• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первые шаги.

Оцените эту тему


BadTimes

Рекомендованные сообщения

@@BadTimes, если те что с боков выросли вуаль уже порвали (юбочку под шляпкой) то собирай. Можешь прям свежими скушать. Помни что усыхают грибы в 10ть раз, и 3гр сухих это 30ть свежих. По дозировке 3гр это нормально. Опять же индивидуально все, но в среднем нормально. На первый трип спокойно можно кушать 3гр, но там интуитивно можно понять, сколько еще съесть и когда остановиться. Бояться в трипе нечего. Первый трип это знакомство с грибами) Удачного трипа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, если те что с боков выросли вуаль уже порвали (юбочку под шляпкой) то собирай. Можешь прям свежими скушать. Помни что усыхают грибы в 10ть раз, и 3гр сухих это 30ть свежих. По дозировке 3гр это нормально. Опять же индивидуально все, но в среднем нормально. На первый трип спокойно можно кушать 3гр, но там интуитивно можно понять, сколько еще съесть и когда остановиться. Бояться в трипе нечего. Первый трип это знакомство с грибами) Удачного трипа)

 

Спасибо.) Они ещё не порвали вуаль. Маленькие ещё. Но растут на глазах. Из бокса выбрал, это как глоток воздуха для них был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местах где касался кейка мицелий посинел. Это такая же реакция как у сорванных грибов или плесень?( Работал стерильных в перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, очень вероятно окисление мицелия. Или даже кусочек гриба.

Плесень другая по структуре. Сравни цвета ножки (должна немного посинеть на срезе) с кейком, должны быть одинаковы.

У трихи скорее зелено-болотный оттенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид нормальный мицелий.

Там просто переход от переросшей зоны к нормальной.

 

Грибы хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид нормальный мицелий.

Там просто переход от переросшей зоны к нормальной.

 

Грибы хорошие!

Уже вот вот и можно будет собирать!)) И в первый трип!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

Даже если будешь частить и каждую неделю есть - месяц-полтора серьёзных погружений.

(И собрал очень вовремя - идельный момент сбора для еды)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так.... Я вернулся из трипа. Находился там довольно долго. Примерно часов 7. И ещё не отошёл до конца. Немного болит голова и в раёне печени. Надо поспать и собрать мысли. Напишу трип репорт. Жаль многого не помню. Но одно вомпоминание скажу сейчас.) Я был персонажем советского мультика про космос. И мы с Громозекой исследовали планеты... Есть что написать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос. Как лучше посещать мир грибов? Раз в месяц? Раз в неделю? И как без весов рассчитать грамм? Сейчас я ел по совету знакомого. Он доктор наук по химии. Он сказал кушать в первый раз, пока организм не скажет -хватит. Так я и сделал. И не пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос. Как лучше посещать мир грибов? Раз в месяц? Раз в неделю? И как без весов рассчитать грамм? Сейчас я ел по совету знакомого. Он доктор наук по химии. Он сказал кушать в первый раз, пока организм не скажет -хватит. Так я и сделал. И не пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без весов, будешь отмерять когда опыт придёт.

Пока - изготовь древнейшие, подвесные. Статую Фемиды помнишь? Она стоит с финкой и такими весами.

Делаются они из деревянной линейки, ниточек и пластиковых стаканчиков.

В качестве грузиков - твои, местные монетки. Погугли их вес.

 

Все эти "чёрные дыры", "персонажи мультиков" и прочие визуализации игр твоего разума, со временем уйдут за не надобностью. Останется только личная персональная информация, которую можно (имеет хоть какой-то смысл) обсуждать с духовным наставником, на исповеди, с психологом или адвокатом (хотя - зачем бы адвокату мои трансперсональные переживания?)

 

Нырять можно раз в месяц и реже. Идеально.

Раз в 10-15 дней. Допустимо.

Раз в неделю. Часто.

Больше раза в неделю. Слишком часто. (Ведёт к снижению ощущения трипа и понижению информативности. Чисто "колбаса", для поторчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!) Особое спасибо Ханту, за советы по грову и успокоение по поводу первой волны.) Раулю( хоть он и хуесосил меня на старте опятами.). Ваши советы как ни крути сиграли роль. Темболее под грибами это стало еще яснее что в мире всё связанно.) Трип-репорт сделаю в этой теме. Тут всё с мицелия до трипа, не хочу прирывать последовательность.)
По поводу видений... Есть один косяк. В детстве я получил черепно-мозгоую травмую И с тех пор не видел сны. А если видел то на 100% ими управлял. И сегодня впервые я уснул по настоящему. И видел сны... Я управлял ими при желании. Но после 25 лет без снов.... Это был волшебный опыт. Даже хочется верить что это не просто так. Я состоялся. Дом. Красивая жена. И тут откуда-то появилась мысль- грибы...... Я пробовал всё. Уж точно всё из гламурного говна!) Которое хавают челкачи-пидарки.) Но это... Тут отдельный трип репорт! 
Наверное я напишу его в этой теме... От гроукита- до гриба!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раулю( хоть он и
Чаво?

