• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

магазин гроу обородувания фемки.ру(лохотрон или нет?)

Оцените эту тему


Nancy B.

Рекомендованные сообщения

www.femki.ru - на сайте подозрительно низкие цены (ЭПРА в 2 раза дешевле, чем у завода-производителя). По причине - "Бывает, но спецом для вас можем увеличить цены" :-) Лозунг шопа - "Корми себя сам!:)" мне одной намекает, что от них не дождёшься?)) Всем добро, смотрите сами, но я решила там не заказывать)

Изменено пользователем RokoD
Перенес из "Черный список интернет магазинов", так как сообщение основано на домыслах, без реального факта кидоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

привет всем бразы и систер,тут такой вопрос собрался заказывать себе еще одну лампу,наткнулся на магазин под названием фемки ру,отзывы у них на сайте положительные,ценыы ооочень смешные на свет,как то все очень шито крито у них.может кто уже сталкивался с ним,вот ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем бразы и систер,тут такой вопрос собрался заказывать себе еще одну лампу,наткнулся на магазин под названием фемки ру,отзывы у них на сайте положительные,ценыы ооочень смешные на свет,как то все очень шито крито у них.может кто уже сталкивался с ним,вот ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Дешёвая рыбка- херовая юшка!) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвая рыбка- херовая юшка!) :old:

не спорю,бесплатный сыр только в мышиловке,я звонил им,там поднимает девушка трубку,слышно как ребенок кричит,и она мне рассказывает что можно даже наложкой отправить,только нам 300 руб сикньте типо чтоб была гарантия что вы заберет товар,а мы не потеряем деньги,а в друг и в правду так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2016 в 09:51, Spaceless Rastaman сказал:

не спорю,бесплатный сыр только в мышиловке,я звонил им,там поднимает девушка трубку,слышно как ребенок кричит,и она мне рассказывает что можно даже наложкой отправить,только нам 300 руб сикньте типо чтоб была гарантия что вы заберет товар,а мы не потеряем деньги,а в друг и в правду так?

развод. не ведись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто посоветует какой нибудь магазин от куда не дорого на 250 вт можно заказать набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто посоветует какой нибудь магазин от куда не дорого на 250 вт можно заказать набор

Привет. А не смотрел внизу, баннер с ссылкой на магазин. Свет есть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не развод. я там себе Днат 400 брал и много чего еще по мелочи, солемер подарком положили xD Не сочти рекламой но все пришло все работает. Хотя потом смотрел тймер, он в OBI дешевле стоит, чем у них.

Если не веришь могу найти чеки об оплате онлайн и скинуть в личку.

Гров на их обордовании =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не развод. я там себе Днат 400 брал и много чего еще по мелочи, солемер подарком положили xD Не сочти рекламой но все пришло все работает. Хотя потом смотрел тймер, он в OBI дешевле стоит, чем у них.

Если не веришь могу найти чеки об оплате онлайн и скинуть в личку.

Гров на их обордовании =)

ну давай бро,раз впрягаешься за этот магаз,на олке тоже видел один парень линию гнули  магазин представлял этот,но в итоге там не чего не порешалосЬ.так и неп онял кидалово или нет,а так я им пишу в вотс апп говорю чтоб он взяли наложенным отправили без предоплат либо каких,говорят некуя типо кидайте 400 рублей и  отправим,а то тоар не заберете,как я только не пытался им обьясить что товар мне просто не обходим,и я готов  ними в дальнейшем сотрудничать,так и не пошли на уступок,посмотрим дальше,может еще кто что скажет за магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе за себя и за свои слова говорю, отношения не имею к ним абсолютно никакого, просто хочу что бы не переплачивал на том же горшкофф, если тебе нужны пруфы от меня то могу предоставить, дело твое, могу 2 магазин подсказать с какого я брал другие вещи, фильтр и удобрение, но там вроде дороже.

Мое ИМХО: в магазине можно брать. Бро решай сам я такой же гровер)) только с 1 гров ом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на авито брал, новая эпра за 500 рублей) Но там очень много подозрительно дешевых предложений и они висят постоянно, у меня такая мысль что это мусорская тема, типа потом по номеру телефона адрес пробивают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите братцы, где фильтр недорогой есть... или уголь. Только наложным... заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вернусь к баннеру с низу. Недорогой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

+ 5% скидка.

Уголь можно глянуть.

И наложеный платежь не дает не какой гарантии что не потеряешь бабки. Так как на почте сначала надо заплатить за посылку будет а уже только потом её сможешь открыть и посмотреть содержимое. И если там будет пусто то денег не кто не вернет. Наложеный платеж это переплата за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите братцы, где фильтр недорогой есть... или уголь. Только наложным... заранее спасибо !

Ну что входит в твои понятия не дорогой ? я за 2 с чем то брал думаю что норм цена, может для тебя это дорого, а может и нет =)

Сори за оффтоп, превращается в обсуждение магазинов и реклама :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что входит в твои понятия не дорогой ? я за 2 с чем то брал думаю что норм цена, может для тебя это дорого, а может и нет =)

Сори за оффтоп, превращается в обсуждение магазинов и реклама :icon_eek:

Два рубля - не дорогой ! Нормальная цена... видел за 16 ... думаю дорого. И вообще, не сложная конструкция... только угля у нас в городе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два рубля - не дорогой ! Нормальная цена... видел за 16 ... думаю дорого. И вообще, не сложная конструкция... только угля у нас в городе нет...

