• Нравится 2
Перейти к публикации

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

:diablo: Я очень люблю игрухи)) Очень часто залипаю сутками за любимыми играми. А вы что посоветуете и что вам нравиться?

От себя могу сказать что мои любимые жанры это Хорор и Квесты. Незабываемые игры Обитель зла все части (недавно прошла четвёртую) скоро кстати выйдет пятая очень её жду! Сайлент Хил тоже страшная игруха и интересная сейчас жду 5 части с нетерпением))) Диабло тоже великолепна! Скоро выйдет 3 диабло это будет шедевр. Игра БИОШОк очень запомнилась великолепная графика и фантазия) Из квестов обожаю все Бенуита Сокаля. А именно Сибирь обе чсати жду третей. Парадайз и другие. Старкрафт третий тоже должен выйти. Герои тоже принесли мне не мало бессонных ночей и дней))) И всем советую пройти игрушку GOO называется она не очень большая, но вы однозначно залипните)))

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:diablo: Я очень люблю игрухи)) Очень часто залипаю сутками за любимыми играми. А вы что посоветуете и что вам нравиться?

От себя могу сказать что мои любимые жанры это Хорор и Квесты. Незабываемые игры Обитель зла все части (недавно прошла четвёртую) скоро кстати выйдет пятая очень её жду! Сайлент Хил тоже страшная игруха и интересная сейчас жду 5 части с нетерпением))) Диабло тоже великолепна! Скоро выйдет 3 диабло это будет шедевр. Игра БИОШОк очень запомнилась великолепная графика и фантазия) Из квестов обожаю все Бенуита Сокаля. А именно Сибирь обе чсати жду третей. Парадайз и другие. Старкрафт третий тоже должен выйти. Герои тоже принесли мне не мало бессонных ночей и дней))) И всем советую пройти игрушку GOO называется она не очень большая, но вы однозначно залипните)))

БИОШОК накуренному в наушниках и в темноте - бомба, жаль тока что эта игруха достаточно легкая. Люблю побродить в сталкера. Но в последнее время в выходные накуренной бандой гоняем футбол во дворе, это намного полезней и оч смешно если играть на "расстрел жоп" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFSU1,2 MW. LFS, но он без руля не вкатывает. Brood War есче.

Щас не играю почти, времени нет, да и не интересно.

Изредка покатаю НФС старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все возможные NFS которые только придуманы!!!!!!! и ешё варик нравитса а точьнее дота !)) тоже можно позалипать!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня "S.T.A.L.K.E.R." прет,написано что в нем 7 разных окончаний игры,я видел 4,как другие посмотреть не знаю,мож кто подскажет?Прошел её раз 9 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня "S.T.A.L.K.E.R." прет,написано что в нем 7 разных окончаний игры,я видел 4,как другие посмотреть не знаю,мож кто подскажет?Прошел её раз 9 !

А за бандитов проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все возможные NFS которые только придуманы!!!!!!! и ешё варик нравитса а точьнее дота !)) тоже можно позалипать!!)))

Когда прикупил первую сносную иномарку, гонки почему-то перестали вставлять имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прикупил первую сносную иномарку, гонки почему-то перестали вставлять имхо
Дружыше у меня нет иномарки но на машыне переодически езжу!) и всеравно жылание неотпадает!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за бандитов проходил?

За каких бандитов?Я играл и за "Свободу" и за "Долг",и по моему, и тех и других перестрелял.

А ты все концовки видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили что Сталкер не удачный проект, а вон скок людей на нём залипло :)). Обожаю футбол, как в живую так и на компе. Ещё конечно онлайн РПГ, но это просто трындец. Убийца времени. Из онлайнок играл в ЕВЕ онлайн, играл в Лайнэдж2, в Пёрфэкт Ворлд ну и естессно в WOW. Вообще мои любимые игры не многопользовательские это Серия игр Фифа, ПроЭволюшин Соккер, Хитманы все, старая игрушка Дэус Экс, но именно первая часть ну и серия игр ГТА. Это шедевры. А вообще игр классных много, все понравившиеся перечислять заипусь просто :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За каких бандитов?Я играл и за "Свободу" и за "Долг",и по моему, и тех и других перестрелял.

