• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Псиловаска : как сохранить DMT при приеме шрумов

Оцените эту тему


ВВП

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smollet

    7

  • DMTolog

    6

  • foxitron

    5

  • Rnd

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, semialex сказал:

Главное с ингибиторами не схватить серотониновых синдром

Золотые слова.Только их никто здесь не услышит:на столбах сколько пишут"Не влезай убьет!"-все равно долбоебы регулярно на столбы лезут и убиваются."Психонавты"-в большинстве своем такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Smollet сказал:

Золотые слова.Только их никто здесь не услышит:на столбах сколько пишут"Не влезай убьет!"-все равно долбоебы регулярно на столбы лезут и убиваются."Психонавты"-в большинстве своем такие же.

 

В том и дело, что может и не написано - положим, покупаешь ты "всего лишь какую-то травку" гармалу, которая "усиливает и продлевает" трип... Но диету имаошную не соблюдаешь... Можно заиметь неприятности при больших дозах... А можно не заиметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, semialex сказал:

 

В том и дело, что может и не написано - положим, покупаешь ты "всего лишь какую-то травку" гармалу, которая "усиливает и продлевает" трип... Но диету имаошную не соблюдаешь... Можно заиметь неприятности при больших дозах... А можно не заиметь)

Да диета-дело тридцатое.Комбинация ИМАО и любых агонистов серотониновых,дофаминовых,адреналовых рецепторов(все психоделики и все психостимуляторы как раз таки и относятся к этим агонистам)-потенциально смертельно опасна.И никто,не один врач не назовет тебе безопасную дозу.С одной и той же дозы таких коктейлей один и тот же человек может несколько раз ничего не ощутить-а в следующий раз с нее же сразу склеить ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smollet сказал:

Да диета-дело тридцатое.Комбинация ИМАО и любых агонистов серотониновых,дофаминовых,адреналовых рецепторов(все психоделики и все психостимуляторы как раз таки и относятся к этим агонистам)-потенциально смертельно опасна.И никто,не один врач не назовет тебе безопасную дозу.С одной и той же дозы таких коктейлей один и тот же человек может несколько раз ничего не ощутить-а в следующий раз с нее же сразу склеить ласты.

В этом и есть опасность всем известной аяуаски. Разброс колличества активных веществ в растениях очень большой и результат действия бульона непредсказуемый. Гармала - штука хорошая. Безопасная для меня доза 2,5 грамма семян. Перед первым экспериментом я основательно проштудировал соответствующие темы на DMT nexus, eve-rave и ещё нескольких авторитетных форумах. Не далее как вчера, на два грамма гармалы перорально, с интервалом в 20 минут, ингалировал ничтожно маленькое колличество ДМТ. Примерно 3 мг + то, что на стенках трубки от предыдущего раза конденсировалось. После привычного очень интенсивного входа слегка подташнивало, но уже после минут 10-ти всё успокоилось. Продолжительность трипа почти два часа, пик сразу после входа. Состояние вполне контролируемое, передвигаться нежелательно, ситтер нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DMTolog сказал:

В этом и есть опасность всем известной аяуаски. Разброс колличества активных веществ в растениях очень большой и результат действия бульона непредсказуемый. Гармала - штука хорошая. Безопасная для меня доза 2,5 грамма семян. Перед первым экспериментом я основательно проштудировал соответствующие темы на DMT nexus, eve-rave и ещё нескольких авторитетных форумах. Не далее как вчера, на два грамма гармалы перорально, с интервалом в 20 минут, ингалировал ничтожно маленькое колличество ДМТ. Примерно 3 мг + то, что на стенках трубки от предыдущего раза конденсировалось. После привычного очень интенсивного входа слегка подташнивало, но уже после минут 10-ти всё успокоилось. Продолжительность трипа почти два часа, пик сразу после входа. Состояние вполне контролируемое, передвигаться нежелательно, ситтер нужен.

