, хер кто сказал, это бро - факт. Закосили под дурней, типа не видели. Всё эти черти видели, панику не поднимали. ФАКт!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам встречал? А хорошо их знаешь? (Ты ведь имеешь в виду - из проповедующих?)
 

Нее, вот за проповедующих говорить не буду... :acute:  :pooh_lol:

Я о верующих, точнее верующих и религиозных (которые там все обряды, пост, молитва и прочее). К тому что не все религиозные подходят под синдром Христианство Головного Мозга. Знаю несколько людей, которые вполне адекватные успешные добрые люди. Не считают что Бог придет и заберет их, или какие там байки. Пост соблюдают с пониманием того что это поможет укрепить дух и силу воли. И тд, вообщем с пониманием дела подходят, а не как фанатики бегут ставить свечки в надежде что это решит их все проблемы. Но хотя и свечки ставят, и пожертвования делают, но тут я чувствую что для уверенности, тип на всяк случай... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...