• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров в индоре в подвале ЭСЛ 95в 6500 лю 250 днат без бокса в откритой плошяде сорт очень жгучий без названии


cooool

Рекомендованные сообщения

6 той день как каску снялpost-36919-0-53879900-1477469370_thumb.jpgpost-36919-0-64097900-1477469414_thumb.jpgпока еще не пересодил но скора, ща сидит на какосе и гумусе, думаю далше тоже также тока перлик и верлик добавит 50/50 купил агрикол для кактуса и химикати чтоб в калкулятер дайте блогословение Олдовые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

 

Бро,  ты бы оформил репорт по-человечески ? :) Чтобы хоть какая-то структура прослеживалась в нём, а не неоформленный поток мыслей.

 

Ровного грова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

 

Бро, ты бы оформил репорт по-человечески ? :) Чтобы хоть какая-то структура прослеживалась в нём, а не неоформленный поток мыслей.

 

Ровного грова !

это начало бро ща постепенно буду свои недостатки выявлять фотки вилажу ка оформлять буду, просто ща пока за растихой следил не подготовился, самое главное начало есть! спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул, ты не понял.

Это он тебе так тонко намекнул, что если не переоформишь первое сообщение в соответствии с правилами форума (есть правила, регламентирующие обязательную форму первого сообщения в гроу-рипортах),модераторы грохнут тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул, ты не понял.

Это он тебе так тонко намекнул, что если не переоформишь первое сообщение в соответствии с правилами форума (есть правила, регламентирующие обязательную форму первого сообщения в гроу-рипортах),модераторы грохнут тему.

ок я понел тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@cooool,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хорошо спасибо я понел, я читаю гров репорты но какбы насчот правел незнал и через мобилу чуть сложновато было так писать как за комп сяду все подробно опешу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...