• Нравится 2
Перейти к публикации

ГрибTV

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

Информативное

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

смешное

безумное

любое и всякое видео, про грибы,за грибы,от грибов- добро пожаловать его сюда.))

На нашем форуме можно встретить много разных грибных видосов,но они все разбросанны по разным темам,по этому возникла идея создания темы "ГрибTV".)

 

Наслаждайтесь,стоунчане!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gru

    29

  • kofein

    19

  • Lemuriec

    16

  • Рауль

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличная идея! 
Есть видео про грибы: микродозы и тд.

Вот они:

 





Видео перевод Маккены:



 

И вообще на этом канале много интересного есть, я лично все видео пересмотрел :)

 

Изменено пользователем JonyCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Гела, спасибо за видео. Сразу почувствовал их атмосферу.

Были у меня мыли попробовать такую жизнь, но как-то не отпускает меня система. Пока что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Были у меня мыли попробовать такую жизнь, но как-то не отпускает меня система. Пока что..

 

это не она тебя не отпускает- это ты без неё не можешь жить...пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-35747-0-48579500-1477086271_thumb.jpg

 

"оставляй ребенка это дар"  "живет теперь в Самаре с ребенком и родителями"

Эталон ответственности, дальновидности, альтруизма, добродеятельности и милосердия :eusa_clap:

 

п.с. был в подобной атмосфере с лучшим когда-то другом (дружюа почти 10лет)

много коммуникации, курехи и психоты, грибы бывало собирали даже, эмпатия казалось бы, нноооэ..

в итоге был кинут им на n-сумму под предлогом финансирования общего проекта, профинансировал себя кислой с лихвой

парень не работал, ибо шматрица, жил за счет мамы-одиночки, к которой еще и относился пренебрежительно, много философствовал под приходами на тему вселенских вибраций, грибной магии, буддизма и пр.

Хотите освободится от "матрицы"? Лучше в тибет куда-нибудь, ото как бы не шило на мыло вышло. Хотя там и так с местами давненько туго.

 

Не обобщаю естессно(особенно с теми кто самовыращивается), но свой эмперический опыт от данной тусовки я получил.

Благо вышел, взгляды и жизнь поменял. Назад не тянет :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Были у меня мыли попробовать такую жизнь, но как-то не отпускает меня система.
Хант, не верь в сказки. Это точно такая же система. Просто, другой её уровень.

Все эти коммуны (Подавляющее их большинство. Есть и исключения, но они живут совсем не так - в тотальной аскезе, читай - нищете.) в странах Восточной Европы, строятся по общему принципу - наличие "Шамана" (духовного "локомотива"), наличие "аниматоров" (карамельки-пустышки любого пола, готовые счастливо прыгать-скакать в любое время и по любому поводу) и (обязательно) "Кошелёк" - существо, само по себе, никчёмное, но получающее щедрые "гранды" от денежных родителей.

Заканчивается - всегда одинаково.

"Аниматоры" выдыхаются, становятся тусклые и не интересные. "Кошельку" становится скучно.  "Кошелёк" уходит. Комунна распадается. (Комунна существовала как интерактивное шоу для одного зрителя)

"Аниматоры" "вспоминают", что пора вернуться в общую систему, возвращаются домой, поступают в ВУЗы, "Кошелёк" уходит. Конец комунны. (Комунна эксплуатировала ресурсы "Кошелька", дабы оттянуться некоторое время)

"Кошелёк" устаёт от неблагоустроенности быта, возвращается "под крылышко" (или, под вопли "Духовный рост", уезжает на Гоа). Комунна тонет в нищете и, как следствие, грызне и дрязгах. И распадается. ("Кошелёк" использовал комунну, для придания себе хоть какого-то статусного веса)

И, наконец, последний и наиболее частый вариант - сезон заканчивается, коммуна разъезжается (Эта - наиболее жизнеспособна. Она - снова соберётся через год.)

 

В странах Западной Европы и других континентов, есть и другие принципы существования коммун. (Впрочем,  почти всегда - столь же прозаичные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль, я чёт не поняла,тема называется "флудим как хотим"?!)

ну раз такое дело...я сообщу тебе принеприятную вещь,мы все в системе,мёртвые-и те в системе,вся вселеная системная,всё мироздание всё при всё вокруг живёт и не живёт по определённым системам...и нехер боятся этого слова,обратная его сторона-хаос,а хаос,а жить в хаосе куда менее сладко чем в системе.

Если нам не комфортно в той системе в которой нап приходиться жить-её всегда можно поменять-просто взять и переехать жить в другое месть,кто мешает? наверное всё та же система,да?! но это не она мешает,а мозги не развтые,так как в начале система устраивала и чел расслабился и поплыл по течению...а когда приходит момент самому принимать участие в системе- принимаем решение валить от системы,она никакая-злая и ограничевает...Не нужно быть ограниченным и ничего не будет напрягать-ни система ни чего вообще.

Система,это порядок.

 

Ты себя к кому относишь- Шамаш,Аниматор,Кошелёк или Коммунар?(хотя шаман ни чем не отличается в твоём рассказе от аниматора,ибо также включается за бабло и доброе слово)

 

Рауль,тебя в детстве выгнали из песочницы и ты до сих пор не любишь шумных сборищь,или что??Хочешь прикол-семья,это тоже коммуна,если не будет таких коммун,человечество вымрет.

Так что давай учись жить в обществе,перестань себя ограничивать,и хватит завидовать богатым и весёлым)) :pooh_lol::icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зверь мужик! по 10 кг воды таскать на каждый "точек" , руками вскапывать землю - вот это сила воли!