Со своей гармалой ты в русскую рулетку играешь.Гармалин-ИМАО,и как он ляжет на ДМТ или любой другой триптамин-неизвестно.Нейромедиаторы  и их "настройки"в организме-штука тонкая,ты можешь хоть двадцать раз благополучно мешать ИМАО с психотой-а на двадцать первый внезапно отбросить копыта,причем вне зависимости от дозы,причем не обязательно от серотонинового синдрома-ИМАО влияют на обмен и дофамина,и адреналина с норадреналином,потому любители таких экспериментов чаще умирают не от серотонинового синдрома,а от банальных инсульта или инфаркта,Таких примеров-достаточно.Только об этом на тематических ресурсах не пишут.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Smollet сказал:

Таких примеров-достаточно.Только об этом на тематических ресурсах не пишут.

Где можно почитать о конкретных случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, DMTolog сказал:

Где можно почитать о конкретных случаях?

Да щас и не вспомню,читал года три назад на форуме судебных медиков.Там питерский судмедэксперт описывал несколько лучаев-при вскрытии молодого тела видят обширный инфаркт или инсульт,так и пишут в заключении-ненасильственная смерть.А через несколько недель приходит результат токсикологии,а в нем-ИМАО в сочетании с триптаминами либо фениками, и эксперта начинает дрючиить прокуратура.Вот там медики и обсуждали всю эту нейрофизиологию.

 

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Smollet сказал:

Да щас и не вспомню,читал года три назад на форуме судебных медиков.Там питерский судмедэксперт описывал несколько лучаев-при вскрытии молодого тела видят обширный инфаркт или инсульт,так и пишут в заключении-ненасильственная смерть.А через несколько недель приходит результат токсикологии,а в нем-ИМАО в сочетании с триптаминами либо фениками, и эксперта начинает дрючиить прокуратура.Вот там медики и обсуждали всю эту нейрофизиологию.

 

Ритуалы аяуаски пережили пару миллионов туристов, некоторые шаманы уходили в трипы по несколько тысяч раз и я не слышал, что там в каких-то значительных колличествах погибали люди. Единичные случаи были. Крайне не советуют ИМАО мешать с быстрыми и категорически запрещают комбинацию с MDMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

Ритуалы аяуаски пережили пару миллионов туристов, некоторые шаманы уходили в трипы по несколько тысяч раз и я не слышал, что там в каких-то значительных колличествах погибали люди. Единичные случаи были. Крайне не советуют ИМАО мешать с быстрыми и категорически запрещают комбинацию с MDMA.

1)Насчет пары миллионов-кто то статистику вел?)

2)Насчет"тысячекратных трипов"-см.пункт 1.

2)Под видом аяуаски чаще всего впаривают за немалое бабло наивным туристам,жаждущим"просветления"коктейль из неизвестно чего-вплоть до фенциклидина с кетамином.

3)Организм каждого конкретного  человека может по разному среагировать на одно и тоже сочетание веществ в разные периоды-масса факторов на это могут влиять,о которых никто не знает.

3)Про "единичные случаи"см.Пункт1.Я тебе конкретный пример привел-в одном Питере только в одном морге за год таких случаев было описано насколько я помню(давно читал)-более  десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smollet сказал:

1)Насчет пары миллионов-кто то статистику вел?)

2)Насчет"тысячекратных трипов"-см.пункт 1.

2)Под видом аяуаски чаще всего впаривают за немалое бабло наивным туристам,жаждущим"просветления"коктейль из неизвестно чего-вплоть до фенциклидина с кетамином.

3)Организм каждого конкретного  человека может по разному среагировать на одно и тоже сочетание веществ в разные периоды-масса факторов на это могут влиять,о которых никто не знает.

3)Про "единичные случаи"см.Пункт1.Я тебе конкретный пример привел-в одном Питере только в одном морге за год таких случаев было описано насколько я помню(давно читал)-более  десяти.

