• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

G13Haze/Tangerine Dream - foto fem и Northen Lights auto fem, Дри-400/ДНаТ-600, грунт, Advanced Nutrients/ Всего: 518 грамм

Оцените эту тему


Раста

Рекомендованные сообщения

Сдал экзамен теории ПДД и получил праваclap.gifclap.gifclap.gif ща буду тачку покупатьwink_3.gif

Решил я, как минимум, 1 год не курить, так как, если в течении года после того, как отдали права после лишения ловят повторно, то лишат прав уже на 3 года и ответственность за повтор вплоть до уголовной до 2-х лет....я решил перебздеть....

А там дальше вообще подумаю стоит ли начинать....я тут и сигареты бросил курить даже))

 

Я тут вырастил грибы семейства кубенисов, скоро панов (это другое семейство грибов) буду поднимать.

Меня грибная тема засосала крепко - это очень увлекательный процесс.

 

После употребления грибов, таких положительных и нужных для меня переживаний я не испытывал никогда....но назвать эти состояния кайфом, а грибы - наркотиками просто язык не поворачиается :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: это познание себя прежде всего, а не шелуха в виде танцующих обоев....но каждый там видит и чувствует то, с чем и для чего он туда пришел...да и держатся грибы в организме всего-то 48 часов, да и проверять на них никто тебя не будет, так что супер безопасная тема))

 

 

Так что я ухожу в продолжительный попуск длиною минимум в 1 год, а может и навсегда....ганже я всегда буду благодарен, даже несмотря на неприятности, которые со мной произошли по причине ее обнаружения у меня в организме - она направила мою жизнь в правильное направление, к добру, к светуsmile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

Извините, друзья, что не смогу написать о действии выращенных моих девочекicon_sad.gif самому горько от этого...

 

Всем добра, света, радости и хороших дел по жизниhello.gif

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста

    44

  • Afecn

    6

  • Wonderland

    6

  • kipr1504

    4

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...