• Нравится 2
Перейти к публикации

Что вам дали грибы?

Оцените эту тему


Hoffmann

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    14

  • hant8086

    10

  • DMTolog

    9

  • Samael

    6

Самость. Они нам ее показали. Каждому из нас. А заметил кто то ее и изменил ли кто то свою жизнь - тут бабка на двое сказала... :rofl:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнал что такое истинная любовь и был частью всего живого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали мне часть того, кто я есть.

Показали другие измерения, путешествие по пространству и времени, другие миры. 

Дали толчок в развитии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали мир в другом цвете. Можно сказать открыли глаза, стал видеть многое что до них не замечал. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы дали знания.

как меняется жизнь когда получаешь знания?! меняется,это однозначно...но то как она меняется,это понятие относительное.Одни себя считают просветлёнными, другие называют их еба*утыми...но в общем лучше есть грибы и получать знания,начиная от знаний грова оных,до сокральных знаний трипа ,своего сознания, своих страхов и т.д.

Грибы всем что-то дают...но каждому по силе его восприятия и понимания.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают возможность взглянуть на ситуацию под иным углом, незамыленным взглядом, и сразу все становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы дают очень много ,особенно если 7 грамм ,Но лично я запоминаю очень мало от того что они мне показывают ,не знаю почему(.  

И когда у них я этого спросил они мне сказали :у тебя всего две руки ,ты не можешь все собой вынести.

последний урок который я помню это то что они настолько замедлили время что я прожил около 100 лет я умалял их прекратит потому что лучше умереть чем такого почувствовать а урок был такой :Вы как живое существо в себе содержите свет и живёте вечно но вас убивает черная дыра там где время останавливаться там и умирает свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Грибы открыли во мне альтернативный путь развития моего существа. Показали, что всё не такое, каким я его видел раньше. Дали много ответов на интерисовавшие меня вопросы. Дали почувтсвовать чувтсво гармонии с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич

Мне грибы открыли мир с разных сторон. В реале (в неизменёном состоянии) мы воспринимам мир одним способом, часто не подозревая что он может быть другим. А грибы как раз показывают какой он разный, каким может быть.

Ещё грибы очень круто отсеивают ненужное в жизни: вещи, мысли, людей. В том смысле, что в состоянии трипа мне начинает видеться вся ненужность некоторых вещей. И во время трипа, и после него, я начинаю выкидывать хлам всякий из жизни. Кстати, грибы на долгое время дают впечатлений. После трипа ещё долгое время переживаю его последствия.

Еще очень классно грибы показывают мир глазами первобытного человека. Начинаешь смотреть на мир, как будто он только что родился и изучаешь его. Круто вообщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

пока только забрали- место под скороварку и контейнеры.

вот так незаметно и последовательно отжимают хаты псилоцибиновые риелторы :icon_mrgreen:

  • Нравится 1
  • Ахах) 5
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К сожалению, многое не запоминается сразу.

Но, приходит после в виде "А-аа, это же было!".

Общие воспоминание такие, как будто "объял необъятное".

Скоро буду пробовать второй раз, может больше останется в памяти, т.к. мало-мальский опыт уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Собрал вторую волну, кубенсисов с Теонанакатль.

1раз 15гр свежими. Зевал как драконища...стал ватный весь...Автоматически доплел до кровати укрылся и не понимал вообще что происходит.

Визуалы с музыкой разгоняются....

Ощутил как остановился диалог, мысли в голове пропали,тишина и пустота, и мысли что делать????? Потом типа А зачем это делать???.с ними оч быстро вылез из депры...следующие дни все думал оних и как жизнь изменилась спокойнее стало и настроение появилось))) и мне постоянно кажется что мне грибасы помогают)

2раз 30гр свеж (уже вкус сильнее казался еле доел...) сидел на диване наблюдая как разьежаются полы уходит вверх потолок, кухня становится суперяркой) язык еле двигается при разговоре.принял в 19.оо часов на гол.жел. часам к 11 уже сил не оставалось на кайф курнул вдовушку.пахабал... Смешалось довольно прикольный микс вышел)))

 

Щя с 230гр втор.волны высушил в полке

вышло 22гр. Сделал вобщем порошок)

Завтра попробую чаек))Отпишу) хотел гров закинуть а надо 10сбщ писать вот и пишу))

 

Чай буду делать так ,

5гр сух.пор+2ч.л зверобоя пакетик чая и лимончика накапаю/ на 0.5л норм выйдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Denzeldrdiesel, а как 30 свежими прошло по ощущениям? Не глубоко было?

Про зверобой и повышение до 5 лучше повремени, бери просто 5 и сравнивай ощущения. По опыту скажу, что часто бывает такое, что не доза определяет глубину, а настрой. Я с 3х грамм уходил так далеко, что сам не верю, что это было с порции, меньше 5-6 гр. 

Имхо не вижу смысла с одного раза 3х грамм прыгать сразу на 5. Вижу смысл освоиться и плавно увеличивать, ища определенную глубину. Просто, бывает перебаршищь, а назад дороги нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом трипе грибы подкинули мне в душу обросшее зернышко пшеницы, и вот спустя год я это зернышко проращиваю) Обросшее Зерно Осознания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Второй раз получился очень своеобразным: НИЧЕГО не запомнил. :icon_cry:

Только ощущение радости после трипа. :good:

Кто-нибудь из опытных объяснит, что к чему..? :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@curious, меньше пробуй брать. Я первые разы на глубинах тоже потом не помнил куски.

Развивай тело и мозг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меньшд 5 вообще невижу смысла.заварка круче.заваривай конечно и будет заибись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@curious, меньше пробуй брать. Я первые разы на глубинах тоже потом не помнил куски.

Развивай тело и мозг.  

Да, я и так 4 грамма Учителей заваривал...

Куда ещё меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы дали мне понимание, в первую очередь, себя. Казалось бы, что может быть проще полюбить себя и подружиться с самим собой?! Оказалось, порой бывает довольно трудно, но не невозможно! Потом дали понять что творится в головах моих близких и людей, которые по тем или иным причинам мне не нравились, после чего появились вопросы типа "Как же я могла этого не видеть, это же так просто!" Они мне показали любовь в чистом виде- бескорыстную, всеобъемлещую, что я бы описала как "объятия твоего сознания". Грибы, также, дали спокойствие, в какой-то степени осознанность, понимание, что можно быть кем угодно и где угодно и главное -сам ты. В общем, перестала жизнь усложнять себе и окружающим, стала радоваться всему, что есть здесь и полюбила матрицу  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прозвучит смешно, но все же спрошу.

Никто не замечал, что после приема грибов улучается интуиция? Можно предсказывать события, которые случатся с тобой в ближайшем будущем.

В этом что-то есть или просто самообман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...