Видимо кто-то вёл статистику и только по USA цифра проскакивала 1,4 млн. Найти думаю уже не смогу, но не так давно я смотрел документацию по нижнему Перу и в ней упоминали о шамане, который исполнил около 4000 раз. Кетамин или PCP продавать смысла нет, т.к. синтетика может стоить дороже коричневого поила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Видимо кто-то вёл статистику и только по USA цифра проскакивала 1,4 млн. Найти думаю уже не смогу, но не так давно я смотрел документацию по нижнему Перу и в ней упоминали о шамане, который исполнил около 4000 раз. Кетамин или PCP продавать смысла нет, т.к. синтетика может стоить дороже коричневого поила.

Синтетика из разряда Кетамин-Фенциклидин в Латинской Америке ничего не стоит -там этого добра у любого сельского ветеринара любой сраный индеец,косящий для туристов под потомственного шамана, всегда может купить за гроши,и это проще и безопаснее,чем варить непонятную бурду.Я читал как то статейку про совместный рейд полиции Парагвая и управления по контролю наркотиков сша по раскрученым туристическим "шаманам"-в 8 из 10 изъятых образцов пойла не было найдено натуральных ПАВ,а была какая то смесь  из кетамина либо фенциклидина  и разных левых трав,добавленых для вкуса,цвета и запаха.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smollet сказал:

Синтетика из разряда Кетамин-Фенциклидин в Латинской Америке ничего не стоит -там этого добра у любого сельского ветеринара любой сраный индеец,косящий для туристов под потомственного шамана, всегда может купить за гроши,и это проще и безопаснее,чем варить непонятную  бурду для туристов.Я читал как то статейка про совместный рейд полиции Парагвая и управления по контролю наркотиков сша по раскрученым туристическим "шаманам"-в 8 из 10 изъятых образцов пойла не было найдено натуральных ПАВ,а была какая то смесь  из кетамина либо фенциклидина  и разных левых трав,добавленых для вкуса,цвета и запаха.

Скорее для рвоты добавляют травы. Очень похоже на правду. Месяца два назад я воевал в YouTube с коммерсантами -"сталкерами", забанили ровно за один вечер. Сын зарегестрировал меня в 19, к полночи канал был заблокирован и моя переписка полностью удалена. Здесь на форуме появлялась аналогичная персона, предлагала туры за 1800 $. Если интересно, почитай. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, DMTolog сказал:

Скорее для рвоты добавляют травы. Очень похоже на правду. Месяца два назад я воевал в YouTube с коммерсантами -"сталкерами", забанили ровно за один вечер. Сын зарегестрировал меня в 19, к полночи канал был заблокирован и моя переписка полностью удалена. Здесь на форуме появлялась аналогичная персона, предлагала туры за 1800 $. Если интересно, почитай. Рекомендую.

Да знаю я это все-прошареный,в теме с 95г.Не только с турами наебалово,наебалово вездеде и во всем-даже ЛСД давным давно нигде нет(уже лет 10-днем с огнем)-одни подделки под его видом впаривают-и у нас и в Европе,и в Штатах-сраная китайская синтетика.Про туры для "просветленцев"-само собой наебка.Индейцы давно на этом живут,какие там нахуй"шаманы"-они давно в цивилизации живут и ушлые как цыгане-нацепят на себя перьев и прочий реквизит для лохов-гринго,и поят их лошадиными анастетиками за немалые деньги.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем грибов без гармалы, главное соблюдать диету, не есть продукты с высоким содержанием тирамина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, foxitron сказал:

Не ем грибов без гармалы, главное соблюдать диету, не есть продукты с высоким содержанием тирамина. 

Ты и без тирамина в один прекрасный день можешь наглухо отъехать от такого сочетания.ИМАО + ПАВ=потенциальный клиент морга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2017 в 08:06, CaHeKzzZZ сказал:

Когда я был молодым и безответственным, я был молодым и безответственным. ц Д. Буш.

