• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
:drag: и иду шпилить в home-front:good: на x-box360 на большой плазме:good:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Юмор в играх меня всегда подкупает :)

Недавно распробовал LIMBO_v1.0 Скачать можно в сети, весит 77 Мб. Ржака дня на 4 обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят поиграйте в Point Blank по сети вы просто помрёте от этой игрухи.Я уже второй год не отлипаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поиграйте в Point Blank по сети вы просто помрёте от этой игрухи.Я уже второй год не отлипаю))))

играл 5 минут,гомно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет друзья , лично я люблю поваевать BF 2 или 3 COD 2 или 3 , в таком духе , еще конечно люблю Star Craft 2, это вообще у меня мозги выносит и конечно же Сталкер , только сколько раз пробовал до конца так и недошел ниразу , жаль но ничего суть понял а там выйдет сталкер 2 я думаю в нее стоит поиграть , гонки как то не очень , квесты ну так себе , рпг играл только в кузню демонов и ведьмака 2 , дома лежит ассатин 3 части лицухи руки так не дошли , вообщем игры где есть хороший сюжет ....на данный момент жду масс эфект 3 я думаю что шепард устороит разборки во вселенной , да и еще чуть не забыл это конечно же всем известное HALO? но жаль что на системниках нет только на соньках и боксах а хотелось бы порезаться , я видел последнюю часть на соньке просто супер , папиру и вперед в космос , вот такие вот дела ув.коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батл филд3 -сеть

Блэк опс-сеть

Ангри бирдс-HTC

Шорох квест обоссатся крутой

Килл зона 3

Унчартед-2,3.

Вообще любитель шутеров сетевых. Батл филд 3-вечерами раскрываю по сети еще бы пару парней в команду и группой улет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батл филд3 -сеть

Блэк опс-сеть

Ангри бирдс-HTC

Шорох квест обоссатся крутой

Килл зона 3

Унчартед-2,3.

Вообще любитель шутеров сетевых. Батл филд 3-вечерами раскрываю по сети еще бы пару парней в команду и группой улет.

я за , если возьмете меня в команду , если надумаете то мой логин как на форуме жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но ты не сказал что у тебя сонька 3 , потому что посмотрел по играм там все на сони и у меня пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Контр-страйк сурс-вот это моя тема.Канешна'шарюсь по шутерам новым и старым,иду,так сказать,в ногу со временем.Но именно залипаю на контре.Всем красивых хэд-шотов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я за , если возьмете меня в команду , если надумаете то мой логин как на форуме жду предложений

установку принял бро =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИР TOTAL INFLUENCE

 

Это удаленный уголок земли, параллельный мир или другая планета?

Ученые так и не смогли найти ответ на этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Готика, Готика 2, самые классные нелинейные рпг, в которые играл. игры типа диабло, быстро надоедают, за однообразием действий. Deusex - самый классный snake-shooter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ними на биг плазме с аккустикой :good:...

post-2568-0-35462200-1331442010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALAN WAKE шикарная тема все прошол, а так DOTA CS, COD Всю серию прошол кроме МВ3, БФ 3 скачал но сука на минимальных виснет. А так по накуре страшилки тема Amnesia, Alan Wake, Call of ctulhu (старая но интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролики из игр, которые понравились, под свою же музыку :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

|||||

 

|||||| Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я херачусь безбожно в css на сервере css-army в AIM DM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после серии MW вообще в кс перестал рубить, не цепляет. Кстати про следующий кс ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Серия тотал вар вне конкуренции. А так по накуре в маунт и блэйд погонять прикольно было. Я восновном любитель стратегий.

Кто то про хитман говорил. Охрененная серия игр, когда еще PS 2 была играл в нее (кстати, никто не слышал будет ли продолжение, после блуд мани). На эту же консоль, Шандов оф Ром вроде называлась. Охуительная игра. Про Рим, надо было гладиатором на арене сражатся и за другова перса бродить. Бродить не интересно было, тупо сделано, зато бится вообще прелесть. Как то долго не играл в нее, диск вроде давал кому то. Однажды дунув пятку сел, бля пальцы что ли кнопки запомнили, толи может оттого что курнул и тупо по кнопкам клацал. Короче так разошелся, что только конечности во все стороны летели, зрители ревели от восторга. Столько очков раньше никогда не набивал, ну и после боя она зависла. Перезапускал перезапускал, а в итоге нихуя. Вместо удовольствия, получил испоганеное вхлам настроение. Больше в магазах не встречал такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покурив, люблю в Героев(3) засесть. Зато за 2-3 часа пока покур держит не разу не схожу покурить сиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...