Бро бери и не парься тогда за 2 =) А до смены угля думаю долго не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро бери и не парься тогда за 2 =) А до смены угля думаю долго не дойдет

Так и сделаю ! Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто посоветует какой нибудь магазин от куда не дорого на 250 вт можно заказать набор

Бро, вот те типа ЭмРА=

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

++ 1727 рублей все Германия :good:, у самого такой же комплект :kur_2504: есть так же и ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вот те типа ЭмРА=

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

++ 1727 рублей все Германия :good:, у самого такой же комплект :kur_2504: есть так же и ....Всем добр

Всем добра!

Я - представитель данного магазина!

Так что скажу - у нас комплект на 250 стоит 1530 И ЭТО ВМЕСТЕ С ЛАМПОЙ!! Может кто и может себе позволить брать в большом количестве магазинов, находя похожие с нашими цены... Но тогда встаёт вопрос о: товар компейка, да рубль - перевоз. А у много по растениеводству - в одном месте и по низким ценам. Брать или нет - решать каждому. Но убедительно прошу не писать такие же мнения, как топикстартер (ей например не понравился слоган магазина: "корми себя сам")! Ведь без факта покупки, на домыслах и мнениях - это ли вывод? Убедительно прошу писать плохо или хорошо только при опыте покупок/кидалове и тд. Спасибо!

Да, была тема на олк и так же клеймили за низкие цены в основном и другие беспочвенные обвинения были за домен ру (как будто у горшкоффа, дзагигрова и многоих других не ру), плохое название и тд. На олк в похожей ветке назревали вопросы - мол раз шоп, гоу в ракламодатели форума и тд. На что ответом была четкая позиция нашего магазина - мы не размещаем рекламу на подобных форумах из за нежелания такого внимания к себе и особенно - к своим клиентам. На что ответом было закрытие ветки) Обиделись видимо модеры)

Такие дела...

Здесь кто то писал что слышал во время вечернего звонка при разговоре с Анастасией детский плач... Я лично не имею ничего против детей, а вы? (в нерабочее время, дома - каждый занимается своими делами и даже детьми некоторые...)

Далее поступало мнение про "сливание полиции" - мама с ребёнком под прикрытием)))

 

В ообщем что сказать - рынок сам просит поднимать цены, чего делать так не хочется. Но получается - тогда мы стопятьсотпроцентные кидаловы заблаговременно из за того что умудрились не обобрать вас так, как владельцы других гроушопов. Это ли справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а знает кто магаз

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто может что нить сказать о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай бро,раз впрягаешься за этот магаз,на олке тоже видел один парень линию гнули  магазин представлял этот,но в итоге там не чего не порешалосЬ.так и неп онял кидалово или нет,а так я им пишу в вотс апп говорю чтоб он взяли наложенным отправили без предоплат либо каких,говорят некуя типо кидайте 400 рублей и  отправим,а то тоар не заберете,как я только не пытался им обьясить что товар мне просто не обходим,и я готов  ними в дальнейшем сотрудничать,так и не пошли на уступок,посмотрим дальше,может еще кто что скажет за магазин

Да, просим предоплату, объясняем почему (ведь у нас и потому низкие цены - в том чисте и из за того, что не включены потери на невыкуп наложки! А если не выкупите - как минимум потери наши составляют: почта до ВАС и ОБРАТНО + простой товара 2 месяца). А я вам ещё раз поясню что в итоге получается:

1. вы гарантированно переплачиваете не задумываясь покупая в более дорогом гроушопе 1 тысячу руб а то и более (зависит от суммы покупки). А здесь вы боитесь сделать оплату 400 руб. Складывается вопрос, как в той телепрограмме на тнт: "Где логика?" Получается гарантированно предоплатить большую сумму гораздо лучше чем рискнуть 400 рублями?

2. Вы говорили, что писали нам о вашей крайней заинтересованностью товарами и 500% выкупе наложки. Ещё раз поясню: всё проверено временем, и не один десяток раз! Вы думаете вы один такой? А те кто не выкупают наложку - что пишут? Да ровным счётом - то же самое! На практике - невыкуп наложки не менее 15-20% от высланных заказов. Поэтому и просим показать заинтересованность, подстарховаться нам, без особого риска для вас (всего то 300-500 руб в зависимости от суммы покупки). Достаточно ясно же поясняем что, почему и зачем! Ещё и потому просим оплату, что в последнее вермя нами занимаются конкуретны - делают ложные заказы наложенным платежом.

Вот вам ребят к примеру ветка с Дзаги о нас:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Здесь многие будут думать - накрутили с заранее зареганых акков... Тогда обратите внимание на высокие репутации многих отписавшихся очень положительно. Совпадение тоже чтоли?

Как же люди привыкли искать подвох на пустом месте! Россия, что еще тут скажешь...