А ты все концовки видел?

нет пока тока классическую, уже как 3 месяца мои родные блокируют новый пк. сами играют во всякие мультяшки. в инет хожу на старом "кинескопе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уутый, все то чт опросто то клево, а так обычно, стратежки :) затягивают ппц, особенно СиС или кой нить вархаммер :) ну и халва втораЯ, тимфортресс, батлфилд :) ну и бернаут парадайс сити, в любом состоянии ппц :))) игра говорит о следующем - никогда не ездите удутым за рулем на ьолтших скоростях :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в нарды играю Maxgammon, графика и озвучка на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне напомнили про Сталкера.

Раньше тачка не тянула, а потом забыл. Вчера поставил, 2й день исследую зону :icon_smile_manure:

Без чтерства исследовать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу коды и прочую лабуду. Смысл игры полностью теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне смысл игры побоку, главное удовольствие от прцесса :icon_biggrin:

Там система тупая, можно только чтуки 4 автомата таскать одновременно. Приходится ходить с трупом все время ;)

 

Кстати, кто знает как зарядить автомат бронебойными? Как только не изврашаюсь, а он все шмаляет обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старкрафт третий тоже должен выйти
- ))))))Лоол

 

Я отмечу из пиздатых последних игр - это dead space , колин мак рае Дирт и Грид -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает как зарядить автомат бронебойными? Как только не изврашаюсь, а он все шмаляет обычными.

Поменять патроны можно нажав клавишу "Y",а дробовик сначала надо разрядить,а потом нажать "Y"!

S.T.A.L.K.E.R. ВЕЩЬ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я балбес просто выкинул обычные патроны :icon_confused: Потом от недостатка срадал.

Фигня,наберешь!Я всегда с винтарем и обрезом(модефицированным)шастаю,но иногда и какой-нить автомат, по абстановке!

А еще я супер моды качнул с торрента,вот только незнаю как теперь их настроить,написано,что кординально меняют сюжет,

и ставили их на версию 1.0004 ,а у меня 1.0001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шастал с абаканом штурмовым заряженым бронебойными, с оптикой и умп в руке. СВУ для дальнолсти.

Щас хочу еще раз пройти, что за обрез такой хитрый, где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шастал с абаканом штурмовым заряженым бронебойными, с оптикой и умп в руке. СВУ для дальнолсти.

Щас хочу еще раз пройти, что за обрез такой хитрый, где брать?

Какая концовка была? А обрез у чувака(в экзоскелете) который стоит на бугре слева,по пути к "Свободовцам",там еще вагончик стоит,чувака надо грохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У монолита ослеп. Потом прочитал что есть еще локация, загрузился в Припяти, залез на крышу ( тайник Стрелка я вообще не нашел ) и гранатами подогнал декодер к окну ;)

Щас снова начал. Во, ты не знаешь с кого нужно снять ПДА чтобы в х16 в тайнике появился Винтарь ? Даже гугль не знает :icon_biggrin:

Я на карте артефактов вижу что он там есть, а тайник пуст и наводки на него нет в ПДА. После Призрака снова зашел - не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У монолита ослеп. Потом прочитал что есть еще локация, загрузился в Припяти, залез на крышу ( тайник Стрелка я вообще не нашел ) и гранатами подогнал декодер к окну ;)

Щас снова начал. Во, ты не знаешь с кого нужно снять ПДА чтобы в х16 в тайнике появился Винтарь ? Даже гугль не знает :icon_biggrin:

Я на карте артефактов вижу что он там есть, а тайник пуст и наводки на него нет в ПДА. После Призрака снова зашел - не появился.

Точно не знаю,но пару раз появлялся,это где лифт не работающий?Винтарь точно есть у Свободы,как к ним на базу забегаешь за мостом налево(два барака)во втором винтарь в конце лежит на полу,перед левой дверью.

Тайник Стрелка на Агропроме в подземелье,там есть плита наклонная до потолка,а рядом ящики ,а над ящиками в стене дыра большая,тебе туда,там за картой флэшка и калаш с оптикой(хороший,лучше Абокана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...