• Нравится 2
Перейти к публикации

Jack Herer Auto fem. by ghs/Днат250+ЭСЛ85w x 2/индор/земля70+вермикулит30

Оцените эту тему


ishuteer

Рекомендованные сообщения

 

 

В чате случайно выловил самого RoKoD`a,
 бро, ты меня смущаешь  :pooh_lol:

Фотки разворачивай на компе в любой графической программе и заливай уже перевернутые; на форуме кажись только в галерее есть опция разворота. С агриколой да - ты децл погорячился :icon_biggrin: Так-то ничьо кустики  :good:  Новый год у тебя по-ходу состоится в полном объеме  :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 первых грова на агриколе было. Как будто нефтью растиху поливал :icon_evil: , компот чернущий постоянно был, и растихе мне кажется чего то не хватало (микро?) + с агриколой пш скакал дико приходилось промывать часто горшок :icon_confused:  :icon_confused:   А сейчас этиссо всегда чуть-чуть бледно-розовая водичка :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
я вижу и растихе больше понраву такое пойло :good: :good:

 

:offtopic: :offtopic: Ну на нг у меня припосено еще с предыдущего ХВ. Этот кустик пускай еще немного постоит. Дозреет. Хочу получить от него немного больше энергии чем обычно :))) А так хв запланирован на вторую половину января (послепраздничную). :offtopic: :offtopic:

 

p.s. перед заливкой я фотки переворачивал понятное дело, а они так залились, но тут уже все исправили. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк кусты ! Подержать еще смело можно на рипене , она щас самый "жир" наберет )) только лапухи желтые кривые и больные надо бы по обрезать , на пользу пойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержать не можно, а нужно, ведь сегодня всего второй день рипена пошел ;-) А насчет лопухов принял к седению :) Думаю сейчас после работки этим займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куст просто бомба, хотя мог бы быть и позеленее, большую часть пожухлой листвы в топку, бошки на рипене итак нальются норм, главное не забудь почистить хорошо перед харвестом водичкой, т.к. даже если удобрения из высокой ценовой категории, они все равно будут драть гортань если не промыть как следует субстрат и растиху. Эффект это вещь отличная, но удовольтствие от дыма пожалуй не меньшую важность имеет! А так зачет, конечно, после стрижки сделай еще фотку во весь рост, хочется оценить всю мощь этого центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куст просто бомба, хотя мог бы быть и позеленее

в идеале да, но пока еще не дорос до такого уровня:-) все приходит с опытом как говорится:) но если чесно то в этом грове как раз хотел добиться именно чтобы ботва была красивая и зеленая. В общем считаю сделал в этом плане небольшой шаг вперед. т.к. ботва дольше чем обычно (подчеркиваю дольше чем обычно У МЕНЯ) держала свой насыщенный окрас,и только в 10й неделе начала сбрасывать свой окрас.

 

Может надо было промывку делать почаще ?

 

 

 

большую часть пожухлой листвы в топку,

 

уже сделано.

 

 

 

после стрижки сделай еще фотку во весь рост, хочется оценить всю мощь этого центра.

я думаю еще не раз выложу фотки и до хв и после хв :)

так что мой новый год начнется только после всех праздников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, жители форума!


Сегодня нам 102й день от каски.  У растихи эта последняя неделя жизни. (До этой недели мы сидели 2 недели на рипене, а потом проливались водой неделю) С понедельника началась засуха и была подстрижена "под мальчика" Ну и нижние этажи ушли в топку :-)  Помойму срезал даже больше чем надо :-) :-) В конце недели платируется хв, а перед хв планируется подержать растиху пару дней в темноте. (слышал что выдеяется больше вмолы в последние дни, если оставить растиху в темноте - создать ей небольшой стрессс таким образом)


 


 


В общем попробовал я "нижний ярус" просушив его в микроволновке (ну не в терпеж). Чувствуется сативный эффект, но в целом я расчитывал на большее. Особой разницы между "агриколой" и "этиссо" в трипе не уловил )) Надеюсь, что "верхний ярус" просушеный и пролеченый будет по эффекту ярче и красочнее.


 


Хотелось отметить разницу между "агриколой" и "этисо" в плане визуального восприятия растихи. На агриколе бошка получилась желтая, смуглая, как будто заболевшая. (подозреваю что мало микрухи было) На этисо же все поприятнее, Бошка совершенно другого цвета - насыщенного зеленого.


 


 


Сами шишки набрали свою массу, видно что это те самые " цветы", что нам нужны, а не какие то недоделки :)


Ну по традиции пару фото.