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

там следующее видео еще прикольней: 

 

затравка: первый спутник СССР был из алюминия (температура плавления 660 градусов) летал на высоте от 288 да 947 км где температура равна 1226,85 градусов С (пруф: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля вообще плод твоего ума ;) Только твое воображение и ум придают форму энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше в лес тем толще партизаны! 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине движуха появилась "грибы"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине движуха появилась "грибы"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Знаем, как же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное кино про грибы, его должен посмотреть каждый. По книге Теренса Макены.

 

В начале видео рекомендуется посмотреть сначала вот это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нифига не про грибы.

Но очень ркомендую посмотреть/послушать-понять.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, послушал внимательно, и еще одну лекцию его потом. Очень круто! 

Такое ощущение, что пазл реальности потихоньку складывается.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, это реально стоит, посмотреть до конца! Кто ответит, почему не стоит садиться в лифт, машину?

 

Инцидент (2014)

El Incidente

 

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: Фантастика, Триллер.

Страна: Мексика.

Слоган: "If the road never stops, you better keep going".

Режиссер: Исаак Эзбан.

Сценарий: Исаак Эзбан.

Продюсеры: Andrea Quiroz, Salomón Askenazi ... »

Оператор: Rodrigo Sandoval.

Художник: Аделл Ачар, Vladimir Amok ... »

Композитор: Edy Lan.

Качество: WEB-DL

Звук: Профессиональный многоголосый

Семья, отправляющаяся к морю, многократно проезжает один и тот же дорожный указатель. Случайные предметы материализуются там, где их только что не было. Люди, застрявшие в пространственных петлях, по-разному справляются с ужасом осознания, что реальность сломалась. Отправной точкой этого страшного парадокса стал загадочный взрыв, на разгадку тайны которого у героев есть вся жизнь...

 

В ролях: Рауль Мендез, Magda Brugengheim, Умберто Бусто, Erick Trinidad Camacho, Santiago Mendoza Cortes, Adrián Ladrón de Guevara, Энрике Мендоза, Эрнан Мендоза, Héctor Mendoza, Paulina Montemayor, Маркос Морено, Наилея Норвинд, Fernando Álvarez Rebeil, Гэбриел Сантойо, Leonel Tinajero ... »

post-36912-0-12273600-1483015317_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, посмотрел фильм. Неплохо. Кто бывал в подобных моментах с грибами - очень хорошо поймет тему.

Уже ближе к концу, на каком-то моменте меня осенило. Чуть со стула не упал :icon_biggrin: 

Вспомнил себя, как я гулял сознанием по воплощениям, по вариантам реальности. Афигеть.

И то, о чем в фильме говорится, что мы забываем это все. Как я сам твердил себе : "только бы не забыть, помнить это, помни, .., о чем это я?!"

 

Неплохая попытка показать матрицу вариантов, кстати. Хоть и всего несколько ее вариантов, но все равно.

 

А не садиться в лифт, как я понял, это и есть то осознание, когда выходишь за рамки этих игр, видишь все в целом, как ты проживаешь эти жизни, и в то же самое время ты внутри этих вариантов, и, стоит "понизить" сознание - забываешь все это и дальше плывешь по течению. 

 

Советую фильм к просмотру. Немного тяжелый, но стоит того, как мне кажется. Интересно было бы послушать мнение других о данной картине  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно было бы послушать мнение других о данной картине
Я её сравнил с Моргом. Не понравилось. Морг посильнее будет.

А смысл оказывается не в этом. Ты сейчас, подсказал правильную трактовку. :good:  И сразу всё изменилось.

 

П. С.

 

 

В ролях: Рауль Мендез

Это не я.

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, посмотрел фильм. Неплохо. Кто бывал в подобных моментах с грибами - очень хорошо поймет тему.

Уже ближе к концу, на каком-то моменте меня осенило. Чуть со стула не упал :icon_biggrin: 

Вспомнил себя, как я гулял сознанием по воплощениям, по вариантам реальности. Афигеть.

И то, о чем в фильме говорится, что мы забываем это все. Как я сам твердил себе : "только бы не забыть, помнить это, помни, .., о чем это я?!"

 

Неплохая попытка показать матрицу вариантов, кстати. Хоть и всего несколько ее вариантов, но все равно.

 

А не садиться в лифт, как я понял, это и есть то осознание, когда выходишь за рамки этих игр, видишь все в целом, как ты проживаешь эти жизни, и в то же самое время ты внутри этих вариантов, и, стоит "понизить" сознание - забываешь все это и дальше плывешь по течению. 

 

Советую фильм к просмотру. Немного тяжелый, но стоит того, как мне кажется. Интересно было бы послушать мнение других о данной картине  :good:

Я сам в когда начал смотреть, думал, что за бед трип я смотрю, как бы его в свое восприятие не перенести, а в конце как ты говоришь только в моем случае я с кровати подорвался с мысленным вопросом чтОО? Как? Да ладно? "Отрицание было" а это первый признак реального. Меня аж перетрусило тот дед словно мне это говорил все. Дело в том, что "нас заставляет рождаться память о неисполненных желаниях, не совсем в том понимании памяти, что мы привыкли понимать" но чтоб это остановить, нужно "записать" момент истинной реальности, тогда все "Есть-нет" истинная реальность. Он просил прекратить этот круг желаний, т.к при перерождении энергия захватывает желания и рождает новый круг до тех пор пока мы не запишем истину. Достаточно просто "не садиться" быть свободным от желаний, и прожить истинно этот момент, рожденный собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда познакомился с грибами, уменя появилась навязчивая мысль "вибрации" потом я попробовал ЛСД 345мкг и услышал музыку сфер, понял как устроенно все, увидел что все вокруг иллюзия и состоит из энергии а ум придает форму этой энергии, что цель жизни это проявление божественной энергии через воплощение. Начал искать подтверждение всему, вот начал находить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...