• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

Последнее время залипал на Ведьмаке третьем.

Историю интересно проживать и геймплей динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте игру на ПС4  так чтоб страшно.. и не сильно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Люди всем хая.

интересно кто в какие игры рубит под дудкой.

По мне самая играбельная это DOTA2. только вот под марьей очень часто рачу:bash:

А часто курю, значит часто рачу))))

Замкнутый круг:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в бателфилд 1,в silent hunter5 вообще залипаю и торпедирую Британские суда))) в танки но особо))) тоже рачу, в сталкера в ТТ 2,вообще огонь тоже)))) на планшете в асфальт8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Toni сказал:

Я в бателфилд 1,в silent hunter5 вообще залипаю и торпедирую Британские суда))) в танки но особо))) тоже рачу, в сталкера в ТТ 2,вообще огонь тоже)))) на планшете в асфальт8

А Css нет:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труба Крематория

Тоже в БФ1 рублю и титанфол 2 (спасибо новогодняя акция))) когда надоедает в ход идет цива 5 и 6 и медиевал и вх тотал вары. Вообще под дудкой заебись играется во всякое, если втянуться и графониум годный так вообще эффект присутсвия наступает без всяких очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Battlefield 1 купил но скучно одному играть , без плана тем более. Elder scrolls Online не понятная фигня не давно взял, CS GO скучная, Diablo 3 Reaper souls тоже не впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4. Танки под дудкой я не победим :rofl: на самом деле очень классно ,ток главное не переборщить а то танк не едет и заводится с толкоча. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки на хелкете зверски прокаченном в основном, конечно раньше лучше было, но и ганж раньше по другому вставлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

South Park: The Fractured But Whole

финальные битвы прошла на одном дыхании )

хотя вот друзья говорят, что в финале сложно было и не с первого раза некоторые битвы удавалось пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Благополучия в делах Бро.. До сих пор играю Star Craft Brood War, Кризис 3 понравился,КонтрСтрайк,Доом3 ночью хорошо идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Время сдуть пыль с пс4 и залипнуть в дикий запад мира Red dead redemption 2. Если у кого есть плойка 4- рекомендую, затянет гарантированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 13.08.2009 в 20:33, -SmokeMaster- сказал:

Марио тоже прикольно! :icon_thumbs:

Кстати, ни кто случайно не знает как называется игруха, старая для компа, там чел бегает с ружъём, а против него всякие бабки ножами кидаются, зеленые ,типа соплей, липучки на лицо приклеиваются, игруха годов 90х, плоская как Марио! :icon_rolleyes:

Тож играл, какой то там castle по моему, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старый комп, ноутбук 2010 года. Играю нечасто, периодически ностальгирую и закачиваю, прохожу старые игрухи.

Самые любимые

 Fallout 1,2,3

 Tes 3

Nfs underground, carbon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вообще в последнее время года 3 ни во что не играл пока не собрал игровой ПК и на свою голову скачал бесплатную версию call of duty warzone  через пару дней купил платную расширенную и меня больше нет , точнее я всегда почти там :rofl:

Если у кого есть это версия игры можно сыграть командой Добыча или Батл рояль жду...:kur_2504:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

КонтрСтрайк 1.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум третий, сталкер, оба (народная солянка сюда же); варик третий и четвёртый; спринтер Селл, да и так ещё масса всякого где можно побродить, поизучать и пострелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HMA довольно классный стелс-экшн, хоть и старенький. Можно каждый раз повторно проходить и открывать для себя что-то новое. Совершенству нет предела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Покер. Это моя жизнь прям. Играю в руме покерстарс. Выбирал покерную комнату по этому обзору 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ребята, не могу передать, как я люблю эту игрую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вспоминаю свой любимый игровой клуб из 2002. Игра по локальной сети и сама атмосфера потрясающая. Никакая игра по интернету не сравнится с Лан. Играли warcraft и кс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...