• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD-25 VS MUSHROOMS

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

В 25.11.2018 в 10:09, Smollet сказал:

Мдэ...Тебе вообще вещества не нужны.А без лишних слов просто ебальник этому кренделю разбить и пойти дальше тебе"религия не позволила" или что то другое?-Завязывай с веществами-рано или поздно попадешь по 6.9 или 228-тяжко тебе там будет с твоей инфантильностью-там практически одни дегенераты)))Да и девушка тебе не нужна-зачем она тебе если ты и за себя то постоять не способен?

Спасибо за советы!

У меня врождённая патология глаз, не хочу конкретизировать, больной вопрос. Физически не одарённый: худой и маленького роста, только пузо растёт. Что же теперь одиноким быть. Девушки абсолютно разные бывают, для всех найдутся. Дураков очень много в россии, зачем на них реагировать. Нужно стремиться в нормальную среду, где нормальные люди.

 

Может кто-то подсказать как быстрее вывести каннабиноиды из организма? Скоро суд, там этот уёбок с адвокатом напридумывает сказки..

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    39

  • Рауль

    35

  • Inside

    23

  • hant8086

    12

В 02.12.2018 в 16:15, любопытный-2 сказал:

Спасибо за советы!

У меня врождённая патология глаз, не хочу конкретизировать, больной вопрос. Физически не одарённый: худой и маленького роста, только пузо растёт. Что же теперь одиноким быть. Девушки абсолютно разные бывают, для всех найдутся. Дураков очень много в россии, зачем на них реагировать. Нужно стремиться в нормальную среду, где нормальные люди.

 

Может кто-то подсказать как быстрее вывести каннабиноиды из организма? Скоро суд, там этот уёбок с адвокатом напридумывает сказки..

Канабиноиды где то месяц в моче на тестах проявляются и хрен ты чем их выведешь.Чуть ускорить процесс может помочь суна/баня,диета без жиров и обильное питье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2018 в 11:41, любопытный-2 сказал:

Вредны ли Грибы для внутренних органов организма?

Особо не вредны.Вызывают спазмы желчного пузыря и поджелудочной.Если нет панкреатита или холецистита-вреда никакого.Только лучше их не есть,а заваривать кипятком,процеживать-выжимать и пить настой,а сами грибы-в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девушка может и действительно не нужна. У меня квартира в большом городе, всё никак не сделают внутреннюю отделку дома, уже несколько лет назад дом сдать должны были. Планирую сдавать квартиру, а сам жить, например, в Индии, там с индианочками буду зажигать, помимо всего прочего, и законы наши тупые побоку и солнце, океан круглый год. Вот и среда нормальная и люди не бычьё

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, любопытный-2 сказал:

Кстати, девушка может и действительно не нужна. У меня квартира в большом городе, всё никак не сделают внутреннюю отделку дома, уже несколько лет назад дом сдать должны были. Планирую сдавать квартиру, а сам жить, например, в Индии, там с индианочками буду зажигать, помимо всего прочего, и законы наши тупые побоку и солнце, океан круглый год.

В дауншифтеры собрался?-Ничего там в этой засраной Индии хорошего-вся Индия-это огромная вонючая помойка с индусами,срущими посреди улицы.Если уж ехать,то лучше в какой нибудь Эквадор или на худой конец Камбоджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smollet сказал:

В дауншифтеры собрался?-Ничего там в этой засраной Индии хорошего-вся Индия-это огромная вонючая помойка с индусами,срущими посреди улицы.Если уж ехать,то лучше в какой нибудь Эквадор или на худой конец Камбоджу.

не был нигде кроме Египта (несколько раз), Одессы и области. Надо чтобы жильё снимать копейки стоило. В Эквадоре и Камбодже недешёвое наверно. В Камбоджу или в Эквадор мне один умный человек тоже советовал)

Изменено пользователем любопытный-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, любопытный-2 сказал:

не был нигде кроме Египта (несколько раз), Одессы и области. Надо чтобы жильё снимать копейки стоило. В Эквадоре и Камбодже недешёвое наверно.

Камбоджа-не дороже Индии,но значительно чище и цивильнее,несмотря на бедность страны.Эквадор-тоже не намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Smollet сказал:

В дауншифтеры собрался?

я очень загорелся этой идеей, живу ради неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, любопытный-2 сказал:

я очень загорелся этой идеей, живу ради неё

И зря.Разочарование наступит очень быстро.Хорошо лишь там,где нас сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2016 в 11:46, Рауль сказал:

Нет.

В мире есть только одно вещество, которому реально препятствуют - кислота.

Бумажечки (ширпотреб) никто кислотой не пропитывает.

 

Малые лабы, как правило, производят капли ЛСД24. И бумажки ими не пропитывают. На сахар капают (или в продукты).

24-я серия - исключена последняя операция требующая обязательный хроматограф.

(А хроматограф, это и есть тот прибор, по которому отслеживают лабы)

Что то впервые слышу про "ЛСД-24"-что это за нелепый бред?Сам только что его придумал?-зачем?:biggrin:

Изменено пользователем bambr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2016 в 16:51, Рауль сказал:

Это не юмор. Это смех над наивной верой.

Я ещё успел застать красивые пузатые ампулы от Сандос.

 

А тебе лет-то сколько?!!!И где ты их брал?-Насколько я знаю,его еще в 60 годы запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...