• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

7г GT с лимонным соком

Оцените эту тему


sesesevesss

Рекомендованные сообщения

​Привет всем)

Хочу с вами поделиться свой самый сильный трип с грибами ,чтобы мне стало понятнее этот опыт и вам было интересно читать) и так :

Это было в 23:00 дома ,один в темноте и тишине и на пустой желудок (все как говорил Теренс Маккена) перемолол 7г и залил лимонным соком ,поставил на 20 мин и потом кушал ложкой .

​все началось после 20 мин,было ощущение присутствие чужой))) но так так я уже несколько раз принял грибы то знаю что это и есть они .

 

 

 

У меня почему то почти отсутствовали визуалки ,Это было больше похож на чувства что они во мне и там что то делают со мной , время очень замедлилось почты до 0 это было так долго что мне показалось 100лет ,Я уже думал что я умер . Самое странное для меня это то что я почти нечего не помню ,единственные уроки которые я запомнил ,это то что грибы мне сказали:

( Ты как живое существо в себе содержишь частику света и поэтому будешь жить вечно в разных изменениях но можешь умереть возле черной дыре , там где свет умирает и время замерзает ) .

 

друзья у меня к вам несколько вопросов:

 

1-почему я так мало помню, хотя и чувствую что со мной произошло что то очень мощное(

 

 

2-всегда думал что грибы мне тоже покажут удивительное невероятное но этого не произошло (

заранее спасибо)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что 7 грамм захлестнуло.

Прими 5, а то и три. Меньше трёх, не нужно.

Если "сказали" на семи, на пяти "повторят".

Будь готов, что на пяти, время не так мажется-останавливается. Заметно меньше.

А на трёх - уже почти понимаешь долго или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья у меня к вам несколько вопросов:

 

1-почему я так мало помню, хотя и чувствую что со мной произошло что то очень мощное(

 

 

2-всегда думал что грибы мне тоже покажут удивительное невероятное но этого не произошло (

заранее спасибо)

Афигенный трип!)) :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

"Ты как живое существо в себе содержишь частику света и поэтому будешь жить вечно в разных изменениях но можешь умереть возле черной дыре , там где свет умирает и время замерзает" Это то самое главное, что ты должен был запомнить.

Как же не произошло,если по всему твоему описанию понятно что произошло нечто невероятное))

 

7гр- это лихо,респект!) :good:

Я тоже хочу такой трип)))) :pooh_lol:

Весь твой трип очередной раз подтверждает что грибы,это мощнейшее сознание, которое даёт знания к котором мы не совсем готовы)

В начале ты писал- "было ощущение присутствие чужой" ,я больше не знаю когда такое можно испытать,если не под грибами и не в состоянии беременности)))Грибы живые существа, и продолжают жить даже в собранном,заваренном и употреблённом виде...То что мы видем,плодовое тело гриба-это как тело человека,у которого душа вечна...так же и с грибами,только у грибов вечное сознание и память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу в чёрную дыру :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да было что то подобное. Не дождавшись плодовых тел, ну не хотели они появляться. Литровую банку с зерном обросшим мицем, а кейк ложкой уже ну очень плохо ломался забуторил с лимоном все это дело и залил кипятком. Снесло как локомотивом через минут восемь. Информации было на столько много и так все быстро было. Я кричал бился в огонии, единственное что запомнил как мне показали сумасшедшего безумно смеющегося и в тот же миг я очутился в его сознании и я безумно смеялся и мне было так весело и хороше, и опять выкинуло и показало его со стороны и он выглядел полным идиотом. Очнувшись подошел к зеркалу зрачки пульсировали что мне очень не понравилось. Скитание по ночной квартире в ожидании когда же проснется жена. Утром спросил я издавал какие нибудь громкие звуки когда лежал рядом? Она сказала нет ты тихо спал. Нихера себе подумал я)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 9/12/2016 в 15:30, Рауль сказал:

Потому что 7 грамм захлестнуло.

Прими 5, а то и три. Меньше трёх, не нужно.

Если "сказали" на семи, на пяти "повторят".

Будь готов, что на пяти, время не так мажется-останавливается. Заметно меньше.

А на трёх - уже почти понимаешь долго или нет.

Спасибо всем за отзыв)))очень приятно 

Изменено пользователем sesesevesss
Ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 11/2/2017 в 19:31, sesesevesss сказал:

Спасибо всем за отзыв)))очень приятно 

Ничего себе у тебя время остановилось. Уже конец 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...