Когда мы с друзьями знакомились с грибами, мы их без синьки вообще не жрали, пиво было обязательным, банка/две перед и вовремя без ограничений, плюс курево если было. Я бы не сказал, что от синевы плохо в грибах, если ты алкачь, то они будут дополнять друг друга скорей. Среди друзей я первый решил трипавать в режиме ноуалко, дак други глянули на меня как на сумасшедшего. Сейчас,  когда с алкоголем больше не дружу, с содраганием вспоминаю те времена. Но было весело, помню как сидели компанией на кухне, на полу, в грибах и жабали холодное пивище прямо из полторах, вроде и стрёмно, а вроде одно из самых счастливых воспоминаний.

Очень порадовало) вспомнил свой первый грибной трип, какой там сет-н-сеттинг...)) грибы были возложены на хлеб и политы майонезом, двое товарищей валялись без сознания от спайсухи... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 02:50, kaper сказал:

Ты и без тирамина в один прекрасный день можешь наглухо отъехать от такого сочетания.ИМАО + ПАВ=потенциальный клиент морга.

Объясни? Может ИМАО + стимуляторы серотонина = клиенты морга? Как насчет аяхуаски? Все ее пьют и еще никто не помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, foxitron сказал:

Объясни? Может ИМАО + стимуляторы серотонина = клиенты морга?

ИМАО ингибирует не только серотонин, но и другие моноамины - адреналин, норадреналин, дофамин. В результате мы получаем адскую комбинацию из "поднятых" (всех) моноаминов. К чему это может привести (в комбинации с ПАВ) - на t0r4 и мотыльке вам популярно, в доступных словесах и историях смертей/комы друзей/знакомых, расскажут.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Rnd сказал:

ИМАО ингибирует не только серотонин, но и другие моноамины - адреналин, норадреналин, дофамин. В результате мы получаем адскую комбинацию из "поднятых" (всех) моноаминов. К чему это может привести (в комбинации с ПАВ) - на t0r4 и мотыльке вам популярно, в доступных словесах и историях смертей/комы друзей/знакомых, расскажут.

А можно ссылку, хотелось бы ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rnd сказал:

ИМАО ингибирует не только серотонин, но и другие моноамины - адреналин, норадреналин, дофамин. В результате мы получаем адскую комбинацию из "поднятых" (всех) моноаминов. К чему это может привести (в комбинации с ПАВ) - на t0r4 и мотыльке вам популярно, в доступных словесах и историях смертей/комы друзей/знакомых, расскажут.

Психонавты,мечтающие стать "шаманами",пока на себе не испытают-не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tucan сказал:

Психонавты,мечтающие стать "шаманами",пока на себе не испытают-не поверят

В этом плане психонавты мало чем отличаются от обезьян. Написано на табличке "Не влезей - убьет!" - любой бы разумный человек понял, но только не люди со светлыми лицами. И во лбу звезда горит. Шаман, значится. Ну, или труп. С высокой долей вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

В этом плане психонавты мало чем отличаются от обезьян. Написано на табличке "Не влезей - убьет!" - любой бы разумный человек понял, но только не люди со светлыми лицами. И во лбу звезда горит. Шаман, значится. Ну, или труп. С высокой долей вероятности.

Повторяешь второе сообщение на этой странице!-Падре сюда набежит и скажет во всех инстанциях что ты-это @Smollet :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Повторяешь второе сообщение на этой странице!-Падре сюда набежит и скажет во всех инстанциях что ты-это @Smollet :rofl:

Пока что не набежит. Через часок-другой дадим ему волю, и пускай балуется, поиграет в песочнице со своими альтер-эго. Недолго. Пол-часика. А потом "Спокойной ночи, малыши" и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Rnd сказал:

Не лезь убьет!.

@foxitron,нагугли инструкцию любого ИМАО,в ней черным по белому-перерыв между приемом ИМАО и любых психостимуляторов-не менее 2 недель.Это не просто так там пишут.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...