Да на тебя, две капельки попало, по сравнению с некоторыми моими собеседниками в личке. :rofl:

И вообще - уйди из темы. Тебе ещё - до вечера молчать. В послетрипном пространстве, очень полезно, молча провести часов 12, размышляя о полученном.

В общем - добро пожаловать в клуб. (С тобой появилось о чём поговорить)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, ну что, молодец на самом деле. Совет "пока организм не скажет" - отличный. 

 

 

 

Темболее под грибами это стало еще яснее что в мире всё связанно
 

Я думаю, здесь все это понимают очень хорошо  :icon_biggrin:

 

Строго рамок не делай по посещению. Чувствуешь, что зовут - принимай вызов. Интуитивно поймешь, что и как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока молчу. Хочу поделится харвестом последних грибов. + 90 грамм.

post-37397-0-68025000-1474210534_thumb.jpg

Изменено пользователем BadTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И того почти 300 грамм. Поставил на сушку. Блин. Как же много у меня вопросов... Вы не замечали блока в сознании? Люди... Как говорил Оруэлл- Проллы. Мыслят и живут в рамках театра бытовухи. Пожрал, посрал, тряхнул бабу, родил лечинку и воспитал такого же дегенерата по образу своему. Но там за пределами бытовухи есть другой мир. Я вышел ночью на балкон и увидел его. Трава, туман, воздух, темнота, вкус- настоящие. Но небо.... Небо, луна, соонце- они не настоящие. Когда я это понял на меня обрушилась паника. Эта паника и есть блок который мешает нам видеть. Этот блок и тяготы быта держат людей в стадии проллов. Многие называют это бэд. Но это не бэд. Это барьер поставленный кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы не замечали блока в сознании?

 

Но это не бэд. Это барьер поставленный кем-то.
Узбагойся. :pooh_lol:

Это знакомо большинству из нас.

Никаких "кем-то".

Шаг за шагом, тебе преподают модели поведения, социальные нормы и стереотипы - рамки.

Родители, соседи, друзья, средства масс-медиа, книги и т.д.

И всё это - чужое. Не имеющее никакого отношения к тебе.

У тебя впереди долгий путь очистки от этого инородного хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот этот самый набор рамок и чужих подсаженых сторонними (такими же зомбированными) людьми и называется "сознание".

То самое, о котором ты так интересовался - как бы и грибов съесть, и сознание сохранить.

Надеюсь, тебе стало понятнее моё отношение к этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот этот самый набор рамок и чужих подсаженых сторонними (такими же зомбированными) людьми и называется "сознание".

То самое, о котором ты так интересовался - как бы и грибов съесть, и сознание сохранить.

Надеюсь, тебе стало понятнее моё отношение к этому вопросу?

Да... Мне понятно.

 

Но вот это успокойся. Все тут чувствовали эту границу. У кого-то она появляется как бэд трип. У кого-то как панический барьер. Но по сути это одно и то же. Я вижу это как искусственно созданную преграду для нас проллов. Что не дано нам смотреть на ту сторону. Ок... Есть мы. Но есть еще миллиарды людей. Которые понятия об этом не имеют... Многие со мной согласятся- пролам не надо и не дано это знание. Они живут в говне. Рожают личинок. Дохнут в говне.

Но кому это надо? Кому нужна такая деградация?

И деградация эта заложена в генах, чтобы пролл не развивался на генном уровне. Т.е. быт, бэд, Бог. Закон трёх б! Где тебе все сказали. И проллы хавают и живут так.

Но в потоке ты часть всего... Ты и маньяк и жертва. И судья. Ты материя....

Да всё это уходит в небытие. Но кто создал для нас эти барьеры? И зачем? Что скрывают от нас, развивался нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь ты эти сказки.

Какие пролы? Что за бред? В генах не заложено ни одной мысли. Гены - технический проект контрукции ТЕЛА.

Ребёнок, до пяти лет проживший с собаками, уже никогда не освоит речь.

Ребёнок, до десяти лет проживший со свиньями, уже никогда не научится ходить на двух лапах.

Если хоть какая-то информация заложена в генах, зачем нужны школы и ВУЗы?

Вся информация, которой ты оперируешь, получена со слов окружения, печатных и видео-аудио источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...