Огромный респект за поддержку уважаемому - теперь вы лично понимаете, как трудно быть гроушопом эконом класса. При том что многие садоводы поражены меганакруткой большинства гроушопов но сами же заблаговремменно кричат о кидалове, завидев низкие цены...

ЗЫ: на многие вопросы я отвечаю заблаговременно, т к знаю большинсво возможных претензий безосновательных, ведь они прозвучали уже не на одном форуме. Привожу наглядные примеры. Ничего личного. Я лишь хочу донести до людей свою правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что :icon_rolleyes:

Добавлю что в первый раз набрал на 5 или 6 тысяч рублей и сразу оплатил, пока ждал отложил тонну кирпечей и съел весь мозг той девочке, где мой товар, когда будет, почему нету на почте ничего =)

Бро 400 рубасов не такие большие деньги, на пиво и то больше уйдет =)

Моей выгоды никакой, даже скидки не дают xD Хочется и тебе помочь сэкономить и их репутацию поддержать.

P.S. И многие пишут мира, добра, а как такогого их крайне мало в нашем мире.

Изменено пользователем Seaussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просим предоплату, объясняем почему (ведь у нас и потому низкие цены - в том чисте и из за того, что не включены потери на невыкуп наложки! А если не выкупите - как минимум потери наши составляют: почта до ВАС и ОБРАТНО + простой товара 2 месяца). А я вам ещё раз поясню что в итоге получается:

1. вы гарантированно переплачиваете не задумываясь покупая в более дорогом гроушопе 1 тысячу руб а то и более (зависит от суммы покупки). А здесь вы боитесь сделать оплату 400 руб. Складывается вопрос, как в той телепрограмме на тнт: "Где логика?" Получается гарантированно предоплатить большую сумму гораздо лучше чем рискнуть 400 рублями?

2. Вы говорили, что писали нам о вашей крайней заинтересованностью товарами и 500% выкупе наложки. Ещё раз поясню: всё проверено временем, и не один десяток раз! Вы думаете вы один такой? А те кто не выкупают наложку - что пишут? Да ровным счётом - то же самое! На практике - невыкуп наложки не менее 15-20% от высланных заказов. Поэтому и просим показать заинтересованность, подстарховаться нам, без особого риска для вас (всего то 300-500 руб в зависимости от суммы покупки). Достаточно ясно же поясняем что, почему и зачем! Ещё и потому просим оплату, что в последнее вермя нами занимаются конкуретны - делают ложные заказы наложенным платежом.

Вот вам ребят к примеру ветка с Дзаги о нас:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Здесь многие будут думать - накрутили с заранее зареганых акков... Тогда обратите внимание на высокие репутации многих отписавшихся очень положительно. Совпадение тоже чтоли?

Как же люди привыкли искать подвох на пустом месте! Россия, что еще тут скажешь...

Огромный респект за поддержку уважаемому - теперь вы лично понимаете, как трудно быть гроушопом эконом класса. При том что многие садоводы поражены меганакруткой большинства гроушопов но сами же заблаговремменно кричат о кидалове, завидев низкие цены...

ЗЫ: на многие вопросы я отвечаю заблаговременно, т к знаю большинсво возможных претензий безосновательных, ведь они прозвучали уже не на одном форуме. Привожу наглядные примеры. Ничего личного. Я лишь хочу донести до людей свою правду.

Друг,ты на всех форумах представляешь данный магазин,так представь достойно,хотя бы чеки отправки,вот и все,а насчет 400 рублей,я хотел взять 600 днат,я сказал вышлите наложку,я кину 400 рублей,и без проблем,вы уже и на это не идете,так если вы серьезный представитель,я не первый день в гроу движении,и один раз попадался на кидалово,а как вы гвоорите что я отоношу к тем 20% которые не выкупают,так я вам скажу вы можете относится к тем 40% магазинов которые кидают!а цены да отличные,только дакажите свою честность,если вы как представитель компании,и не пожалеете 300 рублей отправить посылку наложкой,и докажите ,свою честность,перед всем форумом,нам,а то я смотрю тут и старики форума в сомнениях ,,а я буду тестер,вашего магазина обезующегося забрать товар,либо хотите сыграем с вами такую сделку через гарант сервис,я думаю даже Стоуныч главный форума,и директор магазина семян high-stone!)а я оставлю отзыв и на дзаге и с фото,если вы не идете на такой компромисс клиенту,то явно вы не чистый магазин!и все ваши сообщения пустой разговор!я почитал за вас на всех форумах,но не на одном форуме нету фото кому пришел товар,или хотя бы элементарно,разложили бы дроссели с лампми и надпись на бумаге с датой и названием магаза,и проблем нету,а вы ведете жадную политику посчет пересылки товара,еще не поставив свое имя магазина в доверенные магазины,о вас не кто не знает,и мало кто слышал! Изменено пользователем Spaceless Rastaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро держи чеки, пруфы думаю более чем достаточные, все оборудование стоит и работает, есть 2 чек, но лень его делать выкладывать, если есть какое то палево в скринах скажите я удалю 

Изменено пользователем Seaussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...