 


p.s. если что я разворачивал их. Если будут перевернутые прошу админов исправить


 


 


post-32949-0-32789100-1484807520_thumb.jpg


post-32949-0-49439400-1484807549_thumb.jpg


post-32949-0-89653500-1484807569_thumb.jpg


post-32949-0-36407700-1484807590_thumb.jpg


post-32949-0-50835000-1484807607_thumb.jpg


post-32949-0-79261400-1484807626_thumb.jpg


post-32949-0-80733900-1484807646_thumb.jpg


post-32949-0-84844400-1484807662_thumb.jpg


  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сколько сухого веса вышло???

Вот мой джек, весь цикл с какими то непонятными траблами + перелив на ранней веге итог тупняк на неделю, вега на 150вт, цвет на 250вт - итог 80гр сухого (без листьев и палок- шишки разбирал)

post-34928-0-47060000-1486800266_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это те самые " цветы", что нам нужны

Привет бро ))) Офигенный Джек!!! ))) Поздравляю!!!! Зайди ко мне в репорт, пару дней назад срезал своего Джека )))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@@ishuteer, Привет бро  :icon_friendship:  Для завершения репорта было бы збс увидеть финальный пост с весом, трипом и твоим мнением по сорту и в целом по циклу, а с нас статус "Гровер" и скидка в магазине.   :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Как и обещал заканчиваю свой реп. (в своё время не стал заканчивать по причине: я старый параноик) Ну в нашем деле как говорится лучше перебдеть чем недобдеть :) Ну это всё лирика.. к сути... 

Сначала расскажу в кратце свой небольшой опыт покура сортовой травы грова (ведь всё познаётся в сравнении в нашем мире). первый гров бел тестовый. С барыжных семечек. Не расщитывал на эффект вообще. Но меня эффект удивил. Я сразу увидел потенциал, а начал модернизировать бокс, заказал сортовых семечек(собственно этого джека). И первый сортовой гров, я выхаживал как своего ребенка. (делал всевозможные тренировки, и джек у мены вымахал сильный) И вот сейчас я вырастил уже второго джека.  К чему это? Чтобы понятно было с чем я сравниваю. 

И так к сути... 

Начнем с того, что я решил этот куст оставитьбез тренировок т.к. я начинаю его бесщадно гнуть и куст не выдерживаает напора и дает слом с моими тренировками) в общем решено. Куст не тренируем! Что сказалось на финальном весе (опять же сравнительно с прошлым кустом)  если брать на вскидку то примерно прошлый гров я оценил в 130 сухого веса, а этот в 90 гр. ( но с прошлого было примерно 30 с плесенью) И в этот гров после ХВ я так же наблюдал плесень(слава джа, что развиться не успела)  с чего сделал вывод, что сорт слабоустойчивый к плесени  :icon_clever:  :icon_clever:  :icon_clever:

 

Трип: когда ПЕРВЫЙ (именно первый раз) я покурил этот сорт, я не ожидал настолько "сативного" эффекта. 

Покурил водный. Эффект плавный. Берет не сразу, (можно даже не понять и хапнуть второй сходу, но надо просто немного подождать и сразу станет понятно, что второй уже не нужен). Как только "пришел" напас сразу захотелось поговорить поделиться эмоциями, я сел на пол где и стоял и сидя по середине комнаты начал описывать трип своей девушке (требовался диалог :)) В подруга у меня @хуел@ в тот вечер с меня. Меня было просто не заткнуть)) Эффект просто позитивнейший!  Но опятьже накур был такой только первый раз. Дальше уже все толерантнее и толерантнее был. 

 

В целом кого угощал из друзей было примерно как в песне "кровосток - куртец"

"какое-то время ничего не говорили, сухими губами воздух тихо ловили, красными белками глаз в непонятке водили А когда чуть в себя приходили, хуели, немели, мычали, головой качали, снова немели"

 

 

В общем под`итожим. Сорт лично я оценил на 7\10 и уже не хочется след гровом поднимать джека. (растет амнезия бонусная) 

post-32949-0-06837100-1488871008_thumb.jpg

Изменено пользователем ishuteer
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С хв бро, а как насчет аута ,если ты параноик как ты дома смог растить с параноей то своей мути аут паранойя отойдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для аута нужна машина как минимум в моей местности, да это уже не первый гров, а первый реп ,то что у меня растет знаю только я и жена, но в интер это всё выкладывать стёмненько было как то в первыйраз, да и аут в нашем климоте сугубо летний вариант и только автоцветущие 

Изменено пользователем ishuteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...